Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, нужны ваши советы)

Мужчины,скажите,какой должна быть девушка чтобы вы о ней заботились,на руках носили,баловали ее и тд?!)) p.s.просьба не лезть в тему тем,кто любит учить тому,что надо самостоятельно всего добиваться и не ждать от мужчин внимания!

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

столько ответов, столько ответов...
это называется : халява не прокатит, иди работай

Гость
#2
Гость

столько ответов, столько ответов...
это называется : халява не прокатит, иди работай

+100500

Гость
#3

Любимой

Гость
#5

Не парить мозг и не требовать денег.
Вот какая.

Гость
#6

Во всех религиях есть ответ ,,Что отдаёшь , то и получаешь,, Только это не о вещах и предметах, это о метафизике.

Гость
#7

думаете что тут есть адекватные ликвидные мужчины?

Олег
#8

это не от девушки зависит, а от мужика, насколько он созрел и вообще какой по жизни.

Олег
#9
Гость

думаете что тут есть адекватные ликвидные мужчины?

здесь вообще мужчин нет, какой мужчина будет сидеть на *****сайте, даже я тоже ухожу, это мой последний комментарий.

Гость
#10

На мужском сайте это спрашивай, лентяйка, даже на это умишка не хватает, а туда же...Тяму у тя не хватит найти оленя, который бы содержал такую ду..ру

Гость
#11
Олег

здесь вообще мужчин нет, какой мужчина будет сидеть на *****сайте, даже я тоже ухожу, это мой последний комментарий.

вот горе то

Гость
#12
Олег

здесь вообще мужчин нет, какой мужчина будет сидеть на *****сайте, даже я тоже ухожу, это мой последний комментарий.

Я тоже уходил. Но эта бaбья яма засасывает. Так что - до встречи!

Гость
#13
Гость

Я тоже уходил. Но эта бaбья яма засасывает. Так что - до встречи!

3.14здоболы вы, а не мужики. обещаете уйти с вумана и даже свалить не можете. тьфу

Гость
#14
Анастасия

надо самостоятельно всего добиваться и не ждать от мужчин внимания!

Золотые слова. Вот именно этим Вам и следует заняться.

КорольАртур
#15

Ну если кратко то муж не уйдет от жены если она не делает ему мозги, у них отличный секс, им есть чем вместе заняться помимо быта (неплохие друзья). Все три пункта обязательны.
Больше не вижу ни одной причины сохранять брак.

Scorpion
#16
Анастасия

Мужчины,скажите,какой должна быть девушка чтобы вы о ней заботились,на руках носили,баловали ее и тд?!)) p.s.просьба не лезть в тему тем,кто любит учить тому,что надо самостоятельно всего добиваться и не ждать от мужчин внимания!

100%-ый вариант.: она должна быть его маленькой дочкой, родившейся от его любимой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: