Гость
Статьи
Парень заботится но …

Парень заботится но сказал что не любит

Познакомились с мужчиной 9 месяцев назад. через 3 месяца отношений он сказал чтоб мы не торопили события у нас все хорошо, но ему нужно пол года "свободной жизни" то есть что он будет ходить на сайты знакомств и чтоб не было претензий. Если за это время ничего не изменится то мы остаемся вместе начиная развивать что-то серьезное. Пол года прошли, завязался разговор на что он ответил что я прекрасный светлый человек, ему со мной очень классно, но он меня не любит поэтому ни о чем серьезном он не думает и не думал, что пол года назад он пошутил, тк планировал что за это время сольется, но ничего не поменялось. При этом расставаться со мной он не собирается тк у нас все классно, он заботится обо мне, познакомил с родителями (как сказала его мама я вторая девушка которую он привел в дом. ему 30), мы планируем отпуска не только на словах а с покупкой билетов на несколько месяцев вперед. Он прекрасно ладит с моим сыном. Я приезжаю к нему когда хочу и остаюсь у него настолько на сколько мне надо. Периодически он кидает фразочки типа что "мне терпеть его всю жизнь" или что "он давно осознал что со мной на всю оставшуюся". В отношения все классно. Но вот это вот "не люблю" и "ничего серьезного не планирую" меня ошарашило и теперь не знаю как поступить

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у вас терпения, я бы так не смогла.

Гость
#2

Влюбится и уйдет. А пока вы есть.
Терпеливая вы. Очень. Я б не смогла,честное слово.

Али
#4

А что серьёзного можно планировать с бесчестной женщиной, у которой тем более есть ребёнок от другого мужчины? Конечно же ничего, такая женщина вообще должна о сыне заботиться а не по мужикам бегать.

Али
#5
Гость

Влюбится и уйдет. А пока вы есть.
Терпеливая вы. Очень. Я б не смогла,честное слово.

А тебе и возможности не выпадет потому что ты старая уже.

Гость
#6

Поражаюсь таким мужикам...Совсем не заботятся о чувствах дамы после сказанных им слов..Слишком много в нем сарказма и даже цинизма, он вас действительно не любит и вам не может быть хорошо рядом с ним.

Али
#7
Гость

Сколько у вас терпения, я бы так не смогла.

У тебя и такого нет и не будет

Гость
#8

Трындец. Ты ещё и с ребёнком. На что ты рассчитываешь то???)))
Он тебе сразу сказал, что ты не вариант. Возможно даже ещё до того как узнал о ребёнке. Ты не вписываешься в его образ идеальной женщины. К тому же ты уже сделала свой выбор и развелась. И зачем ты теперь кому то другому?

Али
#9
Гость

Поражаюсь таким мужикам...Совсем не заботятся о чувствах дамы после сказанных им слов..Слишком много в нем сарказма и даже цинизма, он вас действительно не любит и вам не может быть хорошо рядом с ним.

А я поражаюсь что он настолько не брезгливый что подобрал чужие объедки.

Гость
#10
Али

А что серьёзного можно планировать с бесчестной женщиной, у которой тем более есть ребёнок от другого мужчины? Конечно же ничего, такая женщина вообще должна о сыне заботиться а не по мужикам бегать.

Вот! Золотые слова! У неё уже есть семья - это её ребёнок. О нём она и должна думать, а не по мужикам бегать.

Помадка
#11

Я бы тоже осталась с дурехой которая терпит измены. Прям как сыр в маслице у вас. Всепрощающей долбаебке.
Ну это если у меня не было совести как у него. Вы встречались 3 месяца и тут человек заявляет вам что все, еще не определился буду искать других и сидеть на сз. Вместо того чтоб вменяемо его послать вы полгода терпите это ***! Еще и выслушиваете какая вы мученница. И на всю жизнь этот пригрелся у вас а сам будет подыскивать еще вагину.
Автор вам садо мазо не хватает? Вас в детстве били? Почему вы себя не уважаете?
Вот что такое должно случится с женщиной чтобы она не прифигела от заявления что он паралельно будет подыскивать еще а вас посексует? И где он вас заботится я не разглядела. Покажите мне хоть строчку что он то для вас делает. Кроме слов что вы его терпеть обязаны я ничего не разглядела.

Гость
#12
Гость

Вот! Золотые слова! У неё уже есть семья - это её ребёнок. О нём она и должна думать, а не по мужикам бегать.

С каких пор наличие детей стало проблемой для отношений? О нем я думаю, и эту тему раскрывать не стоит. Вопрос не об этом. Для мужчины-которому женщина важна -ребенок никогда не станет помехой. Есть тысячи случаев когда женщина создает семью и с 2мя и 3мя детьми.

Али
#13
Гость

С каких пор наличие детей стало проблемой для отношений? О нем я думаю, и эту тему раскрывать не стоит. Вопрос не об этом. Для мужчины-которому женщина важна -ребенок никогда не станет помехой. Есть тысячи случаев когда женщина создает семью и с 2мя и 3мя детьми.

Так это не мужчины а лохи бомжи, питающиеся с помойки.

Гость
#14
Гость

С каких пор наличие детей стало проблемой для отношений? О нем я думаю, и эту тему раскрывать не стоит. Вопрос не об этом. Для мужчины-которому женщина важна -ребенок никогда не станет помехой. Есть тысячи случаев когда женщина создает семью и с 2мя и 3мя детьми.

Не надо за всех говорить. Для одного мужика дети тетки не проблема, для другого ещё какая. В случае автора вполне может быть , что для парня это та ещё причина..

Гость
#15

Слушай, чувак тебе открытым текстом говорит, что он тебя не любит, и ничего с тобой не планирует. По-моему здесь все предельно ясно, какие могут быть вопросы? Остальное все только твои фантазии и ничего больше. А потом вот такие ноют, что мужики подлецы и козлы, что слились от них. А это не мужики козлы, это вы идиотки.

Гость
#16
Гость

Влюбится и уйдет. А пока вы есть.
Терпеливая вы. Очень. Я б не смогла,честное слово.

Она не терпеливая она ДУРА обыкновенная.

Гость
#18
Гость

Поражаюсь таким мужикам...Совсем не заботятся о чувствах дамы после сказанных им слов..Слишком много в нем сарказма и даже цинизма, он вас действительно не любит и вам не может быть хорошо рядом с ним.

А надо поражаться не мужикам, а бабам таким тупым, об которых сапоги вытирают, а они еще и ждут, когда в следующий раз придут вытирать.

Гость
#19
Али

У тебя и такого нет и не будет

Да и слава богу!

Гость
#21

заботятся об инвалидах бабища - раздолбанная дырища )

Лавровый Лист
#22

прекрасно ладит с моим сыном

Вот это надо было в шапке закрепить, и полотенце не плодить.

Гость
#23

вам попался просто слегка нахальный, но честный. я бы на вашем месте ушел и прекратил всякое общение. а дальше пусть сам проявляет инициативу. по моим представлениям, с момента первой встречи, должно пройти не более полугода. если в загс не отвел, то пора сваливать. это гораздо лучше, если бы он потрахивал еще баб и жил бы со своей домохозяйкой в вашем лице. сам нашел жену с СЗ и перед коронавирусным карантином мы определились. сейчас сыну два года и покупаем ему велосипед. у каждого должно быть чувство собственного достоинства

Гость
#24
Али

А я поражаюсь что он настолько не брезгливый что подобрал чужие объедки.

Это могли бы быть и твои объедки если бы ты с женой развелся.

Гость
#26

продолжаю: СЗ при определенных обстоятельствах зачастую подсаживают на зависимость от непрерывных новых знакомств. по моему опыту, в былые времена встречался двумя-тремя женщинами и потрахивал их без особых обязательств. как правило это молодые женшины 30-35 лет с ребенком младшеклассником. всегда находил с детем обший язык и до сих пор эти дамы приглашают в гости, не зная о том, что я уже женился на даме без детей и у нас родился для жены первенец. а СЗ - зло, если во время с них не слезсть.

Али
#28
Гость

Это могли бы быть и твои объедки если бы ты с женой развелся.

И?

Гость
#32
Гость

Это могли бы быть и твои объедки если бы ты с женой развелся.

Никто в здравом уме с жёнами не разводится. Это женщины сбегают с детьми от своих мужчин. А потом пытаются навязаться кому то, глупые.

Гость
#33
Гость

продолжаю: СЗ при определенных обстоятельствах зачастую подсаживают на зависимость от непрерывных новых знакомств. по моему опыту, в былые времена встречался двумя-тремя женщинами и потрахивал их без особых обязательств. как правило это молодые женшины 30-35 лет с ребенком младшеклассником. всегда находил с детем обший язык и до сих пор эти дамы приглашают в гости, не зная о том, что я уже женился на даме без детей и у нас родился для жены первенец. а СЗ - зло, если во время с них не слезсть.

Доступные женщины превратили СЗ в публичный дом. Изначально то он задумывался как площадка для общения, как и этот форум.

Гость
#36

и вновь дополню. я не знаю, насколько вы умна и организована. советую отзеркалить ситуацию и дать понять, что вы также начали подыскивать еще мужчин встречаться. тут важно самой полностью прекратить всякую физическую близость с этим вашим текущим партнером, но самой на самом деле полностью переключиться на себя и ребенка. надо все свободное время проводить с пользой. а дальше смотреть на поведение вашего одувана. если он образумится и возьмется за голову и начнет петь серенады под окном, то дать ему год за вами побегать, полностью исключая близость и ночевки у него. вполне возможно, парень одумается, но тут шансы пополам. и исключить полностью всякие траты на вас. покупка всяких билетов - это залет. у вас должны быть свои интересы. пишу так, поскольку сам часто вижу, что бывшие женщины готовы продолжать встречаться за вывоз их "на море". это унизительно для матери с ребенком. в общем думайте. стоит ли насинать столь длительный воспитательный эксперимент. займитесь спортом и своим ребенком. трахатели были есть и будут, но потом.

Гость
#39
Гость

Никто в здравом уме с жёнами не разводится. Это женщины сбегают с детьми от своих мужчин. А потом пытаются навязаться кому то, глупые.

Мы не знаем был ли ее муж в здравом уме.

Гость
#44
Гость

и вновь дополню. я не знаю, насколько вы умна и организована. советую отзеркалить ситуацию и дать понять, что вы также начали подыскивать еще мужчин встречаться. тут важно самой полностью прекратить всякую физическую близость с этим вашим текущим партнером, но самой на самом деле полностью переключиться на себя и ребенка. надо все свободное время проводить с пользой. а дальше смотреть на поведение вашего одувана. если он образумится и возьмется за голову и начнет петь серенады под окном, то дать ему год за вами побегать, полностью исключая близость и ночевки у него. вполне возможно, парень одумается, но тут шансы пополам. и исключить полностью всякие траты на вас. покупка всяких билетов - это залет. у вас должны быть свои интересы. пишу так, поскольку сам часто вижу, что бывшие женщины готовы продолжать встречаться за вывоз их "на море". это унизительно для матери с ребенком. в общем думайте. стоит ли насинать столь длительный воспитательный эксперимент. займитесь спортом и своим ребенком. трахатели были есть и будут, но потом.

благодарю за адекватный ответ. да, я понимаю что у него и будет все нормально пока я не скажу все, хватит. мы уже проходили это. правда в гости бы я не звала. про "отзеркалить ситуацию" поняла. Да и денег я никогда ни у кого не просила. Ни денег, ни подарков, ни поездок. меня этим не купить

Гость
#45
Гость

И была ли она вообще замужем.)

да, была замужем. но в какой-то момент бывший муж уволился с работы. и скрывал год что не работает. (частично зп приносил брав займы, либо его родители брали кредиты) уезжал на работу-отсиживался у мамы. Простите, но такого мужа терпеть совершенно не хочется. Дети тут не остановят.

🤔 Последняя инстанция
#47

Как самой не почувствовать, что любви нет?
Только если никогда прежде не знала настоящей любви. Забота - хорошо, но любовь гораздо шире заботы.
Мое вам сочувствие.

Василий
#48

Успокойтесь.

Гость
#49

Изначально не надо было соглашаться на такие отношения. Ему вы только для секса нужны были. А теперь просто удобно. «не люблю» говорит, чтобы вы не ожидали от него какой-то ответственности или не давили с замужеством. Хочет быть с вами, потому сто ему это удобно, но при этом оставить себе возможность гулять. Вам выбирать быть ли с ним при таких унизительных условиях.

Гость
#50
Гость

благодарю за адекватный ответ. да, я понимаю что у него и будет все нормально пока я не скажу все, хватит. мы уже проходили это. правда в гости бы я не звала. про "отзеркалить ситуацию" поняла. Да и денег я никогда ни у кого не просила. Ни денег, ни подарков, ни поездок. меня этим не купить

вы противоречите сами себе. вот если бы сами наотрез отказались ехать на купленные только что им билеты, то да. надо дать понять что вы сами способны н авсе заработать сами. иначе к вам отношение будет соответствующее. если не хотите работать, то надо рожать общего ребенка. но опять же, если он будет ходить налево, а вы с бутылочками и памперсами будете вынуждены его ждать - тоже не вариант. вас уже купили, после того как вы сходу не ушли после его первых заявлений. дальше будет только хуже.