Гость
Статьи
Как отшить девушку ?

Как отшить девушку ?

Ко мне недавно начала подкатывать одна девушка, на работе. Говорб ей, что с ней отношений не хочу(характер ужасный). Говорит, что поняла, после некоторого времени, она начинает приставать с новой силой. Я снова гоаорю нет. После, она предложила только секс. Я, естественно, отказал. И вот ребята, подскажите, как её отшить, чьобы юольше не приставала??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Ну, скажи, что она страшная или что тебе нравится другая, в чем проблема? Детский сад какой-то.

Гость
#2

Скажи ей, что у нее изо рта воняет.

Прочищаю мозги
#3

Девушка сама пристает?
Мечта идиота.
Секс сама предлагает?
Проснись уже.

Гость
#4

Глядя в глаза при всех отшей, после такого она вообще уволится, ещё начни за другой ухаживать)))

Гость
#5

У тебя просто не должно быть на неё времени. Даже на разговор с ней. Глядишь и дойдёт до неё, что её игнорируют.

Гость
#6

А ведь молодец девка, добьётся своего, спорим?

Гость
#7

Эта девушка мечта мдшников, а ты отшиваешь

Надя
#8
Гость

А ведь молодец девка, добьётся своего, спорим?

Напоит автора, и потом на пузо возьмет?
Залетный брак, классика на века :)

Гость
#9

Фантазер ты меня называлааа

Лавровый Лист
#10

Как отшить девушку ?

Скажите, что вы девственник, сильно в нее влюблены и хотите от нее 5 детей.

Обычно достаточно сказать про девственность. Даже не заметите как бабочка упорхнет.

Если будет настаивать - шлите по-русски матом.

Надя
#11
Лавровый Лист

Как отшить девушку ?

Скажите, что вы девственник, сильно в нее влюблены и хотите от нее 5 детей.

Обычно достаточно сказать про девственность. Даже не заметите как бабочка упорхнет.

Если будет настаивать - шлите по-русски матом.

Ну такое. Я бы взяла девственника такого только в путь. Мне вообще интересны только такие мужчины.

Лавровый Лист
#12
Гость

Скажи ей, что у нее изо рта воняет.

И это работает на 100%

К тому же, это будет правдой.

Прочищаю мозги
#13
Гость

Глядя в глаза при всех отшей, после такого она вообще уволится, ещё начни за другой ухаживать)))

Зачем ей увольняться?

Прочищаю мозги
#14
Прочищаю мозги

Зачем ей увольняться?

На работе ей вроде деньги платят, нет?

Лавровый Лист
#15
Надя

Ну такое. Я бы взяла девственника такого только в путь. Мне вообще интересны только такие мужчины.

Вы - редкая птица. Я бы все равно так действовал, чтобы реакцию увидеть.
Женщина которая сама навязывается - это либо очень сильно изголодавшаяся по сексу, либо ее планы куда более дальновидные.

У меня был похожий опыт, когда инициатива исходила от женщины.
Тут двоякое чувство возникает - сначала тебе это льстит, а потом становится не по себе. Такое поведение определенному типажу мужчин подходит. Автору не нравится активность не с его стороны. Ртом говрим - не беспокоить меня. И точка.

Гость
#16

Автор, начни лебезить перед ней и пресмыкаться, присылай ей ежедневно букеты роз, кидай деньги на карту, а под конец подари машину с квартирой, и всё! она отстанет от тебя сама

Прочищаю мозги
#17
Гость

Автор, начни лебезить перед ней и пресмыкаться, присылай ей ежедневно букеты роз, кидай деньги на карту, а под конец подари машину с квартирой, и всё! она отстанет от тебя сама

Хороший ход!!!
Я тоже хочу приставать)))
К вам! Раз вы цветами меня закидаете🤪🤣🌷👍

Гость
#18
Прочищаю мозги

Хороший ход!!!
Я тоже хочу приставать)))
К вам! Раз вы цветами меня закидаете🤪🤣🌷👍

в очередь, дамочка. Много таких, а я одна! к тому же и сама так хочу, да и поприставать могу к кому угодно

Прочищаю мозги
#19
Лавровый Лист

Вы - редкая птица. Я бы все равно так действовал, чтобы реакцию увидеть.
Женщина которая сама навязывается - это либо очень сильно изголодавшаяся по сексу, либо ее планы куда более дальновидные.

У меня был похожий опыт, когда инициатива исходила от женщины.
Тут двоякое чувство возникает - сначала тебе это льстит, а потом становится не по себе. Такое поведение определенному типажу мужчин подходит. Автору не нравится активность не с его стороны. Ртом говрим - не беспокоить меня. И точка.

Кому не нравится- тот сразу скажет.
Автор тему создал и обожает это мусолить)))
Ему нравится👍 Это ж психология.
Человек говорит о том, что любит

Гость
#21

Зачем отшивать, если можно просто начать избегать общения? Не надо никаких грубостей и т.п. Причина столь резвых попыток уложить в постель практически всегда одна - залетела и ищет, кого бы назначить папой. А тут - если будет с ней секос, поставит потом перед выбором. Выбирать будете из алиментов и срока за изнасилование.

Гость
#22
Прочищаю мозги

Девушка сама пристает?
Мечта идиота.
Секс сама предлагает?
Проснись уже.

Вовсе нет, это жиза.
Хватит жить иллюзиями, что твой вареник бесценный

Лавровый Лист
#23
Прочищаю мозги

Кому не нравится- тот сразу скажет.
Автор тему создал и обожает это мусолить)))
Ему нравится👍 Это ж психология.
Человек говорит о том, что любит

Когда женщина подбирает себе гарем, она долго может держать возле себя человека, а точнее нескольких. Так она поднимает свое ЧСВ и чувствует, что нужна. То,что автор описывает - это все для рейтинга.
Это все понимают, но надо поддержать. Поддержим. Мы ж не звери.
Но это не точно.

Гость
#24

У меня подобная на работе была, и поверьте она не только к вам так пристает, у неё нет ограничителей в голове. Дайте угадаю, у неё есть татуировки, возможно пирсинг, любит открыто одеваться, красит волосы в яркий цвет? Ко мне такая в офисе круглый год приставала каждый день, даже лезла руками трогала меня, но мне ЗППП ни к чему, поэтому просто прикидывался дурачком и просил не трогать меня, типо у меня панические атаки от прикосновений. Но будьте готовы, к тому что вашим коллегам она потом будет говорить, что вы голубой или у вас маленький член.

Гость
#25
Прочищаю мозги

Девушка сама пристает?
Мечта идиота.
Секс сама предлагает?
Проснись уже.

А такого, типо, быть не может? XD

Прочищаю мозги
#26
Гость

У меня подобная на работе была, и поверьте она не только к вам так пристает, у неё нет ограничителей в голове. Дайте угадаю, у неё есть татуировки, возможно пирсинг, любит открыто одеваться, красит волосы в яркий цвет? Ко мне такая в офисе круглый год приставала каждый день, даже лезла руками трогала меня, но мне ЗППП ни к чему, поэтому просто прикидывался дурачком и просил не трогать меня, типо у меня панические атаки от прикосновений. Но будьте готовы, к тому что вашим коллегам она потом будет говорить, что вы голубой или у вас маленький член.

Откуда автору знать о тату или ….

Гость
#27
Надя

Напоит автора, и потом на пузо возьмет?
Залетный брак, классика на века :)

Не та эпоха. Моя дв сестра так сделала, а он так и не женился. Растет сын с тупой маманей без отца

Гость
#28
Гость

У меня подобная на работе была, и поверьте она не только к вам так пристает, у неё нет ограничителей в голове. Дайте угадаю, у неё есть татуировки, возможно пирсинг, любит открыто одеваться, красит волосы в яркий цвет? Ко мне такая в офисе круглый год приставала каждый день, даже лезла руками трогала меня, но мне ЗППП ни к чему, поэтому просто прикидывался дурачком и просил не трогать меня, типо у меня панические атаки от прикосновений. Но будьте готовы, к тому что вашим коллегам она потом будет говорить, что вы голубой или у вас маленький член.

У меня подруга подходит под внешнее описание вашей девицы и она до ужаса гордая! Вобще никогда не проявляет себя с мужиками первой. Внешность вобще никак не связана с поведением влюбленного человека

псиХОЛОГиНЯ
#29
Гость

Не та эпоха. Моя дв сестра так сделала, а он так и не женился. Растет сын с тупой маманей без отца

Вы глупыш раз так рассуждаете!
Растёт ребёнок, которого она хотела.
Ведь она спала с Вашим другом? Он спал с ней?
Странно, что он спал с ней- а ребёнок по вине мамы живет на свете. Ещё и обозвали ее.

Гость
#30

1 это Настя
2 скажи что ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: