Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с парнем

Девочки, помогите советом. С парнем встречаемся почти год. Сейчас начались ежедневные ругачки. Каждый божий день. Он очень вспыльчивый, если я что то не так скажу, сделаю, сяду не так, он сразу начинает говорить что я его бешу и орать. По всяким мелочам. Раньше все было хорошо. Когда это все началось, я не отвечала на его оры, терпела. Последнее время начала отвечать, так от этого еще хуже. Можем в день раз по 5 ругаться. Раньше разговоры заходили о свадьбе, а сейчас он говорит, что мы скорее всего разбежимся. На мои вопросы, почему он тогда со мной не расстанется, если я его во всем бешу, говорит, что любит. Пытались с ним разговаривать, но к какому бы выводу не приходили, каждый раз все повторяется снова и снова. я уже не знаю что делать.

Стася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарная не сдержанность. Какая свадьба.

гостья
#2
Стася

Девочки, помогите советом. С парнем встречаемся почти год. Сейчас начались ежедневные ругачки. Каждый божий день. Он очень вспыльчивый, если я что то не так скажу, сделаю, сяду не так, он сразу начинает говорить что я его бешу и орать. По всяким мелочам. Раньше все было хорошо. Когда это все началось, я не отвечала на его оры, терпела. Последнее время начала отвечать, так от этого еще хуже. Можем в день раз по 5 ругаться. Раньше разговоры заходили о свадьбе, а сейчас он говорит, что мы скорее всего разбежимся. На мои вопросы, почему он тогда со мной не расстанется, если я его во всем бешу, говорит, что любит. Пытались с ним разговаривать, но к какому бы выводу не приходили, каждый раз все повторяется снова и снова. я уже не знаю что делать.

у нас тоже так начиналось. со временем ещё бить начнёт.

Ирэн
#3

Он Вас так любит, что бесится по любому поводу..а когда дети будут..вообще тираном станет, поговорите с ним по душам выскажите что вам не приятно..и наверное лучше не стоит продолжать данные отношения

Гость
#4

Своим поведением он показывает, что хочет разрыва по ВАШЕЙ инициативе. Вы этого не делаете, его это еще больше бесит и так по кругу. Уйдите уже от него первая и оставьте друг друга в покое.

Стася
#5
Гость

Своим поведением он показывает, что хочет разрыва по ВАШЕЙ инициативе. Вы этого не делаете, его это еще больше бесит и так по кругу. Уйдите уже от него первая и оставьте друг друга в покое.

Я бы тоже так думала, но было и так, что он сам не давал мне уходить. Говорил что любит и не отпустит. Хотя может быть так раньше было

Майсин
#6

Автор, мне почти 43 года, просто поверьте мне, как более опытной женщине.
Все комплексы у нас родом из детства, и модели поведения родом из детства. Парень у Вас вспыльчивый не потому, что Вы его бесите, а просто это у него усвоенная модель поведения, так вели себя его родители или еще кто-то, чье поведение он взял за образец. Эта распущенность и вседозволенность с его стороны идет только по этой причине, он не умеет себя вести по-другому.
Что Вы можете сделать. Во-первых, не винить себя - Вы его точно не провоцируете. Как бы Вы себя не вели, если Вы не орете на него матом и не танцуете в голом виде в публичном месте на столе, он не имеет права терять самообладания и орать на Вас просто потому, что ему так хочется, если ему что-то не нравится - он с Вами, как с равным партнером, должен обсуждать, что не нравится, почему, и решать, как сделать так, чтобы нравилось.
Парень явно неуравновешен и тут Вашей вины нет.
Во-вторых, помочь Вы ему не можете, скорее всего, это сможет сделать или более опытный взрослый человек, и даже скорее всего, только специалист. Или он сам придет к осознанию своей проблемы и захочет измениться. Это не произойдет в одночасье, даже если он осознает свою проблему и будет над ней работать - он все равно какое-то время будет срываться.
Но Вы можете ему указать на его недостойное поведение. Спокойно, с чувством собственного достоинства Вы должны сказать: "Ты ведешь себя неприемлемо. Я не хочу больше, чтобы ты проблемы со мной решал криком. Если ты меня любишь, уважаешь и хочешь продолжить отношения - отныне мы все вопросы решаем спокойно. Как только ты начинаешь кричать - я ухожу". И уходите, если начинает кричать, имейте уважение все же к себе.

Майсин
#7

Потому что если Вы себя уважать не будете - никто не будет. Это прописная истина.
У Вас с этим человеком пока ни детей, ни совместного имущества, так к чему терпеть?
И взвесьте все "за и против", это человек дефектный. Если только он звезда, или олигарх, ну тогда есть смысл побороться. А если так, ни пришей кобыле хвост - не стоит продолжать отношения, которые Вас не устраивают. Все правильно здесь пишут, не встретив отпора с Вашей стороны, дальше он начнет Вас тиранить и бить, это вполне возможно.
Конечно, любой человек заслуживает любви, но не ценой же Вашей жизни и Вашего счастья?

Майсин
#8
Стася

Гость
Своим поведением он показывает, что хочет разрыва по ВАШЕЙ инициативе. Вы этого не делаете, его это еще больше бесит и так по кругу. Уйдите уже от него первая и оставьте друг друга в покое.
Я бы тоже так думала, но было и так, что он сам не давал мне уходить. Говорил что любит и не отпустит. Хотя может быть так раньше было

Он так говорит не потому, что Вас любит, а потому что человек вздорный и любит настаивать на своем.
Мужчина когда любит - он пылинки сдувает с женщины, а не орет на нее, подумайте об этом.
Мужчина показывает свою любовь делом, а не словами. Он пока что показывает Вам, что не уважает Вас настолько, что позволяет себе такое поведение.

Гость
#9
Стася

Я бы тоже так думала, но было и так, что он сам не давал мне уходить. Говорил что любит и не отпустит. Хотя может быть так раньше было

Не обязательно ставить его в известность о своем уходе. Вы не в рабстве.

Гость
#10

Мы тоже очень часто ругаемся,но в последнее время я начала замечать,что сильно перегибаю палку и провоцирую ссоры сама,а потом обижаюсь на него,что он такой нехороший,сама себя жалею.Это какая то психология жертвы,надо работать над собой,иначе все отношения будут такими ущербными.Еще и в голове один негатив,недоверие и все выплёскиваю совсем на пустом месте.Он не понимает,но оправдывает меня,говорит нервничаешь просто сильно.Я от своих мыслей и домыслов впадаю в депрессию,все усугубляется.Решила взять себя в руки и вытягивать из этого болота.Как он только это терпит?я же могу на *****,,,, Спокойно послать а потом беситься что он со мной не разговаривает.Короче постоянные ссоры это не нормально,нужно искать причину в себе прежде всего,а потом с трезвой головой смотреть на человека который рядом и адекватно оценивать его действия и его отношение

Гость
#11
Гость

Своим поведением он показывает, что хочет разрыва по ВАШЕЙ инициативе. Вы этого не делаете, его это еще больше бесит и так по кругу. Уйдите уже от него первая и оставьте друг друга в покое.

не обязательно,я тоже мужу говорю,что мы расстанемся все равно,но я его люблю и он не плохой человек.А говорю потому что внутри меня сидит обида на него,что мало внимания стало,что он не носится за мной,ушло все это.Но это реальная жизнь,сама понимаю конфетно-букетного всегда быть не может.А я обижаюсь и на него выплёскиваю весь негатив,толком объяснить не могу ни ему ни себе отчего так

Гость
#12

Не встречайтесь с ним да все, это ж некомфортно. И обсуждать с ним это нечего и здесь тоже. Нервы будет мотать до последнего, если он ненормальный, то он и будет им. Еще и не отцепитесь, преследовать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: