Гость
Статьи
МЧ шутил насчет того, …

МЧ шутил насчет того, что познакомился с другой девушкой? Или это уже не шутки?

Мой МЧ работает в том месте,где мы познакомились,но я оттуда ушла. На мое места пришла новая девушка. И мой Мч как ее встретил начал мге об этом отшучиваться типо 'Оля на твоем месте,ничего такая,охох'. Шутки шутками,но через какое-то время заметила,что заходит на профиль вк к какой-то Оле. А еще яерез пару недель ищет квартиру(посмотла историю). Совпадение или что за xрень??? И как узнать правду? Или что делать? Не уходить же из-за мной самой составленной схемы(он с ней хочет переспать,вот и кв.ищет). Как понять правду???

а
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга каждое утро перед уходом её мужика на работу делает ему профилактический омлет. Подумайте об этом)

а
#2
Гость

Моя подруга каждое утро перед уходом её мужика на работу делает ему профилактический омлет. Подумайте об этом)

Если простите он нашел куда свой пристроить,какой омлет!

Гость
#3

Ответ - никак. Вы сами загнали себя в эту яму, и вам никто не поможет из нее выбраться. Не знаю почему, но очень хочется позлорадствовать. А она скорее всего иногородняя или вообще недавно развязалась с парнем-тираном и решила начать всё заново - квартира на съем, новая работа.

Гость
#4
а


Моя подруга каждое утро перед уходом её мужика на работу делает ему профилактический омлет. Подумайте об этом)

Если простите он нашел куда свой пристроить,какой омлет!

Омлет яйцаопустошающий) он не будет таким ретивым и активным))

Гость
#5
Гость

Ответ - никак. Вы сами загнали себя в эту яму, и вам никто не поможет из нее выбраться. Не знаю почему, но очень хочется позлорадствовать. А она скорее всего иногородняя или вообще недавно развязалась с парнем-тираном и решила начать всё заново - квартира на съем, новая работа.

Можно узнать как загнала? Об этом ничего не знаю,симпатичная девушка,но не приезжая)

Гость
#6
Гость

Гость
Ответ - никак. Вы сами загнали себя в эту яму, и вам никто не поможет из нее выбраться. Не знаю почему, но очень хочется позлорадствовать. А она скорее всего иногородняя или вообще недавно развязалась с парнем-тираном и решила начать всё заново - квартира на съем, новая работа.
Можно узнать как загнала? Об этом ничего не знаю,симпатичная девушка,но не приезжая)

Все его слова и действия вы будете рассматривать теперь только через призму недоверия. А когда ему надоест контроль и он начнет скрывать звонки, удалять историю... мне надо объяснять, какой будет ваша реакция?

а
#7
Гость

Все его слова и действия вы будете рассматривать теперь только через призму недоверия. А когда ему надоест контроль и он начнет скрывать звонки, удалять историю... мне надо объяснять, какой будет ваша реакция?

Я ни в коем случае его не контролирую ни в чем. Понятное дело ссорв,как у любой пары,но не на этой почве. Т.*****. уже никакого нормального будущего нет или уход,или закрывать глаза на это??

Гость
#8

уход адназначна! а залетишь, он тебе будет рассказывать про всяких новеньких

#9

уход из-за ваших фантазий? автор,вам 16 лет и нечем больше заняться?) посмотрите его телефон и соц сети, ну и просто поговорите на эту тему. все, если признаков нет, забейте и не мутите себе моск

Лина
#10

Спросите прямо

Гость
#11

Я согласна с автором!дыма без огня не бывает.я бы сейчас наблюдала за ним)

Гость
#12

Поражаюсь,почему никто не написал про ненормальность поведения парня.Если он дорожит отношениями ,то даже в шутку не будет говорить про олю
Или парень считает ,что автор высоко взлетела в собственных глазах и надо ей планку снизить?Что тоже ненормально для здоровых отношпний

Гость
#13
Гость

а
Моя подруга каждое утро перед уходом её мужика на работу делает ему профилактический омлет. Подумайте об этом)
Если простите он нашел куда свой пристроить,какой омлет!
Омлет яйцаопустошающий) он не будет таким ретивым и активным))

Да, конечно С парнем был потрясающий секс, потом обнаруживаю,что он на сз. Только меня проводит уже там сидит!

Гость
#14
Гость

Поражаюсь,почему никто не написал про ненормальность поведения парня.Если он дорожит отношениями ,то даже в шутку не будет говорить про олю
Или парень считает ,что автор высоко взлетела в собственных глазах и надо ей планку снизить?Что тоже ненормально для здоровых отношпний

Ненормально,конечно есть такая тактика у мужиков говори о чём-то шуткой,чтобы думали,что это несерьёзно,а на деле это не шутка или перевод стрелок, замутил с кем-то , а сам старается гнев автора направить на другого человека

Гость
#15
Гость

Моя подруга каждое утро перед уходом её мужика на работу делает ему профилактический омлет. Подумайте об этом)

А вы думаете, что после вашего семейного омлета у мужика на новую бабу не встанет? Ну вы наивная, поздравляю. Это с вами он в этот день уже не сможет ничего, а свежих телочек только менять успевай. В общем, учите матчасть, барышни.

Гость
#16
Гость

ГостьПоражаюсь,почему никто не написал про ненормальность поведения парня.Если он дорожит отношениями ,то даже в шутку не будет говорить про олю
Или парень считает ,что автор высоко взлетела в собственных глазах и надо ей планку снизить?Что тоже ненормально для здоровых отношпний
Ненормально,конечно есть такая тактика у мужиков говори о чём-то шуткой,чтобы думали,что это несерьёзно,а на деле это не шутка или перевод стрелок, замутил с кем-то , а сам старается гнев автора направить на другого человека

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: