Гость
Статьи
Как сделать так, что …

Как сделать так, что бы отпустило(((

Отпустила влюбленность. Я замужем. Замуж вышла не по любви, а потому что..да-да-да возраст, пора уже, надо. И блин угораздило влюбиться. Чувство только во мне. Никому даже и не заикнусь об этом. Про измену и речи быть не может. Больше не из моральных соображений, а потому что в кого влюбилась на фиг не нужна, он и подумать не может даже о таком раскладе. Но главное как сделать так что бы влюбленность прошла и тоска ушла. Все в жизни нормально (Слава Богу), но вот эта фигня гнетет.. С предметом влюбленности не общаемся больше, так сложилось.

Дина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не общаетесь через пару месте пройдет. с глаз долой как говорится

гостья
#2

фенибут.мне помогает

Дина
#3
Гость

Если не общаетесь через пару месте пройдет. с глаз долой как говорится

Хотелось бы верить...

Дина
#5
гостья

фенибут.мне помогает

Неожиданно). Но спасибо, погуглю про него.

Гость
#6

А давно не видитесь?
Если мало времени прошло, так рано еще.
Потом легче будет.

У меня та же фигня... Была.. Отпускало месяцев пять..
Правда, потом снова увиделись, и по новой накрыло. Но там уже другая история.

Иггггорь
#7
гостья

фенибут.мне помогает

Мне тоже помогло от влюбленности. Фен ибaл, в розетку включил - все хозяйство оторвало, сейчас все бaбы побарабану.

Гость
#8

Медитации очень помогают, быстрее любовь пройдет, заодно и духовный рост обретете =)

Дина
#10
Гость

А давно не видитесь?
Если мало времени прошло, так рано еще.
Потом легче будет.
У меня та же фигня... Была.. Отпускало месяцев пять..
Правда, потом снова увиделись, и по новой накрыло. Но там уже другая история.

3 недели. 5 месяцев...мдааа...Спасибо. М-м-м, а история получила продолжение? Извиняюсь, если лезу не в свое дело.

Дина
#11
Гость

Медитации очень помогают, быстрее любовь пройдет, заодно и духовный рост обретете =)

Спасибо. Занималась йогой, надо заново попробовать. Стараюсь себя загружать всем подряд.

Гость
#13

автор пойди на спорт там где бить надо. кик фан какой нибудь. чтоб дурь свою выбила. это реально дурь на мой взгляд. а с мужем долго вместе? дети есть? странно что мужа не полюбила со временем.

Дина
#14
Гость

автор пойди на спорт там где бить надо. кик фан какой нибудь. чтоб дурь свою выбила. это реально дурь на мой взгляд. а с мужем долго вместе? дети есть? странно что мужа не полюбила со временем.

Не, такие виды спорта, ну где дурь выбивают, не люблю, так что она со мной до конца жизни. Первый год в браке, до этого 3 года встречались. Детей пока нет. К мужу хорошо отношусь, но он просто друг по жизни.

#16
Гость

Если не общаетесь через пару месте пройдет. с глаз долой как говорится

+1 гормоны улягутся, эмоции тоже
Ваша задача только не распалять себя планами найти его и сблизиться, но Вы вроде и не собираетесь

Гость
#17
Дина

3 недели. 5 месяцев...мдааа...Спасибо. М-м-м, а история получила продолжение? Извиняюсь, если лезу не в свое дело.

Да какое продолжение...
Встретились. Я объяснилась. Он стал любовником. Ничего нового, не мы первые, не мы последние. Но все равно это "любовь в одни ворота". Он мне сразу сказал, что не сможет ответить взаимностью.
Но я счастлива только в редкие минуты с ним.
А скоро опять расставаться...

И, Автор, лучше не начинать, уж поверьте. С глаз долой, из сердца вон, и никаких попыток на повторное сближение. Если бы я могла все вернуть, так бы и поступила. А сейчас себя ругаю. Плюс совесть и стыд перед мужем..

Дина
#18
Бухие бухи

+1 гормоны улягутся, эмоции тоже
Ваша задача только не распалять себя планами найти его и сблизиться, но Вы вроде и не собираетесь

Спасибо. Думаю постоянно, представляю. Снится ночами. И от этого устаю, понимаю что все это глупые фантазии. Нет, не ищу встреч, хотя знаю где он, но как то проявить себя не осмелюсь. И перед ним, и перед мужем со стыда сгорела бы.

Хельга
#19

Вы пережили адренолино-эндорфинный взлет. Организм истощился. Теперь наступает откат, похмелье. Как обмануть организм? Гуглите антидепрессанты. Или просто ждите, само пройдет.

Дина
#20
Гость

Дина
3 недели. 5 месяцев...мдааа...Спасибо. М-м-м, а история получила продолжение? Извиняюсь, если лезу не в свое дело.
Да какое продолжение...
Встретились. Я объяснилась. Он стал любовником. Ничего нового, не мы первые, не мы последние. Но все равно это "любовь в одни ворота". Он мне сразу сказал, что не сможет ответить взаимностью.
Но я счастлива только в редкие минуты с ним.
А скоро опять расставаться...
И, Автор, лучше не начинать, уж поверьте. С глаз долой, из сердца вон, и никаких попыток на повторное сближение. Если бы я могла все вернуть, так бы и поступила. А сейчас себя ругаю. Плюс совесть и стыд перед мужем..

Спасибо большое. Я вас понимаю.Представляю как было бы тяжко устоять пере соблазном. Так что не сильно ругайте себя)

Дина
#21
Хельга

Вы пережили адренолино-эндорфинный взлет. Организм истощился. Теперь наступает откат, похмелье. Как обмануть организм? Гуглите антидепрессанты. Или просто ждите, само пройдет.

Взлет. Ваша правда. Так они по рецепту, а к врачу еще не готова. Надеюсь оно само как-нибудь)

Гость
#22
гостья

фенибут.мне помогает

Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?

Иггггорь
#23
Гость

гостья
фенибут.мне помогает
Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?

Это старый советский препарат от стресса, входит в аптечку космонавта, цена - от 100 рублей. Видимо костлявая рука товарища Брежнева приплачивает.

Гость
#24
Иггггорь

Мне тоже помогло от влюбленности. Фен ибaл, в розетку включил - все хозяйство оторвало, сейчас все бaбы побарабану.

самый гениальный комент всех времен и народов!

Анннушка
#25

автор, любовь это просто гормоны:-))и все..потерпи..через год отпустит;

Анннушка
#26
Иггггорь

Гостьгостья
фенибут.мне помогает
Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?
Это старый советский препарат от стресса, входит в аптечку космонавта, цена - от 100 рублей. Видимо костлявая рука товарища Брежнева приплачивает.

да?а я читала, что фигня фенибут, что доказательств его эффективности нет:-))

гостья
#27
Гость


фенибут.мне помогает

Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?[/quotне в каждой а только во второй написала,а вы наверное по всем темам прошлись...а если мне действительно помогло почему б не посоветовать людям м??а то пьют какие нибудь пустышки типа афобазола а толку ноль

гостья
#28
Анннушка

Гостьгостья
фенибут.мне помогает
Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?
Это старый советский препарат от стресса, входит в аптечку космонавта, цена - от 100 рублей. Видимо костлявая рука товарища Брежнева приплачивает.

да?а я читала, что фигня фенибут, что доказательств его эффективности нет:-))[/quot про каждый препарат есть отзывыи плохие и хорошие,вы не знали?а пробоватьнадо все самим на себе методом тыка,так как врачам на нас по....)так вот я все перепробовала

Анннушка
#29
гостья

АнннушкаГостьгостья
фенибут.мне помогает
Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?
Это старый советский препарат от стресса, входит в аптечку космонавта, цена - от 100 рублей. Видимо костлявая рука товарища Брежнева приплачивает.
да?а я читала, что фигня фенибут, что доказательств его эффективности нет:-))[/quot про каждый препарат есть отзывыи плохие и хорошие,вы не знали?а пробоватьнадо все самим на себе методом тыка,так как врачам на нас по....)так вот я все перепробовала

это не отзывы
по каждому препарату проводятся ИССЛЕДОВАНИЯ
вот по поводу фенибута они проводились
и в ходе исследований эффективность его не была доказана
фелибут ПЛАЦЕБО

гостья
#30
Анннушка

АнннушкаГостьгостья
фенибут.мне помогает
Вы про фенибут уже в каждой теме пишете. Вам приплачивают?
Это старый советский препарат от стресса, входит в аптечку космонавта, цена - от 100 рублей. Видимо костлявая рука товарища Брежнева приплачивает.
да?а я читала, что фигня фенибут, что доказательств его эффективности нет:-))[/quot про каждый препарат есть отзывыи плохие и хорошие,вы не знали?а пробоватьнадо все самим на себе методом тыка,так как врачам на нас по....)так вот я все перепробовала

это не отзывы
по каждому препарату проводятся ИССЛЕДОВАНИЯ
вот по поводу фенибута они проводились
и в ходе исследований эффективность его не была доказана
фелибут ПЛАЦЕБО[/quoя исследовала его на себе,так что мне по ф игу всякие там исследования,главное что мне подходит

Анннушка
#31
гостья

[/quoя исследовала его на себе,так что мне по ф игу всякие там исследования,главное что мне подходит

ну тебе подходят, а для всех плацебо..так что купи его себе 1,5 тонны и уймись

Дина
#32
Анннушка

автор, любовь это просто гормоны:-))и все..потерпи..через год отпустит;

Наверное все таки да. Ого, год, надеюсь быстрее, сама себе надоела, голова вообще не соображает.

Гость
#33

Сейчас модно говорить про безусловную любовь. Любовь ради любви. Любите его для себя,любите,чтобы испытать это потрясающее чувство,любите ради эмоций,ничего не требуя взамен... Женщинам ведь нельзя без любви. По-моему в вашем случае это выход. А почему нет? Он,кстати, может почувствовать такие телепатические чувства,но это уже другая история:-):-)

Гость
#34

автор, поймите, что вы влюблены только в образ человека, который сами себе придумали. если муж вас устраивает и вы пойдете на поводу у желания - что вы почувствуете? себя - преступницей, а в предмете своей страсти вы наверняка разочаруетесь (100% вы его идеализируете).
имхо выход один: длительная терапия (я имею в виду психолога)

Гость
#36

Я замужем он женат, наши жизни прямо параллельны по времени и событиям в них. Браки удачные, долгие, нам под 40, дети, дома, все дела. Меня вот не отпускает уже 4 года. Но все осложняется еще тем что видммся каждый день на работе. Еще те качели. Я давно вижу, что отношения давно изжили себя, никакой новизны эмоций, никакого драйва, он бегал еще по сторонам, особо не скрваая, потом возвращался, как только видел мой удаляющийся на предельное расстояние зад) Больные отношения. Хотя меня трудно назваттэь женщиной с заниженной самооценкой. Успешная, сильная, благополучная во всех сферах, вот только все время тянет вляпаться в это г...но. Ах, да, фенибут не плохая вещь. Сплю от него хорошо

гостья
#37
Анннушка

[/quoя исследовала его на себе,так что мне по ф игу всякие там исследования,главное что мне подходит

ну тебе подходят, а для всех плацебо..так что купи его себе 1,5 тонны и уймись[/quo и зачем так завидовать то?тебе ничего не подошло да бедняжка?)))

гостья
#38

тем более отвечать за всех))))))

Анннушка
#39
гостья

тем более отвечать за всех))))))

гостья

ну тебе подходят, а для всех плацебо..так что купи его себе 1,5 тонны и уймись[/quo и зачем так завидовать то?тебе ничего не подошло да бедняжка?)))

не тупи, я верю научным исследованиям;
есть факты!фенибут БЕСПОЛЕЗЕН..ну а что ты там себе придумала..это дело 10000ое

Дина
#40
Гость

Сейчас модно говорить про безусловную любовь. Любовь ради любви. Любите его для себя,любите,чтобы испытать это потрясающее чувство,любите ради эмоций,ничего не требуя взамен... Женщинам ведь нельзя без любви. По-моему в вашем случае это выход. А почему нет? Он,кстати, может почувствовать такие телепатические чувства,но это уже другая история:-):-)

Спасибо. Согласно, Это странное, давно забытое ощущение. Вот только дурацкие мысли - ах, если бы все сложилось по другому...Постараюсь насладиться тем, что есть.

Дина
#41
Гость

автор, поймите, что вы влюблены только в образ человека, который сами себе придумали. если муж вас устраивает и вы пойдете на поводу у желания - что вы почувствуете? себя - преступницей, а в предмете своей страсти вы наверняка разочаруетесь (100% вы его идеализируете).
имхо выход один: длительная терапия (я имею в виду психолога)

Да, идеализация присутствует, 100%. Поверхностное знакомство не дает полностью узнать человека. Пойти на поводу желания для меня это чувство огромного стыда,разочарую мужа, наверное, он этого не достоин. Так что не отважусь. Блин, терапия у психолога это меня почему то пугает.

Дина
#42
Гость

Я замужем он женат, наши жизни прямо параллельны по времени и событиям в них. Браки удачные, долгие, нам под 40, дети, дома, все дела. Меня вот не отпускает уже 4 года. Но все осложняется еще тем что видммся каждый день на работе. Еще те качели. Я давно вижу, что отношения давно изжили себя, никакой новизны эмоций, никакого драйва, он бегал еще по сторонам, особо не скрваая, потом возвращался, как только видел мой удаляющийся на предельное расстояние зад) Больные отношения. Хотя меня трудно назваттэь женщиной с заниженной самооценкой. Успешная, сильная, благополучная во всех сферах, вот только все время тянет вляпаться в это г...но. Ах, да, фенибут не плохая вещь. Сплю от него хорошо

Наверное по другому у вас и не могло быть, иначе порвали бы эти отношения давно. Было бы скучно. Хотя понимаю что вам тяжело.

Гость
#43

42 Так знаете сколько я уже попыток предпринимала разорвать этот порочный круг, просто мой пример наглядно показывает что у вас еще не все так плохо и запущенно. Все хорошо видно в сравнении. Хотя со своей стороны скажу что это просто от скуки и нехватки интересного разностороннего общения

Гость
#44

Кстати вам верно посоветовали. АД уберут вашу неясную тоску и возвратят радость к жизни. Не бойтесь идите к врачу. И еще я тоже в своих пиzдостраданиях затянувшихся научилась ценить то что имею, а имею я в этой жизни не мало, другая бы руку свою отдала, чтрбы иметь все то же, что имею я. Научитесь это ценить.

Дина
#45
Гость

Кстати вам верно посоветовали. АД уберут вашу неясную тоску и возвратят радость к жизни. Не бойтесь идите к врачу. И еще я тоже в своих пиzдостраданиях затянувшихся научилась ценить то что имею, а имею я в этой жизни не мало, другая бы руку свою отдала, чтрбы иметь все то же, что имею я. Научитесь это ценить.

По поводу врача подумаю. Да, да, я это прекрасно понимаю, что нужно ценить, то что имею. Муж знает о том, что я его не люблю (сама призналась еще не будучи в браке), но говорит, что он то меня любит, старается для семьи, быта. Пиzдострадания)))) это именно то слово, это как раз сейчас про меня!!!)))

Гость
#46

Автор, а вы сядьте и трезво сравните своего обоже о котором мечтаете и своего мужа. Можете для наглядности даже написать и посмотреть что получилось. Например мой любовник крайне проигрывает мужу по очень многим параметрам будете смеятся даже в сексе и пр Я это прекрасно вижу и когда думаю смогла бы я жить с ним если что, ответ вырисовывается вполне однозначный - нет, нет и нет. Весь этот романтично-слюнявый флер улетучивается.

Дина
#47
Гость

Автор, а вы сядьте и трезво сравните своего обоже о котором мечтаете и своего мужа. Можете для наглядности даже написать и посмотреть что получилось. Например мой любовник крайне проигрывает мужу по очень многим параметрам будете смеятся даже в сексе и пр Я это прекрасно вижу и когда думаю смогла бы я жить с ним если что, ответ вырисовывается вполне однозначный - нет, нет и нет. Весь этот романтично-слюнявый флер улетучивается.

Мозгами я понимаю, что жизнь, быт с человеком это одно, а любовь-морковь совсем другое и до поры до времени, до самого этого быта. Сравнить. Может быть. Надо же как то избавиться от этих навязчивых мыслей, вдруг поможет. А почему вы встречаетесь с тем другим мужчиной, если отчетливо понимаете, что муж лучше? Это я так, размышляю для себя.

Гость
#48
Дина

Мозгами я понимаю, что жизнь, быт с человеком это одно, а любовь-морковь совсем другое и до поры до времени, до самого этого быта. Сравнить. Может быть. Надо же как то избавиться от этих навязчивых мыслей, вдруг поможет. А почему вы встречаетесь с тем другим мужчиной, если отчетливо понимаете, что муж лучше? Это я так, размышляю для себя.

я уже почти докопалась до сути. Я просто переношу образ своего отца на него. У меня незавершенные проблемы во взаисоотношениях с отцом. Конечно внешне они двлеки друг от друга, но что-то есть такое неуловимое что очень напоминает моего отца. А все остальное конечнг нето. А еще я наверное адреналмнозавмсимая. У меня всегда найдется время на покотать нервишки я буквально хожу по краю пропасти. Это мои личные внутренние проблемы. Но я уже близка к их окончательному разрешению.

"гостья
#49
Анннушка

тем более отвечать за всех))))))

гостья

ну тебе подходят, а для всех плацебо..так что купи его себе 1,5 тонны и уймись[/quo и зачем так завидовать то?тебе ничего не подошло да бедняжка?)))

не тупи, я верю научным исследованиям;
есть факты!фенибут БЕСПОЛЕЗЕН..ну а что ты там себе придумала..это дело 10000ое[/quot ты лучше верь своему организму,исследования))))))

Рената
#50

Ну и что что не нужна. Попытайтесь это перебороть, воспринять это как что-то стороннее и продолжить внутреннее взросление. Хорошо что с самооценкой у вас все хорошо. Мир не перевернулся, все осталось на своих местах. Сотрите это из памяти и начните поиски альтернативных тем для раздумий, найдите новый источник вдохновения.