Гость
Статьи
Парень несерьёзный, не …

Парень несерьёзный, не заботится

Так вышло, что уже 2,5 месяца встречаюсь с мужчиной намного старше.Познакомились случайно, на улице. Ему 42, мне 24. Первые 2 недели много гуляли, в кафе ходили. Сейчас наши встречи таковы - он звонит или пишет, приезжаю к нему. Кроме секса у нас мало общего и в нем он хорош. Но общение не особо идёт. Он обаятельный, привлекательный, выглядит молодо. Не был женат, детей нет, несерьёзный, избалован женским вниманием. Знакомится только с молодыми девушками, девушек старше 30 боится. Что обманят, женят и так далее. Поначалу меня всё устраивало, теперь нет. Недавно гуляли, возвращалась домой поздно, я сказала проводить до метро, он не настоял проводить до дома. Вернулась домой в 22-30, он даже не позвонил узнать как добралась. Звонит и пишет только когда хочет встретиться. В последнее время реже. Мне важен не только секс, эти отношения всё меньше устраивают. Встречаемся 1-2 раза в неделю. И всё хочет чтобы сама ему писала, звонила, оказывала внимание. Я не хочу. Эгоист он ещё тот. Полагаю, стоит поскорее с ним расстаться? В 42 года человек не захочет меняться...

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы когда ноги раздвигали не знали, что он эгоист и бабник))Или так одно место чнсалось быстрее под него расстелиться?)

Гость
#2

раззуйте глаза - у вас нет отношений. он просто вас поахивает, когда ему нужно. уважайте себя хоть немного. фу фу ситуация

Гость
#3

Рассчитывать вам совершенно не на что. Вы лишь очередная. не стройте иллюзий, что с вами у него будет по-другому. У него с вами уже так же как и со всеми.
Бросать его может и не стоит, пусть пока будет. Но для отношений ищите другого.

Гость
#4
Гость

раззуйте глаза - у вас нет отношений. он просто вас поахивает, когда ему нужно. уважайте себя хоть немного. фу фу ситуация

+100
Тоже не поняла, о каких отношениях идет речь. В случае автора это просто секс без обязательств.

Гость
#5

Он врет вам, что детей нет, женат не был и очень просто пользует, как приходящую девушку по вызову - только лишь длятраха.
дешево и сердито для него, хорошо мужик устроился, тем более есть наивные и очень доступные дешевки.

Гость
#6

А чего вы от нас-то хотите? Ну нашел старпер наивную лопоушку для слива. Кто-то же должен быть подстилкой.

Гость
#7

Автор, ну ты и лошaра

Гость
#8

Автор, ну вы совсем того...
Какая забота, от кого? Сначала смотрят на отношение, заботу и все прочее, а потом уже решают, переходить к сексу или нет. Вас имеют, извините уж, откровенно и без реверансов. А вы еще об отношениях и заботе квохчете.
Девы, думать надо вообще, не?

самый лучший парень Питера
#9

ой, а где встретить такую девушку как авторша?))) Мне такая нужна

Гость
#10

42 года - ПАРЕНЬ..... ахааха)))))

#11

если вас он не устраивает - тогда расходитесь.

Алиса
#13

Парень? Дорогуша, он уже 2 года как дедушка. Не мерзко с пepдyном ложиться? Отврат...

Мимопробегала
#14

теряешь время, бросай его нафиг!

Гость
#15

Спросите его, что будет, если вы забеременнеете. Он и покажет своё лицо.

Гость
#16

Боится девушек старше 30 потому что они (ну большинство) умные и не согласятся на такие "отношения" в отличие от автора)))) Автор, решите для себя, если секс с ним хорош, то либо просто с ним того самого. А если ищете заботы и настоящих здоровых отношений, то с таким и встречайтесь.

ShadyLady
#17

Мой совет автору - бросайте его, да побыстрее. Не ждите пока он Вас сам бросит, а это неизбежно произойдёт, когда ему надоест секс с Вами и захочется нового мяска, неизведанного. Будет больнее. Плавали - знаем.

kseniya
#18

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

kseniya
#19

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Гость
#22
Гость

Боится девушек старше 30 потому что они (ну большинство) умные и не согласятся на такие "отношения" в отличие от автора)))) Автор, решите для себя, если секс с ним хорош, то либо просто с ним того самого. А если ищете заботы и настоящих здоровых отношений, то с таким и встречайтесь.

Тетки за 30 много хотят и ничего взамен не дают. Ни сказочного секса, ни внешности приятной. Так, своих вы-б-л-я-т-к-о=в от прошлых браков навязывают.

Больше у них за душой как правило ничего нет.

Гость
#23

ахахахах) парень)
на самом деле и у меня были такие отношения, только моему было 34 и всё как вы описали - не женат, избалован, не заботлив, только в сексе хорош.
Ну и что? повстречалась с ним, потом нашла серьёзного мужчину и вышла замуж.
Он еще тогда так злился) смешные мужики - ни себе, ни людям...
Короче, автор, вы завязывайте с этим инфантилом. хватит ему самооценку поднимать, лучше найдите кого-то серьёзного,этот не поменяется, 100%. знаем, плавали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: