Гость
Статьи
Мужчина намного старше

Мужчина намного старше

Добрый день всем) интересует ваше мнения, скажу сразу деньги меня мало интересуют) познакомилась с мужчиной на 17 лет старше меня, как вы относитесь к такой разнице в возрасте??

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня даже с деньгами старые пердуны не интересуют. Люблю свежее, упругое тело, незамутнённое всякой жизненной чепухой сознание, влюблённые глаза, на что старпёры неспособны в принципе. Даже сыграть.

Гость
#3

Права гость 1 .Всё зависит от планов,которые Вы строите на этого мужчину.Если на ,.сейчас,. то yes. Если с перспективой - то опять к гостю 1 -,,,будет старым и не будет стоять ,, - и NO.

Гость
#4

хм, у меня с моим разница 24 года. И хорошо, как ни с кем. До этого были сопливые ровесники, незрелые и в 35.

Нина
#5

Будет интересно,расскажу про перспективы!

Нина
#6

Познакомилась я с мужчиной,на вид 40-43 года. Все завертелось,катались как малолетки по городам и селам...цветы не дарил,одежду мог иногда купить...в общем средненько все так. Впечатление произвел очень положительное! Мне,кстати,30 ! Тогда было 28. В общем мы не долго гуляли,я забеременела! У него не было никогда жён и детей,это подтверждено. Работа у него не пыльная,заработок выше среднего. Повел знакомиться с мамой. Оказалось,что он с сестрой живут с мамой! И что ему не 40 с хвостиком, а 50. Меня это не расстроило. Выглядит он хорошо. Он Лев!-и если бы я знала,во что вляпываюсь,без оглядки бежала бы!

Гость
#7

У меня с моим разница 20 лет. Нашла в нем то, чего не находила в других (не деньги), вот он именно такой каким я себе представляю своего мужчину. Было бы моему 30 или встретила бы другого помоложе, который был бы таким - была бы с 30летним. Да и что о будущем думать, никто не знает сколько ему самом осталось, вон моя тетя вышла замуж за мужчину старше ее на 25 лет, так он еще и ее пережил лет на 5. А насчет не будет стоять, у некоторых и в 20 не стоит, куча болячек и психологических проблем.

Гость
#8

Считаю, что такой разницей некоторых девушек могут заинтересовать только деньги. В другом случае это просто глупость, излишняя любовь к лапше, которую мужчина наматывает девушке на уши. Создается впечатление, что девушка не может найти себе нормального парня. И поэтому довольствуется плохим вариантом. Иногда психические проблемы, поиск еще одного папы, из детства.

гость
#9
Гость

Считаю, что такой разницей некоторых девушек могут заинтересовать только деньги. В другом случае это просто глупость, излишняя любовь к лапше, которую мужчина наматывает девушке на уши. Создается впечатление, что девушка не может найти себе нормального парня. И поэтому довольствуется плохим вариантом. Иногда психические проблемы, поиск еще одного папы, из детства.

Это про меня " , излишняя любовь к лапше, " ...
Вот так повелась в 30 лет , от тоски на дедушку - проморочил голову несколько лет - до сих пор расхлебываюсь ! Разница такая же 17 лет !!!
Автор , БЕГИТЕ ! ... Эти старперы тоже нормально преследуют определенные цели . Не все так просто и от души ...
Много писать - мало слушать , но поверьте - будете жалеть , если на долго с ним завяжетесь ...

#10

мне всего 19, вниманием парней необделена) когда увидела его , начали общение, даже не могла подумать, что ему 36. Когда узнала, была в шоке, но симпатия не прошла, а растёт и растёт с бешеной силой. При том , что я почти замужняя девушка. Почти мужу 24 года)))) не даёт ни внимание, ни любви, говорит зачем эти нюни, вечные ссоры. А с тем даже молчать приятно))) конечно может это первое впечатление, знакомы мы всего 2 недели

Гость
#11

Автор, да ты влюблена, как это романтично! Главное, смотри, чтобы не соблазнил и не покинул!

Гость
#12

Мой любимый мужчина был старше на 20 лет,это был лучший из лучших мужчин,как он меня добивался,сколько всего прощал,не бросил в очень сложной ситуации,столько терпел...автор присмотритесь если есть симпатия и понимание друг друга все будет хорошо...

Гость
#13

Никогда не понимала этого и не смогу понять. Только как кошелек. Люди разных поколений, что у вас может быть общего после того, как очарование первого впечатления развеется? Про старое тело даже говорить не хочется. В двадцать лет и двадцатипятилетний кажется стариком, а если даже вам самой сорок, шестидесятилетний дед как бы он за собой не ухаживал - это финиш полный.

Гость
#15

17 лет смотря от какого возраста... Мужчины как и женщины привлекательны лет до 55, потом уже гормональный фон меняется, и у тех и у других. то есть в 50 он еще может быть огого, а в 60+ ему уже брюзжать бы с ровесницей тихонько, да радоваться высокому...
Но вот поговорить вам будет о чем только в виде исключения.

Гость
#16

Мужики постарше воняют изо всех мест
Это их главный недостаток. Зачем он вам?ищите молодого)

Гость
#17
Гость

Мужики постарше воняют изо всех мест
Это их главный недостаток. Зачем он вам?ищите молодого)

нифига, вы успели со всех мест их обнюхать???

Гость
#18

Ну зачем сразу обнюхать?)было к меня двое ,на 13 и 16 лет старше меня. И изо рта и изо всех других мест просто атас....(оба врачи
Вонючки не передать

="Гость" message_id="57899576"]ГостьМужики постарше воняют изо всех мест
Это их главный недостаток. Зачем он вам?ищите молодого)
нифига, вы успели со всех мест их обнюхать???[/quote]

Гость
#19

Ой, ну если не брать финансовый аспект, то с таким просто моложе себя женщины чувствуют, в отличие от ровесника, для которого ты и в 30, возможно, уже старовата.
Не всем такое понравится.
Ну и отношение тоже соответственно может отличаться.
А что касается, что после 60 им секс уже не нужен и только с ровеснисей бы поговорить, то тоже как сказать. Есть мужчины в этом возрасте, у кого молодые жёны и дети только родились. Наверное, им это надо, и удовольствие доставляет. Женщины их в шоколаде, их любят, носят на руках.

Гость
#20

Наверное, всё-таки нужен мужикам и после 60 секс.

Гость
#22
Гость

Наверное, всё-таки нужен мужикам и после 60 секс.

Так он и после 90 нужен, о чем вы вообще?

Гость
#23
Гость

Наверное, всё-таки нужен мужикам и после 60 секс.

Так он и после 90 нужен, о чем вы вообще?
Понятно, что нужен, только какой..?

Гость
#24

Когда мне было 19, мужчины 40 лет мне казались староватыми, сейчас в 30 они мне кажутся реально старперами. Поэтому живу с тем, кому 28) Каждому своё

Гость
#25

когда мне было 20, мне нравились мужчины около 30)) когда у них появляются морщинки, седина на щетине, это ооочень мужественно) я немножко доросла и в 23 вышла замуж за 29-летнего))

Малу
#26
Нина

Познакомилась я с мужчиной,на вид 40-43 года. Все завертелось,катались как малолетки по городам и селам...цветы не дарил,одежду мог иногда купить...в общем средненько все так. Впечатление произвел очень положительное! Мне,кстати,30 ! Тогда было 28. В общем мы не долго гуляли,я забеременела! У него не было никогда жён и детей,это подтверждено. Работа у него не пыльная,заработок выше среднего. Повел знакомиться с мамой. Оказалось,что он с сестрой живут с мамой! И что ему не 40 с хвостиком, а 50. Меня это не расстроило. Выглядит он хорошо. Он Лев!-и если бы я знала,во что вляпываюсь,без оглядки бежала бы!

Нина, где продолжение, ждем ж..)

Гость
#27
Гость

Считаю, что такой разницей некоторых девушек могут заинтересовать только деньги. В другом случае это просто глупость, излишняя любовь к лапше, которую мужчина наматывает девушке на уши. Создается впечатление, что девушка не может найти себе нормального парня. И поэтому довольствуется плохим вариантом. Иногда психические проблемы, поиск еще одного папы, из детства.

+++ Согласна, мне 23, мужики намного старше, больше чем на 5-6 лет вообще не интересуют. Зачем такой старпер, который годится в отцы?) И мои подруги тоже такого мнения. Знаю только одну такую девку , она гулящая, пьющая, приехала из глухой провинции и связалась с мужиком на 12 лет старше. Конечно по расчету, у него квартира, машина, она живет у него, он кормит, покупает одежду ей и т.д. Она сама говорит что без денег он ей нафик нужен, не любит, только терпит по расчету. Это та же проституция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: