Гость
Статьи
Отношения с отцом и …

Отношения с отцом и парнем

Начну с того, что с парнем мы на расстоянии сейчас. До этого жили вместе год в его городе, работали. Мой отец и парень из одного города. Отец против наших отношений. Говорит что мы очень разные, что мне учиться еще надо (22,ср.проф.образование,работала по специальности), что парня по интересам должна искать, на одной волне быть, а не скучать в отношениях. И сейчас все ведет к тому, что хочу переезжать на совсем к парню.он знаком с отцом,конфликтов у них нет. Хочет жениться, семью,детей, верный и добрый,доверяю. Но мы и правда разные:я творческая, а он простой,машинами занимается,но это нас и притянуло: я более активная, а он спокойный,это нравится) в общем, если поеду, отец просто жизни мне не даст в плане того, что будет морально давить. Уже говорит что разочаровываю его, ни к чему не стремлюсь (у него свой бизнес,привык управлять), что сейчас приеду рожу и испорчу себе жизнь. Парень не давит,говорит что все понимает и примет любое мое решение, т.к.хочет чтобы была точно уверенна что готов пойти против отца и жить своей жизнью, не упрекая потом его, что он мне жизнь испортил. Что делать - не знаю( вроде и учиться еще интересно, но и его люблю. П.с. В его городе нет специальностей интересующих творческих направлений, а учиться тупо ради корочки не хочу на заочке лишь бы на кого...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как правило как бы мы не упрямились, а с возрастом мы начинаем понимать слова наших родителей. Я бы вам посоветовала идти учиться и развиваться. Если это ваш человек, то вы все равно будете вместе и дети и семья и счастье) но в наше время очень нужно крепко стоять на ногах. Мужики сразу все хорошие, только посмотрите вокруг сколько разводов, алиментов, дележки детей. Выстройте карьеру, чтобы ни в коем случае не вернуться с опущенной головой к папе. Да и я согласна, что скорее всего со временем с таким человеком будет скучно, вы будете двигаться, расти, а у него скорее всего так и будут одни машины.Надеюсь вы поняли о чем я говорю. Удачи!

Гость
#2

Автор, вам 22 года. Вы взрослая уже мадам, вот и ведите себя по-взрослому. А то, значит, жить с мужиком горазда, а при малейшей неприятности - сразу вопрос "что делать?". Почитайте ради разнообразия, сколько женщин тут мечтают найти нормальных парней. Вы ужаснётесь этой статистикой. А папа... Для него вы всегда будете маленькой девочкой просто потому, что это ваш папа. Сделайте так: играйте свадьбу, если чувствуете, что это подходящий вам человек, но детей пока не заводите. Года 2-3 поживите именно вдвоём. Если всё нормально будет, то и на детей можно решиться. А если нет, то без детей будет проще. В вашем отце сейчас проявляется именно диктатор, а не отец. Сами же пишите, что он привык командовать. Просто он хочет, чтобы вы были у него, отца, в подчинении. А сейчас он понимает, что вы можете выйти из-под его управления, вот и бесится. И только.

Гость
#3

Просто ваш папа хочет чтобы вы сначала встали на ноги, а потом уже женились и размножались. Если семейная жизнь не заладится, куда вы вернетесь? Правильно, в отчий дом.

Гость
#4

вообще интересно - а разве РОДИТЬ не является женским предназначением? ваш папочка питает к вашему мужу будщему отвращение только по одной причине - он выше его по социальной лестнице типа тот работяга ну и вы пока такая же со средним образованием....у вас мама жива? пусть она мозги папе вправит вам пока это видать не под силу

Гость
#6

если вы творческая вы вездеи всегда такой будете! творческая пюопа приключений себе всегда найдет!!! а что касается ребенка лучше его все - таки родить! а то знаете скоько потом ЖАЛЕЕТ девушек за 40-50-60 что это не сделали все бегали третий диплом получали или там бизнес строили а потом здоровье подкачало и все такое!!!!... я бы сначала родила... а потом папа пусть дасть денег на бизнес и создадите евент-агентство это просто... плюс папины связи. а муж автосервисом займется это ВСЕГДА актуально и денежно... будет несколько точек - будут деньги. последняя фишка сейчас - разрисовывать машины - народ вовсю хавает)))))) как островитяне)))) кто тату колет, кто тачку дельфинами разрисовывает

Гость
#7

не Лобковскаий, а ЛАБковский))))))

автор
#8
гость

Как правило как бы мы не упрямились, а с возрастом мы начинаем понимать слова наших родителей. Я бы вам посоветовала идти учиться и развиваться. Если это ваш человек, то вы все равно будете вместе и дети и семья и счастье) но в наше время очень нужно крепко стоять на ногах. Мужики сразу все хорошие, только посмотрите вокруг сколько разводов, алиментов, дележки детей. Выстройте карьеру, чтобы ни в коем случае не вернуться с опущенной головой к папе. Да и я согласна, что скорее всего со временем с таким человеком будет скучно, вы будете двигаться, расти, а у него скорее всего так и будут одни машины.Надеюсь вы поняли о чем я говорю. Удачи!

Я понимаю о чем Вы. И понимаю что сейчас важно стоять на ногах, все дела... Но мне 22, когда поступлю - будет 23. Это очка (заочки нет на специальности, по которой хотела бы выучиться и работать ), и это еще минимум 4 года чтобы получить диплом. И того, к 27-28 годам я буду с дипломом, после чего нужно строить карьеру, работать. Вот о чем переживаю) по уже имеющейся специальности могу работать, правда много получать не буду, 30000 максимум, ну и если мелкие Подработки появятся. Мч говорит что это не важно, что ему нужна жена, а не деньги от меня. И боюсь потерять его, с таким отношением и трепетом надо мной. Семья хорошая у него, детишек много и опытных женщин в семье, которые хорошо приняли(

#9

это ваша жизнь, и отец вам не заменит тепло ночи и семейный завтрак. К тому же - не отцу с ним жить, и он ну никак не может знать - что вам лучше ибо он не в вашей шкуре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: