Гость
Статьи
Отцы и отношения с …

Отцы и отношения с парнями

Недавно читала книгу о влиянии отцов на отношения их дочерей к парням. И поняла, что у меня всегда были прекрасные отношения с папой и братом, и я очень тщательно отношусь к выбору парней и не терплю плохо отношения к себе, но при этом у моей подруги отца нет с детства (бросил, когда ей было несколько месяцев) и она постоянно начинает отношения с парнями, которые относятся к ней просто как в вещи и она постоянно это терпит. Девушки, замечали ли вы такое за собой, или за своими подругами? Интересно узнать из чего-либо опыта #отношения #отцы

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня папа нервный, вечно орёт на меня, на маму. Выбрала себе в мужья максимально спокойного мужчину

Гость
#2

Автор молодец. Вот что значит отцовское воспитание!
Это человеческое достоинство, чего так не хватает скоту/зверям/свиньям, живущим ради эндогенной наркомании.

Гость
#3
Гость

У меня папа нервный, вечно орёт на меня, на маму. Выбрала себе в мужья максимально спокойного мужчину

Молодец.

#4

Отец ушел в моем детстве, отчим был с моих 4х лет, но мы с ним не были близки, и модель отношений у мамы с ним - не то, чего я хочу. Но мой муж - максимально уравновешенный, эмпатичный, мега заботливый, терпеливый, внимательный

Гость
#5

Именно все так и происходит, помойки мамашки которые рожают для себя оставляя отцов своих детей, обрекают детей на нищенское и уничижительное существование. Женщина должна уважать отца своих детей, тогда и дети вырастут развитыми.

#6

Это базовые вещи из психологии.

Гость
#7

нашли чем похвалиться.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: