Гость
Статьи
Боюсь остаться старой …

Боюсь остаться старой девой((

Мне уже 39 - ни мужа, ни друга, ни секса... Ужасно боюсь остаться старой девой до конца жизни((( Напишите пожалуйста те, кто после 40 смог найти хорошего мужчину и устроить свою жизнь... Я просто хочу …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Фиалка
#175

Прошу прощения за опечатку: я имела в виду "зарегистрировалась на сайте, посвящённом языковому обмену..."

Гость
#176
А ты засолила огурцы на зиму?

Автор, ищите на сз иностранца, нормального Васю ровесника не найдете. Большинство женаты, кто свободен -алкашня, лузеры итд. Учите английский, чтоб не было барьера, делайте загран пачпорт, если нет и вперед. Иностранца жениха найдете легко!💕

Не слушайте глупые советы, автор. Хрен редьки не слаще.
Там такие стереотипы, всю жизнь будете доказывать, что вы не верблюд.

Клиентка эскорта
#177
Гость

ГостьОна одна стареет,поэтому никчемная,а кчемные с возрастом только молодеют.)
Автор и вы оскорбительных оценок вот таких вот дубин боитесь?)
С возрастом потеря красоты должна компенсироваться мудростью, улучшение характера, уменьшением эгоизма и помощью мужчине в содержании семьи. Если стареющая тетка после 30 .

))) На Ким Кардашьян посмотрите. Ей 35 уже. Денег куча у нее, это да. Но я уверена, что и без них на нее очередь желающих бы выстроилась.

Гость
#178
Фиалка

Поделюсь своим скромным опытом. Я всю жизнь была тихой, замкнутой девочкой, много времени проводила за чтением книг, изучением иностранного языка, игрой на фортепиано. Выросла на сентиментальных романах сестёр Бронте и Джейн Остин. В классе была изгоем и объектом насмешек из-за имиджа такой вот скромницы. Друзей, естественно, так и не завела...В институте повторилась та же история. Однокурсники надо мной подшучивали, намекали на то, что я уйду в монастырь или что-то в этом роде. А всё почему? Потому что я с ними не курила в туалете, никогда в жизни не употребляла алкоголь, а ещё никогда ни с кем не была в отношениях. В возрасте 27 лет я зарегистрировалась на одном сайте, посвящённому языковому обмену и поиску приятелей по переписке, там меня по чистой случайности нашёл один японец, влюбился в мой образ тихони и приличной девушки, очень быстро признался мне в своих чувствах, очаровал меня так, что я сама себя не узнавала. Я приняла его ухаживания, мы пообщались ещё 2 года по Скайпу, и потом он приехал ко мне в Россию, чтобы жениться на мне. В марте 2016 года я вышла замуж. Мне сейчас 29 лет, моему мужу 31 год. Мой супруг в данный момент делает мне визу в Японию, так что я надеюсь скоро с ним воссоединиться и прожить счастливую жизнь вместе с нашими будущими детками. Надеюсь, что всё осуществится.

После рождения детей японцы перестают заниматься сексом с женой. Традиция.

Гость
#179
Фиалка

Поделюсь своим скромным опытом. Я всю жизнь была тихой, замкнутой девочкой, много времени проводила за чтением книг, изучением иностранного языка, игрой на фортепиано. Выросла на сентиментальных романах сестёр Бронте и Джейн Остин. В классе была изгоем и объектом насмешек из-за имиджа такой вот скромницы. Друзей, естественно, так и не завела...В институте повторилась та же история. Однокурсники надо мной подшучивали, намекали на то, что я уйду в монастырь или что-то в этом роде. А всё почему? Потому что я с ними не курила в туалете, никогда в жизни не употребляла алкоголь, а ещё никогда ни с кем не была в отношениях. В возрасте 27 лет я зарегистрировалась на одном сайте, посвящённому языковому обмену и поиску приятелей по переписке, там меня по чистой случайности нашёл один японец, влюбился в мой образ тихони и приличной девушки, очень быстро признался мне в своих чувствах, очаровал меня так, что я сама себя не узнавала. Я приняла его ухаживания, мы пообщались ещё 2 года по Скайпу, и потом он приехал ко мне в Россию, чтобы жениться на мне. В марте 2016 года я вышла замуж. Мне сейчас 29 лет, моему мужу 31 год. Мой супруг в данный момент делает мне визу в Японию, так что я надеюсь скоро с ним воссоединиться и прожить счастливую жизнь вместе с нашими будущими детками. Надеюсь, что всё осуществится.

У меня в принципе, всё как у вас, только ещё и страх общения, на сз, да и других сайтах на тематику общения (даже языкового обмена, как у вас) боюсь регистрироваться. Да и вообще. редко, кому везёт из застенчивых и скромных в личной жизни. надеюсь, вам повезёт. удачи.

Гость
#180
Клиентка эскорта

За Вами точно не будет.) Вы и так на все согласны.

Вы так уверены? Как раз до мужа мне сделали предложение, звали замуж. И секса с этим ухажером не было, а были ухаживания, цветы и т.п. Но замуж я не пошла за него, потому как не мой человек. А мой мне сразу понравился и да, я не видела смысла выкобениваться и набивать себе цену. Муж и так меня очень любит, мне с ним хорошо, а веники(цветы) я вобще не люблю. И бегают долго с цветами те, кто не нравится и им только и оставайся как брать измором. А если парень интересен и внешне и как человек, пользуется успехом у женщин, то таким бегать особо не нужно. Я то согласна, но не с любым, а с тем кто меня зацепил, а таких мало. И долго морочат голову те у кого какий-то комплексы или мужчина не нравится, или набивают себе цену, еще разводят дураков на деньги. У нас же с мужем хорошие искрение отношения. Своего человека трудно найти, а я нашла и счастлива. За моим мужем толпы девок бегало, а он меня выбрал, так что поверьте я очень даже интерессная. Я просто не вижу смысла в этих играх, особенно когда чувствуешь, что это твой человек и влюбляешься в него почти сразу. Мы когда начали встречаться прекрасно проводили время и развлекались и отдыхали и подарки мне будущий муж дарил, но не для того, что бы завоевать, а просто, что бы порадовать любимую женщину. Ну и в чем, скажите, смысл морочить голову парню, если он тебе очень сильно нравится? Морочат голову только тем, кто нафиг не нужен, а потом посылают, как я своего ухажера, который звал меня замуж до мужа. Или из-за комплексов, типа я не такая, я порядочная. У меня комплексов нет. А у вас видно есть. Как вы этопишите "на все согласна". Видно для вас секс это что-то как вам кажется постыдное и неприятное, я же от секса с интерессным внешне и как человек парнем, к которому я почувствовала притяжение, получаю удовольствие. Вы можете бежать от секса как от чумы, ваше право и ваши комплексы.

Гость
#181
Фиалка

Поделюсь своим скромным опытом. Я всю жизнь была тихой, замкнутой девочкой, много времени проводила за чтением книг, изучением иностранного языка, игрой на фортепиано. Выросла на сентиментальных романах сестёра Бронте и Джейн Остин. В классе была изгоем и объектом насмешек из-за имиджа такой вот скромницы. Друзей, естественно, так и не завела...В институте повторилась та же история. Однокурсники надо мной подшучивали, намекали на то, что я уйду в монастырь или что-то в этом роде. А всё почему? Потому что я с ними не курила в туалете, никогда в жизни не употребляла алкоголь, а ещё никогда ни с кем не была в отношениях. В возрасте 27 лет я зарегистрировалась на одном сайте, посвящённому языковому обмену и поиску приятелей по переписке, там меня по чистой случайности нашёл один японец, влюбился в мой образ тихони и приличной девушки, очень быстро признался мне в своих чувствах, очаровал меня так, что я сама себя не узнавала. Я приняла его ухаживания, мы пообщались ещё 2 года по Скайпу, и потом он приехал ко мне в Россию, чтобы жениться на мне. В марте 2016 года я вышла замуж. Мне сейчас 29 лет, моему мужу 31 год. Мой супруг в данный момент делает мне визу в Японию, так что я надеюсь скоро с ним воссоединиться и прожить счастливую жизнь вместе с нашими будущими детками. Надеюсь, что всё осуществится.

А Вы полюбили своего японца? И Вас не пугает чужая страна, сильно отличающиеся от нас традиции? У вас с мужем ведь абсалютно разный менталитет. В семьях людям одной национальности порой тяжело дается период притирки, а тут человек другой расы, с непохожими на наши культурными традициями. И если он вам нравится, то за что? Я не расистка, но у нас ведь свои представления о красоте. Потом так через интернет понять, что за человек трудно.

Гость
#182
Гость

У меня в принципе, всё как у вас, только ещё и страх общения, на сз, да и других сайтах на тематику общения (даже языкового обмена, как у вас) боюсь регистрироваться. Да и вообще. редко, кому везёт из застенчивых и скромных в личной жизни. надеюсь, вам повезёт. удачи.

А Вы не пробывали как-то не много преодолеть себя? Застенчивость наверное идет от неуверенности в себе. Может Вам бы имело смысл посетить какой-нибудь тренинг? Это ведь, как вы сами понимаете, мешает вашему личному счастью. Нужно бы как-то бороться с этим.

гость
#183
Гость

А мне сложно понять - почему это сложно понять?
Где их брать - свободных, не озабоченных..ну или хотя бы без желания в первую же встречу уложить в постель?? а даже если и пойти у них на поводу, на следующий день можно снова одной остаться....мало ли ему не понравиться или он вообще женат окажется..

так думать точно не найдете,надо так влюбилась в постель, а уйдет или нет я об этом и не думаю,обычно еслии там вам было хорошо ,то это как правило взаимно,правда зппп никто не отменял,предохраняйтесь.

гость
#184

а застенчивость не мешает ни капли я застенчива мужиков полно,мы все на любителя правда иногда нужно немного инициативы если очень понравился дать это понять,улыбнуться например и он ваш))

Гость
#185
гость

ГостьА мне сложно понять - почему это сложно понять?
Где их брать - свободных, не озабоченных..ну или хотя бы без желания в первую же встречу уложить в постель?? а даже если и пойти у них на поводу, на следующий день можно снова одной остаться....мало ли ему не понравиться или он вообще женат окажется..
так думать точно не найдете,надо так влюбилась в постель, а уйдет или нет я об этом и не думаю,обычно еслии там вам было хорошо ,то это как правило взаимно,правда зппп никто не отменял,предохраняйтесь.

+1000

Гость
#186
гость

а застенчивость не мешает ни капли я застенчива мужиков полно,мы все на любителя правда иногда нужно немного инициативы если очень понравился дать это понять,улыбнуться например и он ваш))

Вам не мешает, это еще не значит, что другим,не мешает. У Вас видно красивая улыбка😃 Другим нужно больше активности проявить в отношении противоположного пола для того, что бы их заметили, а они излишне застенчивы.

Гость
#187
гость

а застенчивость не мешает ни капли я застенчива мужиков полно,мы все на любителя правда иногда нужно немного инициативы если очень понравился дать это понять,улыбнуться например и он ваш))

А мне именно застенчивость и не позволяет улыбаться незнакомым людям. И не только улыбаться, а даже просто смотреть. максимум, на что я способна- это быстро зыркнуть и опустить взгляд((

Гость
#188
Гость

ГостьОна одна стареет,поэтому никчемная,а кчемные с возрастом только молодеют.)
Автор и вы оскорбительных оценок вот таких вот дубин боитесь?)
С возрастом потеря красоты должна компенсироваться мудростью, улучшение характера, уменьшением эгоизма и помощью мужчине в содержании семьи. Если стареющая тетка после 30 все еще считает, что мужчина ей Должен, при этом сама зарабатывает две копейки и хочет, чтобы её принимали такой, какая есть, то это гниющий человеческий мусор, ему место на помойке, а не в семье.

Какая наивность:характер ни у кого с возрастом не улучшается.)С чего ему улучшаться,если человек стареет,теряет привлекательность и здоровье.И это происходит со всеми и с семейными,и с несемейными.Просто у несемейных больше возможностей не так изнашиваться,поэтому жалеть о том,что тебе не хуже чем есть,могут только глупые люди."Мудрость",ваша подразумевает плохое к себе отношение и ничего больше,а "шикарный" выбор или помойка,или супер идеальная несуществующая семья нужен,понятно,только для того,чтобы произвести впечатление,что семья это нечто особое,куда простым людям вход заказан.Что с теперешним уровнем разводов даказывает абсолютно обратное.
Можно подумать это несемейные люди кому-то в браке жизнь портили своим должен.Так нет же.Это те "достойные" как раз,которых мудрые,с хорошим характером,неэгоисты(выбрав по своему образу и подобию..))с помойки допустили в святая святых!)

Гость
#189
Гость

Вам не мешает, это еще не значит, что другим,не мешает. У Вас видно красивая улыбка😃 Другим нужно больше активности проявить в отношении противоположного пола для того, что бы их заметили, а они излишне застенчивы.

Теряюсь на фоне более наглых и раскованных, забитые тихони никому не нужны

Гость
#190
Гость

Фиалка
Поделюсь своим скромным опытом. Я всю жизнь была тихой, замкнутой девочкой, много времени проводила за чтением книг, изучением иностранного языка, игрой на фортепиано. Выросла на сентиментальных романах сестёр Бронте и Джейн Остин. В классе была изгоем и объектом насмешек из-за имиджа такой вот скромницы. Друзей, естественно, так и не завела...В институте повторилась та же история. Однокурсники надо мной подшучивали, намекали на то, что я уйду в монастырь или что-то в этом роде. А всё почему? Потому что я с ними не курила в туалете, никогда в жизни не употребляла алкоголь, а ещё никогда ни с кем не была в отношениях. В возрасте 27 лет я зарегистрировалась на одном сайте, посвящённому языковому обмену и поиску приятелей по переписке, там меня по чистой случайности нашёл один японец, влюбился в мой образ тихони и приличной девушки, очень быстро признался мне в своих чувствах, очаровал меня так, что я сама себя не узнавала. Я приняла его ухаживания, мы пообщались ещё 2 года по Скайпу, и потом он приехал ко мне в Россию, чтобы жениться на мне. В марте 2016 года я вышла замуж. Мне сейчас 29 лет, моему мужу 31 год. Мой супруг в данный момент делает мне визу в Японию, так что я надеюсь скоро с ним воссоединиться и прожить счастливую жизнь вместе с нашими будущими детками. Надеюсь, что всё осуществится.
После рождения детей японцы перестают заниматься сексом с женой. Традиция.

Ну, ещё напишите про то, что у азиатов маленькие. ещё одна баянистая традиция.

Гость
#191

А еще понравилось про две копейки.В государстве где уровень зарплат соответствует усилиям,трудолюбию и уровню полезности человека может такую шкалу оценки и можно использовать,но точно не в развивающихся странах.

Гость
#191
Гость

Теряюсь на фоне более наглых и раскованных, забитые тихони никому не нужны

Так не будьте забитой.)
Можно вообще в этой тусовке не вариться,но вам как "забитой тихоне" обязательно неймется занять их место.

гость
#192
Гость

Теряюсь на фоне более наглых и раскованных, забитые тихони никому не нужны

Оденьтесь легкомысленно там платьице выше колена,декольте ,маникюрчик и *****,не затеряетесь)

Гость
#193

Автор, а Вы не бойтесь! вон сколько нас таких. думаете Вы одна такая? с мужиком счас действительно беда. нет нынче настоящего мужика. одни ***** малолетние ошиваются. если надеетесь на принца, то надежды на соотечественников напрасны ( только если Ваша старая любовь разведется и нужна Вам ещё будет), а вот заграница, говорят, нам поможет. Хотя если честно, я и на заграницу то не особо надеюсь. А надеюсь я только на себя. Если все же удасться мне изменить свои жилищ. условия, то рожу и в 45-47 ( если здоровье будет позволять кншн), а нет так, усыновление ( удочерение). Наших могое*бов буду додалбливать, чтобы нашего российского дитя разрешили одинокой женщине усыновить. Если нет, придется искать фиктивного мужа под это дело. А чтобы своего здорового и красивого ребетенка завести счас надо очень постараться, ибо доноров для этого самого дела все меньше и меньше. Один неликвид бегает, от которого и грех то детей иметь.Но отчаиваться не надо! всё может быть.

Гость
#194

Отвечаю на вопросы:
1. Да, я искренне полюбила этого мужчину, у меня не было цели специально искать иностранца именно для создания семьи, я только хотела улучшить практику разговорного английского. Японец нашёл меня сам, он более 20 лет жил в США, получил там образование, работал какое-то время, затем вернулся в Японию, сейчас работает и живёт там. Он меня покорил своим простодушием, добротой, немного наивным чувством юмора. Я его люблю уже третий год и он меня тоже.
2. Теперь насчёт размера его достоинства. Да, у него оно небольшое. Но он мой первый и единственный мужчина, мне даже не с кем сравнивать, он меня дефлорировал у меня дома, в России, в возрасте моих 29 лет. :)) Если уж кому-то так интересно, то вот я рассказала вам такие интимные детали.

Гость
#195
Клиентка эскорта

ГостьГостьОна одна стареет,поэтому никчемная,а кчемные с возрастом только молодеют.)
Автор и вы оскорбительных оценок вот таких вот дубин боитесь?)
С возрастом потеря красоты должна компенсироваться мудростью, улучшение характера, уменьшением эгоизма и помощью мужчине в содержании семьи. Если стареющая тетка после 30 .
))) На Ким Кардашьян посмотрите. Ей 35 уже. Денег куча у нее, это да. Но я уверена, что и без них на нее очередь желающих бы выстроилась.

Вы когда в зеркало смотрите, видите Ким Кардашьян?

Клиентка эскорта
#196
Гость

Вы так уверены? Как раз Я то согласна, но не с любым, а с тем кто меня зацепил, а таких мало. И долго морочат голову те у кого какий-то комплексы или мужчина не нравится, или набивают себе цену, еще разводят дураков на деньги. У нас же с мужем хорошие искрение отношения. Своего человека трудно найти, а я нашла и счастлива. За моим мужем толпы девок бегало, а он меня выбрал, так что поверьте я очень даже интерессная. Я просто не вижу смысла в этих играх, особенно когда чувствуешь, что это твой человек и влюбляешься в него почти сразу. Мы когда начали встречаться прекрасно проводили время и развлекались и отдыхали и подарки мне будущий муж дарил, но не для того, что бы завоевать, а просто, что бы порадовать любимую женщину. Ну и в чем, скажите, смысл морочить голову парню, если он тебе очень сильно нравится? Морочат голову только тем, кто нафиг не нужен, а потом посылают, как я своего ухажера, который звал меня замуж до мужа. Или из-за комплексов, типа я не такая, я порядочная. У меня комплексов нет. А у вас видно есть. Как вы этопишите "на все согласна". Видно для вас секс это что-то как вам кажется постыдное и неприятное, я же от секса с интерессным внешне и как человек парнем, к которому я почувствовала притяжение, получаю удовольствие. Вы можете бежать от секса как от чумы, ваше право и ваши комплексы.

Тогда пр0ститутки - это вообще супер, там точно никаких комплексов.) Если женщина сразу идет в постель, то очень велика вероятность, что она так же делала или продолжает делать с другими мужиками. Это обычная логика, с которой у Вас, видимо, большие проблемы.
И еще непонятно, причем здесь игры? Вы заразиться не боитесь? И не надо про презервативы, они не панацея. Лучше комплексы, чем генитальный герпес или ВИЧ. Хотя это еще большой вопрос у кого комлексы, у меня или у Вас на все сразу согласной.)

Клиентка эскорта
#197
Гость

Клиентка эскортаГостьГостьОна одна стареет,поэтому никчемная,а кчемные с возрастом только молодеют.)
Автор и вы оскорбительных оценок вот таких вот дубин боитесь?)
С возрастом потеря красоты должна компенсироваться мудростью, улучшение характера, уменьшением эгоизма и помощью мужчине в содержании семьи. Если стареющая тетка после 30 .
))) На Ким Кардашьян посмотрите. Ей 35 уже. Денег куча у нее, это да. Но я уверена, что и без них на нее очередь желающих бы выстроилась.
Вы когда в зеркало смотрите, видите Ким Кардашьян?

Нет. Но тело у меня очень хорошее и лицо симпатичное. И причем здесь я? Речь была совсем о другом, а именно о том, что все женщины после 30- стареющие тет ки, которым надо привлекать материальными ресурсами и прочим.

Клиентка эскорта
#198
гость

ГостьА мне сложно понять - почему это сложно понять?
Где их брать - свободных, не озабоченных..ну или хотя бы без желания в первую же встречу уложить в постель?? а даже если и пойти у них на поводу, на следующий день можно снова одной остаться....мало ли ему не понравиться или он вообще женат окажется..
так думать точно не найдете,надо так влюбилась в постель, а уйдет или нет я об этом и не думаю,обычно еслии там вам было хорошо ,то это как правило взаимно,правда зппп никто не отменял,предохраняйтесь.

Не все могут вот так просто пережить, что мужик трахнул и убежал. Не равняйте всех по себе. Презерватив не от всего спасает. ВПЧ и с ним получить можно. А он очень распростренен, и от него бывает рак. Генитальный герпес тоже передается и с презервативом в некоторых случаях. Найти следующего будет непросто.

Базука
#199
Клиентка эскорта

Не все могут вот так просто пережить, что мужик трахнул и убежал. Не равняйте всех по себе. Презерватив не от всего спасает. ВПЧ и с ним получить можно. А он очень распростренен, и от него бывает рак. Генитальный герпес тоже передается и с презервативом в некоторых случаях. Найти следующего будет непросто.

Дык никаких гарантий отсутствия венерических заболеваний долгое маринование мужика всё равно не даёт. Ну ждёте вы месяц например, где гарантии, что он в это время ни с кем не спит?

Клиентка эскорта
#200
Базука

Клиентка эскорта
Не все могут вот так просто пережить, что мужик трахнул и убежал. Не равняйте всех по себе. Презерватив не от всего спасает. ВПЧ и с ним получить можно. А он очень распростренен, и от него бывает рак. Генитальный герпес тоже передается и с презервативом в некоторых случаях. Найти следующего будет непросто.
Дык никаких гарантий отсутствия венерических заболеваний долгое маринование мужика всё равно не даёт. Ну ждёте вы месяц например, где гарантии, что он в это время ни с кем не спит?

Вы абсолютно правы. Но все же как-то надежнее узнать человека получше. Это снизит риск, но, естественно, не сведет его к 0. Для тех, кто хочет 100%-ной гарантии, есть такая замечательная вещь как мастурбация. Сама пользуюсь и всем советую.

Клиентка эскорта
#201
Базука

Клиентка эскорта
Не все могут вот так просто пережить, что мужик трахнул и убежал. Не равняйте всех по себе. Презерватив не от всего спасает. ВПЧ и с ним получить можно. А он очень распростренен, и от него бывает рак. Генитальный герпес тоже передается и с презервативом в некоторых случаях. Найти следующего будет непросто.
Дык никаких гарантий отсутствия венерических заболеваний долгое маринование мужика всё равно не даёт. Ну ждёте вы месяц например, где гарантии, что он в это время ни с кем не спит?

Вы абсолютно правы. Но все же надежнее узнать человека получше, риск снизится, хоть и не исчезнет совсем. Я считаю, что секс- это риск ВСЕГДА. Но думать об этом сейчас не принято, к сожалению. Знаю случаи, когда от мужей (!) заражались, в том числе и ВИЧ. Для тех, кто хочет 100%-ной гарантии, есть мастурбация. Сама занимаюсь и всем советую.

Гость
#202
Клиентка эскорта

БазукаКлиентка эскорта
Не все могут вот так просто пережить, что мужик трахнул и убежал. Не равняйте всех по себе. Презерватив не от всего спасает. ВПЧ и с ним получить можно. А он очень распростренен, и от него бывает рак. Генитальный герпес тоже передается и с презервативом в некоторых случаях. Найти следующего будет непросто.
Дык никаких гарантий отсутствия венерических заболеваний долгое маринование мужика всё равно не даёт. Ну ждёте вы месяц например, где гарантии, что он в это время ни с кем не спит?
Вы абсолютно правы. Но все же надежнее узнать человека получше, риск снизится, хоть и не исчезнет совсем. Я считаю, что секс- это риск ВСЕГДА. Но думать об этом сейчас не принято, к сожалению. Знаю случаи, когда от мужей (!) заражались, в том числе и ВИЧ. Для тех, кто хочет 100%-ной гарантии, есть мастурбация. Сама занимаюсь и всем советую.

Но хорошо и качественно др0чить это целое искусство, не каждому это дается

гость
#203

Тогда купите вибратор и не ищите мужа, там точно не заболеете,а в основном заражаются от постоянных и якобы верных мужей.

Гость
#204

Для ВПЧ презерватив ничего не значит, поэтому у каждого второго мужика сейчас он есть.

Гость
#205
Клиентка эскорта

хЯ считаю, что секс- это риск ВСЕГДА. Но думать об этом сейчас не принято, к сожалению. Знаю случаи, когда от мужей (!) заражались, в том числе и ВИЧ. Для тех, кто хочет 100%-ной гарантии, есть мастурбация. Сама занимаюсь и всем советую.

Если у вас непреодолимые комплексы по поводу секса, то не нужно другим засорять мозги дебильными советами маструбировать, вместо того, что бы наслождаться жизнью, любовью, сексом. При использывании презерватива риск заболеть чем-то ничтожен. Не больше 0,1%. У вас больше шанса попасть в автомобильную катострофу или умереть от случайно упавшего вам на голову кирпича. Если вы неудачница по жизни и вместо секса занимаетесь маструбацией в своем углу, то не нужно советовать брать с вас пример. Вы убогая и хотите, что бы все таким же убогими были?

Гость
#206

Наслаждаться-там опечатка в тексте

Гость
#207
гость

Тогда купите вибратор и не ищите мужа, там точно не заболеете,а в основном заражаются от постоянных и якобы верных мужей.

Далеко не все мужчины изменяют, но те кому изменяют почему-то думают, что у всех так и все мужчины кобели. На самом деле есть счастливые браки и верные мужья. Но неудачницы считают, что если женщина считает, что у нее верный муж, то только потому, что он хорошо шифруется или вот-вот изменит и бросит жену. Даже если счастливому браку уже больше 20 лет, они заявляют, ну вот именно сейчас все и закончится и муж найдет молодую. Смешно ей богу. Конечно много несчастливых браков, но не у всех одно и тоже.

Гость
#208
Гость

Если у вас непреодолимые комплексы по поводу секса, то не нужно другим засорять мозги дебильными советами маструбировать, вместо того, что бы наслождаться жизнью, любовью, сексом. При использывании презерватива риск заболеть чем-то ничтожен. Не больше 0,1%. У вас больше шанса попасть в автомобильную катострофу или умереть от случайно упавшего вам на голову кирпича. Если вы неудачница по жизни и вместо секса занимаетесь маструбацией в своем углу, то не нужно советовать брать с вас пример. Вы убогая и хотите, что бы все таким же убогими были?

Вас забыла спросить, кому и что советовать. Советую от чистого сердца, потому что сама уверена, что так лучше. Я неудачница? Да дай Бог Вам таким спросом у мужиков пользоваться как я. А Вы бы русский язык подучили, ошибки в каждом посте.)

Гость
#209
Гость

Если у вас непреодолимые комплексы по поводу секса, то не нужно другим засорять мозги дебильными советами маструбировать, вместо того, что бы наслождаться жизнью, любовью, сексом. При использывании презерватива риск заболеть чем-то ничтожен. Не больше 0,1%. У вас больше шанса попасть в автомобильную катострофу или умереть от случайно упавшего вам на голову кирпича. Если вы неудачница по жизни и вместо секса занимаетесь маструбацией в своем углу, то не нужно советовать брать с вас пример. Вы убогая и хотите, что бы все таким же убогими были?

По поводу 0,1% почитайте пост 104.

Клиентка эскорта
#210

Хотя если давать друзьям брата- это достижение, то я действительно неудачница. Предыдущие посты-мои.

Гость
#211
Клиентка эскорта

Хотя если давать друзьям брата- это достижение, то я действительно неудачница. Предыдущие посты-мои.

Ничего в посте 104 не увидела. Вместо секса заниматься маструбацией это убожество, как ни крути. Почему нельзя выйти замуж за друга брата тоже не понимаю. Может у вас брат какой-то убогий , как и все его друзья. У меня очень красивый брат и интересный. Мы с ним очень дружим. И у него интересные друзья. И вполне естественно, что я влюбилась в одного из них. Не буду соревноваться с вами в количестве ухожеров, тем более сейчас меня это тема не интересует, потому как я замужем за любимым человеком. Но я честно не понимаю, почему женщина, которая нравится мужчинам, занимается маструбацией. Что не могли хоть одного выбрать из ограмного количества, как вы пишите, для полноценного секса? У меня вот есть для секса здоровый в этом смысле муж и я не болею. Почему у вас нет тогда? Все таки вы неудачница, куча ухажеров и не одного здорового. Просто редкое невезение.

Гость
#212

Да, насчет русского, как я не люблю, когда вместо того, что бы отвечать по сути, начинают из себя изображать учительницу грамматики. Я пишу с планшета и на нем почему-то постоянно мои слова и просто части слов заменяются на другие и я не всегда это замечаю. Ну вот в прошлом сообщении вместо ухажеры получилось ухожеры, поверьте я прекрасно знаю, что в слове ухаживать стоит "а", значит и ухажеры через "а". Но планшет постоянно что-то меняет на другие слова, я начинаю исправлять и бывает, что исправляю не все слово и одна буква остается со слова, которое заменил планшет.Не знаю ясно ли я объяснила, в любом случае это к теме отношения не имеет.

Клиентка эскорта
#213

Нет, ухОжеров у меня, к счастью, нет. Я свои уши берегу.) Почему у меня все так при наличии мужчин вокруг, я уже неоднократно объясняла. Я выбираю для себя то, что мне выгодно, и если могу получить то же самое без риска, так и поступлю. Я нигде не писала о том, что нельзя выходить за друга брата. Я имела в виду Ваши советы поскорее давать и не думать. Не все так легко к этому относятся. Такими советами Вы можете нанести больше вреда, чем я своими.

Клиентка эскорта
#214
Гость

Да, насчет русского, как я не люблю, когда вместо того, что бы отвечать по сути, начинают из себя изображать учительницу грамматики. Я пишу с планшета и на нем почему-то постоянно мои слова и просто части слов заменяются на другие и я не всегда это замечаю. Ну вот в прошлом сообщении вместо ухажеры получилось ухожеры, поверьте я прекрасно знаю, что в слове ухаживать стоит "а", значит и ухажеры через "а". Но планшет постоянно что-то меняет на другие слова, я начинаю исправлять и бывает, что исправляю не все слово и одна буква остается со слова, которое заменил планшет.Не знаю ясно ли я объяснила, в любом случае это к теме отношения не имеет.

Ну тогда извините.

Гость
#215
Клиентка эскорта

Нет, ухОжеров у меня, к счастью, нет. Я свои уши берегу.) Почему у меня все так при наличии мужчин вокруг, я уже неоднократно объясняла. Я выбираю для себя то, что мне выгодно, и если могу получить то же самое без риска, так и поступлю. Я нигде не писала о том, что нельзя выходить за друга брата. Я имела в виду Ваши советы поскорее давать и не думать. Не все так легко к этому относятся. Такими советами Вы можете нанести больше вреда, чем я своими.

Все таки маструбация не тоже, что секс. Удовольствие совсем не то. Потом насчет советов, если автор в 40 лет переживает, что может остаться старой девой, то там явно перегиб в другую сторону. Вот я и посоветовала относится проще к этому. Если же советовать маструбацию, то страхи автора тогда точно оправдаются.

Клиентка эскорта
#217

Автора понять можно. Когда тебе с детства вдалбливают, что самое главное-замуж, то чего еще можно ожидать?

Клиентка эскорта
#219
Гость

А вы про герпес. Ну может инфицированных много, но болеет то мало. Может и у вас он есть, просто не проявляется, по тому как имунитет нормальный. У меня, о ужас, наверное тоже есть этот вирус. Один раз в жизни у меня было, что-то типа пузырька под носом. Этот раз был единственный, что теперь не целоваться? У мужа вообще за 20 лет совместной жизни ничего не было. Так что не знаю кто кого заразил, но мы явно не страдаем по этому поводу. Глупо из-за этого отказываться от секса. Именно БОЛЕЮТ этой болезнью мало людей. Это только у людей с сильно ослабленным имунитетом проявляется. Если вести здоровый образ жизни, то никакого герпеса у вас не будет.

Так это совсем другой герпес. И, возможно, никто из вас никого не заразил. Это еще с детства бывает.

Гость
#220
Клиентка эскорта

Автора понять можно. Когда тебе с детства вдалбливают, что самое главное-замуж, то чего еще можно ожидать?

Наличие семьи как по мне одно из условий счастья, особенно для женщины. Так что понятно, если женщину орентируют на создание семьи. Не всем это нужно, но большинству в семье лучше, чем без нее. Правда из-за того, что вдалбливают это, страдают те, кто не может создать семью по какой-то причине. Кому семья и правду не нужна-не страдают.

Гость
#221
Клиентка эскорта

Так это совсем другой герпес. И, возможно, никто из вас никого не заразил. Это еще с детства бывает.

Это как раз одна из разновидностей герпеса. Заразиться можно и в детстве и потом ясное дело. И так же как обычным герпесом, генетальным герпесом именно болеют не многие.

Катёнаг
#222

Автор, ты осуждения общества боишься. Да ври всем, что есть мужик, живете вместе. На работе никто не проверит. На соседей пофиг, они чужие люди и их мнение тебя не должно волновать. И самое главное, перестань выглядеть жалкой и жаловаться на одиночество. Делай вид, что это твоя личная позиция. Сохраняй хорошую мину при плохой игре.

Гость
#223

А что -избавиться от девственности проблема?
Мне мужчины вообще даром не нужны и из-за больших денег.
Но девственность вполне себе продала в 17 лет.
Вот осел, он думал, что в этом случае я и дальше буду давать и типа наложницей стану.Ну-ну.

А надо было какому-то ид-ту-малолетке дать, чтобы ,наконец, у гинеколога провериться,почему низ живота болит.А-то иначе:"Что ты,что ты!Лазить туда нельзя!"
Больше не стала спать, в 22 еще попробовала и убедилась, что проблем гораздо больше, чем всяких благ от мужчин,даже,если у них деньги есть.
В этом случае они борзеют и начинают себя вести, как тираны.

Гость
#224
Гость

Да, насчет русского, как я не люблю, когда вместо того, что бы отвечать по сути, начинают из себя изображать учительницу грамматики. Я пишу с планшета и на нем почему-то постоянно мои слова и просто части слов заменяются на другие и я не всегда это замечаю. Ну вот в прошлом сообщении вместо ухажеры получилось ухожеры, поверьте я прекрасно знаю, что в слове ухаживать стоит "а", значит и ухажеры через "а". Но планшет постоянно что-то меняет на другие слова, я начинаю исправлять и бывает, что исправляю не все слово и одна буква остается со слова, которое заменил планшет.Не знаю ясно ли я объяснила, в любом случае это к теме отношения не имеет.

В знаете, все это до определенных границ.Когда пишут"рАковая" вместо"рОковая" или " "рОстование" вместо "расставания", то как бы совсем не сразу понимаешь, о чем речь.
Или написано:"мне сделали ОБОРОТ".Тоже не поняла, поэтому зашла.Оказалось-"аборт".
Если такие *****++ки,которые хвастаются ,что получили там по сто баллов на ЕГЭ, а пишут безграмотно абсолютно.Тогда тоже -почему не потроллить?
Так бы и не обратил внимания, но зачем вываливать:"У мИня сто баллов на ЕГЭ".

Гость
#225
Гость

Все таки маструбация не тоже, что секс. Удовольствие совсем не то. Потом насчет советов, если автор в 40 лет переживает, что может остаться старой девой, то там явно перегиб в другую сторону. Вот я и посоветовала относится проще к этому. Если же советовать маструбацию, то страхи автора тогда точно оправдаются.

Мало у кого из мужиков получается удовлетворить женщину. Я про себя. Некоторые такие эгоисты, что считают, будто если я просто в одной постели оказалась, то я уже должна обкончаться.