Гость
Статьи
как понять что …

как понять что привлекает мужчину - моя молодость или личность?

Часто встречала в отношении себя знаки внимания от взрослых мужчин. И женатых и не женатых.. Чаще всего пропускала это мимо себя,но пару раз мужчины встречались хорошие и интересные а тогда возникал вопрос что это , заметил ли он меня как личность или это просто бес в ребро и видит он во мне только молодость? Увы всегда был второй вариант. Сейчас встретился свободный мужчина на 16 лет меня старше,меня гложат сомнения.По каким моментам можно понять?

Дарьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и понаблюдай, автор.
1. Общение. О чем вы говорите? Как день прошел или разбираете более глобальные темы? Умеете ли вы поддержать разговор? С вами общаются как с маленькой или на уровне?
2. Отношение к вам. Взгляд, прикосновения, (желание взять за руки или элементарно залезть в трусы).
Только время может показать реальное отношение к вам.

Гость
#2

Личность черты которые есть только у вас к сожалению только в молодости.потом мораль общества наложит неизгладимый отпечаток.молодые максималисты.

Гость
#5

Личность? Кому, нафиг, нужна для секса ваша личность и что с ней делать?

С.К.
#6

Такая гадость...
Что движет мужчинами, которые такое пишут? Я имею ввиду 3 и 4.
У них разве не было матери?
.
По теме.
Если мужчина хочет с вами поговорить, встретиться завтра, послезавтра, звонит вам постоянно, значит, есть призрачная надежда на то, что вы его заинтересовали, как личность.

Гость
#8

Автор, женщины любого возраста задаются подобными вопросами. Только на месте "молодости" стоят другие понятия. Например, деньги, квартира, бытовое удобство и проч.

С.К.
#9
Гость

С.К.Такая гадость...
Что движет мужчинами, которые такое пишут? Я имею ввиду 3 и 4.
У них разве не было матери?

причем тут мать?

Притом.
Прежде, чем сказать гадость о женщине, подумай о своей матери!

Гость
#10

Да и вообще, что значит, интересоваться как личностью? Среди тех требований, которые мужчины предъявляют женщинам, а женщины - мужчинам, какой-то там "личности" и затесаться будет негде. Какая личность? Ау! Кто хочет видеть в вас личность? В вас хотят видеть то, что наиболее соответствует их/его/ее представлениям и ожиданиям, хотят видеть СВОЙ идеал, а не вашу личность.

Гость
#14

Сдается мне, что под ником Мужик - вовсе не мужик) Явно бабенция пишет)

Гость
#18

Личность и внутренний мир никогда никого не интересует.

Гость
#23
Дарьяна

Часто встречала в отношении себя знаки внимания от взрослых мужчин. И женатых и не женатых.. Чаще всего пропускала это мимо себя,но пару раз мужчины встречались хорошие и интересные а тогда возникал вопрос что это , заметил ли он меня как личность или это просто бес в ребро и видит он во мне только молодость? Увы всегда был второй вариант. Сейчас встретился свободный мужчина на 16 лет меня старше,меня гложат сомнения.По каким моментам можно понять?

а разве это незаметно по его поведению - интересуете вы его как личность или как, ну, дырка?

Гость
#24

Автор, а почему в вашем окружении такое огромное количество "взрослых" мужчин? Вы работаете в доме престарелых?

Гость
#28

Словно один и тот же человек большинство комментариев пишет, явно обделенный богом и людьми и ущербный. Ты, конечно, можешь написать всем, бедолага, что они старые и раздолбанные. Но ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ от этого не изменится, а она такова, что в реальной жизни ты ОМЧ, и это очевидно. Так отвечают только убогие. Явно тебя посылают в жизни, явно далеко. Скорее всего, есть и физические отклонения. Ничего, может тебя еще подберут с помойки, не очкуй, брат)

Гость
#32

Кхм. автор, а вы с этими мужчинами одной профессии? Допустим вы в свои годы профессор физ. наук и они тоже? Нет? Ну значит понятно что привлекает.

Гость
#40

Я не буду связываться с 20-летним мальчишкой. Воспринимаю их как детей, а я не педофилка. Слишком гладкая юношеская кожа для меня большой минус.Хотя и в 25 лет многие парни дерьмове.нько выглядят. В то время как есть великолепно выглядящие умные, интересные мужчины 35-45 лет. Эти красавцы и не закомплексованы, как отписавшиеся выше, и знают как свести с ума женщину.

Гость
#41
Гость

Кхм. автор, а вы с этими мужчинами одной профессии? Допустим вы в свои годы профессор физ. наук и они тоже? Нет? Ну значит понятно что привлекает.

+++++++++++++++

Гость
#42
Гость

Автор, женщины любого возраста задаются подобными вопросами. Только на месте "молодости" стоят другие понятия. Например, деньги, квартира, бытовое удобство и проч.

Да,да. Дополню. Ему нужна, а вернее необходима ваша глупост, т.к. молодые намного глупее, а также очень нужны деньги ваших родителей. Ведь вы же молодая, и естественно, родители не старые, что нибудь да и перепадет. Личность не нужна, да и молодость, вряд ли.

С.К.
#43
Гость

Простите, а в женщинах бывает личность? Из того, что я видел в жизни, там только попа, сиськи и писька. Женщина и личность понятия никак не связанные.

Не туда смотрели, не с теми общались.
Ведётесь на сиськи-письки, на внешность искусственную, а потом ноете: "Все бабыыыы.... такиееее.... сякиееее...."

Гость
#44
Гость

Я не буду связываться с 20-летним мальчишкой. Воспринимаю их как детей, а я не педофилка. Слишком гладкая юношеская кожа для меня большой минус.Хотя и в 25 лет многие парни дерьмове.нько выглядят. В то время как есть великолепно выглядящие умные, интересные мужчины 35-45 лет. Эти красавцы и не закомплексованы, как отписавшиеся выше, и знают как свести с ума женщину.

Погугли хоть понятие педофилка))) Но молодое тело, всё же есть молодое тело как не крути. Вы же этого не будите отрицать? И мужчин и женщин это касается. Я уверена, если бы вам встретился красивый 20 летний юноша, неважно сколько вам лет. Природные инстинкты у вас взяли бы своё.

Гость
#45

И вообще вопрос к зрелым женщинам. Вот ответьте только предельно честно плиз. Отбростье все там свои моральные принципы, типо он же мне в сыновья годиться, типо он мальчик там совсем и.т.д.. Вот вы бы в свои 45 допустим, не хотели бы жаркого с-*****-к-с-а скажем, с молодым горячим мускулистым самцом 20-25 лет? Это вполне естественно хотеть секса с молодыми в зрелом возрасте, как мужики возрастные хотят молодух, вы разве в зрелом возрасте, не хотите тоже молодых парней?

Гость
#46
Гость

Погугли хоть понятие педофилка))) Но молодое тело, всё же есть молодое тело как не крути. Вы же этого не будите отрицать? И мужчин и женщин это касается. Я уверена, если бы вам встретился красивый 20 летний юноша, неважно сколько вам лет. Природные инстинкты у вас взяли бы своё.

Вы только себя слышите? Повторяю. Совсем молодых парней воспринимаю как детей. А дети для меня сексуально непривлекательны. Всё понятно? А так фантазируйте дальше об озабоченных "бабушках". Если это так возбуждает :)

Гость
#47
Гость

И вообще вопрос к зрелым женщинам. Вот ответьте только предельно честно плиз. Отбростье все там свои моральные принципы, типо он же мне в сыновья годиться, типо он мальчик там совсем и.т.д.. Вот вы бы в свои 45 допустим, не хотели бы жаркого с-*****-к-с-а скажем, с молодым горячим мускулистым самцом 20-25 лет? Это вполне естественно хотеть секса с молодыми в зрелом возрасте, как мужики возрастные хотят молодух, вы разве в зрелом возрасте, не хотите тоже молодых парней?

Для женщин за 40 наиболее привлекателен возраст мужчин за 30. А мальчики 20 лет - это детский сад. Но люди разные бывают.

Гость
#48
Гость

Вы только себя слышите? Повторяю. Совсем молодых парней воспринимаю как детей. А дети для меня сексуально непривлекательны. Всё понятно? А так фантазируйте дальше об озабоченных "бабушках". Если это так возбуждает :)

Фантазируете тут вы, а я пишу обьективные жизненные вещи)) Ну может конечно вы то самое редкое исключение конечно да. Да и что значит совсем молодых? Ему же не 16 лет) В 20 лет зачастую такие амбалы уже есть горячие, или вы судорожно паспорт у всех проверять будете?)) И да, если вы в свои 45 лет бабушка, то это жесть конечно.

Гость
#49
Гость

Для женщин за 40 наиболее привлекателен возраст мужчин за 30. А мальчики 20 лет - это детский сад. Но люди разные бывают.

За 30 уже, у многих пивное пузико есть, залысина, и общая потрёпанность у мужичков)) Насчёт люди разные бывают вы правильно подметили, да и причём здесь детский сад то, если на то пошло? Речь конкретно о молодом теле идёт. подчёркиваю молодом)) Мужики вон полно 45-50 ему к примеру, и ей 18-25 это не детский сад типо?)) Ну естественно обеспеченные. Так как н-и-щ-*****-б-р-о-д-ы никому ненужны.

Гость
#50
Гость

Вы только себя слышите? Повторяю. Совсем молодых парней воспринимаю как детей. А дети для меня сексуально непривлекательны. Всё понятно? А так фантазируйте дальше об озабоченных "бабушках". Если это так возбуждает :)

А вам самой сколько если не секрет?