Гость
Статьи
Не выходим на связь …

Не выходим на связь уже месяц

Сложилась несколько странная и дурацкая ситуация. Общались с одним мужчиной в прошлом году, до интима дело не дошло, хотя оба очень хотели друг друга, было несколько свиданий, и как -то я сама прервала общение из-за его неявной инициативы в целом.К тому же, как мне показалось он подумал что у меня кто-то есть. Тогда действительно у меня были отношения, но на грани расставания уже.
Сейчас прошло полгода и он объявился, был рад что я ответила, тут же стал приглашать кино и т.д. Спустя буквально несколько дней я сама затащила его в постель. Но вышло у нас не очень.Эрекция подвела его. Думаю, что от волнения. я еще и уехала от него в ту ночь домой на такси, хотя мне казалось что он хочет чтобы я осталась (вызвал такси потом сам отменил его, спросив меня "может быть поедешь позже?"). Но я все равно уехала, правда действительно чуть позже. Сейчас прошел месяц, между нами тишина. Ни одного звонка или смс ни от него ни от меня.
Вот что это?? мужики совсем охамели и считают что так можно себя вести? или он смущен от ошибки в постели? и как быть когда объявится? (если) и что делать мне? стоит о себе напомнить ненавязчиво? Я на самом деле разрываюсь, с одной стороны я злюсь из за того что он не объявился после той ночи, с другой стороны - он несколько закомплексован, думаю что мог замкнуться в себе из за этого случая. сказала бы уже себе что он забил на меня, но чувствую что все же нет))

Рококо
174 ответа
Последний — Перейти
душевой червяк
#1

Не встаёт у него без таблеток. Потому что он *****! Пойми это и живи
дальше как хочешь.

Гость
#2

А в чем его хамство?

Рококо
#3
Гость

А в чем его хамство?

в том, что они объявляются потом как ни в чем не бывало.
и еще: если хочешь потом выйти на связь, есть негласные гендерные правила, хотя бы поинтересоваться как женщина доехала до дома.

Гость
#4

автор, знаете, я думаю, что не просто так он не смог. наверняка есть какие-то еще внутренние причины, ну там сложные отношения с другой, или по поводу вас сильно сомневается. не надо форсировать события. если бы он был качественно и хорошо заинтересован в вас, то вы бы сейчас тут эти вопросы не задавали

Гость
#5

Мне кажется что он себя неудобно перед тобой чувствует или стыдно даже может за то что не всё случилось как должно было.Напишу ему или позвони, если мужчина действительно так нравится)

Рококо
#6
Гость

автор, знаете, я думаю, что не просто так он не смог. наверняка есть какие-то еще внутренние причины, ну там сложные отношения с другой, или по поводу вас сильно сомневается. не надо форсировать события. если бы он был качественно и хорошо заинтересован в вас, то вы бы сейчас тут эти вопросы не задавали

спасибо, я тоже так считаю. поэтому и молчу уже месяц. грустно конечно(( и даже обидно будет если еще появится. потому что я наверное не смогу общаться как прежде. есть еще такой фактор - мы выпили, и может даже слегка перебрали оба от волнения.
но насчет заинтересованности вы правы, хотя мы откровенно говорили о том свободны ли оба, и он меня спросил - свободно твое сердце сейчас? я ответила утвердительно, и задала ему тот же вопрос - он ответил так же утвердительно и, как мне показалось искренне.

Гость
#7

А если не хочет выйти на связь? Ситупэация то была деликатная. Вот Вы явно хотите продолжения, поэтому вопрос как раз к Вам - почему молчите целый месяц?

Оля
#8

Так себя ведут те ,у кого проблемы с потенцией.Нормальный мужик сразу бы трахнул.

А ты засолила огурцы на зиму?
#9

Не выходим на связь месяц, я уж думала в Тайге потерялись, а тут про другое... Автор, про что страдания? Встретились, перепихнулись, осечка. Ни ухаживаний, ни свиданий, как собаки. Вы друг другу никто. Потрахушки и не более. Забудьте этого мужика, он вас уже забыл.

Гость
#10
Рококо

и еще: если хочешь потом выйти на связь, есть негласные гендерные правила, хотя бы поинтересоваться как женщина доехала до дома.

ну так, а вы то тут при чём? вы ш\\л\\юха, а не женщина

Машка
#11

Слишком ранний секс,причем по вашей инициативе.это не мужики охамели, это бабы совсем уже отупппели.

Рококо
#12
Гость

А если не хочет выйти на связь? Ситупэация то была деликатная. Вот Вы явно хотите продолжения, поэтому вопрос как раз к Вам - почему молчите целый месяц?

я боюсь. вдруг все так случилось из за того что ему что то не понравилось в процессе. хотя у меня отличная фигура, я стройная и симпатичная.
и вдруг я сфорсировала а ему это не по нраву пришлось например, быстро затащила его в постель, раньше мы общались ходили гуляли, до этой паузы. потом пауза в полгода, тут он появляется, и я его на лопатки, он наверное опомниться не успел)))
в общем, много сомнений и вопросов.. причем я понимаю что и для мужчины это может быть болезненная тема. Ну типа пригласил в гости, ясно зачем.
я согласилась и вела себя не как девочка скромница, которая не поняла зачем ее пригласили и "ой, я трусики не сниму", мы взрослые люди, ясно зачем я ехала. и тут у него облом, у меня облом и я уезжаю домой и тишина(((

Рококо
#13
Гость

ну так, а вы то тут при чём? вы ш\\л\\юха, а не женщина

надеюсь, у вас то все отлично. не забывайте только выключать свет когда сексом занимаетесь.

Гость
#14
Рококо

надеюсь, у вас то все отлично. не забывайте только выключать свет когда сексом занимаетесь.

вы тоже, а то у него от страха даже не встал.

Дама с персиками
#15

Нет у него к вам страсти, поэтому и не встал,ясен пень. Поищите другого.

Рококо
#16

да все встало, просто в процессе получилась у нас возня с презервативом, потом сняли его, и из за этой всей возни так случилось что ессно эрекция немного ослабла, он смутился - я тоже. пошли к окну подышать воздухом, постояли пообнимались. потом общались и он прижимался ко мне, и была эрекция снова. но я уже была зажата и одета, потому что собиралась домой.

А ты засолила огурцы на зиму?
#17
Рококо

да все встало, просто в процессе получилась у нас возня с презервативом, потом сняли его, и из за этой всей возни так случилось ....

Тьфу, уж избавьте от подробностей. У вас нет отношений, поэтому и не звонит. Разовый кекс и не более.

Рококо
#18
А ты засолила огурцы на зиму?

Рококо
да все встало, просто в процессе получилась у нас возня с презервативом, потом сняли его, и из за этой всей возни так случилось .... Тьфу, уж избавьте от подробностей. У вас нет отношений, поэтому и не звонит. Разовый кекс и не более.

а вы здесь зачем сидите, если подробностей не хотите.

а огурцы на зиму зачем солили???))))

#19

Автор, он потерял ваш номер, как вас искать не знает. Не сомневайтесь, он уже все подготовил к свадьбе и придумал имена детям)

Гость
#20
Рококо

да все встало, просто в процессе получилась у нас возня с презервативом, потом сняли его, и из за этой всей возни так случилось что ессно эрекция немного ослабла, он смутился - я тоже. пошли к окну подышать воздухом, постояли пообнимались. потом общались и он прижимался ко мне, и была эрекция снова. но я уже была зажата и одета, потому что собиралась домой.

Оксана, ну не хочет он тебя!

Рококо
#21
Катя Мраморная

Автор, он потерял ваш номер, как вас искать не знает. Не сомневайтесь, он уже все подготовил к свадьбе и придумал имена детям)

причем здесь свадьба и дети? вы пишете здесь то о чем грезите, похоже)
не нужно проецировать, заведите свою тему.

Гость
#22

Не надо так зацикливаться на одном мужике.

А ты засолила огурцы на зиму?
#23
Рококо

а вы здесь зачем сидите, если подробностей не хотите.
а огурцы на зиму зачем солили???))))

Когда пишете свою ситуэйшн, не опускайтесь до деталей, кто что снял и куда встала. А вы не солите на зиму? Ааа, вы ж как водится, из Парижа...

Гость
#24

Автор, да это вы безжалостная тетка. Ему стыдно за осечку, а вы даже не позвонили, ни смс не написали. Получается, что вы его кинули, мол, зачем вам такой импотент. Все выглядит именно так!

#25
Рококо

причем здесь свадьба и дети? вы пишете здесь то о чем грезите, похоже)
не нужно проецировать, заведите свою тему.

Моя свадьба была почти 3 года назад.
Это вы никак не можете понять, что не нужны ему, не засоряйте себее мозг.

гость
#26

да никаких волнений нет у него, не встал и не встал. вы думаете это у него впервой и он переживает как выглядит в ваших глазах? да плевать ему) он скорей думает о вашей доступности, а о самом себе мнение очень даже ничего. мужики себя любят в любом виде

Рококо
#27
А ты засолила огурцы на зиму?

Рококо
а вы здесь зачем сидите, если подробностей не хотите.
а огурцы на зиму зачем солили???)))) Когда пишете свою ситуэйшн, не опускайтесь до деталей, кто что снял и куда встала. А вы не солите на зиму? Ааа, вы ж как водится, из Парижа...

ну раз вы все еще здесь, стало быть эти детали вам нравятся.
и да, я не солю и не планирую.

Рококо
#28
гость

да никаких волнений нет у него, не встал и не встал. вы думаете это у него впервой и он переживает как выглядит в ваших глазах? да плевать ему) он скорей думает о вашей доступности, а о самом себе мнение очень даже ничего. мужики себя любят в любом виде

вот здесь тоже спорить не буду. обычно мужчины не заморачиваются.((
и мы в прошлом году достаточно плотно общались. где доступность? в чем она выражена? мы взрослые люди, нам за 30, не 18 лет же. в том что немного форсировала - это да. но он меня сам пригласил в гости, просто не ожидал что я приеду. а я приехала, он был очень рад. что мне сделать нужно было? кольца дождаться? или пока он мне шубу купит тогда и дать можно? я секс рассматриваю с точки зрения наслаждения для каждого, а не спорта или сделки по продаже достоинства

Гость
#29

Как говорится, если мужчина не звонит, позвони сама, но уже не ему)

Гость
#30
Катя Мраморная

Это вы никак не можете понять, что не нужны ему, не засоряйте себее мозг.

у неё нет мозга

Гость
#31

Автор - xaмкa!
Плюс, психопатка и иcтepичкa. К тому же, алкоголичка, слабая на передок.

Гость
#32
Рококо

я боюсь. вдруг все так случилось из за того что ему что то не понравилось в процессе. хотя у меня отличная фигура, я стройная и симпатичная.
и вдруг я сфорсировала а ему это не по нраву пришлось например, быстро затащила его в постель, раньше мы общались ходили гуляли, до этой паузы. потом пауза в полгода, тут он появляется, и я его на лопатки, он наверное опомниться не успел)))
в общем, много сомнений и вопросов.. причем я понимаю что и для мужчины это может быть болезненная тема. Ну типа пригласил в гости, ясно зачем.
я согласилась и вела себя не как девочка скромница, которая не поняла зачем ее пригласили и "ой, я трусики не сниму", мы взрослые люди, ясно зачем я ехала. и тут у него облом, у меня облом и я уезжаю домой и тишина(((

У вас странные понятия о том,что такое взрослый человек, как трусы снять, так взрослая, как позвонить: Боюсь-боюсь. Я знаю случаи, когда женщины лет этак 45 могли прийти в гости и просто целоваться, и не считали,что раз пришли так обязаны в койку. Вот берите пример с вашего мужчины он не считает обязанным вам звонить, как добрались. В случаях позднего отъезда даже подруга подруге смс пишет: Как добралась? А тут нет. Забейте замороченный мужчина, таких надо отсеивать до секса. Хотя с другой стороны вы бы гадали, какой он в постели , а теперь знаете.

Рококо
#33
Гость

Автор - xaмкa!
Плюс, психопатка и иcтepичкa. К тому же, алкоголичка, слабая на передок.

эээ, простите) что?

Гость
#34

Не надо никому писать и звонить первой. НИКОГДА!!! Уж послушайте меня. Это у нас у женщин стописят мыслей в голове:"А как я буду выглядеть, если позвоню? А что он обо мне подумает? А вдруг он не захочет разговаривать - это же унизительно". И прочее и прочее. У мужчин этого НЕТ, у уверенных в себе точно (а неуверенные зачем - так всю жизнь будут мозг прожирать). Так что позвонил бы, если б был в Вас заинтересован. Почему многие никак не поймут эту простую истину?!
Даже если Вы позвоните первой, и он согласится на продолжение, всё равно останетесь неправой, будто это только Вам и надо. НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!

Гость
#35

Автор, вы - толстая женщина? Минeт делали этому мужичонке??

Гость
#36
Гость

Не надо никому писать и звонить первой. НИКОГДА!!! Уж послушайте меня. Это у нас у женщин стописят мыслей в голове:"А как я буду выглядеть, если позвоню? А что он обо мне подумает? А вдруг он не захочет разговаривать - это же унизительно". И прочее и прочее. У мужчин этого НЕТ, у уверенных в себе точно (а неуверенные зачем - так всю жизнь будут мозг прожирать). Так что позвонил бы, если б был в Вас заинтересован. Почему многие никак не поймут эту простую истину?!
Даже если Вы позвоните первой, и он согласится на продолжение, всё равно останетесь неправой, будто это только Вам и надо. НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!

Просто она понимает, что никому уже не нужна, старая! Вот и цепляется за импотента.

Рококо
#37

вообще конечно, по теме два три ответа конструктивных, остальное просто какой-то ушат даже не грязи, а злобы. откровенной бабской злобы, я просто удивлена откровенно говоря. какие то оскорбления нелепые. и я не просила судить меня или что-то в этом роде))) это же смешно - судьи кто? неужто столько ханжества и в реальной жизни.

спасибо тем, кто дал советы что звонить не нужно и т.д., я и сама уже немного перегорела, тем более для того чтобы звонить. и спасибо остальным за другие конструктивные ответы)

Гость
#38

Всё же надо честь и достоинство иметь, чтобы тебя уважали.

Гость
#39
Рококо

мы взрослые люди, нам за 30, не 18 лет же.

Рококо

что мне сделать нужно было?

Рококо

я секс рассматриваю с точки зрения наслаждения для каждого

порядочность зависит от возраста? ничёссе! т.***** чем старше тем б\\л\\ядовитее?

эммм...пообщаться... не?

алкаши и прочие нарики тоже получают удовольствие, но нариков мы не любим. если у вас проблемы с психикой и вам в удовольствие б\л\ядство, то этому надо сопротивляться, а не потакать.

Рококо
#40
Гость

порядочность зависит от возраста? ничёссе! т.***** чем старше тем б\\л\\ядовитее?

эммм...пообщаться... не?

алкаши и прочие нарики тоже получают удовольствие, но нариков мы не любим. если у вас проблемы с психикой и вам в удовольствие б\л\ядство, то этому надо сопротивляться, а не потакать.

что за бред я только что прочла?

#41

Автор, а что, разве женщина 30+ должна плюнуть на чувство собственного достоинства, и сама с мужиков штаны снимать?

Гость
#42
Рококо

что за бред я только что прочла?

если вы будете отнекиваться от своего бл\лядства, оно таковым быть не перестанет. вы дегенератка, т.к дегенераты не любят любое проявление порядочности и человечности и шипят на таких людей. вам много людей сказали, что вы легкодоступная и это так, даже если вы 100раз напишете слово "бред".

Гость
#43

гость 34, почему вы так безапелляционно заявляете. У меня была похожая ситуация как у автора, мне тоже не позвонили. Я в следующие выхи гуляла с подружками, подвыпила, осмелела и позвонила сама. Наехала, сказала: почему гад не звонишь! Оказалось парень был действительно смущен ситуацией и не знал что делать и какие слова подобрать. Потом мы с ним были вместе почти 4 года. Расстались правда,0 но это другая история. Так что если автор заинтересована в этом мужчине, то не вижу препятствия для звонка. Правда времени очень много прошло, надо было по горячим следам разборки устраивать.

Гость
#44
Катя Мраморная

Автор, а что, разве женщина 30+ должна плюнуть на чувство собственного достоинства, и сама с мужиков штаны снимать?

видимо она так считает, только вот почему? я думала, что чем старше тем умнее, а оказывается вон оно как....

Рококо
#45
Катя Мраморная

Автор, а что, разве женщина 30+ должна плюнуть на чувство собственного достоинства, и сама с мужиков штаны снимать?

вы зачем тут тусуетесь мне интересно? )))) я рада что вы воплощение порядочности, у вас наверное и слезы из хрусталя.
ок, если хотите давайте обсудим в чем оно, по вашему, выражается - ваше чувство собственного достоинства, и почему снять с мужчины штаны - это ниже вашего достоинства? тут даже к психологу идти не надо.все потому что вам внушали пусть и не прямо, но с подоплекой, что секс это плохо и все мужики хотят секса, а женщина никогда не должна хотеть, и должна себя беречь (непонятно правда для чего конкретно, этот момент обычно остается невыясненным) и точка.

Гость
#46
Катя Мраморная

Автор, а что, разве женщина 30+ должна плюнуть на чувство собственного достоинства, и сама с мужиков штаны снимать?

Катя, ты видно ребенок еще совсем, судя по твоим комментам. Есть взрослая половозрелая женщина, у которой давно не было секса, есть мужчина рядом. Ну не сдержалась автор, впрочем тебе это не понять. Мраморная ты и есть

Гость
#47

Не понравилось ему ваше интим свидание, он и слился. Не потому, что вы какая-то не такая, просто не его вариант и всё. Ничего оскорбительного в этом нет. А вот разговоры на эту тему разговаривать как раз и будет глупо и оскорбительно. "Мадам, как я вас руками потрогал и присмотрелся попристальней, так все упало и не поднялось. Поэтому считаю, что дружбу организмами не стоит продолжать." Вы это точно услышать хотите? Воспитанному человеку сложно выдать такое вслух.

Гость
#48

Автор. Вас никто никогда замуж не позовет. Потому что вы доступная. А мужики охотники.

Рококо
#48
Гость

если вы будете отнекиваться от своего бл\лядства, оно таковым быть не перестанет. вы дегенератка, т.к дегенераты не любят любое проявление порядочности и человечности и шипят на таких людей. вам много людей сказали, что вы легкодоступная и это так, даже если вы 100раз напишете слово "бред".

насколько нужно быть как раз дегенераткой, чтобы из темы не понять. там не написано - "рассудите, я легкодоступная или нет?"
мне совершенно плевать на ваше мнение)))) я люблю секс,и в отличии от вас не считаю его поводом для манипуляций. недоступная вы особь.

Рококо
#49
Гость

Автор. Вас никто никогда замуж не позовет. Потому что вы доступная. А мужики охотники.

тут вы ошибаетесь. я там была, спасибо)) и после этого еще не раз звали)