Гость
Статьи
Опять врет или …

Опять врет или действительно попал в аварию?

Долгое время в отношениях с мужчиной. Люблю его ,так как было очень мноно хорошего,но очень устала от вранья.Уже запуталась,где правда,а где ложь.Дело в том,что-то может сказать что-то,но в итоге иногда оказывается,что это выдумка,причем жестокая (как-то,дочь в реанимации,у отца печень отказала).Обман выяснялся после моих звонков в больницу,где таковых людей не было.Давил на жалость,чтобы не уходила после ссор,как он это потом говорил.На днях у него был ДР.Сказал,что проведем его вместе. Утром уехал по работе в другой город,пообещав,что вернется вечером.Вечером тишина.Я его набрала,а в ответ -первый длинный гудок, а дальше короткие,как когда вносят в черный список. И так несколько раз. Далее около десяти вечера он мне позвонил с другого номера и сказал,что он в больнице в том городе,так как попал на трассе в аварию,где машина выехала на встречку и он слетел в кювет.Сказал,что только пришел более менее в адекватное состояние,так все время спал,после того,как его кололи-откапывали. На следующий день приехал.Меня удивило то,что на теле нет нигде ни одного синяка,нет следов от капельниц или уколов.Может ли такое быть,если человек перекувыркнулся в машине или если что-нибудь кололи в больнице.Только с его слов,что болит спина и голова очень.Но при этом он в больницу идти не хочет,ездит на работу и много за рулем.Я в замешательстве.Верить или нет?Что скажете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

п**дит, как дышит))

Гость
#2

кончено же врет! !!!!! следы от капельницы за неделю только проходят! а синяки и подавно. У меня муж попадал в аварию. Так мне через полчаса уже с его телефона врачи звонили

Лена
#2

Ого. Вот это дааааа..... мужик ***** па нутый походу. Бегите от него !!!

Автор
#3
Гость

кончено же врет! !!!!! следы от капельницы за неделю только проходят! а синяки и подавно. У меня муж попадал в аварию. Так мне через полчаса уже с его телефона врачи звонили

Ну,вроде,я же не жена,чтобы мне кто-то звонил.Типа,ему не до того было,как он сказал.Типа,авария в 16 часов случилась,а он только в 10 вечера набрал,потому,как плохо ему было.....На мой вопрос,где следы от капельниц или уколов,ответил,что не так выразился и ему кололи только уколы,в не капельницы ставили.Но следов от уколов я не увидела тоже.Смутило,что ни одного синяка даже на теле.Он ответил,что машина просто перевернула и он головой ударился и спину тряхнуло сильно.Потом начал орать,что я ему не верю и выношу мозг.Незнаю,что думать.Хоть какой-либо след все равно бы остался.Просто ,так много выдумок уже было с его стороны.

Гость
#4

Вы ему скажите, что бы не врал так, а то действительно в аварию попадет. Глупый писдун. На жалость давит.

Гость
#5
Автор

кончено же врет! !!!!! следы от капельницы за неделю только проходят! а синяки и подавно. У меня муж попадал в аварию. Так мне через полчаса уже с его телефона врачи звонили

Он вам врет! это 100 %. вопрос в том что вы сами хотите ему верить. я сама попадала в ДТП,и много знакомых. и тут два варианта. 1. без травм и ушибов,вышел из машины и пошел. 2. с травмами и ушибами но в больнице. если на нем и царапины нет никто бы его в больницу не тащил и не держал бы столько часов
Ну,вроде,я же не жена,чтобы мне кто-то звонил.Типа,ему не до того было,как он сказал.Типа,авария в 16 часов случилась,а он только в 10 вечера набрал,потому,как плохо ему было.....На мой вопрос,где следы от капельниц или уколов,ответил,что не так выразился и ему кололи только уколы,в не капельницы ставили.Но следов от уколов я не увидела тоже.Смутило,что ни одного синяка даже на теле.Он ответил,что машина просто перевернула и он головой ударился и спину тряхнуло сильно.Потом начал орать,что я ему не верю и выношу мозг.Незнаю,что думать.Хоть какой-либо след все равно бы остался.Просто ,так много выдумок уже было с его стороны.

Автор
#6

Он вам врет! это 100 %. вопрос в том что вы сами хотите ему верить. я сама попадала в ДТП,и много знакомых. и тут два варианта. 1. без травм и ушибов,вышел из машины и пошел. 2. с травмами и ушибами но в больнице. если на нем и царапины нет никто бы его в больницу не тащил и не держал бы столько часов Просто он в таких подробностях все это рассказал,момент аварии,больница и т.д...Вид такой несчастный.А мне не вериться,что такое можно придумать было,чтобы с другой или другими ДР отпраздновать.С другой-верю,потому,как не первый раз выдумки.Как быть?Уже устала от этого.Вечно всех жалко и ведусь.

Гость
#7

Во мужик, ему б сказки писать)))) срочно бегите от него. Конечно врет!!! Да ещё и судя по тому как он себя ведет, вы у него запасной аэродром.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#8

Автор, он- классический мошенник на доверии, вы -классическая терпила. Что делать? Верить ему, канешн. Башлять дальше...

Гость
#9

А вот я уверена, что быть терпилой это естественное состояние авторши, и ей не стоит дергаться и искать себе кого-то получше.

Гость
#10
Автор

Он вам врет! это 100 %. вопрос в том что вы сами хотите ему верить. я сама попадала в ДТП,и много знакомых. и тут два варианта. 1. без травм и ушибов,вышел из машины и пошел. 2. с травмами и ушибами но в больнице. если на нем и царапины нет никто бы его в больницу не тащил и не держал бы столько часов Просто он в таких подробностях все это рассказал,момент аварии,больница и т.д...Вид такой несчастный.А мне не вериться,что такое можно придумать было,чтобы с другой или другими ДР отпраздновать.С другой-верю,потому,как не первый раз выдумки.Как быть?Уже устала от этого.Вечно всех жалко и ведусь.

Я вижу что вы сейчас пытаетесь нас убедить что он говорит правду. В такой бред не поверим. а вы если хотите то верьте.

В.
#11
Автор

Просто он в таких подробностях все это рассказал,момент аварии,больница и т.д...

Автор

.А мне не вериться,что такое можно придумать было,чтобы с другой или другими ДР отпраздновать.

Автор

Как быть?Уже устала от этого.Вечно всех жалко и ведусь.

Психически больные люди в подробностях рассказывают, как побывали у инопланетян, на том свете и т.д. Им тоже верить будете?

В это, значит, не верится, а в аварию без единого следа- верится. Ну-ну.

Как быть- не верить и не общаться с врунами. Но если вам всех жалко и ведетесь- то ведитесь дальше, что еще вам сказать?

Инесса
#12

ну а машину вы видели? она действительно в смятку?

Фигулька
#13

Фу, у меня бывший муж такой. Врал где надо и не надо, даже если за руку ловишь, все равно не признается. И такие истории выдумывал, прям хоть сценарий пиши. Прожили в браке 8 месяцев, вспоминаю как страшный сон.

Автор
#14
В.

Психически больные люди в подробностях рассказывают, как побывали у инопланетян, на том свете и т.д. Им тоже верить будете?

В это, значит, не верится, а в аварию без единого следа- верится. Ну-ну.

Как быть- не верить и не общаться с врунами. Но если вам всех жалко и ведетесь- то ведитесь дальше, что еще вам сказать?

Просто, такая любовь с его стороны была,что от этого и не вериться..

Автор
#15
Инесса

ну а машину вы видели? она действительно в смятку?

Якобы,с товарищем на его машине поехали.

Гость
#16

Любовь тоже вранье, ты что слепая чтоли

Виктория
#17

Мы с мужем попали в аварию как то, сильных повреждений не было и нас после осмотра отпустили домой, так даже при этом все тело было в синяках от ремня, это ни с чем не перепутаешь и избежать этих синяков невозможно. А вообще я бы не смогла продолжать отношения с человеком, который врал про серьезные болезни дочери и отца. Это чтото сверх.

Алиса
#18

Он гулял с друзьями на др, пошли в сауну какую нибудь. Хватит быть наивной автор.

Гость
#19

это диагноз. Патологический лжец. Нормальные женщины от таких бегут сразу.

Ek
#20

Обычно к такому вранью склонны люди употребляющие вещества расширяющие сознание. Отсюда и такая цветистая ложь..... Автор вы сами все понимаете, но почему то занимаетесь аутотренингом на предмет того что он не врет и он хороший

Гость
#21

Врет он. С женщиной был. А вы как кошка продолжаете верить. Вот он и врет, так как знает, что вы все простите и пожалеете. Вы сами виноваты.

Гость
#22

У нас девчонка на работе была и очень не любила работать, постоянно отпрашивалась и вот когда все варианты уже были исчерпаны, она наврала, что у нее операция на глаза одним днем, причем был выходной день, а через день она вышла на работу как ни в чем не бывало и всем рассказывала как ей делали операцию(вот бедняжка то, столько всего пришлось пережить). Бред конечно, но кое -кто ей поверил))))

Гость
#23

Врет.Если уж ему понадобилась помощь в больнице,то капельницу ему бы все равно прокапали.Систему

Гость
#24

Должны быть какие-то справки на руках, что он был в больнице, выписной эпикриз например.

Автор
#25
Гость

Должны быть какие-то справки на руках, что он был в больнице, выписной эпикриз например.

Сказал,что людей много,они там сутки побыл и никто выписки не делал.Такое было,когда он сказал, что его дочь в реанимации.Я тогда тоже засомневалась и позвонила в приемной отделение детской больницы (она одна в нашем городе).Мне там ответили, что такая не поступала. Это,видимо,очередной случай вранья.Но я же никого не держу,зачем это все выдумывать.Хотя,знаю ответ...Кто еще простит ему все и на все закроет глаза.

Автор
#26
Гость

Врет.Если уж ему понадобилась помощь в больнице,то капельницу ему бы все равно прокапали.Систему

Он начал рассказывать ,что авария была не такая уж сильная, что ударился головой.Но если машина перевернулась хоть малую малость, синяк,хоть один,но будет.А он приехал и просто начал стоить из себя пострадавшего,говорить,что все тело болит внутри.Мы были у меня и когда он вышел из душа ,я внимательно осмотрела на предмет синяков и следов от уколов.Когда спросила,почему ничего нет,он сказал, что делали укол внутри мышечной, поэтому и нет следа от иглы.Даже начал рассказывать,что ему в одном шприц мешали два препарата и кололи одним уколом.

Гость
#27
Автор

Он начал рассказывать ,что авария была не такая уж сильная, что ударился головой.Но если машина перевернулась хоть малую малость, синяк,хоть один,но будет.А он приехал и просто начал стоить из себя пострадавшего,говорить,что все тело болит внутри.Мы были у меня и когда он вышел из душа ,я внимательно осмотрела на предмет синяков и следов от уколов.Когда спросила,почему ничего нет,он сказал, что делали укол внутри мышечной, поэтому и нет следа от иглы.Даже начал рассказывать,что ему в одном шприц мешали два препарата и кололи одним уколом.

Что значит "делали укол внутри мышечной"? Внутримышечный, что ли? Так это укол в ягодицу, все равно несколько дней есть след от иглы. Автор, вы разводку сочиняете? Ну не поверю, чтобы взрослая тетя была такой наивной.

Автор
#28
Гость

Что значит "делали укол внутри мышечной"? Внутримышечный, что ли? Так это укол в ягодицу, все равно несколько дней есть след от иглы. Автор, вы разводку сочиняете? Ну не поверю, чтобы взрослая тетя была такой наивной.

Это не разводка.Хотела написать "внутримышечно".С телефона пишу,поэтому выбивает так.Еще скажу Вам,что прохожу сейчас лечение,колю уколы в мышцу.Так скажу,что следа нет совсем у меня.Поэтому и сомневаться начала,относительно рассказа об аварии-решила мнения тут послушать.

Гость
#29
Фигулька

Фу, у меня бывший муж такой. Врал где надо и не надо, даже если за руку ловишь, все равно не признается. И такие истории выдумывал, прям хоть сценарий пиши. Прожили в браке 8 месяцев, вспоминаю как страшный сон.

Сочувствую, вижу что Вас зватило только на 8 месяцев и вы решили уйти. Тяжело с таким Мч

Алиса
#30

Очень жаль Вас, но это просто его хитрый трюк! Не верьте! Он был с другой женщиной! Вам врет. Вы же сами чувствуете. Раз появилась такие сомнения,женская интуиция чётко работает, а сомнения просто так не появляются. Он пользуется вами, а вы прощаете, он ещё дальше будет обманывать. Не обманывайте себя!

В.
#31
Автор

Такое было,когда он сказал, что его дочь в реанимации.Я тогда тоже засомневалась и позвонила в приемной отделение детской больницы (она одна в нашем городе).Мне там ответили, что такая не поступала

Что мешает вам сейчас сделать тоже самое? Позвонить в приемное отделение, назвать дату, время поступления и фамилию? Только не говорите, что вы не знаете, что это за больница. Все можно выяснить, было бы желание. Но у вас, как я понимаю, этого желания нет. Иначе не гадали бы про следы от уколов, а позвонили бы сразу же.

Гость
#32

А из какого вы города, автор? На знакомого похож)

В.
#33
Автор

Кто еще простит ему все и на все закроет глаза.

Вы простите и закроете, мы уже поняли. Непонятно, зачем создали тему. Услышать, что вы терпила и тряпка, об которую ноги вытирают? Так вы это и сами знаете и еще упиваетесь этим, мол, какая я святая страдалица.

Автор
#34
Алиса

Очень жаль Вас, но это просто его хитрый трюк! Не верьте! Он был с другой женщиной! Вам врет. Вы же сами чувствуете. Раз появилась такие сомнения,женская интуиция чётко работает, а сомнения просто так не появляются. Он пользуется вами, а вы прощаете, он ещё дальше будет обманывать. Не обманывайте себя!

Умом понимаю все это,а сердце не хочет понять.Люблю его очень,но иногда думаю,что,может,это уже привычка или больная зависимость.Ссоримся,расходились не раз,но не могу без него,как наркотик-привыкла,что напишет,позвонит,приедет,скажет хорошее и т.д.Болезнь просто.И знакомиться пробовала-ничего такого не возникает,все неприятны,даже в постели не могу ни с кем представить себя.

Автор
#35
В.

Вы простите и закроете, мы уже поняли. Непонятно, зачем создали тему. Услышать, что вы терпила и тряпка, об которую ноги вытирают? Так вы это и сами знаете и еще упиваетесь этим, мол, какая я святая страдалица.

Хотела узнать,кто попадал в такие небольшие аварии,были ли каке-либо следы...Совета хотела какого-либо.

Тина
#36

Автор. От нас чего хотите?? Если верите ему верьте ради бога! Нам пофиг. Если интересно мнение со стороны вам все пишут в один голос что ваш мужик *** по полной.
Если нет следов вообще значит авария не серьёзная! почему тогда сам не позвонил? или не ответил на ваши звонки? если реально был в больнице после травмы...что на следующий день выписали? где синяки??? укол в зопу от чего ему хоть делали???
смешно уже читать вас. оправдывайте дальше...а по факту ему просто в свой др было не до вас!!!

Гость
#37
В.

Вы простите и закроете, мы уже поняли. Непонятно, зачем создали тему. Услышать, что вы терпила и тряпка, об которую ноги вытирают? Так вы это и сами знаете и еще упиваетесь этим, мол, какая я святая страдалица.

+++++++++
Автор на косяки своего мужчины и на все подозрительные моменты сама находит или надумывает ему оправдания. Все ясно, тему можно сворачивать, в итоге разговор ни о чем.

Автор
#38
Тина

Автор. От нас чего хотите?? Если верите ему верьте ради бога! Нам пофиг. Если интересно мнение со стороны вам все пишут в один голос что ваш мужик ***** по полной.
Если нет следов вообще значит авария не серьёзная! почему тогда сам не позвонил? или не ответил на ваши звонки? если реально был в больнице после травмы...что на следующий день выписали? где синяки??? укол в зопу от чего ему хоть делали???
смешно уже читать вас. оправдывайте дальше...а по факту ему просто в свой др было не до вас!!!

Я никого не оправдываю.Просто написала,просто хотела выговорить,а не гадости услышать.Но,благодарю за любые комментарии.

Тина
#39

А вам тут гадости не пишут! Вам пишут, что ваш благоверный врун и верить ему не стоит!
У меня брат после косяков своих тоже девушке пел про болезни родных, а однажды даже про смерть мамы сказал!!! лишь бы девушка не свалила после его гуль очередных. Есть такой тип людей...им пофиг на всех и на всё, нет у них никаких жизненных принципов!! таких надо уметь распознавать сразу! нет ничего хуже гулящего беспринципного вруна.

Автор
#40
Тина

А вам тут гадости не пишут! Вам пишут, что ваш благоверный врун и верить ему не стоит!
У меня брат после косяков своих тоже девушке пел про болезни родных, а однажды даже про смерть мамы сказал!!! лишь бы девушка не свалила после его гуль очередных. Есть такой тип людей...им пофиг на всех и на всё, нет у них никаких жизненных принципов!! таких надо уметь распознавать сразу! нет ничего хуже гулящего беспринципного вруна.

А смысл от такого вранья?Жалость?Мне кажется,проще распрощаться,чем это все выдумывать и быть с другой или другими ,но не идти на такой обман.Я уже поблагодарил за любой комментарий- может у меня мозги ,хоть,на место станут.Хотелось выговориться.

Тина
#41

Смысл вранья? Нет смысла. Просто и вы ему удобны и вроде как "своя" и без вас ему неплохо живется...от того так и ведёт себя. Зачем расставаться с вами?? вас он знает уже, секс есть, привычка есть...но можно ещё и погулять...и на этом этапе вы ему уже мешаете! Я через такой экземпляр уже прошла. Под конец отношений не стесняясь называла его ***...в итоге реально спалился на ерунде. Моя интуиция мне не врала как показала практика.

Автор
#42
Тина

Смысл вранья? Нет смысла. Просто и вы ему удобны и вроде как "своя" и без вас ему неплохо живется...от того так и ведёт себя. Зачем расставаться с вами?? вас он знает уже, секс есть, привычка есть...но можно ещё и погулять...и на этом этапе вы ему уже мешаете! Я через такой экземпляр уже прошла. Под конец отношений не стесняясь называла его *****...в итоге реально спалился на ерунде. Моя интуиция мне не врала как показала практика.

Просто,умом понимаю,что вранье,и тут же в голове не помещается,что можно быть таким отмороженным...Для меня такие выдумки нонсенс,вот и кажется,что такого быть не может,что это ненормально.Вот и пытаюсь ,видимо,неосознанно придумать оправдание ему.Спасибо,Вам Тина.Теперь я понимаю,что есть такие люди ,как мой мужчина и Ваш брат и можно не удивляться.Просто,мир перевернулся...

Михаил
#43

вы сами машину водите? за рулем были когда-либо? при ударе срабатывает подушка, а удар от этой подушки такой, что и зубы выбить может, все тело в синяках, а ребенка вообще убивает. и ремень оставляет синяки, т.к. он прочно фиксирует тело при ударе. вы представьте, если машина в кювет слетает, а человек не пристегнут - это головой вперед через лобовое стекло и все лицо в кровище. а если пристегнут - все в синяках от ремней и подушки. + если его госпитализировали, значит были серьезные повреждения, как минимум сотрясение мозга, а сотрясение за сутки не проходит. с головной болью в больнице не лежат. иначе его бы сразу отпустили, дали бы лекарство и домой ногой под зад. сейчас в больницах мест свободных нет - все забито, просто так не попасть. с глупостями там не лежат.

Автор
#44
Михаил

вы сами машину водите? за рулем были когда-либо? при ударе срабатывает подушка, а удар от этой подушки такой, что и зубы выбить может, все тело в синяках, а ребенка вообще убивает. и ремень оставляет синяки, т.к. он прочно фиксирует тело при ударе. вы представьте, если машина в кювет слетает, а человек не пристегнут - это головой вперед через лобовое стекло и все лицо в кровище. а если пристегнут - все в синяках от ремней и подушки. + если его госпитализировали, значит были серьезные повреждения, как минимум сотрясение мозга, а сотрясение за сутки не проходит. с головной болью в больнице не лежат. иначе его бы сразу отпустили, дали бы лекарство и домой ногой под зад. сейчас в больницах мест свободных нет - все забито, просто так не попасть. с глупостями там не лежат.

Права есть,за рулем ездила,но особо практики не имею.Живу в Украине,у нас ремнем не обязательно пристегиваться,при какой силе удара срабатывает подушка-незнаю.Вот и решила спросить здесь ,кто был в таких ситуациях,какие последствия после минимальных аварий были,срабатывают ли подушки или еще что.Спасибо,Михаил,за комментарий.Очень хотелось его прочесть от мужчины.

Гость
#45
Автор

Умом понимаю все это,а сердце не хочет понять.Люблю его очень,но иногда думаю,что,может,это уже привычка или больная зависимость.Ссоримся,расходились не раз,но не могу без него,как наркотик-привыкла,что напишет,позвонит,приедет,скажет хорошее и т.д.Болезнь просто.И знакомиться пробовала-ничего такого не возникает,все неприятны,даже в постели не могу ни с кем представить себя.

Я Вас понимаю, потому что в такой же зависимости. Или любви. Уже 5 год. Но у меня похуже ситуация. Кто мне вдолбит, не кому рассказать, по советоваться. Тоже люблю, мне трудно отказать. Мне кажется Мч меня разводит на деньги. Часто проблемы, займи денег. Много раз занимала, он неотдает. Думает, что если я люблю его, то должна быть с ним. Умом понимаю что обманывает придумывает серьёзные проблемы, и я ведусь, что это правда. Расставалась с ним, потом сама же возращалась. Сильно привязалась за эти 4,5 года. Каждый день мысли о нем, раньше чтото мечтала о будущем, сейчас уже понимаю что ничего не будет. Он не любит, пользуется моей добротой. Знаю что проблема в моем характере, слабая, выросла без отца, это все и сказываемся. Он меня привязал, я влюбилась, теперь этим пользуется. Подскажите как мне проверить его. Есть идея написать его матери, узнать про его финансовые дела. Все от так плохо как он мне поёт. Что посоветуете пожалуйста подскажите

Автор
#46
Гость

Я Вас понимаю, потому что в такой же зависимости. Или любви. Уже 5 год. Но у меня похуже ситуация. Кто мне вдолбит, не кому рассказать, по советоваться. Тоже люблю, мне трудно отказать. Мне кажется Мч меня разводит на деньги. Часто проблемы, займи денег. Много раз занимала, он неотдает. Думает, что если я люблю его, то должна быть с ним. Умом понимаю что обманывает придумывает серьёзные проблемы, и я ведусь, что это правда. Расставалась с ним, потом сама же возращалась. Сильно привязалась за эти 4,5 года. Каждый день мысли о нем, раньше чтото мечтала о будущем, сейчас уже понимаю что ничего не будет. Он не любит, пользуется моей добротой. Знаю что проблема в моем характере, слабая, выросла без отца, это все и сказываемся. Он меня привязал, я влюбилась, теперь этим пользуется. Подскажите как мне проверить его. Есть идея написать его матери, узнать про его финансовые дела. Все от так плохо как он мне поёт. Что посоветуете пожалуйста подскажите

Тут совет может быть только один и мне,и Вам-просто это рвать.Вы же незнаете, какая там мама.Еще не поверит,что ее сыночка такой и неизвестно,как себя поведет.Может сказать,что Вы взрослый человек и никто не заставлял деньги давать.Плюс,звонить,что-то -это уже своего рода очередное унижение.А от зависимости как избавиться, мне сказать трудно.Сама такая же слабачка.

Тина
#47

Девочки вам посоветовать можно одно - поднимайте свою самооценку. Вы сами понимаете что обманываетесь и все ещё ждёте каких то подтверждений и доказательств обмана со стороны мужчин. Хватит за *** держаться!!!!
Я в свое время ушла от любимого мужчины именно потому что об меня ноги вытерали и точно так же использовала. Ничего! Живу сейчас и радуюсь. Переболела и поняла что достойна большего. Хватит строить из себя великомучениц! Все в ваших руках. Мужиков вы своих уже не измените...а вот изменить свою жизнь без мудаков вы в состоянии!

Автор
#48
Тина

Девочки вам посоветовать можно одно - поднимайте свою самооценку. Вы сами понимаете что обманываетесь и все ещё ждёте каких то подтверждений и доказательств обмана со стороны мужчин. Хватит за ***** держаться!!!!
Я в свое время ушла от любимого мужчины именно потому что об меня ноги вытерали и точно так же использовала. Ничего! Живу сейчас и радуюсь. Переболела и поняла что достойна большего. Хватит строить из себя великомучениц! Все в ваших руках. Мужиков вы своих уже не измените...а вот изменить свою жизнь без мудаков вы в состоянии!

Самый мудрый совет!

Виктория
#49
Михаил

вы сами машину водите? за рулем были когда-либо? при ударе срабатывает подушка, а удар от этой подушки такой, что и зубы выбить может, все тело в синяках, а ребенка вообще убивает. и ремень оставляет синяки, т.к. он прочно фиксирует тело при ударе. вы представьте, если машина в кювет слетает, а человек не пристегнут - это головой вперед через лобовое стекло и все лицо в кровище. а если пристегнут - все в синяках от ремней и подушки. + если его госпитализировали, значит были серьезные повреждения, как минимум сотрясение мозга, а сотрясение за сутки не проходит. с головной болью в больнице не лежат. иначе его бы сразу отпустили, дали бы лекарство и домой ногой под зад. сейчас в больницах мест свободных нет - все забито, просто так не попасть. с глупостями там не лежат.

все именно так и есть, я автору уже написала выше, что были в аварии в которой повреждений сильных не было, нас сразу же отпустили домой и при этом все тело было в синяках от ремня, прям полосами где ремень был. и проходили эти синяки оооочень долго. Но на мой текст автор никак не отреагировала, а проолжила писать "ну я же просто хотела поговорить". Даже уже не жалко ее, есть такие люди, ведут себя как блеющие овечки, им какой лабуды не навешай они во все готовы верить. в какой то момент заливать им становится что то типа "по приколу", потому что очень сложно увадать такого человека.