Гость
Статьи
Унизилась при …

Унизилась при раставании

Эх, девушки (и не только), рассталась со своим молодым человеком, с которым отношения были не сахар: недоверие, постоянные придирки, никаких знаков внимания + сложные характеры у обоих. Оба виноваты, …

Наталья
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#50

Что делать? Забудьте об этом и больше никогда не унижайтесь. Найдите себе друга и демонстрируйте перед бывшим счастливых влюбленных.

Гость
#51
Гость

у меня одно из расставаний произошло в машине на ходу, он мне что то сказал вернее оскорбил я ему в ответ, сильно ругались потом он разворачивается и плюёт в меня, а я в ответ так опешила и по ро ..же ему а он едет за рулем , и такой тормозит прям перед пешеходным переездом и по башке мне, на улице день люди идут смотрят на машину, а стекла не тонированные , короче орал он и я, он меня по лицу я его, и в конце концов этот уб...людок начинает открывать дверь с моей стороны и выталкивать меня ногами руками, прям на дорогу я естественно не выхожу говорю взял с дому и вези домой и катись наhер тогда, если высадишь меня здесь моя мама потом тебе кишки все вынет, он короче орёт на меня я набираю маме , плачу пытаюсь всё рассказать и мама как начала орать " если этот га....ндон не привезет домой тебя сейчас же, я пойду к его брату с полицией и разъе...бу там всю семейку" он короче очканул и повёз домой, а возле дома мама уже стоит так она его там матом обложила и чуть зеркало боковое ему не вырвала. Так что автор поверь твой случай это ещё мягко:)

впечатляет! )

Гость
#52

У меня тоже было.... В ранней молодости, парень начал отмораживаться, стало ясно, что финита ля комедия - так я ездила к нему на КПП (был курсантом военного училища), пыталась по месту жительства найти, письмо потом какое-то писала еще.... Нигде его не могла найти (прятался, наверное), его приятели смотрели на меня как на д.у.\р\у, которой я, собственно, и была). Никаких неудобств по своему поводу не испытываю, ну да, переживала, пыталась что-то исправить, когда ему это не было нужно, да и ладно. Зато есть что вспомнить)

Гость
#53

Даже неудобно стало за свою скучную жизнь.

Гость
#54
Гость

Даже неудобно стало за свою скучную жизнь.

+++))

Картинка
#55

ахахаха, комментарии - супер, девчонки, пишите еще)))))

#56

Все ок, ничего из разряда вон выходящего я тут не увидел. У мужиков есть свойство возвращаться. Дак вот если вы граммотно его хладнокровно нахрен пошлете.То ему это будет трудно пережить. Это я вам как парень говорю.

эль
#57

автор у вас реакция нормального человека, эмоции зашкаливали, любите уже себя, ваше поведение норма.

Гость
#58

Автор вы не унизились, вы показали характер. А характер ваш таков- я звезда и все моё. Ваш парень инфантил вас никогда не любил, был с вами может потому что больше не мог никого найти. Секс ведь не только бабам нужен. Но вы надавили, вам надоело и вас взбесило что он мямлит и окончательно его сломали. Он убежал! Он обосрался мягко говоря)))) это ему сейчас стыдно!)) А вы его ещё схватить пытались, шли за ним, напугали вобщем))) Вам нужно быть помягче и НЕ превозносить себя, если мужик вам подарков не дарит это первый звоночек что ему на вас покуй. А унизилась это когда на коленях ползком слезы вернись и все такое...

Наталья
#59

Спасибо всем огромное за ответы! Вы мне прямо сил каких-то дали. Я думала, что меня здесь наоборот изругают, мол тряпка и т.д.
Если кому-то интересно: мужчине 33 года, мне 22. Один раз уже расходились, потом вернулся, я приняла обратно. Вот тут и была моя главная ошибка. Вкладывалась в эти отношения на все 100%, отдачи практически не было. Хотя нет, он постоянно звонил и интересовался мной, но сейчас я понимаю, что это был больше контроль с его стороны.
А в последний день, этот самый, когда я уже была напряжена его холодом, на мой вопрос "чем занимаешься", он спокойно ответил "скоро поеду к подругам".
Знаете, что самое обидное? Он вышел победителем из этой ситуации. Хотя какая уже разница :)

Гость
#60

Не стала читать все комменты, но хочу сказать следующее. Вы дали своим эмоциям выход, прочувствовали и прожили их полностью, хоть они и негативные. Это очень важно для Вашего последующего психического и физического (!) здоровья, потому что все сдержанные и непрожитые эмоции накапливаются и в конечном счёте дают выход в виде тех или иных болезней. Есть даже специальные ментальные практики для того, чтобы в голове прожить заново травматичные ситуации из жизни, в которых по каким-то причинам не был дан выход эмоциям. Поэтому Вы молодец, а на этого человека (не буду называть его гордым словом "мужчина") не все ли равно, что он там подумает? Жизнь у Вас одна, здоровье тоже, так что разрешите себе испытывать и проживать эмоции. Вы ведь живой человек. И гораздо важнее свой покой и здоровье, нежели чьё-то мнение.

Гость
#61

А если все-таки какой-то дискомфорт от ситуации остаётся, погуглите технику "крутилка" - это как раз чтобы убрать переживания от негативного опыта.

Гость
#62

я не автор, но мне приятно было почитать слова поддержки в ее адрес

Гость
#63

Какая шикарная тема

ninka78@hotmail.com
#64

Очень хорошая тема и люди в комментариях пишут хорошие слова. Сама 18 июля унизилась. Бросили, а я пришла пробовать вернуть. Хочу сказать нужно быть довольной что сделала что могла и совесть чиста. Дальше " ну и ***** с тобой, золотая рыбка"

Гость
#65
Наталья

Спасибо всем огромное за ответы! Вы мне прямо сил каких-то дали. Я думала, что меня здесь наоборот изругают, мол тряпка и т.д.
Если кому-то интересно: мужчине 33 года, мне 22. Один раз уже расходились, потом вернулся, я приняла обратно. Вот тут и была моя главная ошибка. Вкладывалась в эти отношения на все 100%, отдачи практически не было. Хотя нет, он постоянно звонил и интересовался мной, но сейчас я понимаю, что это был больше контроль с его стороны.
А в последний день, этот самый, когда я уже была напряжена его холодом, на мой вопрос "чем занимаешься", он спокойно ответил "скоро поеду к подругам".
Знаете, что самое обидное? Он вышел победителем из этой ситуации. Хотя какая уже разница :)

22 года??..не фига се вы фурия))) мягче, мягче автор)) мужиков такими наскоками нельзя пугать они нынче нежные. А он тряпка в 33 года и не успокоить маленькую пусть и агрессивную девочку:)) и подарков не дарил..тьфу на него. Он видать с бабами своего возраста не может, решил что с вами легче будет, а вы поперли. Нафиг вам инфантил этот.

Наталья
#66
Гость

Наталья
Спасибо всем огромное за ответы! Вы мне прямо сил каких-то дали. Я думала, что меня здесь наоборот изругают, мол тряпка и т.д.
Если кому-то интересно: мужчине 33 года, мне 22. Один раз уже расходились, потом вернулся, я приняла обратно. Вот тут и была моя главная ошибка. Вкладывалась в эти отношения на все 100%, отдачи практически не было. Хотя нет, он постоянно звонил и интересовался мной, но сейчас я понимаю, что это был больше контроль с его стороны.
А в последний день, этот самый, когда я уже была напряжена его холодом, на мой вопрос "чем занимаешься", он спокойно ответил "скоро поеду к подругам".
Знаете, что самое обидное? Он вышел победителем из этой ситуации. Хотя какая уже разница :) 22 года??..не фига се вы фурия))) мягче, мягче автор)) мужиков такими наскоками нельзя пугать они нынче нежные. А он тряпка в 33 года и не успокоить маленькую пусть и агрессивную девочку:)) и подарков не дарил..тьфу на него. Он видать с бабами своего возраста не может, решил что с вами легче будет, а вы поперли. Нафиг вам инфантил этот.

У него жена бывшая старше его была, видимо, решил теперь помладше. И опять ничего не получилось. Вот пусть призадумается :D

Ника лапа
#67

Автор, да, довелось пережить даже похуже. Предыстория такая, что он меня несколько месяцев добивался, заваливал цветами и подарками. Были вместе 5 лет. Было всякое, и любовь, и охлаждение. И однажды в очередной раз выяснили отношения и он также мямлил, а потом сказал что влюбился в другую и собрался уходить. Я этого не вынесла и побежала за ним. К сожалению этим дело не кончилось и подобные сцены повторились ещё. Мы расставались и сходились. Сейчас понимаю, что он был хорошим манипулятором. Потом я полюбила другого и только тогда смогла забыть всю эту Санту барбару.😓

Гость
#68

А чем унизилась-то? Вроде автор на коленях не стояла, бывший на неё не мочился.

Инга
#69

Моя история. С мужчиной были отношения 4 года, сходились-расходились по его инициативе несколько раз. Тогда у меня еще нервы в порядке были, я не показывала ему свои слёзы и разочарование, просто уходила молча. Он через некоторое время прибегал, умолял, клялся, в общем я прощала со временем и верила в неземную лЯбоф! А на деле, просто мыкался, никого не находил и возвращался. В этом году бросил очень некрасиво, по смс, да еще хотел сухим из воды выйти, типо я даю тебе шанс построить семью с другим мужчиной, иди и найди, а я как-нибудь перекантуюсь, от одной бабы к другой! Вот тогда я и сломалась, я писала, звонила, обрывала его телефон, пыталась найти его, только не для того, чтобы вернуть, а просто поговорить, расставить точки и сказать, что больше я его не приму, чтоб даже не надеялся. Это продолжалось долгое время, а потом выяснила, что другой мозги пудрит, а она ведётся, он для нее Бог!!! Ну короче покрыла его матами, какие существуют, сказал, что он Govno конченное и недомужие и ***** его через раз стоит при его друзьях и соседях. В общем, забила теперь

Гость
#70

Ой,да подумаешь,думаю,у многих так было,да еще похлеще ) У меня тоже были сложные отношения,где мы постоянно расставались-я и пощечины бывшему давала,и уходить не давала,и шла за ним )) Он тоже и на коленях стоял,и плакал,чего только не было ) Зато сейчас такая легкость-расстались наконец окончательно,эмоций вообще никаких нет,а он до сих пор меня вернуть пытается. Так что,автор,не бери в голову и вообще не думай о бывшем,из больных отношений ничего хорошего все равно не выйдет

Гость
#72
Гость

Мда? Вы - коллектор?

))))))))))))))))))))))))))))) Я ржу

Гость
#73
Гость

Он повел себя как мужчина и без колебаний избавился от неудобной женщины, вы повели себя как женщина и побежали за ним, потому что увидели мужчину в нем. Это лишь эпизод, который вы оба будете вспоминать с улыбкой, но постыдного тут ничего нет. Это лишь доказывает, насколько мы не властны над собой вопреки всяким тренингам о стервозности, пикапе и прочей дури.

++++++++++++++. Доказательство того, что мы о себе более лучшего мнения, чем мы есть на самом деле. Это касается всех абсолютно. Думать, что способен и быть РЕАЛЬНО способным - это разные вещи.

xoxox
#74

Ой да, такое же было.. Сама и писала, и навязывалась. Вот незадача, чем больше он меня отталкивал, тем больше меня это задевало и я больше лезла к нему.. Нет чтобы сразу понять, но у меня постоянно мысли крутили - а может я неправильно всё таки обьяснила? Может он не правильмно понял? Вот я ему сейчас докажу.. Сейчас, спустя время понимаю, надо было сразу тогда самой на корню всё рвать.. Но я не знала тогда, что спустя время и вспоминать о нём не буду. Как казалось, любила его безумной любовью. Жалею ли я сейчас что так унижалась? Нет, этого человека в моей жизни нет.. Есть другой, которого люблю не меньше.. С которым отношения изначально сложились так что никаких недоговоров, недопониманий нет. Ну и я совсем другой человек сейчас. Научилась.

Прими это как хороший урок

Гость
#75
xoxox

Ой да, такое же было.. Сама и писала, и навязывалась. Вот незадача, чем больше он меня отталкивал, тем больше меня это задевало и я больше лезла к нему.. Нет чтобы сразу понять, но у меня постоянно мысли крутили - а может я неправильно всё таки обьяснила? Может он не правильмно понял? Вот я ему сейчас докажу.. Сейчас, спустя время понимаю, надо было сразу тогда самой на корню всё рвать..

Так бывает у людей с низкой самооценкой, когда ты пытаешься доказать, что ты хорошая. Чтобы сразу на корню рвать, нужно любить и выбирать себя в такой ситуации.

xoxox
#76
Гость

Так бывает у людей с низкой самооценкой, когда ты пытаешься доказать, что ты хорошая. Чтобы сразу на корню рвать, нужно любить и выбирать себя в такой ситуации.

Кто бы мне сказал это в то время :) Я ничего не видела вокруг, а то что низкая самооценка была, это да, но только на тот момент. Я как раз после развода была, мозги не работали.. Вообще, сейчас понимаю, что даже при хорошем исходе сама бы не смогла быть с тем человеком

Гость
#77

Автор,все совершают в своей жизни ошибки, забей, но на будущее - не делай так больше, лучше уж по телефону такие вопросы решать,если не можешь эмоции сдерживать...А так хоть трубку положила и хоть в голос реви,главное чтобы это никто не видел...А вообще всё это фигня,временные отношения, я сейчас очень рада тому,что не сложились отношения с бывшими, ведь сейчас у меня самый идеальный для меня муж, а без тех отношений я бы и не поняла чего мне от человека нужно) так что думайте о приятном,всё будет хорошо)) съездите куда-нибудь, это очень помогает вылезти из мрачных дум))

Гость
#78

Бред какой то у вас с вами случился да и все, попереживаете, а потом успокоитесь, было бы за что переживать, что какой то ничтожество что то о вас там подумает. У меня был случай когд я тоже послала, так он потом сам бежал, надрывался, ко мне как зараза честно прилип, дои сих пор с ним маюсь просто наваждение какое то. Стоит мне расслаабиться и он тут как тут. Всем хвалится что это мол я за ним бегаю, представьте мое состояние когда я уже не знаю как отцепиться от него, прям внаглую лезет и хочет и любит, но делает это наедине при людях типа ему нафиг уже от меня ничего не надо. А я то знаю, что ему очень нужная моя поддержка в плане карьерного роста. Это адство самое настоящего такого при себе иметь, который просто уже жить мешает, а ему нет, а только своим только присутствием во всем помогла, и что вы думаете, никакой благодарности. Делает вид что сам .. все сам, а наоборот только тут какбы мимо проходила ах-ха Вызывает сразу и отвращение и прибить хочется.

Гость
#79

Автор вы на самом деле относитесь к нему как к пустому месту. А с реагировали вы так потому что ваш бп знает все ваши слабые места, он попросту манипулировал вами, зная что вы не прочь быть с ним если он предпримит шаги, которые вы от него ожидаете. Вот если бы вы не давали ему шанса на возвращение это его бы поддело, а так.. Он в свою очередь ради вас не собирался что менять, и это не потому что вы какая там плохая, поверьте просто у него есть больше и времени и шансов, и это он прекрасно знает. Ему оставалось лишь отыграться на вашей неопытности. Если он и вернется то всего лишь ощутить опять свое влияние на вас. Если бы он любил он бы все бы сделал для вас и у вас и в мыслях не было ставить вопрос ребром о расставании с ним. А этот потребленец. Единственное где вам должно быть обидно это от несправедливости, а не то что вы проявили эти эмоции.

гость
#80

Я тоже когда то унизилась перед мужчиной. Он тогда еще был мужем мне. 2-***** детей, я любила его очень сильно. Узнала о любовнице, собрала вещи и начала прогонять - а он возьми их и давай уходить. И я одна с детьми, младшему около годика. И вот тут я испугалась (жить без него не могла), начала просить-умолять остаться, плакала и говорила, что люблю его больше жизни, что все все что я делала - для него и ради него.., потом заглянула в его глаза, увидела пустоту и тааакое холодное равнодушие.... Что в ступоре отшатнулась и замолчала. Развелись мы через 2 года. И уже он умолял меня остаться.
Но этот вечери то унижение я не забуду никогда!!!

Машка
#81

Холодное, ***** и трусливое дэрмо Ваш бывший.и пофиг,что он там думает, надо было еще и по орехам ему двинуть "типа в состоянии афекта "

Гость
#82

да было дело унижалась я тоже жутко он выгонял меня ,а я уходила и думала всегда , что всё больше не вернусь , но через два дня уже не могла без него и начинала названивать , написывать и как то раз приехала , а он возле подьезда с друзьями в машине сидят ржут , вышел мягко говоря послал меня и сказал где твоя гордость вообще ? ты себя точно на помойке нашла! После этого я ещё месяц ему писала , просила ещё раз попробывать начать всё сначала он ни в какую в итоге так его достала , что полетела везде в чс, поубивалась ещё маленько пока не поняла , что это всё он меня бросил и никогда мы не будем вместе и начала искать себе другого , думаю ну клин клином же выбивается , нашла и не одного аж двух) и забылась совсем) И вот тут и он появился , сказал что не сможет никого так полюбить как меня и что он ошибался , когда думал , что не любит . мы опять вместе может это моя ошибка , что приняла его время покажет , но пока всё хорошо.Так что выброси его с головы старайся не думать о нём и он обьявится , но вот нужно ли вам это?!

Гость
#83

Проблема гораздо глубже. Вы думали, что силой воли и разума сможете решать сложные ситуации, что всё зависит только от вас и всегда будет так, как вы решили.
Увидели, что есть не зависящие от вас обстоятельства и пороявили слабые стороеы характера. Дальше в дизни у вас будут возникать такие случаи. В основном в личных отношениях, но и в дружеских, и по работе. И каждый раз вы будете уверены, что всё решаемо силой вашей воли и разума.
И каждый, каждый раз будете проигрывать. Но тяжелее всего не переживать фиаско. А спустя время вспоминать себя в этих ситуациях и знать, что вы бессильны и слабовольны.
Утешайтесь тем, что в вас наверняка есть другие положительные качества.

Лиля
#84

пфффф фигня,я на своего бывшего вообще с битой набросилась при расставании)))

Гость
#85

Между прочим, проигрывать можно красиво и свои слабости тоже любить. Это всё же от самооценки зависит. Успешный человек он гибкий. У меня вот было и такое, что я вела себя "по правилам" в кризисные ситуации, а потом жалела что не показала свои чувства, вроде как снежная королева. И другой человек не узнал, какая ты на самом деле настоящая. Поэтому я для себя сделала выводы делать так, как мне комфортно и не загонять себя не в какие рамки.😌

Гость
#86
Гость

да было дело унижалась я тоже жутко он выгонял меня ,а я уходила и думала всегда , что всё больше не вернусь , но через два дня уже не могла без него и начинала названивать , написывать и как то раз приехала , а он возле подьезда с друзьями в машине сидят ржут , вышел мягко говоря послал меня и сказал где твоя гордость вообще ? ты себя точно на помойке нашла! После этого я ещё месяц ему писала , просила ещё раз попробывать начать всё сначала он ни в какую в итоге так его достала , что полетела везде в чс, поубивалась ещё маленько пока не поняла , что это всё он меня бросил и никогда мы не будем вместе и начала искать себе другого , думаю ну клин клином же выбивается , нашла и не одного аж двух) и забылась совсем) И вот тут и он появился , сказал что не сможет никого так полюбить как меня и что он ошибался , когда думал , что не любит . мы опять вместе может это моя ошибка , что приняла его время покажет , но пока всё хорошо.Так что выброси его с головы старайся не думать о нём и он обьявится , но вот нужно ли вам это?!

Ваш бывший вернулся,чтобы самоутвердиться,в очередной раз убедиться,что Вы к нему при любом раскладе вернется,что бы он не натворил. После насмешек над Вами и безразличия-Вы действительно считаете,что он все осознал и Вас любит?

Гость
#87
Гость

Ваш бывший вернулся,чтобы самоутвердиться,в очередной раз убедиться,что Вы к нему при любом раскладе вернется,что бы он не натворил. После насмешек над Вами и безразличия-Вы действительно считаете,что он все осознал и Вас любит?

да фиг его знает любит он или нет , мне с ним комфортно , хорошо он полностью меня обеспечивает, постоянно подарки дарит я не чувствую себя не любимой или не желанной мне хорошо да и ладно) а если он не любит , то это его проблема , я бы не смогла жить с нелюбимым.

Зз
#88
Наталья

Эх
Друзья, как себя простить за это? Скажите, я одна такая? Случались ли с вами такие стыдные ситуации?

Самое главное, Автор - сделать выводы. И не наступить на одни и те же грабли в будущем. Это просто полезный урок и опыт. Что бы Вы ни сделали в этих отношениях - не думаю, что это кардинально изменило бы их. Как говорится, из г* конфетку не сделаешь. Даже если бы и были вялые попытки с какой-либо из сторон, сути отношений и ваш комфорт в них это не изменило бы.
В следующий раз просто поймете, что догонять и судорожно что-то исправлять не имеет смысла, включите гордость, спокойствие и последовательность. И все будет ок.

olia
#89

по-моему это ему должно быть стыдно. Не достойное мужчины отношение.

Гость
#90
гость

Я тоже когда то унизилась перед мужчиной. Он тогда еще был мужем мне. 2-***** детей, я любила его очень сильно. Узнала о любовнице, собрала вещи и начала прогонять - а он возьми их и давай уходить. И я одна с детьми, младшему около годика. И вот тут я испугалась (жить без него не могла), начала просить-умолять остаться, плакала и говорила, что люблю его больше жизни, что все все что я делала - для него и ради него.., потом заглянула в его глаза, увидела пустоту и тааакое холодное равнодушие.... Что в ступоре отшатнулась и замолчала. Развелись мы через 2 года. И уже он умолял меня остаться.
Но этот вечери то унижение я не забуду никогда!!!

У меня что-то подобное было. Противно вспоминать, потому что любви он был абсолютно не достоин. Еще когда муж загулял, я письмо ему написала о том, как я страдаю, как мне больно, как я его люблю и все такое прочее, прям как тряпка. Слава Богу, письмо это ему не отдала, сегодня случайно нашла его в ящике. Прошло полтора года, мы в разводе. Почитала и думаю, какое счастье что он это не читал, ни одного моего слова, моей слезинки и моей боли он был не достоин. Читала и смеялась, Тьфу на него.

Ната
#91

И я унизилась на днях, еле себя могу простить.
Тяжелые отношения были, с его стороны было много косяков - лень, инфантилизм, грубость, агрессия, отсутствие внимания.
Поссорились, когда он пьяный жрал вино из горла сидя на лавке из подъезда, а мы собирались к нему на дачу. Начал бычить и вышел из машины. Представляете, поздний вечер, мы едем к НЕМУ на дачу а он просто исчезает в неизвестном направлении?
Спустя два дня после этого он на связь не выходил, добавил в чс везде ВООБЩЕ ВЕЗДЕ.

Спустя 10 дней я довела себя тоской до того, что я мол во всем виновата.
Купила пачку его любимых конфет и поехала к нему домой мириться.
Он дверь не открыл, не пустил. Я стала проситься хотя бы в туалет, а он не открывая двери язвительно интересовался, почему я не сходила по пути.
Я в шоке рыдала на лестнице, потом на улице, меня окружили алкаши а от боли и унижения хотелось сдохнуть. Он в занавесочку подглядывал как я рыдаю на улице, занавесочка колыхалась.
Еле потом взяла себя в руки и уехала.

Стыдно, жутко. Он после этого удалил со мной даже все фотографии в соц сетях, наверное, я ему отвратительна.
Он мне тоже. Но я скучаю.

Встречались почти три года, недавно ездили в отпуск. Эту квартиру, куда он меня не пустил я обставляла вместе с ним, планировали съехаться.мне стыдно за своё унижение, не понимаю, почему не могу его за это просто возненавидеть, а не размазывать до сих пор сопли каждый день по лицу.

Наталья
#92
Ната

И я унизилась на днях, еле себя могу простить.
Тяжелые отношения были, с его стороны было много косяков - лень, инфантилизм, грубость, агрессия, отсутствие внимания.
Поссорились, когда он пьяный жрал вино из горла сидя на лавке из подъезда, а мы собирались к нему на дачу. Начал бычить и вышел из машины. Представляете, поздний вечер, мы едем к НЕМУ на дачу а он просто исчезает в неизвестном направлении?
Спустя два дня после этого он на связь не выходил, добавил в чс везде ВООБЩЕ ВЕЗДЕ.
Спустя 10 дней я довела себя тоской до того, что я мол во всем виновата.
Купила пачку его любимых конфет и поехала к нему домой мириться.
Он дверь не открыл, не пустил. Я стала проситься хотя бы в туалет, а он не открывая двери язвительно интересовался, почему я не сходила по пути.
Я в шоке рыдала на лестнице, потом на улице, меня окружили алкаши а от боли и унижения хотелось сдохнуть. Он в занавесочку подглядывал как я рыдаю на улице, занавесочка колыхалась.
Еле потом взяла себя в руки и уехала.
Стыдно, жутко. Он после этого удалил со мной даже все фотографии в соц сетях, наверное, я ему отвратительна.
Он мне тоже. Но я скучаю.
Встречались почти три года, недавно ездили в отпуск. Эту квартиру, куда он меня не пустил я обставляла вместе с ним, планировали съехаться.мне стыдно за своё унижение, не понимаю, почему не могу его за это просто возненавидеть, а не размазывать до сих пор сопли каждый день по лицу.

Это он из-за вашей последней ссоры так переменился?
Я вообще не понимаю, как человек может стать чужим за один день.

Гость
#93

да у всех было) меня первый "ванлав" бросил на лавочке, покатались на великах я смотрю он не свой сам..затеяла разговор...он сказал,что не любит. А я как ЗАРЫДАЮ. говорила,что не смогу жить без него))))))))))) потом еще звонила по телефону рыдала. Только позже до меня дошло как я себя унизила.....
После этого случая., сразу говорю мужчинам куда и зачем им надо идти. А если и реву,то дома в подушку.

Ната
#94
Наталья

НатаИ я унизилась на днях, еле себя могу простить.
Тяжелые отношения были, с его стороны было много косяков - лень, инфантилизм, грубость, агрессия, отсутствие внимания.
Поссорились, когда он пьяный жрал вино из горла сидя на лавке из подъезда, а мы собирались к нему на дачу. Начал бычить и вышел из машины. Представляете, поздний вечер, мы едем к НЕМУ на дачу а он просто исчезает в неизвестном направлении?
Спустя два дня после этого он на связь не выходил, добавил в чс везде ВООБЩЕ ВЕЗДЕ.
Спустя 10 дней я довела себя тоской до того, что я мол во всем виновата.
Купила пачку его любимых конфет и поехала к нему домой мириться.
Он дверь не открыл, не пустил. Я стала проситься хотя бы в туалет, а он не открывая двери язвительно интересовался, почему я не сходила по пути.
Я в шоке рыдала на лестнице, потом на улице, меня окружили алкаши а от боли и унижения хотелось сдохнуть. Он в занавесочку подглядывал как я рыдаю на улице, занавесочка колыхалась.
Еле потом взяла себя в руки и уехала.
Стыдно, жутко. Он после этого удалил со мной даже все фотографии в соц сетях, наверное, я ему отвратительна.
Он мне тоже. Но я скучаю.
Встречались почти три года, недавно ездили в отпуск. Эту квартиру, куда он меня не пустил я обставляла вместе с ним, планировали съехаться.мне стыдно за своё унижение, не понимаю, почему не могу его за это просто возненавидеть, а не размазывать до сих пор сопли каждый день по лицу.
Это он из-за вашей последней ссоры так переменился?
Я вообще не понимаю, как человек может стать чужим за один день.

Я тоже не знаю, постоянно задаю вопрос за что и почему так?
Были звоночки... Но вот и колокола прозвенели. очень жаль, что то немногое хорошее застилало глаза от того, чтобы узреть г а в н о

Ирочка Калашникова
#95

Наташа, позвольте себе быть разной. Вы имеете право на эмоции. Примите себя и плохую и хорошую. Себя, главное, не предавайте. Через какое-то время поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: