Гость
Статьи
Мужчина не выходит на …

Мужчина не выходит на связь третий день

Всем здравствуйте! Два месяца назад мне в социальную сеть ВК добавился парень. Очень понравились мои фото. Завязалась переписка, сначала я переписывалась на отвали, так ка знакомства в интернете не для меня, тем более был неудачный опыт знакомств в социальной сети. Но он меня смог заинтересовать, рассказывал о себе, о своей семье и т.д. Мы из одного города, правда живем в разных районах. Через неделю после знакомства предложил встретиться, но по истечению обстоятельств я не смогла прийти на встречу, заранее предупредив его. Назначила ему встречу на другой день, но у него как оказалась наметилась командировка и он уехал в совсем другой регион, он оказывается спасатель МЧС. Переписка также продолжилась. Каждое утро желает мне доброго утра, спрашивает как проходит у меня день, говорит, что мечтает поскорее со мной встретиться, также мы с ним созваниваемся. Но вот он не пишет мне уже 3 день. Написала ему спросила как дела, но он не читает мое сообщение. Очень переживаю по этому поводу, почему не выходит на связь, звонить не хочу боюсь его потревожить. Может зря переживаю и вскоре он выйдет на связь, так как профессия у него не из легких и он все время работает. Командировка у него заканчивается через две недели. Мне 24 года, ему 28 лет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мобилизация на дворе
он под Херсоном уже окопы роет
а ты со своими глупостями

Мрр ;)
#2

а кто тут вам ответит? профессия непростая, да. Может быть всякое. Хотя 3 дня же кто-то заряжает его телефон, а значит с ним все ок и просто он познакомился с кем-то еще. Или он в принципе познакомился с кем-то еще, а про командировку наврал.

Xiii
#3

Может и правда что случилось. Наберитесь терпения. Я думаю он не меньше вас переживает что не выходит на связь с вами.

Гость
#4
Мрр ;)

а кто тут вам ответит? профессия непростая, да. Может быть всякое. Хотя 3 дня же кто-то заряжает его телефон, а значит с ним все ок и просто он познакомился с кем-то еще. Или он в принципе познакомился с кем-то еще, а про командировку наврал.

Точно не врет, он мне видео присылает чем он там занимается.

#5

Мужчина уже к 28 годам должен быть с мозгами и игры холодно-горячо должны пройти. Да, действительно у него опасная профессия, вы позвоните ему, узнайте все ли с ним в порядке, если ответит на отвали, то забудьте его, если совсем не ответит то тем более. Хорошо конечно чтобы он ответил. Но если после вашего звонка он будет общаться с вами как прежде то с ним явно не в порядке

Гость
#6

Автор, у меня муж спасатель. Если спасработы у них, понятно, ему не до разговоров и переписки. Длинная командировка 14 дней... Это либо сборы, либо какая-то серьезная ЧС. Ну, есть третий вариант, что парень Вам мозги полощет; и такое тоже может быть. Но Вам виднее, Вы же с ним общаетесь...

Гость
#7
Гость

Автор, у меня муж спасатель. Если спасработы у них, понятно, ему не до разговоров и переписки. Длинная командировка 14 дней... Это либо сборы, либо какая-то серьезная ЧС. Ну, есть третий вариант, что парень Вам мозги полощет; и такое тоже может быть. Но Вам виднее, Вы же с ним общаетесь...

В командировку он уехал в середине марта, возвращается 17 мая с учетом дороги

Гость
#8
Гость

Автор, у меня муж спасатель. Если спасработы у них, понятно, ему не до разговоров и переписки. Длинная командировка 14 дней... Это либо сборы, либо какая-то серьезная ЧС. Ну, есть третий вариант, что парень Вам мозги полощет; и такое тоже может быть. Но Вам виднее, Вы же с ним общаетесь...

Просто я не понимаю зачем ему мне полоскать мозги, тем более уже возраст, зачем ему врать?

Сказка
#9
Мрр ;)

а кто тут вам ответит? профессия непростая, да. Может быть всякое. Хотя 3 дня же кто-то заряжает его телефон, а значит с ним все ок и просто он познакомился с кем-то еще. Или он в принципе познакомился с кем-то еще, а про командировку наврал.

Есть телефоны с длительной зарядкой, держат заряд по 3 дня. Спасатели такие часто берут.

Сказка
#10
Гость

В командировку он уехал в середине марта, возвращается 17 мая с учетом дороги

2 месяца... ого. И что на видео? Если не секрет? Такая длинная командировка теоретически может быть в зону СВО - но там снимать нельзя, по идее. И вообще много чего нельзя снимать. Напишите, что на видео, ради интереса... может, подскажу чего.

Мрр ;)
#11
Гость

Точно не врет, он мне видео присылает чем он там занимается.

а в вк заходит?

Сказка
#12

Еще на обучение их отправляют, бывает. На такой срок.

Гость
#13
Мрр ;)

а в вк заходит?

Нет, говорит слабый интернет и ВК не тянет

Гость
#14
Сказка

2 месяца... ого. И что на видео? Если не секрет? Такая длинная командировка теоретически может быть в зону СВО - но там снимать нельзя, по идее. И вообще много чего нельзя снимать. Напишите, что на видео, ради интереса... может, подскажу чего.

Показывал их расположение, где он находится, отправляет фото. Он говорит, что изучают новое пожарное оборудование

Гость
#15
Сказка

2 месяца... ого. И что на видео? Если не секрет? Такая длинная командировка теоретически может быть в зону СВО - но там снимать нельзя, по идее. И вообще много чего нельзя снимать. Напишите, что на видео, ради интереса... может, подскажу чего.

Точно не СВО, так бы вообще по неделям не писал

Сказка
#16
Гость

Показывал их расположение, где он находится, отправляет фото. Он говорит, что изучают новое пожарное оборудование

Все может быть. На обучение они дп, на полтора-два месяца уезжают, бывает. Если пожарный - то всё может быть; щас возгораний столько... могли выехать куда-то. Да уж осталось недолго, вернется после 17 - там и узнаете всё.

Сказка
#17
Гость

Точно не СВО, так бы вообще по неделям не писал

Да почему, общаются огни. Симки украинские берут обычно. Но если расположение фотал - точно не СВО.

Гость
#18
Сказка

Все может быть. На обучение они дп, на полтора-два месяца уезжают, бывает. Если пожарный - то всё может быть; щас возгораний столько... могли выехать куда-то. Да уж осталось недолго, вернется после 17 - там и узнаете всё.

Да, думаю, что не стоит сильно переживать. Главное, чтобы у него там было все нормально

Гость
#19
Сказка

Да почему, общаются огни. Симки украинские берут обычно. Но если расположение фотал - точно не СВО.

Номер Российский

Гость
#20

Какой-то левый чувак, которого ты никогда не видела даже. Нашла о ком переживать. Нужно будет, объявится и напишет. Занимайся своей жизнью, общайся с реальными людьми.
Мое мнение - ему не нужна была встреча, поэтому и начал выдумывать коммандировки и сливаться после того как начали обсуждать встречу.
Мутный тип короче, забей.
И вообще не стоит много времени тратить на переписку.
А желальщики "доброго утра" - таких вообще вагон и маленькую тележку в интернете можно найти. Для мужчины это "добро утро" ничего не стоит, а женщина привязывается. Меня лично они просто бесят. Пусть на свидание зовет, а не "добр утро" желает. Еще есть любители картинки присылать. Он тебе картинку с кольцом, а ты ему картинку с сексом. Так и пообщались ))

Мрр ;)
#21
Гость

Нет, говорит слабый интернет и ВК не тянет

может тогда вы рано начали волноваться?

Сказка
#22
Гость

Какой-то левый чувак, которого ты никогда не видела даже. Нашла о ком переживать. Нужно будет, объявится и напишет. Занимайся своей жизнью, общайся с реальными людьми.
Мое мнение - ему не нужна была встреча, поэтому и начал выдумывать коммандировки и сливаться после того как начали обсуждать встречу.
Мутный тип короче, забей.
И вообще не стоит много времени тратить на переписку.
А желальщики "доброго утра" - таких вообще вагон и маленькую тележку в интернете можно найти. Для мужчины это "добро утро" ничего не стоит, а женщина привязывается. Меня лично они просто бесят. Пусть на свидание зовет, а не "добр утро" желает. Еще есть любители картинки присылать. Он тебе картинку с кольцом, а ты ему картинку с сексом. Так и пообщались ))

) Ну и не без этого тоже. Но если у парня в самом деле по работе ситуация - то можно и погодить с выводами. ПРофессия и впрямь хлопотная. Не шибко напланируешься наперед. Я бы другое Автору сказала: если Вы человек устойчивого планирования, то хорошо подумайте, надо ли Вам вот это всё. С этими спасателями вечно живешь в режиме оперативной готовности))) я привыкла, мы давно женаты, муж уже на пенсию выходит. А вот Вам если дискомфортно такое взаимодействие - подумайте не один раз.

Гость
#23
Сказка

) Ну и не без этого тоже. Но если у парня в самом деле по работе ситуация - то можно и погодить с выводами. ПРофессия и впрямь хлопотная. Не шибко напланируешься наперед. Я бы другое Автору сказала: если Вы человек устойчивого планирования, то хорошо подумайте, надо ли Вам вот это всё. С этими спасателями вечно живешь в режиме оперативной готовности))) я привыкла, мы давно женаты, муж уже на пенсию выходит. А вот Вам если дискомфортно такое взаимодействие - подумайте не один раз.

Да не о чем еще там думать. Але! Автор его даже еще не видела и может и не увидит.
Забить и жить своей жизнью. Может сам объявится. В любом случае, автор без него не умрет.

Гость
#24
Гость

Какой-то левый чувак, которого ты никогда не видела даже. Нашла о ком переживать. Нужно будет, объявится и напишет. Занимайся своей жизнью, общайся с реальными людьми.
Мое мнение - ему не нужна была встреча, поэтому и начал выдумывать коммандировки и сливаться после того как начали обсуждать встречу.
Мутный тип короче, забей.
И вообще не стоит много времени тратить на переписку.
А желальщики "доброго утра" - таких вообще вагон и маленькую тележку в интернете можно найти. Для мужчины это "добро утро" ничего не стоит, а женщина привязывается. Меня лично они просто бесят. Пусть на свидание зовет, а не "добр утро" желает. Еще есть любители картинки присылать. Он тебе картинку с кольцом, а ты ему картинку с сексом. Так и пообщались ))

В чем-то я с Вами согласна, мы с ним еще не разу не виделись и волноваться бы не стоило. Но когда он меня позвал в первый раз прогуляться, я не смогла. А когда я перенесла встречу на другой день, он сказал, что улетает в командировку и что после командировки обязательно встретимя. Я первая с ним о встрече не говорю он сам всегда эту тему затевает, планирует.

Гость
#25
Сказка

) Ну и не без этого тоже. Но если у парня в самом деле по работе ситуация - то можно и погодить с выводами. ПРофессия и впрямь хлопотная. Не шибко напланируешься наперед. Я бы другое Автору сказала: если Вы человек устойчивого планирования, то хорошо подумайте, надо ли Вам вот это всё. С этими спасателями вечно живешь в режиме оперативной готовности))) я привыкла, мы давно женаты, муж уже на пенсию выходит. А вот Вам если дискомфортно такое взаимодействие - подумайте не один раз.

Очень бы хотелось посмотреть на него какой он в реальной жизни, так как по общению очень интересный. Сам всегда звонит, пишет, но тут уже 3 дня на связь не выходит. Не может же просто так "слиться". Я думаю, что и ему интересно меня увидеть в реале

Гость
#26
Сказка

) Ну и не без этого тоже. Но если у парня в самом деле по работе ситуация - то можно и погодить с выводами. ПРофессия и впрямь хлопотная. Не шибко напланируешься наперед. Я бы другое Автору сказала: если Вы человек устойчивого планирования, то хорошо подумайте, надо ли Вам вот это всё. С этими спасателями вечно живешь в режиме оперативной готовности))) я привыкла, мы давно женаты, муж уже на пенсию выходит. А вот Вам если дискомфортно такое взаимодействие - подумайте не один раз.

Спасибо за ответ, очень интересно почитать советы жен МЧСников)))

Гость
#27
Гость

Очень бы хотелось посмотреть на него какой он в реальной жизни, так как по общению очень интересный. Сам всегда звонит, пишет, но тут уже 3 дня на связь не выходит. Не может же просто так "слиться". Я думаю, что и ему интересно меня увидеть в реале

У тебя проблема с том, что нет других мужиков, кто бы за тобой ухаживал. Иначе не было бы времени даже думать, куда там пропал очередной какой-то там.
Если не нравится знакомиться через сеть, знакомься в реальной жизни. 24 года девчонке, она сидит и страдает по мужику, которого не видела даже!
Кандидатка в старые девы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: