Гость
Статьи
Переспала с незнакомым …

Переспала с незнакомым мужиком. Абсолютно случайно. Соврала и запуталась.

В общем дело было так: отмечали день рождения подруги. Она разошлась со своим мужем довольно болезненно и трагично. День рождения справляли в кафе, выпили, обсудили мужиков. И ей пришла в голову абсолютно дурацкая затея - наведаться в гости к любовнице мужа. Та живёт с родителями.Мы пришли, любовница тоже пьяная. Сидит дома одна и ревёт по подругиному мужу. Ситуация дурацкая, я тогда вообще не поняла как всё так закрутилось. Девушки нашли общий язык, давай пить и реветь вдвоём. Было уже поздно и я собралась домой. Лифт сломан, спускаюсь по лестнице и слышу снизу топот, идут какие-то подрости с собакой. Я очень боюсь собак, плюс мне показалось что они говорили о том как сейчас какую-то девушку побьют. Я очень сильно испугалась, и позвонила в первую попавшуюся дверь. Пока стояла спиной к подъезду надеялась что подростки пройдут и меня не тронут. Но тут открыл дверь мужчина, с вином в руке. Назвал меня Оксаной и запустил к себе. Полез целоваться итд.. в общем не знаю где была моя голова. Дал потом мне свой номер и взял мой. Я не знаю зачем дала. Хочет встретиться. Он мне понравился, но я боюсь.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Что это было? о_О

Гость
#2

Круто, страсти то какие......а тут сидишь и ни хрена.

Гость
#3
Гость

Круто, страсти то какие......а тут сидишь и ни хрена.

Так сидеть не нужно - едете в другой район, находите подходящий дом, выпиваете, заходите и звоните в первую попавшкюся дверь. Пароль - Оксана)

#4

Этот рассказ выглядит, как странный сон...

Принцесса с большой Горошиной
#5

Прикольно, чо.

Гость
#6

Все пьяные, собаки, обсуждающие как побить какую-то девушку... Прям какой-то галлюциногенный угар

#7

ахахаха тру стори )

#8

Продолжение с интимными подробностями, пжл!

#9

жесть, но прикольно если правда)

Старец
#10

зашибись,мне понравилось...пиши есчё.....))))))

двуличная
#11

ууу,автор да вы шалунья

Беатрикс
#12

Про "соврала и запуталась" - тема не раскрыта))

гость
#13

детский сад-штаны на лямках

Гость
#14
Беатрикс

Про "соврала и запуталась" - тема не раскрыта))

Шо непонятного? Автор написала нам бред, потом поняла, что много врет и запуталась)

Автор
#15

Какой детский сад, я взрослая тётка, мне 29 лет.

Просто была пьяна, устала. Голова соображала плохо, я была в шоке от подруги с любовницей мужа а потом ещё собака эта.

Соврала, не сказала что я не Оксана. Вообще что за Оксана не пойму. Слава Богу она не пришла потом. Как стыдно ужас. Я вчерашний весь день пролежала в постели с головой под одеялом. Он позвонил и пригласил на свидание, а я боюсь. Сижу бледная на работе.

DST
#16
Беатрикс

Про "соврала и запуталась" - тема не раскрыта))

Если она не Оксана на самом деле - то враньё и путаница налицо

- Хорошо-то как, Наденька....

- Я не Наденька, я Машенька

- А всё равно - хорошо!

Гость
#17
гость

детский сад-штаны на лямках

Ничесе - детский сад... Да тут страсти бурлят так, что Эмманюэль нервно курит в сторонке... автор, ждем продолжения Марлезонского балета.

Гость
#20
Бухие бухи

Да ему теперь без разницы, Оксана, не Оксана... :)

Да ему и тогда без разницы - с кого трусы снял, та и Оксана)

DST
#21
Гость

А до этого мужик ожидал Оксану и не знал номера ее телефона?)))) Прикольно)))

Так Оксана наверное "обманула, подвела" :)

Гость
#22
DST

Так Оксана наверное "обманула, подвела" :)

та да... Мужик уже был в таком состоянии, что и собачка сошла бы за Оксану...

#23
Бухие бухи

Да ему теперь без разницы, Оксана, не Оксана... :)

Хаха точно))

#24
Автор

Какой детский сад, я взрослая тётка, мне 29 лет.

Просто была пьяна, устала. Голова соображала плохо, я была в шоке от подруги с любовницей мужа а потом ещё собака эта.

Соврала, не сказала что я не Оксана. Вообще что за Оксана не пойму. Слава Богу она не пришла потом. Как стыдно ужас. Я вчерашний весь день пролежала в постели с головой под одеялом. Он позвонил и пригласил на свидание, а я боюсь. Сижу бледная на работе.

поздно бледнеть уже)

повеселей смотрите на жизнь и не нажирайтесь до потери ориентации)

Гость
#25
зет

АвторКакой детский сад, я взрослая тётка, мне 29 лет.

Просто была пьяна, устала. Голова соображала плохо, я была в шоке от подруги с любовницей мужа а потом ещё собака эта.

Соврала, не сказала что я не Оксана. Вообще что за Оксана не пойму. Слава Богу она не пришла потом. Как стыдно ужас. Я вчерашний весь день пролежала в постели с головой под одеялом. Он позвонил и пригласил на свидание, а я боюсь. Сижу бледная на работе.

поздно бледнеть уже)

повеселей смотрите на жизнь и не нажирайтесь до потери ориентации)

Она еще и сегодня там ужрется) Это как в анекдоте про француженку, которую изнасиловали)

Автор
#27

Дурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

С телефоном вы меня озадачили. Он мне дал свой телефон. Дал визитку, а я ему сама сказала типа давай я тебе свой напишу тоже и написала.

Мамочки.

#28
Автор

Дурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

С телефоном вы меня озадачили. Он мне дал свой телефон. Дал визитку, а я ему сама сказала типа давай я тебе свой напишу тоже и написала.

Мамочки.

сходите на свидание и все узнаете

Гость
#29
Автор

Дурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

С телефоном вы меня озадачили. Он мне дал свой телефон. Дал визитку, а я ему сама сказала типа давай я тебе свой напишу тоже и написала.

Мамочки.

Ооооооооооооо, Автор, пишите еще)))))))))))))))))))))))))))))))) Может, у него от имени "Оксана" либидо возрастает?

#30
Автор

Дурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

С телефоном вы меня озадачили. Он мне дал свой телефон. Дал визитку, а я ему сама сказала типа давай я тебе свой напишу тоже и написала.

Мамочки.

Сколько ж вы пьёте-то? о_О

Гость
#31
зет

АвторДурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

С телефоном вы меня озадачили. Он мне дал свой телефон. Дал визитку, а я ему сама сказала типа давай я тебе свой напишу тоже и написала.

Мамочки.

сходите на свидание и все узнаете

И нам отчитаетесь)))))

DST
#32
Автор

Дурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

Может его кто-нибудь собирался познакомить со своей подругой? :) И дали только словесное описание

#33

А Оксана че так и не объявилась, интересно?:)))

Гость
#34
Лоис_Лэйн

АвторДурацкий вопрос - а что это могла быть за Оксана? Как-так могло получиться что мужчина ждёт девушку и не знает её в лицо. Ужин приготовил, вином ещё сверху напоил.

С телефоном вы меня озадачили. Он мне дал свой телефон. Дал визитку, а я ему сама сказала типа давай я тебе свой напишу тоже и написала.

Мамочки.

Сколько ж вы пьёте-то? о_О

Да тут важно не сколько, а КАК))))

Автор
#35

мда..вуман в своём репертуаре

Гость
#36
Бэмби

А Оксана че так и не объявилась, интересно?:)))

А представьте - Автор ушла, вся в дурмане от алкоголя и спонтанного секса, а тут, бац - к мужику пришла Оксана... Вот мужик офигел...

Автор
#37
DST

Может его кто-нибудь собирался познакомить со своей подругой? :) И дали только словесное описание

да и он сходу целоваться лезет. Он когда дверь открыл я чуть в штаны не написала от страха а он стоит улыбается, за руку тянет и понеслась..по ручке поглаживал, по волосам и целоваться лезет.

Гость
#38
Автор

мда..вуман в своём репертуаре

не, Автор, это Вы смените репертуар и следите за потреблением алкоголя.... А т попадете в следующий раз на квартиру к таджикам)

#39
Гость

Да тут важно не сколько, а КАК))))

Да, интересно автор пьёт! Я тоже так хочу научится, а то всё как-то скушно проходит, нет таких поворотов событий, всплеска эмоций, да и вообще сценария .........

Гость
#40
Автор

а он стоит улыбается, за руку тянет и понеслась..по ручке поглаживал, по волосам и целоваться лезет.

Ах, он негодяй!!!!!!!!

Гость
#42
Лоис_Лэйн

Гость

Да тут важно не сколько, а КАК))))

Да, интересно автор пьёт! Я тоже так хочу научится, а то всё как-то скушно проходит, нет таких поворотов событий, всплеска эмоций, да и вообще сценария .........

См.мой пост ╧3)))) там инструкция кратко изложена)

#43
Гость

не, Автор, это Вы смените репертуар и следите за потреблением алкоголя.... А т попадете в следующий раз на квартиру к таджикам)

Опять собаку испугается и позвонит в квартиру с 36 таджиками ждущих Оксану!

DST
#44
Бэмби

А Оксана че так и не объявилась, интересно?:)))

Самый прикол был бы, если бы и настоящая Оксана перепутала адрес и зашла бы в гости к другому мужичку :)

Тогда в принципе свидание было бы возможно и прошло бы забавно

Прямо хоть сценарий для фильма пиши :)

DST
#46
Автор

да и он сходу целоваться лезет. Он когда дверь открыл я чуть в штаны не написала от страха а он стоит улыбается, за руку тянет и понеслась..по ручке поглаживал, по волосам и целоваться лезет.

Главное, что сработало :)

Гость
#47
DST

Самый прикол был бы, если бы и настоящая Оксана перепутала адрес и зашла бы в гости к другому мужичку :)

Тогда в принципе свидание было бы возможно и прошло бы забавно



Прямо хоть сценарий для фильма пиши :)

Нужно - и на Оскар двинемся... А как фильм назовем?

особь
#48

разнообразили себе жизнь автор,главное,чтобы потом негативных последствий не произошло от этой истории;Случайных встреч не бывает,

#49

вот это жизнь у людей :))))) моя по сравнению с этим - просто угэ :))))

DST
#50
Гость

Нужно - и на Оскар двинемся... А как фильм назовем?

Такая хepня обычно в новогодних фильмах неплохо идёт. А значит назвать надо "Ирония судьбы - 3"