Гость
Статьи
Люблю женатого и думаю …

Люблю женатого и думаю забеременеть от него

странная все таки жизнь,мне 32 скоро,никогда не была замужем,красивая, умная,из хорошей семьи но из патриархального общества где не принято рожать вне брака =и особенно от женатого. я сама всегда хотела создать семью, родить ребенка.но случилось так что я полюбила женатого,я не хочу чтоб он уходил от своей жены,по одной простой причине,она нивчем не виновата,и мне ее жалко,и щас она ждет второго ребенка, она его любит,хотя у них дружеские отношения.но бросать ее он тоже не хочет и не будет.мы обсуждали тему если я забеременею,он дает ребенку фамилию, обеспечить его. и по возможности будет приезжать к нам-в общем я любовница - этот статус меня не устраивает.но правда ничего не могу поделать с этим. у меня два выбора-
1) расстаться с ним. и попытаться построить жизнь, выйти замуж родить. не факт что я смогу выйти замуж и этот брак будет счастливым. но знаю одно , даже если в моей жизни всё сложится хорошо, я буду жалеть о расставании с ним,очень и всю оставшуюся жизнь, наверно
2)оставаться любовницей стать матерью нашему ребенку, и изредка видеться с ним.,бороться с общественным мнением и периодически страдать из за того что у него есть законная жена а я лишь мать наших детей и я лишь любовница,ужасно правда?даже если у нас не родится ребенок,я хочу быть ясным даже в статусе любовницы,даже через 10 лет ,проста жалко будет ребенка,хотя он будет замечательным отцом. что же мне делать ? помогите решить,я хочу услышать ваше мнение, особенно тех кто попадал в такую жизненную ситуацию

eri
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, одумайтесь, не ломайте себе жизнь, уходите от женатого. Если вы красивы, умны, поверьте, вы сможете выйти замуж, создать семью.

Гость
#2

от хороших дружеских отношений не беременеют....
Ваш любовник прекрасно живет в любви и согласии со своей женой и они ждут ребенка, а не она ждет ребенка.
Вы просто любовница!
не рожайте.

Гость
#3

Не рожать.уходить от него

Лув
#4

Ага, дружеские отношения,но жена брюхатая)))автор,в вашем преклонном возрасте и быть такой tuпенькой??? Хотя ваш мужиченка не умнее.

Гость
#5

"даже если у нас не родится ребенок,я хочу быть ясным даже в статусе любовницы,даже через 10 лет ,проста жалко будет ребенка,хотя он будет замечательным отцом." Что это???? Кто понял переведите, плиз :)

Гость
#6
Гость

"даже если у нас не родится ребенок,я хочу быть ясным даже в статусе любовницы,даже через 10 лет ,проста жалко будет ребенка,хотя он будет замечательным отцом." Что это???? Кто понял переведите, плиз :)

чего тут переводить - хочет быть в статусе!!! неважно в каком.

гость
#7

Ваша жизнь—это ваша жизнь, зачем изначально лишать ребенка полноценной семьи, не понимаю. Сначала ему будет сложно понимать, почему папа живет постоянно не с мамой, а с другой тетей и другими детьми, а когда станет взрослым, наверно, ему будет обидно, что его мама—просто любовница, на вторых ролях

Гость
#8

1й вариант, конечно. И не будете вы ни о чем жалеть 99%.
Ладно еще роман, ништяки. Но детей рожать от женатых вообще бред.

Гость
#9

Хорош замечательный отец лжец и предатель, который спит с двумя женщинами. С вашими детьми заведомо проживать не будет, лишая очень важных вещей в жизни, и в целом ставит их в неловкое положение.
Замечательный отец, ага. Мечта просто.

Гость
#10

У моей мамы есть подруга,родила от женатого,сейчас сыну 22 года.Знаю что высказывал матери и не раз,что типа он бастард,очень его огорчает такая судьба.
Отец им не интересуется,так и живет в той семье,старается для детей и внуков.В детстве навещал его,а потом рассосалось.Автор,а вдруг ваш ребенок вырастет и тоже вас осудит?Может все таки поищите свободного мужчину,вы же еще молодая,время есть, и в 40 лет некоторые рожают..

Гость
#11
Гость

чего тут переводить - хочет быть в статусе!!! неважно в каком.

Так вроде, статус любовницы её не устраивает, или "хочу быть ясным даже в статусе " это что-то другое????

Кто-то
#11

Значит не такая уж красивая, ее такая уж и умная если повелся на тебя только ушлый женатик второсортный и б/у шный.

Гость
#12

Авторша, вы тренажер для секса, уясните себе. У мужичка семья, жену свою любит, даже не сомневайтесь. Просто такой темперамент у него, есть потребность в еще одной дырке, а может и в нескольких. Из семьи никуда не уйдет, супружницу беременную оберегать будет, ну мало ли, низкая плацентация или тонус, а может притупление либидо у нее. Вот для благородной цели уменьшения избыточного давления в женатых яйцах вы и сгодитесь.

eri
#13

статус любовнице меня устраивает, если отношения будут такими же как сейчас но думаю о ребенке и о его будущем..(тексте была опечатка)

Кто-то
#14

Женщины, милые, не переоценивайте свои возможности и чары, если вы в свои 30+ до сих пор еще не замужем за тем самым достойный со всех сторон принцем со всеми прилагающимися регалиями, то никакие вы не красавицы и не умницы и уж тем более не делает вам чести валяния под жееатиком с его сказками о вечной любви.

#15

[quote="Гость" message_id="57783329". У мужичка семья, жену свою любит, даже не сомневайтесь. [/quote]
Любящие мужья любовниц не имеют, уясните себе.

Софья
#16

Какая то баба прилепала, мужик то понятно развлекается. Но как себя надо не уважать и быть на вторых ролях для слива, да еще и дете впутывать.

Гость
#17
eri

статус любовнице меня устраивает, если отношения будут такими же как сейчас но думаю о ребенке и о его будущем..(тексте была опечатка)

Отношения такими же не будут точно, а может и совсем никаких отношений не будет

#18
Катя Мраморная

Любящие мужья любовниц не имеют, уясните себе.

это посту 13

Гость
#19

Женщина не тупите и не портите жизнь ребёнку, а мужик обычный кобель делающий иметь сразу две дырки, дешевле праститутку вызвать или может вы за бесплатно его пускаете к себе между ног?

Базука
#20

Автор, выбирайте первый вариант. Осознанно беременнеть и рожать от женатого невероятно глупо. Как ребенку потом объяснять будете почему у него папа в другой семье?? Ребенок себя вторым сортом будет ощущать с самых малых лет. Как вам нормально перед ним будет?

Гость
#21

*****

Гость
#22
Гость

Авторша, вы тренажер для секса, уясните себе. У мужичка семья, жену свою любит, даже не сомневайтесь. Просто такой темперамент у него, есть потребность в еще одной дырке, а может и в нескольких. Из семьи никуда не уйдет, супружницу беременную оберегать будет, ну мало ли, низкая плацентация или тонус, а может притупление либидо у нее. Вот для благородной цели уменьшения избыточного давления в женатых яйцах вы и сгодитесь.

Странно что этот мужик не против ребенка от любовницы,якобы и фамилию даст,и воспитывать будет.Куда ему 3-го то,от жены двое,может очень богатый?Но даже если так,каково ребенку будет узнать когда подрастет всю эту ситуацию,все так неправильно и нечисто,не думаю что его будет устраивать такая семья.О чувствах ребенка автор почему то не думает.

Гость
#23
eri

статус любовнице меня устраивает, если отношения будут такими же как сейчас но думаю о ребенке и о его будущем..(тексте была опечатка)

zто хотите от форума тогда?

Гость
#24
eri

статус любовнице меня устраивает, если отношения будут такими же как сейчас но думаю о ребенке и о его будущем..(тексте была опечатка)

????? "в общем я любовница - этот статус меня НЕ устраивает.но правда ничего не могу поделать с этим. у меня два выбора" т.***** нужно читать этот статус меня УСТРАИВАЕТ??, а как же это "из хорошей семьи но из патриархального общества где не принято рожать вне брака =и особенно от женатого." :) Ой лукавите автор:) Ничего вас НЕ устраивает, и вы бы очень хотели чтобы он УШЕЛ из семьи к вам, но облом-с, ни куда он Не уйдет.

Гость
#25
Базука

Автор, выбирайте первый вариант. Осознанно беременнеть и рожать от женатого невероятно глупо. Как ребенку потом объяснять будете почему у него папа в другой семье?? Ребенок себя вторым сортом будет ощущать с самых малых лет. Как вам нормально перед ним будет?

+++

Гость
#26
Гость

????? "в общем я любовница - этот статус меня НЕ устраивает.но правда ничего не могу поделать с этим. у меня два выбора" т.***** нужно читать этот статус меня УСТРАИВАЕТ??, а как же это "из хорошей семьи но из патриархального общества где не принято рожать вне брака =и особенно от женатого." :) Ой лукавите автор:) Ничего вас НЕ устраивает, и вы бы очень хотели чтобы он УШЕЛ из семьи к вам, но облом-с, ни куда он Не уйдет.

Да кто знает, может и уйдет .... к третьей

Кто-то
#27

Наобещать можно в проектах все что угодно, это тоже часть игры в треугольниках "мы любим друг друга, но обстоятельства..." и дальнейшее заламываение рук. Дешевый спектакль. Это из той же оперы "я уводить его не собираюсь мне замуж за него не надо". Такая фальшь

Гость
#28

Если в 30 не замужем значит сразу неликвид? Я если в 18 залетела и вышла то что? Всё ровно все сдохнут в одиночестве и вы правда думаете что замужество до 30 делает бабу какой та особенной умницей и красавицей?

Базука
#29

Влюбленные все хотят увести, не надо себя обманывать. Просто понимает, что бесперспективное это занятие, вот и убеждает себя, что не хочет

Гость
#30
Гость

Да кто знает, может и уйдет .... к третьей

Которую статус любовницы не устроит :)?

Гость
#31

Бабам лишь бы личинку высрат ь, да мужика поиметь. Автор а вам не противно после другой тетки, он там ей все вылезал, а потом к вам целоваться лезет? А если они любители лизать *****?

Кто-то
#32

Любимое занятие вот таких любовничков развивать в себе тему "запретая любовь". Хотя это все более прозаично в жизни выглядит. Поепушки где придется по-быстренькому, а потом потоки бестолковых разговоров по сетям, бесконечные звонки и пр. короче ни о чем.

Гость
#33
Гость

Которую статус любовницы не устроит :)?

Вы абсолютно правы.
У меня была знакомая, он а ждала любовника лет 13.
В конечном итоге, он развелся и женился как раз таки на третьей.
Так что...

Гость
#34
Гость

Вы абсолютно правы.
У меня была знакомая, он а ждала любовника лет 13.
В конечном итоге, он развелся и женился как раз таки на третьей.
Так что...

Да я не спорю. Все может быть:)

Асти
#35

Вам его жену жалко? Видимо не жалко. А если она когда-нибудь узнает о наличии этого ребенка? Рожать вот так осмысленно от женатого - это двойное преступление. И не говорите, что вы его любите. Если бы любили все силы приложили бы чтобы отбить его у жены. И он петух самодовольный - фамилию он ребенку даст. Тоже мне подвиг. Гад просто, удушила бы такого.

Гость
#36

Какая же вы ***** лицимерная, жену ей якобы жалко. Но ребёнка от него хотите и чтоб этот мужик содержал ещё. А ничего что те деньги которые могли идти на его детей пойдут на вашего бастарда? Не прикидывайтесь доброй овечкой. Это всё так мерзко!

Гость
#37

Автор, прежде чем прогнозировать, что брак ваш будет несчастным, попытайтесь, хоть кандидата на место мужа найти, а вдруг получится влюбиться и брак будет счастливым. Цепляться за штаны женатика, так всю жизнь коту под хвост спутить можно. А ещё рожать тому, кому этот ребёнок вообще не нужен - глупость, имхо.

#38
Гость

Автор, прежде чем прогнозировать, что брак ваш будет несчастным, попытайтесь, хоть кандидата на место мужа найти, а вдруг получится влюбиться и брак будет счастливым. Цепляться за штаны женатика, так всю жизнь коту под хвост спутить можно. А ещё рожать тому, кому этот ребёнок вообще не нужен - глупость, имхо.

Если автор и правда красивая, интересная, то однозначно найдет мужа. Почему у нее такое пессимистичное настроение по поводу потенциального брака я тоже не понимаю.

Кто-то
#39

Глупый женатик, который тщательно не предохраняется в леваке. Это ж не только беременность можно принести еще и кучу женских болячек. Наши бобцы очень не любят посещать гинекологов, разве что когда зачешется и селедкой завоняет.

Лиля навсегда
#40

Странный женщины народ. Мужчина, обманывающий свою жену и детей - для них желанный...

Гость
#43

Неужели ты думаешь,что будешь любовницей всю жизнь? А вот ребенок у тебя останется надолго и его нужно кормить ,одевать,учить лет так до 25, в лучшем случае. 32 года,а рассуждает как 16 летняя наивная девочка.

Гость
#44

Познакомилась я недавно с мамочкой одной,вместе с колясками гуляли,ну и рассказывает она,что родила от женатого,у него есть ребенок.Ей самой 25!Он сам из другого города,к нам в город приезжал на сессию,вот они и познакомились.Говорит красиво ухаживал,знала что женат,подумала,а че мне ничего с этого не будет.Ребенка захотела,ведь ей говорит уже 25!Забеременела,жена узнала,звонила ей,ругалась.Родила,мужик записал ребенка на себя,на время сессии приезжал к ребенку,жили вместе.Через несколько месяцев жена забеременела вторым,он типа предлагал ей аборт,она отказалась,родила.В общем мужик хочет усидеть на двух стульях,так и живет с женой и зовет мою знакомую к себе в город жить.Я вот только одного не понимаю как можно осознанно лишать своего ребенка полноценной семьи,рожать от женатого?О ребенке бы в первую очередь подумали бы,а не о своих хотелках.

Гость
#45
Лиля навсегда

Странный женщины народ. Мужчина, обманывающий свою жену и детей - для них желанный...

Так ведь он только жену обманывает, а с любовницей он честен)))

Гость
#46
Гость

Так ведь он только жену обманывает, а с любовницей он честен)))

Ну да, это же жена *****, а любовницу он никогда-никогда не бросит и не предаст.

m
#47

Дорогая автор! Не делайте глупость осознанно! Вы молодая, из хорошей семьи и тд. Неужели не хочется нормальных отношений? Да ладно бы вы сами на это шли, еще сознательно ребенка обрекаете на ( в лучшем случае) воскресного папашу. Или после найдете постоянного мужчину и неизвестно как он будет относится вашему ребенку. Если бы любовник официально ушел к вам - одно, а так... Ему еще может надоесть содержать своего левого отпрыска и тогда вообще вы попадете в тупиковую ситуацию. Таких случаев , как у вас наверно много, но вряд ли кто-то идет на это сознательно.

Злая тетка
#48

"я хочу быть ясным даже в статусе любовницы,даже через 10 лет"
Автор, через 10 лет вам будет сорок два, и ваш офигенный любовник заменит вас на более молодую, может и не один раз успеет,,, Или вы себе статус второй жены придумали?

Гость
#49
Гость

Так ведь он только жену обманывает, а с любовницей он честен)))

Еще одна д....ра!

Гость
#50
Гость

Еще одна д....ра!

А скобочки не заметили)

Надежда
#51

Дура,беги!!!!!!!! Удали его телефон прямо сейчас и навсегда. Совсем рехнулась?