Гость
Статьи
Перерыв на неделю

Перерыв на неделю

Я хочу посоветоваться и узнать мнение со стороны
Мы с моим парнем вместе 5 лет были и взлеты и падения как и у всех но мы очень часто расходились и сходились и каждый раз по его иницыативе видители он хотел побыть один но в итоге прибегал говоря что плохо без меня и понял что хочет быть со мной и любит меня и хочет будущего..
Дня 4 назад мы поругались поьому что я увидела в его телефоне переписку с другой и когда попросила все обьяснил он сказал что ему нечего сказать кроме прости и что он просто ей наптсал сам незная зачем потом я сказала что мы встретимся и поговорим об этом а он сказал что не хочет видеьбся в тот день и что не знает чего хочет и я на злости сказала что нам нужнл скорее всего взять неделю отдыха друг от друга и подумать и что бы он подумал нужны ли ему и важны вообще эти отношения и что он вообще от себя и от меня хочет.
Я очень его люблю и мне очень тяжело даеться этот перерыв он уже 2 дня подряд пишет"как дела?"я отвечпю спрашивает где я сем занимаюсь и на этом разговор заканчиваеться а сегодня ни овета ни привета и я очень хочу написать ему или позвониьь но незнаю как будет правильней
Думала наптсать ему через пару дней что мге тяжело быть в неведеньи и что мы знаем что нам тчжело друг без друга и мы должны поодеоживать друг друга и решать проблемы вместе
Что скажете правильно ли этл ?и что ему наптсать что бы остаться вместе?я очень егл люблю

Анонимно2
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяная школьница писала текст?

Анонимно2
#2
Гость

Пьяная школьница писала текст?

Женщина ты сома бухая кажись. Ты пенсеонерка? Нечево сказать - праползай мимо!

гость
#3

давай возвращай это сокровище быстрее, только не удивляйся когда потом он гулять начнет, а че, ты ж прощаешь, передохнуть даешь, сама в ноги стелишься.

Гость
#4

[quote="гость" message_id="57714500"]давай возвращай это сокровище быстрее, только не удивляйся когда потом он гулять начнет, а че, ты ж прощаешь, передохнуть даешь, сама в ноги стелишься.[/quote

Так с такой грамотностью другие то на нее не посмотрят...Каждому свое. Я б и день такую безграмотность не терпела, а парню нормально, сами понимаете...

Гость
#5

что хоть в переписке было? Пытался познакомиться с кем-то или со знакомой флиртовал? Мало конкретики очень.
И еще, смысл брать перерыв, если вы все равно каждый день общаетесь.

'гостья
#6

ох уж эти переписки...сама такая..кто ищет тот всегданайдет поводы для ссор

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: