Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с парнем что делать?

Привет!!! Постоянно ругаемся с парнем,уже сил больше никаких нет,но мне с ним было так хорошо,что делать? Я по жизни одиночка никаких друзей или подруг. Мой молодой человек для меня очень дорог, он помог мне в трудную минуту, я могу с ним говорить обо всем. Дело в том что инициатором наших ссор являюсь я сама. Стоит только ему сделать хоть что нибудь не так как я хочу- меня это сразу начинает выводить из себя,и не могу ничего с собой сделать. Бросить не смогу и сним тоже не могу. Может я просто подсознательно не люблю его?

Lola
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сошлись характерами,ничего не выйдет.

#2

Просто чувства кипят,учитесь сдерживаться, иначе испортите отношения.

Гость
#4

Ты просто энергетический вампир.Ты ни с кем не сможешь.Ссоры-это твоя энергия и ты её вытряхивать будешь изо всех.Ужасно конечно....

Karina
#5

ya takzhe seba vela poka mi ne pomenalis mestami. chtobi takogo ne dopustit yzhe seichas vedi seba po drygomy. poterat mozhesh. potom budet bolno POVER!

Лида-да
#6

вы противная баба-пила, вот и все. В смысле от скуки срываетесь на нем. Заведите друзей, гуляйте, спортом занимайтесь, тогда и парень будет солнышком которое хоть посреди комнаты пусть какает

#7
Karina

ya takzhe seba vela poka mi ne pomenalis mestami. chtobi takogo ne dopustit yzhe seichas vedi seba po drygomy. poterat mozhesh. potom budet bolno POVER!

No ya ne znayu s chego nochat

Гость
#8

парню надо вам в репу давать каждый раз как вы начинаете ругаться.в следующий раз будете думать о последствиях.

#9

Похоже, Вы девушка - пила. Идите к психологу.

#10

а он что все время делает что то не то?

я вот склонна тоже думать что вы просто не подходите друг другу по характеру. У меня тоже люди делятся на тех с кем ссорюсь постоянно и с кем вообще не ссорюсь годами. харектре тоже не из люгких. Но если вот так вот бесит вас постоянно, поберегите свои нервы и его, наверное вы не созданы друг для друга

Гость
#11

Автор, вы не любите своего МЧ, оставьте человека в покое и не портите ему жизнь. Дайте ему шанс встретить любящую его девушку и быть счастливым.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем