Гость
Статьи
Банальность: муж или …

Банальность: муж или любовник

С мужем вместе 8 лет, детей нет. Ну, все как у всех - муж хороший человек, вместе съели пуд, стабильность, спокойствие, привычка... Хороший, но с оговоркой, что весьма специфичный - с одной стороны характер очень тяжелый, с другой - ко всему можно адаптироваться; к тому же я и сама с тараканами в голове. Я уже от него уходила (развод он не дал), с год жили раздельно (в разных городах), не виделись,но периодически общались - сконцентрировались на карьерах, он занял административную должность. В конце концов, он попросил меня уйти с работы и вернуться к нему. На тот момент мне казалось, что все мужчины примерно одинаковые, с ним, что без него - особой разницы нет, но вдвоем проще вести быт и т.п. Первое время была жуткая депрессия, потому что не было работы и появилось жуткое ощущение зависимости от человека. которого, как мне казалось, я этим уходом предала. Он ко всему относится философски спокойно, мы не были вместе - ничего не считается.
И тут на этом фоне в общей компании познакомилась с парнем. Он мне не то, что не понравился - я вообще на мужчинах сконцентрирована не была, потому как сознание у меня было настроено на "раз уж все тлен и серость, буду хотя бы жить рядом с родным и уютным человеком". Этого парня же просто трясло рядом со мной. Ооооооочень сильно я ему понравилась, кроме того, у нас много общих интересов, живем рядом, поэтому время от времени пересекались. Я склонна не замечать, интерес мужчин или игнорировать его.
Продолжение в комментарии.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кнопка
#1

Иии я жду мне интересно..

Юра огаров
#3
Кнопка

Иии я жду мне интересно..

tetra
#4

Если знаки симпатии исходят от откровенно привлекательных парней, мне вообще кажется, что это не мне и не со мной :) (самооценка занижена немного, люди видят меня несколько другими глазами, видимо).
А парень этот очень красивый (утрировано смесь Бреда Питта и Тома Круза). Так получилось, что, однажды, я была не совсем адекватном состоянии и он непреминул этим воспользоваться. После этого стало очевидно, что я ему все-таки очень нравлюсь и мне не показалось :) Я думаю, что был бы он мне противен, я бы и в том состоянии смогла бы дать отпор. Однако ж... Пришлось и перед самой собой признать, что я ему отвечаю взаимностью. Сначала просто плыли по течению. Я очень нелюблю пустых слов, поэтому каждый раз когда он порывался в любви признаться или начать строить воздушные замки, прерывала. Не хотелось, чтобы неприятный осадок останется, если через две недели он мне надоест (так было со всеми, кроме того же мужа). Ну, или я ему, как вариант...

tetra
#5

В определенный момент стало понятно, что так упрощать больше не получается. Он стал настаивать на том, чтобы я ушла к нему, развелась. Он всячески избегает называть меня по фамилии (только когда злится, чтобы подчеркнуть, что я формально "принадлежу" другому мужчине). Сам готов женится, хотя мне это непринципиально. Мне даже странно было от него это слышать. На данный момент мы "вместе" полгода, вместе выходим в свет и т.д. и т.п. Большинство общих знакомых знают меня как его девушку, а не чью-то там жену. Я рассказывала обо всем этом мужу, но он предпочитает не верить и отшучиваться, даже если я при этом рыдаю в три ручья.
Еще такой аспект по любовнику. Он, как я упоминала, очень красив, соответственно дамы вокруг роятся. И как человек доброй души, он спал со всеми симпатичными :) Фактически я его вторые долгосрочные отношения в жизни, все остальные подружки-потрахушки. Мы, кажется, друг с другом предельно откровенны, но вот эти бабы, которые при каждом удобном случае с надеждой в глазах спрашивают расстались ли мы и шлют ему проникновенные жутковатые смски - раздражают. При чем, по его словам и моим ощущениям, он врядли мне изменит или заинтересуется кем-то, не тот характер. Найдя что-то действительно свое, потрахушки время от времени потеряли свой аллюр. Я никогда не была в ситуации соперничества, то ли мужчин таких выбирала, то ли еще что. Одна из причин почему никогда не влюблялась в красавчиков, душевное здоровье дороже, потому что я знаю, что оно у меня хрупкое :)
Что делать?????!!!!!одинодиндин

Гость
#6
tetra

В определенный момент стало понятно, что так упрощать больше не получается. Он стал настаивать на том, чтобы я ушла к нему, развелась. Он всячески избегает называть меня по фамилии (только когда злится, чтобы подчеркнуть, что я формально "принадлежу" другому мужчине). Сам готов женится, хотя мне это непринципиально. Мне даже странно было от него это слышать. На данный момент мы "вместе" полгода, вместе выходим в свет и т.д. и т.п. Большинство общих знакомых знают меня как его девушку, а не чью-то там жену. Я рассказывала обо всем этом мужу, но он предпочитает не верить и отшучиваться, даже если я при этом рыдаю в три ручья.
Еще такой аспект по любовнику. Он, как я упоминала, очень красив, соответственно дамы вокруг роятся. И как человек доброй души, он спал со всеми симпатичными :) Фактически я его вторые долгосрочные отношения в жизни, все остальные подружки-потрахушки. Мы, кажется, друг с другом предельно откровенны, но вот эти бабы, которые при каждом удобном случае с надеждой в глазах спрашивают расстались ли мы и шлют ему проникновенные жутковатые смски - раздражают. При чем, по его словам и моим ощущениям, он врядли мне изменит или заинтересуется кем-то, не тот характер. Найдя что-то действительно свое, потрахушки время от времени потеряли свой аллюр. Я никогда не была в ситуации соперничества, то ли мужчин таких выбирала, то ли еще что. Одна из причин почему никогда не влюблялась в красавчиков, душевное здоровье дороже, потому что я знаю, что оно у меня хрупкое :)
Что делать?????!!!!!одинодиндин

Ты бухая?
Вроде стараешься выразиться умным слогом ,дабы пустить то ли форуму то ли себе пыль в глаза. Что делать? - снимать трусы и бегать от мужа к любовнику и обратно.

Tetra
#7
Гость

Ты бухая?
Вроде стараешься выразиться умным слогом ,дабы пустить то ли форуму то ли себе пыль в глаза. Что делать? - снимать трусы и бегать от мужа к любовнику и обратно.

Так никого же такой вариант не устраивает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: