Гость
Статьи
Где и как познакомится …

Где и как познакомится с мужчиной женщинам около 40? Есть советы?

Мне 39 лет. Сразу напишу выгляжу реально намного младше своего возраста, симпатичная, худая. Понимаю, что возможно завышенные запросы, требования, стереотипы. Но... не могу их снизить. Лучше буду …

Аля
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аля
#55
Гость

Ну и что? Мне тоже долго не везло, хотя я и худая, и симпатичная, и выгляжу моложе. И на улице никто не знакомился. По-моему, сейчас это не принято. Мой муж, например, сам сказал, что на улице знакомиться не захотел, и поэтому зарегистрировался на СЗ (он был в тот момент в поисках второй половинки после расставания)

подскаите хороший сайт знакомств?

Гость
#56
Гость

У меня тоже был указан, мужики ищут не молодых по паспорту, а тех кто выглядит супер, секси, молодо, красиво и дальше добавьте сами. А женщине хоть 50 лет - их это не испугает! Анкеты не читает никто и никогда, смотрят фото, фото нравится - все ок. Надоело читать про возраст, фигня это. Они даже возраст указанный не читают. Я специально указывала на это - никого не пугало вообще.

Ага, если мужчина хочет детей, то его не оттолкнёт возраст 50?

Гость
#57
Аля

Гость
Ну и что? Мне тоже долго не везло, хотя я и худая, и симпатичная, и выгляжу моложе. И на улице никто не знакомился. По-моему, сейчас это не принято. Мой муж, например, сам сказал, что на улице знакомиться не захотел, и поэтому зарегистрировался на СЗ (он был в тот момент в поисках второй половинки после расставания) подскаите хороший сайт знакомств?

Мне муж сначала написал на 24оупен - я тогда ему не ответила, потом еще раз нашел меня на ловпланет, немного изменив анкету, поставил другое фото и тогда уже мы познакомились
Я сразу на всех СЗ сидела :)

Гость
#58

Аля, а где вы живете? Если город крупный, то на СЗ очень большой выбор

Вик
#59

Если все женщины считают, что выглядят моложе своего возраста, почему у них не возникает мысли, что они все как раз и выглядят на свой возраст? Или они с кем сравнивают тогда?

Гость
#60

Ищите среди тех кому за 50. Мне 38, встречался с ровесницей несколько лет, нам тогда по 33 было. Там конечно уже куча недостатков - шлейф из бывших со всеми вытекающими последствиями - да, меркантильность - да, разница в социальном статусе тоже... но главное - это возраст. Нет, выглядит она хорошо для своих лет, даже моложе, но мне такое пока рано. Идёшь с ней рядом и смотришь на 25-27 летних. Сейчас такую и нашёл и не жалею.

Ля ля ля
#61

Мне 51, выгляжу моложе, где мне найти мужчину?

Нина
#62

На кладбище с вдовцами.

Гость
#63
Гость

Гость
А зачем мужчине женщина в Вашем возрасте?
Речь же не о хамоватых сопляках идет.

А какая разница? Женщина в 40 лет - это старуха. Если она, как автор, выглядит реально моложе своего возраста - скорее всего это натянутая на кости подкопчёная в солярии кожа, отвисшие груди и морщинистая физиономия. Мужику (сопляк он или почти пенсионер - неважно) такие не интересны.

Балалайка
#64
Аля

подскаите хороший сайт знакомств?

они все примерно одинаково хорошие/паршивые
да, вы в каком городе живете?

Гость
#65

мужчины подходят и знакомятся не когда вы выглядите моложе в собственных глазах а когда у вас СОСТОЯНИЕ настроение задорное обяъснить это сложно.

для поднятия тонуса поезжайте в Рим и Париж там вы точно не останетесь незамеченной - это наши рашенские васьки все по углам прячутся как медведи и пивко по барам сосоут в углах а там народ пьет вино и танцует до утра!

мужчин притягиват не дорогая шмотка и дорогйо крем а легкость походки и искристость глаз

насчет сз - ищите на зарубежных если наши - то ттлоько вип доступ покупайте у меня подруга за 2 года нашла себе мужичка бизнесмена но как оказалось без денег но ведь нашла! родила от него она сама бизнесвуман так что нашла ровню. хотите лучше - прокачивайте себя ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. подробно тут объяснять бессмыслено если коротко - прокачка 2 чакры. молодоые нужни ми просто тупо они на энергетику и на картинку ведутся.

насчет картинки - сходите к саше рогову на прием он вам скажет насколько вы реально выглядите

есть вариант быстрые знакомства
есть клубы соционики
есть автоклубы и там уже создаетет себе легенду и тусуететсь
есть фестивали байкеров-шизотериков
есть деловые конференции и крупные форумы там есть приемы правительственные
все знакомства тщательно инсцинируются самими женщинами))))
вопрос не где а как скорее точнее в каком состоянии и с кем какого рода мужчиной

Гость
#66

а второе - надо создать так называемую собачью свадьбу! то есть окружить себя мужиками со всех сторон. идетет в секс-шоп и покупаете духи с феромонами и начинаете гулять по городу... как вариант оденьте юбочку теннисную и покататйтесь на велике случайно упадите перед авто... в общем провоцируйте их! ваша задача собрать 100контактов. то есть у вас ежедневно должно быть примерно порядка 5-10 контактов с мужчинами визуально тактильно и общение - от гаишника до бармена просто разговаривайте спрашивайте дорогу и прочее просите-просите-просите притворяйтесь полной идиоткой. одна моя подружка умудрилась испугаться эскалатора (типа никогда его не видела это же надо было так сыграть наивную провинциалку) так ее два мужика ее на руках донесли до платформы! и никак не хотели расставаться... но это высший пилотаж она тренируется когда в крупный город из своего мухосранска приезжает сама видела) тащится от флирта с мужиками вечно им написывает и вконтакте и по смс чатится. флирт это РАБОТА это надо делать чтобы вокруг были мужики! а вы как хотели?

когда вокруг вас астмосфера флирта и соревнование др мужиков это чувствуется и к вам еще больше липнут

почсмотрите для вдохновения Пари матч, Муза, 6 с половиной, Бимболенд, Думай как мужчина - очень вдохновляет)

Гость
#67

чакра xyякра

шизофреники сейчас насоветуют

Ля ля ля
#68

Мне 51 год, выгляжу на 35, где мне найти мужчину?

Гость
#69

Нас познакомили друзья в начале 2015 ого года, пригласив нас в общюю компанию в отпуск кататься на лыжах. За неделю познакомились я ему 43 было мне 36. Дети были с нами, так что с ними тоже сразу познакомились. Сейчас вот собираемся сьезжаться, покупаем дом

Гость
#70
Гость

Для 42 летнего - это конечно крутая заява ))) Одному 50, второму 51. Оба в счастливом браке. Видимо я даю им то, что держит их около меня.
Драйв, настроение, во мне есть нечто, что цепляет.
А у вас видимо уже что-то с потенцией, раз столь категоричны злы ))

Вы умница)

Гость
#71
Гость

А какая разница? Женщина в 40 лет - это старуха. Если она, как автор, выглядит реально моложе своего возраста - скорее всего это натянутая на кости подкопчёная в солярии кожа, отвисшие груди и морщинистая физиономия. Мужику (сопляк он или почти пенсионер - неважно) такие не интересны.

Знаете, Вам даже хамить неинтересно и неприятно.

Гость
#72

Мда. Читаю и понимаю, что живу в другой вселенной.

Я из провинции. Здесь никто не знакомится на улице, кроме алкашей, ***** и гопников. Такая проблема с 13 лет. Нормальные парни даже не смотрят. Не то, что не подходят - не смотрят, такие высокомерные.
Приезжаю в Москву. Проходу нет от нормальных парней с серьезными намерениями. Помощь, отношение как к человеку.
Приезжаю в Норвегию. Проходу нет от внимания, заинтересованных мужских взглядов, здорового мужского интереса. Я чувствую себя живой. Чувствую, что нравлюсь Достойным мужчинам.
Это просто примеры. Мне тоже почти 40. Скромная и домашняя.

Гость
#73
Аля

Мне 39 лет. Сразу напишу выгляжу реально намного младше своего возраста, симпатичная, худая. Понимаю, что возможно завышенные запросы, требования, стереотипы. Но... не могу их снизить. Лучше буду одна, чем с тем с кем противно. Сайт знакомств на своем опыте- полная ерунда, возможно не знаю нормальных сайтов. На улице начиная с 22 лет никто не знакомится. В барах, клубах также (не знакомятся). Где можно познакомится женщине с мужчиной в моем возрасте? Какие есть варианты? Ваш опыт? Советы? конкретно для брака не рассматриваю. Просто познакомится, а там как дело пойдет.

Мужчинам вашего возраста нужны отношения или с молодыми девушками или вообще никакие отношения не нужны. Поэтому женщины за 40 лет в принципе никому особо не интересны.

Аля
#74
Гость

а второе - надо создать так называемую собачью свадьбу! то есть окружить себя мужиками со всех сторон. идетет в секс-шоп и покупаете духи с феромонами и начинаете гулять по городу... как вариант оденьте юбочку теннисную и покататйтесь на велике случайно упадите перед авто... в общем провоцируйте их! ваша задача собрать 100контактов. то есть у вас ежедневно должно быть примерно порядка 5-10 контактов с мужчинами визуально тактильно и общение - от гаишника до бармена просто разговаривайте спрашивайте дорогу и прочее просите-просите-просите притворяйтесь полной идиоткой. одна моя подружка умудрилась испугаться эскалатора (типа никогда его не видела это же надо было так сыграть наивную провинциалку) так ее два мужика ее на руках донесли до платформы! и никак не хотели расставаться... но это высший пилотаж она тренируется когда в крупный город из своего мухосранска приезжает сама видела) тащится от флирта с мужиками вечно им написывает и вконтакте и по смс чатится. флирт это РАБОТА это надо делать чтобы вокруг были мужики! а вы как хотели?
когда вокруг вас астмосфера флирта и соревнование др мужиков это чувствуется и к вам еще больше липнут
почсмотрите для вдохновения Пари матч, Муза, 6 с половиной, Бимболенд, Думай как мужчина - очень вдохновляет)

Спасибо! Очень интересно было прочитать ))))

Неотразимая
#75
Гость

мужчины подходят и знакомятся не когда вы выглядите моложе в собственных глазах а когда у вас СОСТОЯНИЕ настроение задорное обяъснить это сложно.
для поднятия тонуса поезжайте в Рим и Париж там вы точно не останетесь незамеченной - это наши рашенские васьки все по углам прячутся как медведи и пивко по барам сосоут в углах а там народ пьет вино и танцует до утра!
мужчин притягиват не дорогая шмотка и дорогйо крем а легкость походки и искристость глаз
насчет сз - ищите на зарубежных если наши - то ттлоько вип доступ покупайте у меня подруга за 2 года нашла себе мужичка бизнесмена но как оказалось без денег но ведь нашла! родила от него она сама бизнесвуман так что нашла ровню. хотите лучше - прокачивайте себя ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. подробно тут объяснять бессмыслено если коротко - прокачка 2 чакры. молодоые нужни ми просто тупо они на энергетику и на картинку ведутся.
насчет картинки - сходите к саше рогову на прием он вам скажет насколько вы реально выглядите
есть вариант быстрые знакомства
есть клубы соционики
есть автоклубы и там уже создаетет себе легенду и тусуететсь
есть фестивали байкеров-шизотериков
есть деловые конференции и крупные форумы там есть приемы правительственные
все знакомства тщательно инсцинируются самими женщинами))))
вопрос не где а как скорее точнее в каком состоянии и с кем какого рода мужчиной

Очень все вы точно написали! Спасибо

Аля
#76
Балалайка

Аля
подскаите хороший сайт знакомств?
они все примерно одинаково хорошие/паршивые
да, вы в каком городе живете?

Ростов-на-Дону

Гость
#77
Гость

Мужчинам вашего возраста нужны отношения или с молодыми девушками или вообще никакие отношения не нужны. Поэтому женщины за 40 лет в принципе никому особо не интересны.

Автору и 40 нет, а мужчины в этом возрастё интеуются разными женщинами и далеко не всем нужны сильн молодые. На 5-7 лет старше этосчитай ровестники в этом возрасте и мужчины в 46 не интересуются 20-25 летнии для отношений, разве что для секса, прекрасно понимают что молодые из бабками и статусом интересуются, а не личностью

Катерина
#78
Аля

Мне 39 лет. Сразу напишу выгляжу реально намного младше своего возраста, симпатичная, худая. Понимаю, что возможно завышенные запросы, требования, стереотипы. Но... не могу их снизить. Лучше буду одна, чем с тем с кем противно. Сайт знакомств на своем опыте- полная ерунда, возможно не знаю нормальных сайтов. На улице начиная с 22 лет никто не знакомится. В барах, клубах также (не знакомятся). Где можно познакомится женщине с мужчиной в моем возрасте? Какие есть варианты? Ваш опыт? Советы? конкретно для брака не рассматриваю. Просто познакомится, а там как дело пойдет.

В соцсетях, на сз.

Катерина
#79
Аля

Мне 39 лет. Сразу напишу выгляжу реально намного младше своего возраста, симпатичная, худая. Понимаю, что возможно завышенные запросы, требования, стереотипы. Но... не могу их снизить. Лучше буду одна, чем с тем с кем противно. Сайт знакомств на своем опыте- полная ерунда, возможно не знаю нормальных сайтов. На улице начиная с 22 лет никто не знакомится. В барах, клубах также (не знакомятся). Где можно познакомится женщине с мужчиной в моем возрасте? Какие есть варианты? Ваш опыт? Советы? конкретно для брака не рассматриваю. Просто познакомится, а там как дело пойдет.

а почему только около 40? ищете от 40 до 50, так будет больше выбор

Катерина
#80
Гость

А зачем мужчине женщина в Вашем возрасте?

а что не так с ее возрастом?

Гость
#81
Аля

Все кто здесь пишет что они супер востребованы, брехня не верю! На сз или в барах или на улице. Среди моего окружения не только я одинока, но и мои более младшие подруги, которые и попросили создать эту тему также.

Вы с подругами потому и одиноки, что на некоторых женщин претендуют сразу 100 мужиков, а на вас - ни одного.

Катерина
#82
Гость

"Моложе своих лет" на здешнем форуме как и любом постсоветском затюканном курятнике означает - банальное "слежу за собой, выгляжу хорошо".

ну кто-то реально выглядит реально моложе своих лет, что тут необычного-то..

Гость
#83

"Моложе своих лет" на здешнем форуме как и любом постсоветском затюканном курятнике означает - банальное "слежу за собой, выгляжу хорошо"

Есть на самом деле такие) Очень круто смотреть как вытягивается морда мужика от удивления когда показываешь ему паспорт) Так как когда говоришь на словах, сколько тебе - он просто не верит. А до этого тоже плел что старше 27 не рассматривал или старше 30 даже не смотрит))) Вы бы видели как он начинает юлить и мяться и говорить что возраст не важен и все это брехня)

Катерина
#84
Гость

нигде!
всё, поезд уиздохал!
18 летние с булочками заняли ваше место!
ах у вас богатый внутрений мир))
так он и не нужен!!
и почему вы про него вспоминаете под сорокет?? в 20 лет что-то слышно о нём от стройных ухоженных, считающих что их старость объедет строной или изобретут лекарство от старости, но забыв, что случись такое чудо.
Оно будет доступно Жене абромовича, а не офисной кречихе переклыдвающей скрепки

с чего заняли-то? не всем же нужна женщина на 20 лет моложе))

Катерина
#85
Гость

хотя,алкаши - разведенцы всегда рады,в принципе,которых жёны выгнали,вот такой контингент для 40-летних женщин. ну если богатая,там можно альфонса или гастарбайтера подцепить, а нормальные только вдовцы,но их с кладбища уводят разведёнки.

ой, да не смешите, в 40 можно быстрее, чем в 22 познакомиться, тут дело случая))

Катерина
#86
Гость

Опишие пожалуйста этих аленей, которые тратятся материально за секс с 44 летней. Мне 42, но у меня никогда не встанет на даму старше 35. Это просто против мужской физиологии. Не беру в счет те случаи, где познакомился с девушкой в молодости и с ней прожил эти годы вместе, тогда она для тебя всегда молода. Но знакомиться и секситься с бабками, это швах

не всегда это видно, сколько лет на самом деле)))

Гость
#87

Определите типаж мужчины, какой вам нужен, и тусуйтесь там где такие водятся - по моему все очень просто. Ищите человека своего круга и своих интересов. в 40 лет это намного важнее всего остального.Если интересов нет - тогда все очень печально, ради секса в 80% выберут молодую, 40- летняя для 60 летнего - молодая..

Гость
#88
Гость

В 44 ушла от мужа, наслаждаюсь свободой. Может я просто по характеру одиночка, но в брак больше не тянет. От мужа не было никакой любви и заботы в последнее время, впала в депрессию. Вот вытащила себя недавно. У меня 2 любовника, которые поддерживают меня материально. Но, это не так случилось, это было условием при знакомстве. Мне этого достаточно. Чувствую, что возможностей благодаря деньгам появилось множество, это пансионаты в выходные для релакса, поездки куда - либо, шопинг, косметолог. Все с сайта знакомств. Выгляжу конечно хорошо))

Меня тоже интересует только материальная сторона. Озвучиваю сразу. обижаются.

Гость
#89

Автор, уже устала читать от женщин , что они "реально моложе своего возраста и им не продают пиво". Пока Вам нравится себя обманывать, что все вокруг плохие, а Вы красивая, Вы так и будете одна. Сядьте перед зеркалом , будьте честны с собой. Не бывает так, что красивая девушка или женщина аж с 22 до 40 никому не нужна. Обычно, хороших сразу разбирают. Остаются те, кто продолжает себя убеждать, что я хороший, а весь мир плохой, нравиться жить в самообмане - живите, но тогда не жалуйтесь, что Вы одиноки.

Гостья
#90

Бары и клубы? где одна молодежь малолетняя чтоли тусуется? Если вы не совсем уж в маленьком городе живете, то наверняка есть места, где собираются как раз люди "за 30".
Мы с подругами иногда ходим в такие места, всегда с кем то да познакомишься. Ну правда ни у кого из нас нет цели найти себе там мужа, да и вообще мужа где либо искать нет цели, мы семейной жизнью наелись до отрыжки, а любовников по моему найти ноу проблемс

Гость
#91
Катерина

Гостьнигде!
всё, поезд уиздохал!
18 летние с булочками заняли ваше место!
ах у вас богатый внутрений мир))
так он и не нужен!!
и почему вы про него вспоминаете под сорокет?? в 20 лет что-то слышно о нём от стройных ухоженных, считающих что их старость объедет строной или изобретут лекарство от старости, но забыв, что случись такое чудо.
Оно будет доступно Жене абромовича, а не офисной кречихе переклыдвающей скрепки
с чего заняли-то? не всем же нужна женщина на 20 лет моложе))

Если у 40-летнего мужика будет выбор между 40-летней и 20 летней, то неужели есть какие то сомнения кого он выберет?)

Гостья
#92
Гость

КатеринаГостьнигде!
всё, поезд уиздохал!
18 летние с булочками заняли ваше место!
ах у вас богатый внутрений мир))
так он и не нужен!!
и почему вы про него вспоминаете под сорокет?? в 20 лет что-то слышно о нём от стройных ухоженных, считающих что их старость объедет строной или изобретут лекарство от старости, но забыв, что случись такое чудо.
Оно будет доступно Жене абромовича, а не офисной кречихе переклыдвающей скрепки
с чего заняли-то? не всем же нужна женщина на 20 лет моложе))
Если у 40-летнего мужика будет выбор между 40-летней и 20 летней, то неужели есть какие то сомнения кого он выберет?)

конечно есть сомнения, не все мужики мечтают стать папашами для глупых малолетних девах

Гость
#93
Гостья

ГостьКатеринаГостьнигде!

с чего заняли-то? не всем же нужна женщина на 20 лет моложе))
Если у 40-летнего мужика будет выбор между 40-летней и 20 летней, то неужели есть какие то сомнения кого он выберет?)
конечно есть сомнения, не все мужики мечтают стать папашами для глупых малолетних девах

+100 Мой мужчина после развода в 43 года вполне мог претендовать на 20-25 ти летнюю девочку. Хорош собой, умён, образован, занимает высокую должность в одной из мировых компаний, имеет свою 100м квартиру в элитном комплексе в европейской столице, где люди даже с очень хорошими зарплатами сейчас за счастье считают взять ипотеку студию или однушку ( цены начитаются от 300-400тыс евро на окраине). В секса внимателен и страстен, в быту неприхотлив ( есть домработница приходящая раз в неделю, ест в ресторанах , готовит сам, заказывает на дом). Даже после алиментов и расходов, он способен создать ещё одну семью и обеспечить на более чем хорошем уровне той страны где мы живём. Но ему и в голову не пришло смотреть на девочек, которые по возрасту чуть старше его детей. Я на 7 лет его младше, а женщина с которой он встречался разу после развода 2-3 месяца вообще была на год старше. Его безусловно привлекает моя внешность и сексуальность, но ему нужно намного большее чем просто секс и красивое тело( коим я к слову обладаю даже в свои 38), то, что 20ти летняя девочка дать не может - понимание , жизненный опыт, опыт отношений, общие воспоминания одного поколения. Более того, не все мужчины в 40 лет хотят опять окунаться в пеленки если у самих есть дети( хотя мы решили, что возможно родим ещё и общего ребёнка, хотя сои у каждого есть), но для многих молодые девы - это непонимание , ревность к детям от бывших браков и вынос мозга на пустом месте

Гость
#94
Гость

Не бывает так, что красивая девушка или женщина аж с 22 до 40 никому не нужна.

Если , кроме оболочки , ничего больше нет - такое никому не нужно .

Гость
#95
Гостья

КатеринаГостьнигде!
всё, поезд уиздохал!
18 летние с булочками заняли ваше место!

конечно есть сомнения, не все мужики мечтают стать папашами для глупых малолетних девах

Мда, Я бы не поверила, если бы сама сейчас не наблюдала. После 40 лет на всех моих подруг спрос только увеличился. ))))) Это видеть надо - их мужики осаждают. То ли они к старости готовится - ищут уютную спутницу, то ли у женщин после 40 исчезает из взгляда - ""хочу замуж''. Женщины становятся независимее с возрастом. Фиг знает. Но факт есть факт.

Гость
#96

мне сорок,я не худая,скажем так полноватая) мужики всегда хватали за руки,знакомились,на мамбе вышла замуж в 36,второго родила,из за подруги моей недавно в кафе драка была ей тоже 40,два молодых мужика подкатывали не поделили)

Гость
#97
Гость

Да пришла всех обхамила и довольная собой ушла .Думаю, если бы к автору подходили знакомятся на остановках она бы тему не создавала. Кстати женщины с мозгом не знакомятся на автостоянках, но вам с его отсутствием не понять

. Женщины с мозгом знакомятся везде, в том числе и на автостоянке. Это умные. И выбирают потом то, что подходит . А такие слабые умишки как ты, нос задирают да прынца ждут. Ну-ну....

Гость
#98

бабе 40 лет, да кому это надо? Кошки автор твое все

Гость
#99
Гость

Гость
Да пришла всех обхамила и довольная собой ушла .Думаю, если бы к автору подходили знакомятся на остановках она бы тему не создавала. Кстати женщины с мозгом не знакомятся на автостоянках, но вам с его отсутствием не понять . Женщины с мозгом знакомятся везде, в том числе и на автостоянке. Это умные. И выбирают потом то, что подходит . А такие слабые умишки как ты, нос задирают да прынца ждут. Ну-ну....

Успокойся я то давно замужем)) Но искала его не на улице, там в основном для перепиха ищут А ты элементарных вещей не знаешь, в бункере сидишь,что ли?

Гость
#100
Аля

что если женщине за 35, она должна остаться одной? .... дом прИстарелых?

Вы точно уверены, что Вам за 35?

Тамара
#101

У меня моя тетя пошла в клуб знакомств Классика отношений нашла мужчину, после того как развелась и могу сказать, что она сейчас очень счастлива

Гость
#102

Автор)))) в 40 лет соотношение свободных мужчин и женщин где то 1 к 5...если не больше... к сожалению такая демография.. что бы вас еще больше расстроить свободные мужчины 40 лет на ровесниц не смотрят (это в подростковом возрасте ищут или подругу и старше)), в 40 уже смотрят на 30+, те кто могут выносить и родить, а не женщин в возрасте перед климаксом...так что завышенные требования - можете распечатать и повесить себе на стенку, завести пару кошек и применять требования к ним...ваше спасение, только если вы встретите и влюбитесь - дадите мужчине искреннюю любовь, а не будете проводить собеседование после которых от вас просто сбегут..ну и мужчина будет лет на 10 старше.. будьте морально к этому готовы...

алексей
#103

познакомимся

Павел
#104

Напиши или позвони, может что и получится) 89992071823