Гость
Статьи
Переписка с Бывшей

Переписка с Бывшей

Всем привет! Нужен ваш совет. Встречаемся с парнем около 1,5 года, живем вместе 7 месяцев. Как только начали встречаться его бывшая начала написывать, что хочет сойтись. Но вроде как проблема была решена, он с ней не общался. И вот спустя 7 месяцев совместной жизни я обнаружила в его телефоне в вайбере зашифрованную переписку с его бывшей. Под контактом "Стас". Переписка под паролем. Он клянется, что с пьяну решил с ней пообщаться и сейчас она его не интересует. Удалил переписку, но сами сообщения так и не показал!!! Видимо есть что скрывать. Я в растерянности. Все дни он проводит со мной, никуда не уходит, но что за фииигня с этой перепиской? Как бы вы отреагировали?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
лия
#1

ну раз проводит все дни с вами че вы паритесь то

Гость
#2

Забейте. У всех есть прошлое, никуда не денешься. То что стирает переписку - хорошо, значит переживает из-за вашей реакции. Мозг ему не выносите и все будет хорошо.

Гость
#3

все они одинаковые
долбоеппы

Урсула
#4

Я так же встречалась с парнем год, и однажды ему написала бывшая. Мы встречались почти каждый день и всё время были вместе. Но как оказалось потом, он параллельно общался с ней сначала по телефону и переписка, потом начали встречаться в те дни, когда мы не встречались. Например, мы проводили выходные вместе, днём в воскресенье разъезжались по домам, а вечер этого дня он проводил с ней.

Гость
#5

А почему вы решили что Стас это его бывшая?

Гость
#6
Мила

Всем привет! Нужен ваш совет. Встречаемся с парнем около 1,5 года, живем вместе 7 месяцев. Как только начали встречаться его бывшая начала написывать, что хочет сойтись. Но вроде как проблема была решена, он с ней не общался. И вот спустя 7 месяцев совместной жизни я обнаружила в его телефоне в вайбере зашифрованную переписку с его бывшей. Под контактом "Стас". Переписка под паролем. Он клянется, что с пьяну решил с ней пообщаться и сейчас она его не интересует. Удалил переписку, но сами сообщения так и не показал!!! Видимо есть что скрывать. Я в растерянности. Все дни он проводит со мной, никуда не уходит, но что за фииигня с этой перепиской? Как бы вы отреагировали?

Выбирает он ещё. Между тобой и ей. Значит она ему не безразлична.

Гость
#7

Ну есть плюс - шифрует ее. Значит вы - главная. Минус - вы главная, но скорей всего, хочет с ней переспать. Я не утверждаю, но на 90% так и есть. От вас не уйдет, но поиметь бывшую желает (возможно) . Держите ухо востро

Мила
#8
Гость

А почему вы решили что Стас это его бывшая?

Да в вайбере фотка её была.

Аник
#9

Я считаю, что продолжать нет смысла. Проверено. Если по синьке он туда уже стал ноздри совать, то в следующий синий раз поедет да чпокнет, писать уже не будет. Это часто случается. Я уже два раза так, но с разными мужчинами прошла. Прощать такие вещи тоже смысла нет. Просто это называется удобная женщины. Вы ему удобны, но любви нет. И будет с вами пока не начнёте задавать вопросы, на которые он не захочет отвечать. Как только зона его комфорта с вами станет не очень комфортной, он свалит под предлогом. Поэтому тут вопрос только в том, хватает ли вам жизненной мудрости и опыта бежать от такого мужчины. Лучше пострадать месяцок чем оставить на него 3-7лет, родить ребёнка, а потом выяснить, что любые такие переписки - это ЕГО желание обладать той женщиной вопреки вам. Ну, как бы все просто. Возможно, для вас сейчас недостаточно просто сомнений и переписки, можете пару лет подождать и убедиться. Я вот уже даже ждать не вижу смысла, сливаюсь и все.

Гость
#10

По любому у него что то с ней есть.Прошлые незаконченые отношения. Возможно перепихнулся уже. Может тогда в начале сделал вид что не общается с ней.
Возможный вариант он бросит тебя скоро и вернется к ней. Конечно он никогда не признается что у него что то было ,то и стасом назвал и паролем закрыл.

Гость
#11
Аник

Я считаю, что продолжать нет смысла. Проверено. Если по синьке он туда уже стал ноздри совать, то в следующий синий раз поедет да чпокнет, писать уже не будет. Это часто случается. Я уже два раза так, но с разными мужчинами прошла. Прощать такие вещи тоже смысла нет. Просто это называется удобная женщины. Вы ему удобны, но любви нет. И будет с вами пока не начнёте задавать вопросы, на которые он не захочет отвечать. Как только зона его комфорта с вами станет не очень комфортной, он свалит под предлогом. Поэтому тут вопрос только в том, хватает ли вам жизненной мудрости и опыта бежать от такого мужчины. Лучше пострадать месяцок чем оставить на него 3-7лет, родить ребёнка, а потом выяснить, что любые такие переписки - это ЕГО желание обладать той женщиной вопреки вам. Ну, как бы все просто. Возможно, для вас сейчас недостаточно просто сомнений и переписки, можете пару лет подождать и убедиться. Я вот уже даже ждать не вижу смысла, сливаюсь и все.

правильно

Гость
#12

Тоже ведите переписку и случайно оставьте пусть кипяткомписается .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: