Гость
Статьи
Девушки сливаются …

Девушки сливаются после кофе

Здравствуйте. Знакомлюсь с девушками, приглашаю девушек к себе на кофе, соглашаются не сразу, сначала свидания 5-10 раз и больше.
У меня дома есть хороший качественный кофе в зернах, хранится в вакуумной упаковке, кофемолка профессиональная, хороший аппарат для варки кофе.
Так вот когда угощаю дома девушек кофе, им всем нравится кофе(так они говорят по крайней мере), но потом они почему то сливаются и больше не хотят пить кофе, и гулять вместе тоже больше не хотят.
Может быть они ничего не понимают в кофе, может им вкус не нравится, в чем дело?

Стасян
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут явно в чём-то другом дело...

#2

Может во время общения вы слишком много говорите о кофе))

#3

Стасян, вы сейчас про кофе или «Эзопов язык» в ход пошёл?🧐

#4

А зачем в кафе их водишь???

#5

про пироженки забыл?

Гость
#6

Нужно в кофе коньяк добавлять))

Гость
#7

Потому что ты девушек динамишь 5-10 свиданий. Потом они к тебе приходят домой и вместо того, что бы ее загнуть в позу сломоной березы, вы пьете кофе... Это как пригласить девушку к себе посмотреть фильм, а по итогу действительно смотреть фильм🤣

Стасян
#8
Дина

Стасян, вы сейчас про кофе или «Эзопов язык» в ход пошёл?🧐

Кофе, качественный, натуральный.
Вот вы знали что после молки кофе есть совсем немного времени, что бы приготовить напиток, иначе эфирные масла испаряются и вкус уже не тот.
Такой кофе в обычной кофейне не попьешь, только дома.

Стасян
#9
СОЛИСТ

А зачем в кафе их водишь???

Хочу что бы у меня девушка была

Гость
#10

Пора на чай переходить )))

Xiii
#11

Может они не могут оценить вкус этого кофе и ваше трепетное отношение к нему. Может они надеялись что вы им пожарите стейк, приготовите к нему гарнир с овощами, с вином и будет продолжение)) Вариантов много

Стасян
#12
Гость

Потому что ты девушек динамишь 5-10 свиданий. Потом они к тебе приходят домой и вместо того, что бы ее загнуть в позу сломоной березы, вы пьете кофе... Это как пригласить девушку к себе посмотреть фильм, а по итогу действительно смотреть фильм🤣

Ну не с первого же раза дома сексом заниматься, сначала нужно узнать друг друга получше.

Гость
#13
Стасян

Ну не с первого же раза дома сексом заниматься, сначала нужно узнать друг друга получше.

Да да да, действительно... Нужно 5-10 встречаться на стороне, потом пригласить попить кофе домой и вместо секса пить кофе.... Если девушка с тобой встретилась и поехала к тебе в первую встречу, то секс будет с вероятностью 20-40%. Если уж девушка с тобой встречается 5-10 раз и ты не видешь ее в кровать, а только делаешь условный переход на вторую ступень (встречи на дому), то девушка на тебя будет в лучшем случае смотреть как на идиота, а в худшем как на друга.

#14

Теперь прикиньте, что они выросли на краснодарском венике и кофэ не воспринимают.
Кофэ - это ведь не просто так ... Это вам нужно иметь тонкую организацию.

#15
Стасян

Хочу что бы у меня девушка была

Тогда в ресторан води😅😅😅

Стасян
#16
Гость

Да да да, действительно... Нужно 5-10 встречаться на стороне, потом пригласить попить кофе домой и вместо секса пить кофе.... Если девушка с тобой встретилась и поехала к тебе в первую встречу, то секс будет с вероятностью 20-40%. Если уж девушка с тобой встречается 5-10 раз и ты не видешь ее в кровать, а только делаешь условный переход на вторую ступень (встречи на дому), то девушка на тебя будет в лучшем случае смотреть как на идиота, а в худшем как на друга.

Для секса надо пол года встречаться и дольше.
У меня так долго с девушками не получается, они меня бросают

Стасян
#17
СОЛИСТ

Тогда в ресторан води😅😅😅

Я водил, но папа ругается что я их в его ресторан вожу и бесплатно кормлю.

Гость
#18

Похоже, дело действительно в кофемашине... Может, переставить её на другое место?

Гость
#19
Стасян

Для секса надо пол года встречаться и дольше.
У меня так долго с девушками не получается, они меня бросают

Я думаю, всё-таки в зёрнах дело. Попробуй комбинировать сорта и степени обжарки. Ключ к сердцу именно там.

Стасян
#20
Гость

Я думаю, всё-таки в зёрнах дело. Попробуй комбинировать сорта и степени обжарки. Ключ к сердцу именно там.

Кофе Egoiste, обжарка в Германии производится, нет повода не доверять качеству.

гусь
#21

дело точно не в кофе.

Гость
#22
Стасян

Для секса надо пол года встречаться и дольше.
У меня так долго с девушками не получается, они меня бросают

Да знаю таких, скудный или урод, или поговорить не очем интересов лишенный или работа типа дворника. Все признаки того что лучше быть одной.

Гость
#23

В хате срачельник прибери.

Гость
#24

Просто жирный тролль...

Гость
#25
Гость

Просто жирный тролль...

Да это понятно, но почему-то ВСЕГДА находятся странные люди, которые искренне верят в разводки, авторы которых просто троллят на некоторые популярные темы, особо и не скрывая этого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: