Гость
Статьи
Переписка по вайберу

Переписка по вайберу

Подскажите, пожалуйста, как правильно задать мужчине вопрос. Суть в том, что по предыдущему опыту сделала вывод, что не все мужчины любят постоянно переписываться в вайбере. Понятно,что живое общение лучше. Но мне как девушке между реальными встречами важно еще и просто переписка в вайбере. Просто я опасаюсь, не напрягаю ли мужчину постоянной перепиской в вайбере между встречами? как бы правильно и тактично у него это спросить? Спасибо.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин , да прямо взять и спросить !

Анна
#2
Гость

Блин , да прямо взять и спросить !

не все любят такую настойчивость. Вдруг спугну)

Гость
#3
Анна

Блин , да прямо взять и спросить !

не все любят такую настойчивость. Вдруг спугну)

Автор , ну если он такой мелочи будет пугаться то на фиг он такой нужен ??

гостья
#4

не навязывайся,пусть сам пишет

гость
#5

Если тоже любит переписываться - то по-любому у него там много собеседников, в том числе и девах, а оно вам надо? Поэтому с другой стороны гораздо лучший вариант, чтобы вайбера у него не было вообще.

Гость
#6

А когда не было вайбера, что делали такие как вы? Умирали во младенчестве? Лучше перестать хотеть быть такой навязчивой, потому что он может вам соврать в ответ, а сам будет копить раздражение и однажды начнет морозиться. Естественно, вам захочется устроить скандал и выяснение отношений, вы согласны?

Гость
#7

Да не нужна ты ему. Это и так понятно. Ну что прилипла то? Совсем себя не уважаешь. Я понимаю возраст уже у тебя и не нужна никому. Но гордость то имей.

Анна
#8

Спасибо всем за ответы!)

Гость
#9

я со своим постоянно в ватсапе. Он отключил уведомление о последних действиях засранец, и пару раз прокаоывался с переписками с другими. Эх

Гость
#10

Если с вами не интересно переписываться мужчине - значит вы не интересная и скучная ( капитан очевидность). И вместо того чтобы заставлять мужчину поработали бы над собой и своим занудством.

Гость
#11

Автор,если вы мужчине интересны,а он не любит переписку,то он будет вам звонить постоянно!

валерий
#12

Мне как парню важны переписки, через них передаются эмоции и всегда проще что-то донести. А всё остальное можно и при встрече. Правда у меня ватсап и телеграм. Одно я скажу - если ему НЕ интересно переписываться, но вы ему нравитесь, он будет находить способы общения. Как я понял у вас всё ок, но вы хотите чего-то ещё. Здоровые отношения, это когда ты говоришь человеку прямо о том, что тебя волнует. Сначала сомнения в вайбере, потом ещё в чём-то. Просто спросить ненавязчиво, любит ли он переписки

#13

Интроверты любят переписываться,экстраверты нет. Если он экстраверт,ему реальное общение удобнее или по телефону. Интроверту будет удобнее по вайберу)

Анна
#14
валерий

Мне как парню важны переписки, через них передаются эмоции и всегда проще что-то донести. А всё остальное можно и при встрече. Правда у меня ватсап и телеграм. Одно я скажу - если ему НЕ интересно переписываться, но вы ему нравитесь, он будет находить способы общения. Как я понял у вас всё ок, но вы хотите чего-то ещё. Здоровые отношения, это когда ты говоришь человеку прямо о том, что тебя волнует. Сначала сомнения в вайбере, потом ещё в чём-то. Просто спросить ненавязчиво, любит ли он переписки

а как ненавязчиво спросить?

#15
Анна

Подскажите, пожалуйста, как правильно задать мужчине вопрос. Суть в том, что по предыдущему опыту сделала вывод, что не все мужчины любят постоянно переписываться в вайбере. Понятно,что живое общение лучше. Но мне как девушке между реальными встречами важно еще и просто переписка в вайбере. Просто я опасаюсь, не напрягаю ли мужчину постоянной перепиской в вайбере между встречами? как бы правильно и тактично у него это спросить? Спасибо.

Напрягают звонки .
А переписка не напрягает , потому что можно ответить не сразу .
Если не навязчиво конечно забрасывают сообщениями типа "Куда пропал ?"

Гость
#16
Гость

Блин , да прямо взять и спросить !

Привет

Гость
#16
гость

Если тоже любит переписываться - то по-любому у него там много собеседников, в том числе и девах, а оно вам надо? Поэтому с другой стороны гораздо лучший вариант, чтобы вайбера у него не было вообще.

Привет я тебя люблю

Гость
#17

Я хочу периписоваться

Гость
#18
Гость

Я хочу периписоваться

Мой номер +375257346195

Алексей
#19

Давай пообщаемся!

Гость
#20
Анна

Подскажите, пожалуйста, как правильно задать мужчине вопрос. Суть в том, что по предыдущему опыту сделала вывод, что не все мужчины любят постоянно переписываться в вайбере. Понятно,что живое общение лучше. Но мне как девушке между реальными встречами важно еще и просто переписка в вайбере. Просто я опасаюсь, не напрягаю ли мужчину постоянной перепиской в вайбере между встречами? как бы правильно и тактично у него это спросить? Спасибо.

Гостья
#21
Гость

Мой номер +375257346195

Что за номер?Тоже хочу переписку!

Сергей
#22

Пиши мне не надоеш

Сергей
#23

89243986524

Гость
#24

Привет познакомимся

#25
Анна

Спасибо всем за ответы!)

Познакомиться не против

#26

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: