Гость
Статьи
Что у него на уме? Что …

Что у него на уме? Что мне делать?

Здравствуйте,мне очень сильно нужен совет,так как я уже просто не могу об этом думать....в голову перелезли уже тысячи мыслей...Понимаю что здесь взрослые темы обсуждаются,но всё таки напишу.Я уже достаточно таки давно люблю одного парня(3 года наверное)но досих пор не могу понять что у него на уме(вернее кто)Мы с некоторое время встречались даже,(год) всё было вроде хорошо.Потом что-то произошло и я начала выслушивать жалованья моей подруги что он к ней пристаёт(всех остальных он просто недолюбливает)Через время мы расстались,он уже был с другой,как раз с той которая и жаловалась.Но он всё равно не переставал меня трогать,то задевает как-то,то скажет что-то(не всегда приятное)смотрит на меня,и привселюдно говорит какая я вся из себя плохая,а его новая хорошая .Он в начале просто был очень даже счастлив(когда был с ней)только вот прошло немного времени и он уже поменял своё мнение.Но вот прошло время,он расстался с той девушкой и опять приходит ко мне.Он смотрит всегда на меня(в глаза),пытается быть рядом,к тому же он запугал всех других парней чтобы они ко мне не подходили даже(ревнует),постоянно пытается обнять....Он очень изменился.И ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС;ЧТО У НЕГО НА УМЕ?ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ГОСТЬ
12 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#3

автор, сколько вам и вашему парню лет, небось по 18-22?? тогда это детский сад, подростковый дебелизм! просто не подпускайте его больше к себе, т.к. он тебя унизил и найди себе хорошего парня, а этого в игнор!

Анннушка
#4

автор, видишь ли, что у него на уме, знает ТОЛЬКО ОН!нельзя залезть к человеку в голову:-)))единственный совет, который могу дать: сосредоточься на себе, что у тебя на уме?что ты хочешь получить от этих отношений?приятно тебе с ним?ну и общайся!не парься, в твоем возрасте из такого редко что путное получется, чтоб так заморачиваться:-)))

Алиса
#5

Поюзать хочет.

Нина
#6
Анннушка

автор, видишь ли, что у него на уме, знает ТОЛЬКО ОН!нельзя залезть к человеку в голову:-)))единственный совет, который могу дать: сосредоточься на себе, что у тебя на уме?что ты хочешь получить от этих отношений?приятно тебе с ним?ну и общайся!не парься, в твоем возрасте из такого редко что путное получется, чтоб так заморачиваться:-)))

Поддерживаю. Ты должна думать, что У ТЕБЯ на уме, чего хочешь ТЫ. Если нужны секс, страсти горящие, жизненный опыт, ты это получишь! И многое у тебя может быть...я вот только в 30 замуж вышла, а до этого у меня было много парней, серьезных и так себе, ради секса и приключений! Если тебе интересно узнать, чего он хочет и он попросил прощения за прошлое поведение - прости и помути с ним. Вот тогда и узнаешь, чего он хотел...может он сам ещё не знает)) НО СОБЛЮДАЙ ОДНО - береги себя! Не забеременей, будь внимательна ко всему, что он делает, приглядывайся, узнавай жизнь, ситуации, учись на ошибках...Молодость для этого и дана!))) Не думай, что эти отношения раз и навсегда...возможно это и так, но это очень редкий случай в таком возрасте и не только о тебя зависит, как всё сложится, но и от него!

Гость
#7

Он в начале просто был очень даже счастлив(когда был с ней)только вот прошло немного времени и он уже поменял своё мнение.
Скорее всего ОНА поменяла свое мнение. Турнула его. Всегда более вероятен этот вариант. Но, почему-то молодежь об этом забывает. Хороших не отшивают. Ну, теперь он к вам клеится, прощупывает почву.

Дина
#8

Тьфу, любите, значит встречайтесь с ним. Вам 30? Если нет, то время на ЛЮБОВЬ еще есть. Потом по расчету действовать будете.Поживете и увидите что из этого получится. Не думаю что дело только в сексе, его найти не проблема. Так считают только те у кого его нет, кстати. Потому как для них это нечто невероятное.

Гость
#9

Огромное спасибо всем за советы!Я определилась)

Гость
#10
Нина

Поддерживаю. Ты должна думать, что У ТЕБЯ на уме, чего хочешь ТЫ. Если нужны секс, страсти горящие, жизненный опыт, ты это получишь! И многое у тебя может быть...я вот только в 30 замуж вышла, а до этого у меня было много парней, серьезных и так себе, ради секса и приключений! Если тебе интересно узнать, чего он хочет и он попросил прощения за прошлое поведение - прости и помути с ним. Вот тогда и узнаешь, чего он хотел...может он сам ещё не знает)) НО СОБЛЮДАЙ ОДНО - береги себя! Не забеременей, будь внимательна ко всему, что он делает, приглядывайся, узнавай жизнь, ситуации, учись на ошибках...Молодость для этого и дана!))) Не думай, что эти отношения раз и навсегда...возможно это и так, но это очень редкий случай в таком возрасте и не только о тебя зависит, как всё сложится, но и от него!

Большое спасибо что совет!учту)))

Гость
#11
Дина

Тьфу, любите, значит встречайтесь с ним. Вам 30? Если нет, то время на ЛЮБОВЬ еще есть. Потом по расчету действовать будете.Поживете и увидите что из этого получится. Не думаю что дело только в сексе, его найти не проблема. Так считают только те у кого его нет, кстати. Потому как для них это нечто невероятное.

А что разве после 30-и любви нет?

Дина
#12
Гость

А что разве после 30-и любви нет?

Есть. Времени уже нет. Как ни крути, а уже девки бегут замуж потому что НАДО, часто не по любви...

Гость
#13
Анннушка

автор, видишь ли, что у него на уме, знает ТОЛЬКО ОН!нельзя залезть к человеку в голову:-)))единственный совет, который могу дать: сосредоточься на себе, что у тебя на уме?что ты хочешь получить от этих отношений?приятно тебе с ним?ну и общайся!не парься, в твоем возрасте из такого редко что путное получется, чтоб так заморачиваться:-)))

Ахах,спасибо за совет!)))

Гость
#14
Дина

Есть. Времени уже нет. Как ни крути, а уже девки бегут замуж потому что НАДО, часто не по любви...

А вот это печально....Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: