Гость
Статьи
Тип парней - …

Тип парней - загадочные хладнокровные одиночки

Как вы относитесь к такому типажу парней:
Выраженный интроверт, по природе одиночка. На вид холоден и неприступен как скала. От него веет загадочностью. Любит спокойный и размеренный образ …

Гость
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#360

Такого парня только влюбит в себя девушка с заниженной самооценкой, но высоким либидо, будет сама к нему подкатывать, не поленится, и не отпугнет ее эта кислая и загадочная рожа, даже замуж утащит. А потом остынет Такой типаж вначале старается, а потом муж для них *****, и вот очередной го-в-нобрак готов. Лучше бы дальше на порнуху "дрочил, чем встретил эту телку", подумает потом этот Эдвард Каллен, но поздно))))

Гость
#361
alexey

А что ему будет мешать ездить отдыхать с ними и ходить в кино? Финансово я так понял он обеспечен. Они сами туры будут сами ему выбирать) А ухаживать он научиться)

ездить отдыхать, ходить в кино, ну то есть развлекаться, ему будет мешать его характер, он же сам написал, что интроверт, любит спокойствие и у него нет друзей. А друзей то нет потому что не тусовщик, думаю товарищ еще и не пьющий. Почитайте про тип характера психастеник, он вполне под него подпадает.

Ну в общем единственное, что может ему помочь, так это ходить на тусовки, пытаться быть как все, начать бухать(не самому естественно, а если компания бухает, то и он должен), т.к. подвыпивший человек становится более раскованным, да и если вытворит чего, то всегда можно списать "мол пьяный был". И чем раньше он начнет это все делать тем лучше.

Гость
#362
Гость

Это, просто пиз4ец, товарищи))))))))))))))

Чесслово,я просто в ужасе %) давно не попадалось ветки Настолько переполненной неадекватом.. Осень!....

Гость
#363

Любительницы такого типа парней пересмотрели "Сумерки"? Так там вроде главный герой был не из нищебродской семьи и жил с родителями? Возможно я ошибаюсь, т к смотрела только начало первой серии, до первого приступа тошноты.

Гость
#364
Он самый

- используй, просай и предовай их, изнечтожай, они поверь в 98% этого заслуживают.

Вас таких даже комментировать лень)Писать научись)

3ed3refrve
#366

ты гадина кто тебе дал право ***?!

Призрак
#367
Гость

Как вы относитесь к такому типажу парней:
Выраженный интроверт, по природе одиночка. На вид холоден и неприступен как скала. От него веет загадочностью. Любит спокойный и размеренный образ жизни.
Ни с кем не общается, у него вообще нет друзей (как и нужды в них). Он живёт холодным разумом, его интересы лежат вне плоскости взаимодействия с людьми. Очень умен во всех смыслах (эрудирован, с развитой логикой, мудрый в жизненных вопросах). Складывается впечатление, что он знает и понимает вообще всё в этом мире. Внутри у него - целый космос.
Несмотря на молодой возраст, полностью самодостаточный. Живёт один. Имеет волю, цели в жизни, к которым сосредоточенно идёт. Имеет достижения, прочно стоит на ногах в финансовом плане. Прекрасно адаптирован в быту. Всё может сам - начиная от приготовления супа и глажки одежды, заканчивая виртуозным вождением авто...
Меланхолик, глубоко внутри - очень чувственный, и даже ранимый. Испытывает затруднения с внешним проявлением чувств, не может умело и красиво выразить симпатию к девушке (даже в том случае, если она сильна). Отношения - единственная область, которая для него, как темный лес, мечтает, чтобы эту область потенциальная девушка взяла на себя. В близком общении (если его удаётся завязать) - чуткий и понимающий собеседник.
Хочу узнать отношение к такому характеру. Устроил бы вас такой? Привлек бы, или наоборот, оттолкнул? Ну и в дополнение, обрисуйте примерный желаемый внешний облик такого парня, каким его видите, или хотите видеть.

это вообще то про меня. хотя я флегматик

Гость
#368
Гость

Великовозрастный девственник к нам заглянул:)) в ваши "женщины", с чьих слов записано, это, наверное, мама и бабушка, да, автор?))

Вот серьезно чё за хуергу ты пишешь?
Какая *** мама и бабушка?
Автор норм образ описал, знаю такой тип людей.
А ты хотя бы не ***

Гость
#368
Шикадам

У одиночек меньше ниточек, за которые может дергать современное общество, ибо они погружаются в свой собственный мир, где они - короли.

мир называется дота\линейдж\вов\любое другое *** кек

Ольга
#368
Автор темы

Повторюсь - этот образ реален, и проблем вниманием девушек нет. Просто напрягает необходимость "выстраивания отношений". Хочется, чтобы всё было легко и непринуждённо.

У меня сейчас такая же проблема

SanDey
#368
Алёна

Примерный желаемый внешний облик - брутальненький должен быть.

Вам никто ничего не должен. Нужен брутальный - ищите сами, а не ждите, когда сам прискочет.

Гость
#368

Такой тип парней - моя слабость. К сожалению.

Кристина
#369

а какие девушки нравятся таким парням?

Тимур
#371
Гость

Великовозрастный девственник к нам заглянул:)) в ваши "женщины", с чьих слов записано, это, наверное, мама и бабушка, да, автор?))

Да. Твои мама и бабушка.

Тимур
#372
Гость

ахаха)) если бы у автора не было проблем с девушками, он бы не интересовался на вумане, привлекает ли девушек такой типаж парней, как у него. л-логика))

Э, слиш, чучело, ди на х!й. Я твой рот имел. Гыгыгы)))

али
#373

а вы не думали...что это и есть парень ...имеющий свой внутренний стержень...и поверьте ...у такого внимания от девушек ...предостаточно

Гость
#385
Гость

В школе в старших классах такой типаж мне нравился, но это совершенно уныло в жизни. Как флер первой юношеской любви - да, а во взрослой жизни и для серьезных отношкний ни я, ни мои знакомые таких не любят. У них пассивно-бабская роль, а мне вот зачем баба в доме вторая? Я мужика хочу. Яркого экстраверта, чтобы всегда веселый, чтобы из дома меня по всяким местам, гостям таскал.
Чтобы мужчина первым подходил, ухаживал и был просто мужиком, четко показывал и формулировал свои желания и намерения.

И чтобы бил тебя !

Девственник
#386
Гость

В школе в старших классах такой типаж мне нравился, но это совершенно уныло в жизни. Как флер первой юношеской любви - да, а во взрослой жизни и для серьезных отношкний ни я, ни мои знакомые таких не любят. У них пассивно-бабская роль, а мне вот зачем баба в доме вторая? Я мужика хочу. Яркого экстраверта, чтобы всегда веселый, чтобы из дома меня по всяким местам, гостям таскал.
Чтобы мужчина первым подходил, ухаживал и был просто мужиком, четко показывал и формулировал свои желания и намерения.

И чтобы изменял тебе ??? Тебе такой надо ???

Юля
#387

Ищу такого парня. Мой номер телефона 89310081398

Antheia
#388

Честно Вам скажу, уже два года, как Ира, моя подруга, рассталась с таким. Он был программистом. Встречались где-то два года. Сначала она нам хвасталась, что он такой "***," разбирается во многом, умный, спокойный, без лишних драм. Я ей очень завидовала, ведь мне он казался парнем мечты. Я сама т.н. амбиверт, а вот Ирка явный экстраверт и карьеристка, хочет драйва в жизни и стремится куда-то больше, круче, ярче... За год на новой работе она добилась себе повышение (она, кстати, на E.Mi работала, компания связанна с маникюром - представляете, какая "бабократия," заклюют куры если слабой покажешься). Она там стала менеджером и стала больше времени проводить по командировкам, по выставкам и по E.Mi Days. Соответственно, у неё стало меньше времени хватать, чтобы поощрять своего интроверта задрота компьютерщика к разным действиям. Например, пока у неё была должность "9:00-17:00" и никаких особых стремлений по карьере, у неё хватало времени сходить на воллейбол или на фитнес или по разным мероприятиям, и таскала и своего парня с собой, ибо по его инициативе ничего бы не было - сидел себе за компьютером, за играми и за сериалами, и ему хватало. Я в то время связалась с парнем, который без повода дарил цветы или бросал компанию, чтобы подъехать сюрпризом и предложить мне поехать с ним в ресторанчик другого города (если что, я в Праге жила, так что, это возможным было). А вот Ире своим скучновато становилось. Она могла выпрашивать себе романтику, подарочки или цветы, он не жмот был, но сам не догадывался. Слишком рациональный не подъедет к женщине на машине в любое время, чтобы удивить ужином в прекрасном ресторане. А такие жесты многим ведь приятно. Ирка быстро рассталась с этим "задротом" после своего карьерного роста - на фоне своей деловой и красивой жизни он ей стал казаться слишком аморфным, скучным и пассивным. Может, не подошли типы личности, но интересно: Ира быстро нашла нового и вышла замуж, а тот так и висит на сайтах знакомств.

Гость
#389

По описанию походит на шизоидный склад характера, со его всеми плюсами, минусами и особенностями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: