Гость
Статьи
У Вашего мужа есть …

У Вашего мужа есть параллельная семья

Знаю мужчин , у которых есть одновременно две семьи и дети в обеих, причем иногда одного возраста. Их отношению к этому я знаю. Интересно , что думают женщины оказавшиеся в такой ситуации

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

исключено. У меня мужа нет.

Дуська
#2

Жалко что нет- так бы давно туда сдала (

Ав
#3

Отношусь отрицательно

Гость
#4

В смысле параллельная семья? Это что еще за гарем...

Львица
#5

Статистический опрос?

смурфетта
#6

пока нет но всяко может быть

Лира
#7

нет никакой параллельной семьи

веселушка
#8

не, мы параллельную уже не потянем. увольте. эту бы в люди вывести

-
#9

Нет. Это бред же.

веселушка
#10
комментарий года

исключено. У меня мужа нет.

допараллелился?

НастяЯ
#11
веселушка

не, мы параллельную уже не потянем. увольте. эту бы в люди вывести

"Плюсы" семьи со скромным достатком))))

Лисёна
#12

А что, когда в брак вступают, в паспорт уже не смотрят что ли?

веселушка
#13
НастяЯ

"Плюсы" семьи со скромным достатком))))

чиво это скромный? у нас планка высокая

Гость
#14

У моего нет, но знаю такую милую семейку)) Одна жена законная, вторая незаконная, дети есть и там и там, тетки знают и молчат.. Уж больно дяденька состоятельный, а они обе не работают и дрма сидят, короче есть что терять,

веселушка
#15
Лисёна

А что, когда в брак вступают, в паспорт уже не смотрят что ли?

да щас все больше гражданины да гражданки. какие уж паспортные изыски

лим
#16

У меня сын от прошлого брака живет с мужем и его сестрой (так получилось), у мужа сын от первого брака живет с его женой (что логично), у нас с мужем общий сын, получается, что у нас у всех по 2 семьи. И везде сыновья и двух из них зовут Антонами. Запутаться можно.

Гость
#17
лим

У меня сын от прошлого брака живет с мужем и его сестрой (так получилось), у мужа сын от первого брака живет с его женой (что логично), у нас с мужем общий сын, получается, что у нас у всех по 2 семьи. И везде сыновья и двух из них зовут Антонами. Запутаться можно.

А почему сын не с вами?

Гость
#18

У моей подруги официальный муж завёл на стороне семейку с дитёнышем. Как только проговорился жене по пьяни, сразу вылетел туда с одним пакетиком с трусами.

плодожорка
#19
Дуська

Жалко что нет- так бы давно туда сдала (

Почему?

#20

Было бы неплохо мужа туда неделя через неделю, дома надоел уже. но я такая транжира ни на какую любовницу не хватит )))

Люци
#21
Гость

У моей подруги официальный муж завёл на стороне семейку с дитёнышем. Как только проговорился жене по пьяни, сразу вылетел туда с одним пакетиком с трусами.

Во жена, стандартный набор зажала, к трусам еще зубная щетка и носки полагаются.)

Гость
#22
Гость

У моей подруги официальный муж завёл на стороне семейку с дитёнышем. Как только проговорился жене по пьяни, сразу вылетел туда с одним пакетиком с трусами.

А у нас наоборот, жена его удерживала как только могла, но он и сам сбежал к нам.

Гость
#23

Если у вас нет собаки. её не отравит сосед!

Гость
#24
Гость

Если у вас нет собаки. её не отравит сосед!

если у вас нету мужа, вам его не потерять

веселушка
#25
Люци

Во жена, стандартный набор зажала, к трусам еще зубная щетка и носки полагаются.)

а че бритву уже вычеркнули?

Бойцовская бабочка
#26

Веселушка,вы отстали от жизни. Одноразовый станок выгнанный муж покупает по дороге к любовнице... Тапки там у него тоже уже есть...А что мужчине еще надо? Живи и радуйся!

Гость
#27
Гость

У моего нет, но знаю такую милую семейку)) Одна жена законная, вторая незаконная, дети есть и там и там, тетки знают и молчат.. Уж больно дяденька состоятельный, а они обе не работают и дрма сидят, короче есть что терять,

На самом деле очень часто так бывает у очень состоятельных дяденек такой "гарем". Самое интересное начинается, когда он вдруг помирает, и при чтении завещания всплывает, что наиболее вкусные кусочки отписаны параллельной семье, которая была у него "для души"

Пламя
#28

Знаю тпких немало. У плдруги муж на две семьи жил долго.А третья ему родила(помимо жены). Не красавец,достаток ниже среднего.Никого не содержал,пузан,в сексе(по словам подруги посредственность).Но,у них борьба за него велась.Ушел ко второй.Теперь та в синяках ходит,а он домоц бегает(хотя развелся) спит,жрет,но ночует в новой семье,с которой снимает в прямом смысле халупу без воды.

Гость
#29

Знаю пару таких случаев. Как правило, дядьки пожилые и состоятельные. Уходят к молодым, детей рожают. Старую семью тоже содержат, живут то там, то тут ( один такой к жене кушать ходит, молодая не кормит, а ночевать к молодухе ).

Гость
#30

Получилась даже в родстве с такой семьей, дальним очень родстве, но все-таки, знаю как бы все изнутри.

Мужик очень состоятельный со своим бизнесом, сами из провинции, пробился тут в Москве, ему уж за 45 лет точно.Ранний брак еще там на родине, сразу сын родился, потом он начал активно подниматься, когда тут уж раскрутился, то завел вторую семью параллельную, жена у него ровесница, дама конечно моложе жены, двое маленьких детей. Вот на сегодняшний момент у него уже взрослый сын, женатый, внучке четыре года, детям на стороне шесть и три года, везде успел. Обе тетки сидят как мыши, он всем рулит, той все обеспечивает, жена привыкла к комфорту, кстати дама такая холеная и выглядит прекрасно, но от этой ситуации начала потихоньку попивать в одиночку, жена не работала лет 25. Уходить он не собирается, он там пожил пару месяцев, дети орут и бегают, они его раздражают, ему удобно их видеть в перманентном режиме, но не жить там, жить он предпочитает с женой, разводиться также, это повлечет за собой кучу дележек всего. Жена даже не крякнет, с его деньгами он ее с полпинка в психушку какую-нибудь положит, если попрет на него, там действительно очень серьезные деньги и бизнес.

Автор
#31
-

Нет. Это бред же.

Ну для Вас да, для меня тоже. Но люди то живут. Причем жены все друг о друге знают. И продолжают детей рожать. Правда в одной такой ситуации обе мужика турнули, а в другой живут. Муж правда богатый и всех всем обеспечивает. И в первой семье уже и дети взрослые и все знают. Я никак понять не могу, зачем это нужно женщинам?

Автор
#32
веселушка

да щас все больше гражданины да гражданки. какие уж паспортные изыски

Одна законная, вторая гражданская!! Пару дней на неделе живут у одной, пару у другой

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Автор

Знаю мужчин , у которых есть одновременно две семьи и дети в обеих, причем иногда одного возраста. Их отношению к этому я знаю. Интересно , что думают женщины оказавшиеся в такой ситуации

Мужчинам можно.

Оля
#34
Гость

У моего нет, но знаю такую милую семейку)) Одна жена законная, вторая незаконная, дети есть и там и там, тетки знают и молчат.. Уж больно дяденька состоятельный, а они обе не работают и дрма сидят, короче есть что терять,

Тоже знаю подобную семью. Завидую его женам.

Розали
#35

Знаю 2 такие семьи (обе теперь в разводе). В первом случае мужик гад полный, у нее проблемы со здоровьем были да еще ребенок маленький, она не знала, что с ней будет. А он в это время в тихушку погуливал. Но главное с его слов, он с ней по человечески поступил, сказал, что ребенок есть, когда она поправилась. Ну она ему вещички собрала и турнула. Вторая вообще, как по анекдоту, дома их застала, когда с ребенком из отпуска вернулась неожиданно, девчушка заболела. Входит в квартиру, а там они в кровате, да еще у любовницы пузо. Он ей "я ее люблю", ну она ему и сказала, чтоб тогда уходил. Самое интересное, что мужики с теми женщинами живут, с детьми от первого брака общаются, папаши их к себе даже на каникулы забирают. Мои подружки замужем, уже общие дети. Так, что кто его знает как лучше. Наверное это от конкретных людей зависит.

Розали
#36

Плюс ко всему как поступить в данной ситуации, еще и воспитание играет роль. Я вообще понять не могу подругу, как можно было застать в кровати муженька и потом после развода с ним хорошие отношения иметь.

Гость
#37
Автор

Ну для Вас да, для меня тоже. Но люди то живут. Причем жены все друг о друге знают. И продолжают детей рожать. Правда в одной такой ситуации обе мужика турнули, а в другой живут. Муж правда богатый и всех всем обеспечивает. И в первой семье уже и дети взрослые и все знают. Я никак понять не могу, зачем это нужно женщинам?

Вы сами ответили на свой вопрос: "...всех всем обеспечивает"

Автор
#38

Ну неужели всегда только день во главе угла. А как же, так называемое, женское счастье? Он же законную жену не любит, говорит только надо сексом заниматься, чтобы у нее глаза на лоб не полезли. Ей же любовника завести нельзя.

Автор
#39
Автор

Ну неужели всегда только день во главе угла. А как же, так называемое, женское счастье? Он же законную жену не любит, говорит только надо сексом заниматься, чтобы у нее глаза на лоб не полезли. Ей же любовника завести нельзя.

Простите деньги во главе угла

Гость
#40
веселушка

да щас все больше гражданины да гражданки. какие уж паспортные изыски

+++++++++))))))))))

Гость
#41
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос: "...всех всем обеспечивает"

Такая ситуация возможна только при условия состоятельного мужика, который финансово закрывает всех, тогда обе молчат, кто пьет втихую, потому что от такой жизни запьешь, в основном пьют жены законные, фактически тебя в половую тряпку превратили

Гость
#42
Автор

Простите деньги во главе угла

Да, деньги во главе угла, когда обе тети, скорее всего, не работали, своего дохода не имеют, замуж никто не зовет, а детей поднимать надо, да и сами привыкли к достатку и не хотят его лишиться. Деньги во главе угла, да

Гость
#43
Автор

Ну неужели всегда только день во главе угла. А как же, так называемое, женское счастье? Он же законную жену не любит, говорит только надо сексом заниматься, чтобы у нее глаза на лоб не полезли. Ей же любовника завести нельзя.

А вы спросите жену домохозяйку при состоятельном муже, готова она опять пуститься в самостоятельное плавание после долгих лет сладкой жизни, вряд ли.. Развода они боятся, мужик при деньгах и грамотных адвокатах, если жена вмтанет рогом, может ее вообще в долгах оставить. Знаю такой вариант, у него был свой бизнес хороший, она наивно надеялась при разводе на половину, развод был из-за любовницы, он ей долгов кучу по бизнесу оставил и кукиш с маслом, все уже было переведено на другую фирму с подставным владельцем

Гость
#44

Это на Западе развода мужики боятся как огня, голыми и босыми выходят оттуда, до 80 процентов жена может отсудить, у нас тут другие порядки

Розали
#45

Да девчонки сами по большому счету виноваты в такой ситуации. У нас на работе в перерыве сидят совсем соплюшки еще и говорят о том, что у мижчины должно быть то-то и то-то, а я любить его буду. А потом одна такая гражданка рыдала, что узнала, что у него вторая есть. Только он ей ответил, ну ты же хотела, чтоб у тебя все было, вот и есть, люби меня и дальше. Пытались мы им, особенно ей, объяснить, что она не права была, когда от него много чего требовала, да не поняла она все равно ничего.

Автор
#46
Гость

Такая ситуация возможна только при условия состоятельного мужика, который финансово закрывает всех, тогда обе молчат, кто пьет втихую, потому что от такой жизни запьешь, в основном пьют жены законные, фактически тебя в половую тряпку превратили

Да вот и я о том же.

Злая
#47

Я работала с мужиком у которого было 2 семьи, точнее на него работала. Он владелец не маленького строительного холдинга. И как-то на корпоративе кто-то его спросил как его жена-то терпит. Он спокойно ответил "ребят, она уже 20 лет серьезно не работала, так даю ей развлекаться /ну у нас весь головной офис ржал в голос над ее проектами/, ее, детей я обеспечил на две жизни вперед, внуков сейчас обеспечиваю. Ну закатила она скандал, я спокойно объяснил - разводись. Не стала". Фишку все поняли. Отрасль такая, что на виду активы никто не держит, там такие зубры-юристы и финансисты сидят, что случись чего владелец по докам беднее церковной мыши, а бизнес лишь благотворительность. И поэтому жена в случае развода не получит ничего, потому что ничего и нет. Идеи все рассказать и пригнать приставов тут не работают слишком большие деньги, шкура жены стоит в разы меньше. Вот она и молчала. Сидела в элитном поселке, выезжала по салонам, вечерами по барам-ресторанам до отключки.

Гость
#48

С другой стороны, имеют же в мусульманских странах типа Эмиратов или Кувейта по нескольку семей, официально имеют и все знают об этом. Только он заводит вторую семью, когда первая полностью упакована, вторую на таких же условиях, хватит денег, так третью заведет, у каждой жены имущество есть, дом и гарантии обеспеченности, законы строго следят за этим.

Эллен
#49

Знаю такую историю, но там все печально. Муж одной моей знакомой закрутил со своей подчиненной, которая его на 7 лет старше. Ему тогда было 25. Жена беременная, он как раз в этот период вступил в отношения на стороне. 3 года всё это длилось и жена узнала обо всём, когда любовница была уже на 6 месяце беременности. Он любовнице помогал, деньги на ребёнка давал, но почему-то ребёнка не признал, фамилию и отчество ребёнок не носит. Жена вся извелась, очень сильно похудела и вообще отношения ни к чёрту. а он таскается к любовнице, но из семьи не уходит, я думаю, что из-за того, что надо будет делить квартиру и платить алименты. А любовница его в съёмном жильёе принимает, алименты там не фиксированны, так, что так ему удобно. Короче, вот так

Гость
#50
Злая

Я работала с мужиком у которого было 2 семьи, точнее на него работала. Он владелец не маленького строительного холдинга. И как-то на корпоративе кто-то его спросил как его жена-то терпит. Он спокойно ответил "ребят, она уже 20 лет серьезно не работала, так даю ей развлекаться /ну у нас весь головной офис ржал в голос над ее проектами/, ее, детей я обеспечил на две жизни вперед, внуков сейчас обеспечиваю. Ну закатила она скандал, я спокойно объяснил - разводись. Не стала". Фишку все поняли. Отрасль такая, что на виду активы никто не держит, там такие зубры-юристы и финансисты сидят, что случись чего владелец по докам беднее церковной мыши, а бизнес лишь благотворительность. И поэтому жена в случае развода не получит ничего, потому что ничего и нет. Идеи все рассказать и пригнать приставов тут не работают слишком большие деньги, шкура жены стоит в разы меньше. Вот она и молчала. Сидела в элитном поселке, выезжала по салонам, вечерами по барам-ресторанам до отключки.

Да я такую же семью знаю, мужик только с какими-то газовыми делами завязан, тетке к полтиннику, на личном водителе разъезжает по салонам красоты и тусуется с подружками по клубам и ресторанам, выпить любит и погулять, сидит в элитном поселке в особняке или в собственном доме на Кипре, развлекается короче.. А этот вторую семью имеет с двумя детьми.