Гость
Статьи
Редкие встречи на …

Редкие встречи на протяжении двух лет.

Встречаемся три года. Зимой делал предложение, но редкик встречи достали. Нормально виделись только первый год. Потом два года виделись один, два раза в неделю. Сейчас вообще с сентября видимся ралв 10 дней. Говорит, что планирует летом свадьбу, но я уже начинаю от него. Понимаю, когда временные трудности, но это продолжается долго. У меня терпение на исходе. Что посоветуете, кроме расставания?

Мышка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не написали причину. почему так редко видитесь?

Т
#2

У вас перепихон,а про свадьбу он говорит спец,чтоб вы надеялись,ждали и не бросили его.никакой свадьбы не будет.

Гость
#3

2. - соглашусь

оксана
#4

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

Мышка
#5
Гость

вы не написали причину. почему так редко видитесь?

Он говорит, что занят на учёбе плюс работает сейчас два раза в неделю. Но многие работают и учатся, при этом как-то находят время на личную жизнь.

Тания
#6
оксана

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

А мою не рассмотрите, если не сложно?

Гость
#7
Мышка

Гость
вы не написали причину. почему так редко видитесь? Он говорит, что занят на учёбе плюс работает сейчас два раза в неделю. Но многие работают и учатся, при этом как-то находят время на личную жизнь.

значит ему так удобнее. когда мужчина любит женщину и хочет быть с ней, он находит способы. говорю как мужчина

светлана
#8

мой со мной так же встречался, постоянно отговорки при работу, а после всплыло - на море с бывшей катался. Не верьте отговорками!

Гость
#9

Ой, был у меня по молодости тоже такой "пассажир": предложение тоже делал, потом мурыжил много лет. Угадайте, Автор, за ним ли я сейчас замужем? Конечно, нет! Так что Вы - удобная жилетка и Вас просто используют. Почему Вы боитесь расставания, если оно неизбежно, не понятно. Ну, можете ждать, как Пенелопа Одиссея, ещё лет 25 - авось, когда мужичок нагуляется, вернётся к Вам. Не тратьте свои золотые годы и найдите адекватного и верного человека, потому что, как правило, за этими редкими встречами скрывается наличие у молодого человека ещё вагона и маленькой тележки таких, как Вы, наивных.

Гость
#10

Живите вместе, автор, если вам охота видеть его каждый день

Дина
#11

Хм, я с мужем до свадьбы встрачалась только по выходным, 1-2 раза в недел. Приползла домой с работы, уборка, собака, себе время, уже 10 часов и спать охота, какие встречи, правда мне за 30, ему за 40))) Но поженились же.

Гость
#12

Да какая свадьба если он вас даже видеть желанием не горит?! Постель и не больше

Гость
#13
Дина

Хм, я с мужем до свадьбы встрачалась только по выходным, 1-2 раза в недел. Приползла домой с работы, уборка, собака, себе время, уже 10 часов и спать охота, какие встречи, правда мне за 30, ему за 40))) Но поженились же.

Это как раз традиционный график для люде уже в возрасте, когда им именно не до "конфетно-букетного" периода, чётко знают, на ком и как женятся и зачем. А вот когда молодые люди, которые сгорают от страсти, чётко по расписанию, да ещё так с методичной оттяжечкой - уже раз в 10 дней, то это наводит на мысли :)

Anna
#14

Наверное, он сам еще точно ничего не решил.Когда не хотят - ищут причину. Когда хотят- ищут возможности.

Бася
#15

А вы близко живете друг от друга? И по сколько вам лет?

анна
#16
Гость

Это как раз традиционный график для люде уже в возрасте, когда им именно не до "конфетно-букетного" периода, чётко знают, на ком и как женятся и зачем. А вот когда молодые люди, которые сгорают от страсти, чётко по расписанию, да ещё так с методичной оттяжечкой - уже раз в 10 дней, то это наводит на мысли :)

ээээээ.... Ну вообще после 30 организм не становится старым, страсти еще больше чем раньше хочется... И ухаживаний тоже

Гость
#17
анна

ээээээ.... Ну вообще после 30 организм не становится старым, страсти еще больше чем раньше хочется... И ухаживаний тоже

А при чём тут это? Человек пишет, что оба упахивались на работе и дома дел полнов ещё было. Мне вот 40, если был тяжёлый день, то, конечно, как в мультике: "Мне бы полежать хоть на травке, хоть на земельке". Даже не представляю, что бы я делала, разведись сейчас - вообще не стремилась бы с кем-то знакомиться, да ещё завязываться в столь серьёзный прожект, как "брак". Ну, его :)

Гость
#18
Гость

Это как раз традиционный график для люде уже в возрасте, когда им именно не до "конфетно-букетного" периода, чётко знают, на ком и как женятся и зачем. А вот когда молодые люди, которые сгорают от страсти, чётко по расписанию, да ещё так с методичной оттяжечкой - уже раз в 10 дней, то это наводит на мысли :)

Сгорание от старости через два года ? Вы явно в длительных отношениях не были ни разу . У взрослых людей тоже в слову страсть бывает не хилая, просто не у всех есть возможность ей придаваться каждый день

Гость
#19
Гость

Сгорание от старости через два года ? Вы явно в длительных отношениях не были ни разу . У взрослых людей тоже в слову страсть бывает не хилая, просто не у всех есть возможность ей придаваться каждый день

*страсти

Гость
#20

У меня тоже самое,начала даже остывать... вечно хочет один быть,хотя пишет - скучаю,не могу,люблю. А сам зовет куда-то раз в неделю. Ну я и плюнула. Сейчас с другими парнями гуляю. Поговорите с ним и скажите что вам надо внимание,вы же девушка

Гость
#21
Гость

Гость
Это как раз традиционный график для люде уже в возрасте, когда им именно не до "конфетно-букетного" периода, чётко знают, на ком и как женятся и зачем. А вот когда молодые люди, которые сгорают от страсти, чётко по расписанию, да ещё так с методичной оттяжечкой - уже раз в 10 дней, то это наводит на мысли :)
Сгорание от старости через два года ? Вы явно в длительных отношениях не были ни разу . У взрослых людей тоже в слову страсть бывает не хилая, просто не у всех есть возможность ей придаваться каждый день

Зайка, я 18 лет в браке - это не "длительные отношения" по-Вашему? :)))) Вокруг меня много "разведёнок" обоих полов именно за 30 и 40 женились без вот этих юных закидонов, потому что уже как-то думаешь, с кем достойно и спокойно встретить старость, потому что болезни и смерти уже ближе на шажок в реальности, а не метафорично. И масса людей проверку именно этими вещами не проходят, если живут только на страстях.

Гость
#22
Гость

Сгорание от старости через два года ? Вы явно в длительных отношениях не были ни разу . У взрослых людей тоже в слову страсть бывает не хилая, просто не у всех есть возможность ей придаваться каждый день

Да, допишу, извините. Мы не обсуждаем, в первую очередь, проблему страстей или их невозможности у людей в возрасте, мы говорим об истории Автора, потому что именно в молодости страсти бурлят уже сами по себе в силу банально физиологии. А когда молодой человек ищет массу отговорок, хотя жаждущий встречи любящий человек прибегает и ждёт после работы или с утра провожает, словом, использует каждую минуту, чтобы быть со своей Дульнисиней в обычной жизни, то тут только повод задуматься. Они и жить-то вместе не жили, знают друг друга лишь по ухаживаниям и быт отсутствовал полностью. В общем, тут история ясная и прозрачная - ничем это не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: