Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только мужчины намного старше меня

Мне 26 лет, и сколько я себя помню, всегда тяготила только к мужчинам старше меня на 15-20 лет. В 17 лет первые отношения с мужчиной 32х лет. Отошения длились 4 года, потом как то не сложилось, бытовые трудности повлияли.....затем был мужчина 42х лет, мне было 23, полтора года отношений, и та же проблема. быт. в таком возрасте человеку довольно тяжело подстроиться и измениться, а я очень придирчива в быту, хоть и иду на уступки, но не могу полностью принимать всё что мне не нравится. Задумалась, почему же так? ведь мужчина моего возраста или чуть постарше, намного выгодней и в плане семьи, и детей, и интересов общих должно быть больше, но никак меня не превлекают ровесники, и даже мужчины 30-35 лет. С отцом у меня прекрасные отношения, поэтому это явно не поиск папочки, и желание получить заботу и опеку....я сама довольно властный человек, и не люблю контроля. Меня это угнетает, хотелось бы этот цикл как то прервать, но невозможно....даже не воспринимаю мужчин более младшего возраста, как мужчин......как мне побороть эту тягу? или оставить все как есть и просто ждать "своего" человека?

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Мужчины старше на 15-20 питаются энергией молодости и забирают рожу

Plastic girl
#2

Для меня идеальная разница в возрасте от 3х до 10ти лет

Нина
#3

Вы властная, а над мужчинами вообще, а с такой разницей в возрасте тем более, сложно властвовать, не получится. Представьте и ещё одну ситуацию-Вам -40, а ему -65. Вы-самая,самая, а он-сумеет ли Вам соответствовать-вот тогда начнётся настоящая трагедия,сумасшедшая ревность с его стороны и все вытекающие последствия...

любимый
#4

Просто ты неинтересна сверсникам, вот и приходится бегать по возрастным мч, прынцесско.

любимый
#5

Я вообще брезгую девицами ахающимися с отцами и дедами.

Plastic girl
#6
любимый

Просто ты неинтересна сверсникам, вот и приходится бегать по возрастным мч, прынцесско.

Дубина, это сверстники ей неинтересны.

Plastic girl
#7
любимый

Я вообще брезгую девицами ахающимися с отцами и дедами.

Не сомневайся, такие девицы тебя тоже брезгуют. Так как им по нраву старшая возрастная категория мужчин

Plastic girl
#8

Но вообще я реально верю в то, что женщину может привлекать мужчина старше ее и на 20 и даже на 30 лет. И хоть обосритесь доказывать, что это не так.

Но..я думаю, что это пройдет по мере взросления самой женщины (есть и исключения конечно). Какой-то тут психологический аспект кроется.

любимый
#10
Plastic girl

Не сомневайся, такие девицы тебя тоже брезгуют. Так как им по нраву старшая возрастная категория мужчин

им по нраву бабло, которое платят возрастные за молодую пилотку. Ровестники *** на халяву, что не по нраву прынцесскам)

Гость
#11
любимый

им по нраву бабло, которое платят возрастные за молодую пилотку. Ровестники *** на халяву, что не по нраву прынцесскам)

онанизмом они на халяву занимаются

любимый
#12
Plastic girl

Но вообще я реально верю в то, что женщину может привлекать мужчина старше ее и на 20 и даже на 30 лет. И хоть обосритесь доказывать, что это не так.

Но..я думаю, что это пройдет по мере взросления самой женщины (есть и исключения конечно). Какой-то тут психологический аспект кроется.

психологический аспект ахаха. Желание оплаты интим услуг это называется. Особенно у фригидных данный бизнес приветствуется, лучше сосать сморщенный и висячий за фоколадку чем молодой и стоячий за бесплатно)

Ака
#13

"всегда тяготила только к мужчинам" - на каком языке написано?

не, ну может, я чет упустила в русском

мадам
#14
Ака

"всегда тяготила только к мужчинам" - на каком языке написано?

не, ну может, я чет упустила в русском

Точно упустила. Слова ЧЕТ в русском языке нет.

любимый
#15
Гость

онанизмом они на халяву занимаются

у ровестников оплата комплиментами и обещаниями жениться.

Plastic girl
#16
любимый

психологический аспект ахаха. Желание оплаты интим услуг это называется. Особенно у фригидных данный бизнес приветствуется, лучше сосать сморщенный и висячий за фоколадку чем молодой и стоячий за бесплатно)

Вот тебе пример. Как звали актера, который играл полковника в Ворошиловском стрелке? Михаил Ульянов? Его жена на полжизни его моложе была. Покончила жизнь самоубийством, когда ей сказали, что муж до утра не доживет.

Plastic girl
#17

То есть Прохорщиков Александр.

Plastic girl
#18

Как стало известно СМИ, Ирина Пороховщикова находилась в состоянии глубокой депрессии после того, как в начале марта ее мужа госпитализировали в одну из московских клиник с инсультом.42-летняя Ирина Пороховщикова, жена известного актера, 73-летнего Александра Пороховщикова свела счеты с жизнью. Женщина повесилась 10 марта ночью на шнуре от электрического удлинителя в своей московской квартире, что в Староконюшенном переулке.

любимый
#19
Plastic girl

Вот тебе пример. Как звали актера, который играл полковника в Ворошиловском стрелке? Михаил Ульянов? Его жена на полжизни его моложе была. Покончила жизнь самоубийством, когда ей сказали, что муж до утра не доживет.

она покончила самоубийством после того как узнала, что не значится в завещании. Ещё бы, такой шок, все старания напрасны.

Ака
#20
мадам

Ака"всегда тяготила только к мужчинам" - на каком языке написано?

не, ну может, я чет упустила в русскомТочно упустила. Слова ЧЕТ в русском языке нет.

а чёт-нечёт? сделаем ставки-есть или нет?

возможно вас смутил мой эрратив? ну так, судя по реакции, вы меня все равно прекрасно поняли, а я автора - увы.

Plastic girl
#21
Ака

вы меня все равно прекрасно поняли, а я автора - увы.

Потому что вы дубина

любимый
#22
Plastic girl

Как стало известно СМИ, Ирина Пороховщикова находилась в состоянии глубокой депрессии после того, как в начале марта ее мужа госпитализировали в одну из московских клиник с инсультом.42-летняя Ирина Пороховщикова, жена известного актера, 73-летнего Александра Пороховщикова свела счеты с жизнью. Женщина повесилась 10 марта ночью на шнуре от электрического удлинителя в своей московской квартире, что в Староконюшенном переулке.

20 лет выносить горшки за дедом и остаться ни с чем, от такого пожалуй вздёрнешься на шнуре.

Гость
#23
Plastic girl

Потому что вы дубина

она права вообще то

Plastic girl
#24
Гость

она права вообще то

Что непонятного во фразе "всегда тяготила только к мужчинам" ? Автора всегда привлекали мужчины старше на 15-20 лет. Смысл абсолютно ясен

мадам
#25
Ака

мадамАка"всегда тяготила только к мужчинам" - на каком языке написано?

не, ну может, я чет упустила в русскомТочно упустила. Слова ЧЕТ в русском языке нет.а чёт-нечёт? сделаем ставки-есть или нет?

возможно вас смутил мой эрратив? ну так, судя по реакции, вы меня все равно прекрасно поняли, а я автора - увы.

Ака, я до этого не знала и не слышала слова ЭРРАТИВ. Теперь, прочитав википедию, узнала. Вам спасибо. Как-же иногда полезно и познавательно читать woman

любимый
#26
Plastic girl

Что непонятного во фразе "всегда тяготила только к мужчинам" ? Автора всегда привлекали мужчины старше на 15-20 лет. Смысл абсолютно ясен

лучше просвяти каково это ахаться с дедом у которого лет 10 как не стоит. Как ты его удовлетворяешь? Долбишь в анус языком, в надежде поднять обвисшую штуковину?)

Plastic girl
#27
любимый

20 лет выносить горшки за дедом и остаться ни с чем, от такого пожалуй вздёрнешься на шнуре.

Просто ты не веришь в такую любовь. Везде мерещится только корысть и меркантильность. Деньги, деньги, деньги и ничего кроме денег

Гость
#28
Plastic girl

Что непонятного во фразе "всегда тяготила только к мужчинам" ? Автора всегда привлекали мужчины старше на 15-20 лет. Смысл абсолютно ясен

глагол "тяготит"

почитайте, что значит

Ака
#29
Plastic girl

Потому что вы дубина

Ой, мама, я еще упустила, что эта тут путает Ульянова с Пороховщиковым.

Эээ... не моя ветка... однозначно..

Гость
#30
Plastic girl

Просто ты не веришь в такую любовь. Везде мерещится только корысть и меркантильность. Деньги, деньги, деньги и ничего кроме денег

да

нищие мужики обычно больные до денег

Plastic girl
#31
любимый

лучше просвяти каково это ахаться с дедом у которого лет 10 как не стоит. Как ты его удовлетворяешь? Долбишь в анус языком, в надежде поднять обвисшую штуковину?)

) Даже если бы я полюбила настолько взрослого мужчину, меня бы это не смутило.

Ака
#32
мадам

АкамадамАка"всегда тяготила только к мужчинам" - на каком языке написано?

не, ну может, я чет упустила в русскомТочно упустила. Слова ЧЕТ в русском языке нет.а чёт-нечёт? сделаем ставки-есть или нет?

возможно вас смутил мой эрратив? ну так, судя по реакции, вы меня все равно прекрасно поняли, а я автора - увы.Ака, я до этого не знала и не слышала слова ЭРРАТИВ. Теперь, прочитав википедию, узнала. Вам спасибо. Как-же иногда полезно и познавательно читать woman

да уж простите, что ранила ваш изысканный вкус неосторожной передачей просторечия, чего уж там

Тут я
#33

Ну стоит-не стоит - тот еще вопрос. У Кончаловского младшие дети появились, когда ему было за 60. Значит, что-то он все-таки мог.

Гость
#34

Да чего еще со старперов можно поиметь кроме денег.

любимый
#35
Plastic girl

) Даже если бы я полюбила настолько взрослого мужчину, меня бы это не смутило.

я даже не сомневаюсь, перед жаждой наживы ничего не может смутить, го-вно полюбишь и съешь такова бабская доля)

Тут я
#36
Гость

Да чего еще со старперов можно поиметь кроме денег.

Опыт. Жизненный.

Гость
#37
Тут я

Ну стоит-не стоит - тот еще вопрос. У Кончаловского младшие дети появились, когда ему было за 60. Значит, что-то он все-таки мог.

Кончаловский один на Россию, да и то неизвестно с виагрой он детей засандаливал или нет. А вот обычных дедов пруд пруди. И тольку от них ноль.

Только морока с их старыми женами и взрослыми детьми.

любимый
#38
Тут я

Ну стоит-не стоит - тот еще вопрос. У Кончаловского младшие дети появились, когда ему было за 60. Значит, что-то он все-таки мог.

у некоторых и в 25 появляются дети...чужие.

Plastic girl
#39
любимый

я даже не сомневаюсь, перед жаждой наживы ничего не может смутить, го-вно полюбишь и съешь такова бабская доля)

А за что ты так обозлен на женщин? ) Тебя никто не любит, ты признал себя неудачником ?

Гость
#40
Нина

Вы властная, а над мужчинами вообще, а с такой разницей в возрасте тем более, сложно властвовать, не получится. Представьте и ещё одну ситуацию-Вам -40, а ему -65. Вы-самая,самая, а он-сумеет ли Вам соответствовать-вот тогда начнётся настоящая трагедия,сумасшедшая ревность с его стороны и все вытекающие последствия...

Уж конечно. В 40 лет самая-самая ! Только на этом форуме такую чушь прочитаешь.

Тут я
#41
Гость

Кончаловский один на Россию, да и то неизвестно с виагрой он детей засандаливал или нет. А вот обычных дедов пруд пруди. И тольку от них ноль.

Только морока с их старыми женами и взрослыми детьми.

Ну последнее - плата за другие возможности. Просто так ничего не бывает.

А по поводу дедков в России. Вот смотрю я на большУю часть молодых парней - у них нет желания работать, они горазды попить пива с друзьями, к семье не рвутся абсолютно. Я не призываю смотреть на старперов, но мужчины повзрослее, как правило, хотя бы какую-то ответственность на себя берут. Не все, конечно, но соотношение другое.

Конь с яйцами
#42

бабы , вы реально ёбnytые ..... счаз мода на молодость а не на старпёрство

1. знакомый - тётко на 10 лет старше - ей счаз 42 - разгар женской сексуальности - ему 32 - когда мужик входит в сексуальный раж .... состаряться вместе ... ему за 40 уже раз в квартал надо - ей за 50 раз в полгода .... идилия !!!!

2 и 3 челы деффчонки на 5 и 7 лет старше соответственно

но 1. все эти тётки *** выглядят .... 2. у них за плечами хорошее приданное

Тут я
#43
любимый

у некоторых и в 25 появляются дети...чужие.

Ну это скорее аргумент в пользу взрослых мужчин.

любимый
#44
Гость

да

нищие мужики обычно больные до денег

просто наступает момент когда становится лень ухлёстывать за уличными наташками и ахать их за красивые слова. Проще купить фоколадку какой нибудь милашке и юзать без лишнего гемора.

Тут я
#45
Конь с яйцами

бабы , вы реально ёбnytые ..... счаз мода на молодость а не на старпёрство

1. знакомый - тётко на 10 лет старше - ей счаз 42 - разгар женской сексуальности - ему 32 - когда мужик входит в сексуальный раж .... состаряться вместе ... ему за 40 уже раз в квартал надо - ей за 50 раз в полгода .... идилия !!!!

2 и 3 челы деффчонки на 5 и 7 лет старше соответственно



но 1. все эти тётки *** выглядят .... 2. у них за плечами хорошее приданное

Когда ей будет 50, ему будет 40, он с таким же успехом может от нее сбежать к молоденькой девице. Плюсом, будет не обременен своими детьми, ибо в 42 она не побежит рожать скорее всего. Вот и вся история.

Конь с яйцами
#46
Тут я

Конь с яйцами бабы , вы реально ёбnytые ..... счаз мода на молодость а не на старпёрство

1. знакомый - тётко на 10 лет старше - ей счаз 42 - разгар женской сексуальности - ему 32 - когда мужик входит в сексуальный раж .... состаряться вместе ... ему за 40 уже раз в квартал надо - ей за 50 раз в полгода .... идилия !!!!

2 и 3 челы деффчонки на 5 и 7 лет старше соответственно



но 1. все эти тётки *** выглядят .... 2. у них за плечами хорошее приданное



Когда ей будет 50, ему будет 40, он с таким же успехом может от нее сбежать к молоденькой девице. Плюсом, будет не обременен своими детьми, ибо в 42 она не побежит рожать скорее всего. Вот и вся история.

у них сумашедшая лубофф и секс .... зависали тут как то в котедже в Карелии на выходные ....звукоизоляция между стен нет .... тык я до 5 утра всё порывался выйти и покурить .... неугомонные ....

Ума Палата
#47

Ну не надо то всех под одну гребенку. Есть мужики, что и в 50 бодряком и в зал ходят и за собой следят и выглядят гараздо лучше 20-летних с бутылкой пива. И примеров таких много. Так что все зависит от ЧЕЛОВЕКА, деньги тут не причем. Зачастую у возрастных уже есть и дети и бывшие жены и т.д. и т.п., тем более многие из них все прекрасно понимают и видят наличие корыстных целей. Так что либо их все устраивает, либо...возможны варианты.

У меня тоже есть пунктик насчет возраста, но не больше 12 лет. Больше 12 - это уже поропасть в поколениях, мышлении и образе жизни. Что и наблюдается у автора.

На мужчин младше вообще не обращаю внимания, если ровестники, то смотря какие.

любимый
#48
Plastic girl

А за что ты так обозлен на женщин? ) Тебя никто не любит, ты признал себя неудачником ?

почему ты решила, что я обозлён на тёток?) я сказал бы что равнодушен к ним в плане чувств. В их любви нет никакой нужды, боже упаси терпеть навязчивость влюблённой барышни, это очень душит. Стараюсь держать тёток на дистанции, секис и ничего более.

Тут я
#49
Конь с яйцами

Тут яКонь с яйцами бабы , вы реально ёбnytые ..... счаз мода на молодость а не на старпёрство

1. знакомый - тётко на 10 лет старше - ей счаз 42 - разгар женской сексуальности - ему 32 - когда мужик входит в сексуальный раж .... состаряться вместе ... ему за 40 уже раз в квартал надо - ей за 50 раз в полгода .... идилия !!!!

2 и 3 челы деффчонки на 5 и 7 лет старше соответственно



но 1. все эти тётки *** выглядят .... 2. у них за плечами хорошее приданное



Когда ей будет 50, ему будет 40, он с таким же успехом может от нее сбежать к молоденькой девице. Плюсом, будет не обременен своими детьми, ибо в 42 она не побежит рожать скорее всего. Вот и вся история.

у них сумашедшая лубофф и секс .... зависали тут как то в котедже в Карелии на выходные ....звукоизоляция между стен нет .... тык я до 5 утра всё порывался выйти и покурить .... неугомонные ....

Это временно. Женщина к этому возрасту состоявшаяся не будет прогибаться под мальчика. Через какое-то время он устанет. Но я тут скорее обобщаю. Случится может что угодно, но скорее всего будет именно так.

Plastic girl
#50

Вообще у всех людей свои тараканы в голове. Вон у Любимого комплекс нищеброда и на этой почве злость к женщинам. Счастливые люди не замечают разницы в возрасте, им накакать на чужое мнение.