Гость
Статьи
Как освежить …

Как освежить отношения, заставить легко приревновать?

Дорогие девушки, женщины помогите советом! Мне кажется что мой парень охладел ко мне, воспринимает мою нежность и любовь как должное, секс стал реже. Знает, что я всегда отвечу взаимностью, что всегда готова, и на секс и на встречу с ним. Я не из тех девушек, которые любят помотать нервишки и манипулировать, но мне такой расклад не нравится в наших отношениях. Я начала задумываться о том, чтобы найти себе дополнительние занятия и хобби, реже с ним встречаться, заставить задуматься. Или это наоборот помешает и все испортит? Помогите советом

Dark Ale
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы для него стали уже завоеванной, покоренной крепостью.
Он успокоился, ведь сами же пишете - на всё и всегда готовы.
Немного стервозности вам не помешает.
Не соглашайтесь на встречи сразу, на секс- тем более. То,что легко достается- не ценится.

Вот так
#3

Мужчин ВСЕГДА нужно держать в ежовых руковицах!) Хотите вы или нет, но придется периодически мотать нервы любимому, иначе он расслабляется и перестает ценить ваши отношения. Поэтому как только заметили охлаждение, сразу шаг назад. Хуже может быть только в одном случае - он вас разлюбил и ему уже наплевать. Как только вы дадите понять, что дорожите им меньше чем он вами,то он сразу как шелковый станет. Купите себе цветы или духи, скажите от поклонника, или оденьтесь красиво как на свидание и без него идите в ваш общий выходной в ресторан на встречу с подругами или одна, поигнорьте его так несколько раз, и все будет ок. Ваша задача - объяснить ему примерно такими методами, что он может вас потерять, что не один он такой пуп земли, что у вас только он расслабится, есть и всегда найдутся поклонники и воздухатели, которые только и ждут,что он охлаждеет, чтобы вас завоевать.

ды я
#4
Вот так

Мужчин ВСЕГДА нужно держать в ежовых руковицах!) Хотите вы или нет, но придется периодически мотать нервы любимому, иначе он расслабляется и перестает ценить ваши отношения. Поэтому как только заметили охлаждение, сразу шаг назад. Хуже может быть только в одном случае - он вас разлюбил и ему уже наплевать. Как только вы дадите понять, что дорожите им меньше чем он вами,то он сразу как шелковый станет. Купите себе цветы или духи, скажите от поклонника, или оденьтесь красиво как на свидание и без него идите в ваш общий выходной в ресторан на встречу с подругами или одна, поигнорьте его так несколько раз, и все будет ок. Ваша задача - объяснить ему примерно такими методами, что он может вас потерять, что не один он такой пуп земли, что у вас только он расслабится, есть и всегда найдутся поклонники и воздухатели, которые только и ждут,что он охлаждеет, чтобы вас завоевать.

Глупости какие.

#6

*

Гость
#7
Вот так

Мужчин ВСЕГДА нужно держать в ежовых руковицах!) Хотите вы или нет, но придется периодически мотать нервы любимому, иначе он расслабляется и перестает ценить ваши отношения. Поэтому как только заметили охлаждение, сразу шаг назад. Хуже может быть только в одном случае - он вас разлюбил и ему уже наплевать. Как только вы дадите понять, что дорожите им меньше чем он вами,то он сразу как шелковый станет. Купите себе цветы или духи, скажите от поклонника, или оденьтесь красиво как на свидание и без него идите в ваш общий выходной в ресторан на встречу с подругами или одна, поигнорьте его так несколько раз, и все будет ок. Ваша задача - объяснить ему примерно такими методами, что он может вас потерять, что не один он такой пуп земли, что у вас только он расслабится, есть и всегда найдутся поклонники и воздухатели, которые только и ждут,что он охлаждеет, чтобы вас завоевать.

согласна полностью. у мужчин азарт играет. я как с парнем начала встречаться первое время, так я крутила им как хотела, то с другом уйду погулять, то с поклонником, он бесился, хотя знал что я верная и не изменяю) но всеми силами старался удержать. а как только я сама в нем "растаяла" то прекратила все контакты с парнями, вот и он расслабился, а потом ему вообще скучно стало и он ушел))) так что ревновать заставлять надо обязательно

Гость
#8
Гость

согласна полностью. у мужчин азарт играет. я как с парнем начала встречаться первое время, так я крутила им как хотела, то с другом уйду погулять, то с поклонником, он бесился, хотя знал что я верная и не изменяю) но всеми силами старался удержать. а как только я сама в нем "растаяла" то прекратила все контакты с парнями, вот и он расслабился, а потом ему вообще скучно стало и он ушел))) так что ревновать заставлять надо обязательно

Чем тут хвалиться - ума не приложу. Что он дубина, что ты. Но если вам по 15 лет, то ладно, дорастете еще, ума наберетесь. Наверно :D

Гость
#9

А я девочки все два года отношений наших только то и делаю,что заставляю ревновать и показываю своё безразличие к тому,что он чувствует.Были и расставания,но он идёт обратно и постепенно делает все как мне надо.А так хочется просто побыть мягкой и пушистой и показать ему,как я его люблю,хорошей побыть.Но боюсь,что я его разочарую,раз в таком ненормальном формате отношений он так долго держится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: