Гость
Статьи
Парень регулярно …

Парень регулярно смотрит страницы левых девушек. Стоит ли поговорить с ним об этом? Или лучше молчать?

Я уже несколько раз смотрела его историю, с перерывом где-то в 3-4 недели. И он регулярно заходит на страницы 3-4 одних и тех же девушек. Есть обычные ничем непримечательные страницы, а есть такие, где куча откровенных нарядов и глубоких декольте.
Уточню, он не очень рад, если я надену короткое платье или глубокий вырез. Он меня ревнует к чужим взглядам, как он сказал. Зачем он тогда смотрит на них, если есть я? Мне жутко обидно, я стараюсь для него быть всегда в форме, хожу в зал, хожу дома красивая (не всегда, но 80% времени).

Если в прошлые разы я просто делала для себя выводы и старалась стать еще лучше, то в последний раз я просто разрыдалась увидев, что он всё так же заходит и смотрит.

Помогите советом, я не знаю, что делать. Боюсь навредить отоношениям, но и хочу понять, зачем он это делает.

Может у вас есть опыт, расскажите, как вы поступили?

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор тут три варианта- либо у вас маленькая грудь и вы не его сексуальный тип. пусть даже в сексе все хорошо.либо вашим отношениям срока всего ничего, и говорить что то рано. но уже тенденция наметилась печальная.либо ваш парень блудливый собственник. скорее всего вы для него мало что значите. когда любят или когда в человеке очень заинтересованы, то на других не смотрят с левых страниц.потенциально он в мыслях уже изменяет вам,а на те страницы смотрит чтобы найти удобный момент и начать общаться с теми.может и еще левые страницы есть и и с них переписывается. это ненадежные отношения, по мне, так абсолютно без будущего

Гость
#2

Конечно молчи,а когда он тра ха ть их начнет-презервативов им принеси!

passy
#3

Не проверяйте историю. Не будете зря плакать и сравнивать себя с другими. У меня так же было и лайки попы сиси. Не смотрите и все !

Гость
#4

я думаю даже если вы с ним поговорите,это ничего не изменит. будет стирать историю шифроваться пялиться на них сидя на работе. есть люди которые делают такое и есть те кто не делает, все просто.

Гость
#5

Я тоже думаю, что его не изменить. Проще найти другого и не переживать.

Гость
#6

Из трех вариантов - молчать, истерить, уйти, перестать смотреть - бабьё никогда не выберет правильный.

Мачо с дачи
#7

Все мужики смотрят на других бап, забейте) Это как в анекдоте, если я на диете, это не значит, что не могу посмотреть меню))

Елена
#8

я тоже захожу на странички к незнакомым людям. и даже к знакомым! и даже к людям женскаго полу а иногда и мужескаго! и что?! в чем проблема? зачем лезть в историю, че ты там забыла??!! посмотрел и посмотрел. он же не пишет левым бабам. пусть посмотрит, может он и на улице смотрит, глаза завяжешь ему?

Гость
#9

вы наверняка тоже смотрите страницы парней..бывших или одноклассников..
я посматриваю на страницу бывшего парня, например, просто интересно узнать как жизнь у него складывается..
парни всегда смотрят страницы девчонок, что здесь криминального...
не страдайте ерундой

Лиза
#10
Гость

автор тут три варианта- либо у вас маленькая грудь и вы не его сексуальный тип. пусть даже в сексе все хорошо.либо вашим отношениям срока всего ничего, и говорить что то рано. но уже тенденция наметилась печальная.либо ваш парень блудливый собственник. скорее всего вы для него мало что значите. когда любят или когда в человеке очень заинтересованы, то на других не смотрят с левых страниц.потенциально он в мыслях уже изменяет вам,а на те страницы смотрит чтобы найти удобный момент и начать общаться с теми.может и еще левые страницы есть и и с них переписывается. это ненадежные отношения, по мне, так абсолютно без будущего

Мы вместе почти 2 года, живем вместе уже год.
Грудь у меня небольшая но он ее очень любит и не раз это демонстрировал и словом и делом)
Спасибо за ваше мнение

Лиза
#11
Елена

я тоже захожу на странички к незнакомым людям. и даже к знакомым! и даже к людям женскаго полу а иногда и мужескаго! и что?! в чем проблема? зачем лезть в историю, че ты там забыла??!! посмотрел и посмотрел. он же не пишет левым бабам. пусть посмотрит, может он и на улице смотрит, глаза завяжешь ему?

суть вопроса в том, что он регулярно заходит на страницы конкретно трех-четырех одних и тех же девушек, это меня и напрягает, зачем он проверяет их страницы и фотки

Лиза
#12
passy

Не проверяйте историю. Не будете зря плакать и сравнивать себя с другими. У меня так же было и лайки попы сиси. Не смотрите и все !

и как потом у вас было? мой хотя б лайков не ставит. Но он никогда не прячет от меня телефон, всегда всё без повода для ревности, кроме этой чертовой истории.

Вы перестали смотреть историю и жить стало легче?) не расстались с ним?

Лиза
#13
Гость

Из трех вариантов - молчать, истерить, уйти, перестать смотреть - бабьё никогда не выберет правильный.

а какой же по-вашему правильный, скажите? Я склоняюсь к "молчать" и "перестать смотреть"

Sonya
#14

спросить его об этом не судьба?

Лиза
#15
Гость

вы наверняка тоже смотрите страницы парней..бывших или одноклассников..
я посматриваю на страницу бывшего парня, например, просто интересно узнать как жизнь у него складывается..
парни всегда смотрят страницы девчонок, что здесь криминального...
не страдайте ерундой

я не заходила на страницу бывшего уже наверное полгода, и мне не интересно знать как у него дела.. может это и есть его бывшие, там есть парочка адекватных вроде девушек. Но одна страница просто какой-то ***** с фотками в нижнем белье и т.д. и т.п.

Лиза
#16
Sonya

спросить его об этом не судьба?

а если он закроется и просто начнет скрывать и всё так же смотреть эти страницы? или вообще посчитает оскорблением, что я влезла в его историю

Sonya
#17
Лиза

а если он закроется и просто начнет скрывать и всё так же смотреть эти страницы? или вообще посчитает оскорблением, что я влезла в его историю

то есть вы боитесь обидеть его чувства а он ваши нет? просто поставьте свои чувства на первое место, и сразу легче станет жить.

Юлька
#18

Знакомая ситуация((( бороться бесполезно. теперь историю удаляет, козел. Ему на зло тоже демонстративно захожу на страницы всяких парней. Зато не так обидно. Ты его не переделаешь, а он -то в глубине души все равно ревнует. Кстати теперь он ищет оправдание - ну ты же заходишь - и мне можно. И хрен с ним!!!

гость
#20

мой тоже смотрел, а потом у меня нашли зппп

tory
#21
Лиза

и как потом у вас было? мой хотя б лайков не ставит. Но он никогда не прячет от меня телефон, всегда всё без повода для ревности, кроме этой чертовой истории.
Вы перестали смотреть историю и жить стало легче?) не расстались с ним?

Не расстались, тоже историю подчищал, а потом просто надоело проверять, чтоб делать себе больно и неприятно. Зачем нервы то мотать самой себе. Очень редко могу проверить соц. сеть. Раньше вообще все проверяла телефоны, истории, звонки, переписки. И что-нибудь находила. Но понимаю что его не изменишь, а себе делать больно зачем. Лучше подумайте о хорошем.

Лиза
#22
Кошки тоже Тигры

конечна молчи, вдруг штаны убегут, как же ж ты будешь без мужика?? что люди скажут?? так что лучше молчи ,а когда он с ней по ахается побольше презервативов купи, чтоб не дай Бог не заразил

спасибо. Мне всё равно что скажут люди, и одна я тоже была, не страшно. Мне просто хотелось услышать опыт других, кто через это проходил. И конкретно тех, кто умеет строить и беречь отношения, а не тех кто вечно расстается и ищет новых

Лиза
#23

Например почитала блог какого-то мужика, и он на эту тему пишет, чтоб девушки на такое забивали, тк мужиков не исправить, и чтоб работали ответным ударом, то есть сами вызывали ревность

Но мне хочется открытости в отношениях, он тоже всегда к этому стремился, и я мучаюсь теперь, что делать

Лиза
#25
Кошки тоже Тигры

вообще то я писала это с сарказмом, ибо не понимаю как можно молчать на такое....ну если думаете что нужно беречь отношения с таким человеком и это не повод для расставания, ну...свою голову не приставишь...увы

Он очень много делает для нас и для меня, мне есть с чем сравнить, и он очень хороший человек. Поэтому есть смысл беречь отношения

Кошки Тоже Тигры
#26
Лиза

Он очень много делает для нас и для меня, мне есть с чем сравнить, и он очень хороший человек. Поэтому есть смысл беречь отношения

Мм, абы кто, пусть ноги вытирает лишь бы рядом??
Тогда срочно в загс, штамп будет держать от измен и от пугнет всех наглых телок))))

гость123
#27
Лиза

и как потом у вас было? мой хотя б лайков не ставит. Но он никогда не прячет от меня телефон, всегда всё без повода для ревности, кроме этой чертовой истории.
Вы перестали смотреть историю и жить стало легче?) не расстались с ним?

у меня тоже заходит, к бывшим одногруппницам или еще каким знакомым, если в новостях новые фото увидел. вообще любит фото смотреть. я очень злилась раньше. но молчала, не говорить же что в истории копалась. со временем все меньше и меньше просмотров, возможно на работе, а возможно уже не интересно, несколько лет с тех пор прошло. главное, никому не пишет и ладно. в самом начале отношений если он кому то под фото комментарии оставлял что "хороший купальник" (было раза 3 такое) то я объясняла, что это некрасиво по отношению ко мне. вроде понял. но лучше просто не смотреть, нафиг оно надо. или я стала больше ценить себя просто))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: