Гость
Статьи
Любовь со взрослым …

Любовь со взрослым мужчиной в одностороннем порядке

Девочки, всем привет, знаю, что таких тем на вумене было много, но все они датируются 2009-2010 годом, интересно, какие мнения сейчас. Ситуация такая: мужчина старше на 20 лет, харизматичный, уверенный в себе, успешный и безумно в меня влюблен, в свою очередь мне он интересен как собеседник, приятен на внешность, но чувств нет. Он заботится обо мне, исполняет любые желания и полностью поддерживает все мои интересы. Стали бы вы строить такие отношения? Возможно ли влюбиться в заботу и хорошие поступки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет это ооочень много.

Гость
#2

Да ну, через год быт надоест как собака...

Гость
#3

Хотя, у одной нашей сотрудницы муж ушел к молоденькой девчонке, 20 -22 года разница чтоли... живут уже 10 лет. Но у нее ребенок был от наркоши и жить негде и сама нет никто, а он дядя при бабле. Можно сказать, на улице ее подобрал. Конечно, куда она денется.

Гость
#4

Автор, внимательно пересмотрите темы. Последняя тема была в этом месяце и не одна. Ответ- разница в возрасте не помеха ничему, если есть обоюдные чувства. В моем окружении достаточно примеров хороших крепких семей с такой и более разницей. Не задавайте глупые вопросы.

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="57640046"]Хотя, у одной нашей сотрудницы муж ушел к молоденькой девчонке, 20 -22 года разница чтоли... живут уже 10 лет.

Да полно таких пар. И живу получше, чем с первыми женами-ровесницами. И есть женам где жить, но все равно живут и классно притом.

Гость
#7

Вот как туппая баба, так обязательно использует выражение "безумно влюблен".

m
#8

Влюбляться не стоит , а вот использовать как трамплин - стоит. Если поддерживает все ваши начинания - то это супер как здорово. Если он успешный - значит там связи, следовательно вы теперь имеете к этим связям прямой доступ. Раздумывать нечего - надо брать.

m
#9

Но для того, чтобы сделать более точный прогноз, нужно больше информации о мужчине : кто он, женат, не женат, в чем заключается его успешность? А то для некоторых успешность - овощной ларек на рынке. Автор, больше информации.

Анастасия
#10

смотря что для вас является ценностью в жизни и отношениях: если для вас любовь не главное, а достаточно заботы, внимания, комфорта и пр, то почему нет. если для вас главное в этих отношениях рассчет, то моё мнение - не надо и начинать их. если интересует только разница в возрасте - так это не важно, как по мне

Гость
#11

Только если обеспечен и щедр. Иначе будете наблюдать стареющее тело и маразм без моральной компенсации, 20 лет-очень много.

Автор
#12
m

Но для того, чтобы сделать более точный прогноз, нужно больше информации о мужчине : кто он, женат, не женат, в чем заключается его успешность? А то для некоторых успешность - овощной ларек на рынке. Автор, больше информации.

Не женат, детей нет, работает в Миде на высокой должности

Автор
#13
m

Но для того, чтобы сделать более точный прогноз, нужно больше информации о мужчине : кто он, женат, не женат, в чем заключается его успешность? А то для некоторых успешность - овощной ларек на рынке. Автор, больше информации.

И мне близки ваши рассуждения))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: