Гость
Статьи
Как отшить девушку?

Как отшить девушку?

Неприятная ситуация на работе,с недавних пор к нам на работу устроилась,новая содрудница,которая не дает мне проходу,тут помоги,тут подскажи,а чем вечером занят?а может погуляем?я уже устал отмазыватся,да и остальные сослуживцы запарили с подколами про свадьбу.подошел к директору-Влад,угомони ее,будь человеком.он смеется-вд уй ей хорошенько и отстанет.я ему-у нее 2 детей,н.х она мне сдалась,вду ну ,охомутает.боюсь могу сорватся и впе ча тать ей,так как нормальных слов она не понимает.посоветуйте что делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укуси её за клитор.

Гость
#2

вд уй ей хорошенько и всем расскажи )

Тоже тролль
#3

Вежливо сказать, что она для тебя... Только коллега.
Вежливо, но строго.

Гость
#4
Тоже тролль

Вежливо сказать, что она для тебя... Только коллега.
Вежливо, но строго.

Она и грубо не понимает.

Гость
#5

Почему вы с ней так обходительны,неужели нельзя грубо ответить так чтоб поняла,а если не понимает значит вы сами виноваты,слишком мягкий..по поведению непонятно что вы не желаете с ней отношений.

Гость
#6
Гость

Она и грубо не понимает.

Значит недостаточно грубо..

Тоже тролль
#7
Гость

Она и грубо не понимает.

Тогда... Тра**ни её, под запись)

Гость
#8

Ну, а прямо пытались ей сказать, что не хотите с ней отношений?

Дина
#9

сказать что уже есть любимая

#10

Скажи ей на полном серьёзе,что ты ***!работает 100%,неоднократно проверено!😁

Гость
#11

Как только она приближается,ори:"От кого же это так дохлятиной воняет?!"

Гость
#12

От ты ж мальчик-одуванчик-недавалка... Сколько ещё приличной девушке тебя уламывать надо??

Гость
#13

ахахахах, скажи ты ***

Гость
#14
Гость

Она и грубо не понимает.

Ты просто ращлепи рот и скажи. Наверняка деманничаешь и прячется, сказать только на форуме можешь.

Гость
#15
СОЛИСТ

Скажи ей на полном серьёзе,что ты ***!работает 100%,неоднократно проверено!😁

Кем? Если б тебе тетки походу не давали тебя бы тут не было.

Гость
#16
Гость

Ну, а прямо пытались ей сказать, что не хотите с ней отношений?

Вряд ли. Бегает как от прокаженной небось и потом перед мужиками громко обсуждает "я ее в дверь она в окно". Главное, ведь чесать эго и при этом чтоб не соскочила, для этого нельзя грубо тетку отшивать, вдруг отвалится поклонница, чем тогда перед мужлом и Владом козырять.

Гость
#17
СОЛИСТ

Скажи ей на полном серьёзе,что ты ***!работает 100%,неоднократно проверено!😁

Вот именно,проверено так,что даже на форуме поверили)
Ну и блаженный ты,хоть временами и по делу говоришь

#18

РСПэха хочет устроить жизнь,ищет аленя -снабженца,демку крутит!ух а демки у них Агонь!😄можно влететь на раз!

Гость
#19
СОЛИСТ

РСПэха хочет устроить жизнь,ищет аленя -снабженца,демку крутит!ух а демки у них Агонь!😄можно влететь на раз!

А, ясно, ты из этих...как их... Мудежники , которые письки женские только в интернете видели...

#20
Гость

Она и грубо не понимает.

Просто игнорируй её. Зачем ты с ней вообще общаешься?

#21
Гость

Кем? Если б тебе тетки походу не давали тебя бы тут не было.

Не надоело ТП бингарить?

#22

Наверняка лыбу тянешь, шуточки шутишь. А надо морду кирпичем, ответы при случае рабочей необходимости - лаконичные. Нечего лясы точить на нерабочие темы.

#23
Гость

А, ясно, ты из этих...как их... Мудежники , которые письки женские только в интернете видели...

Очередная ТПэшка?

Гость
#24
СОЛИСТ

Не надоело ТП бингарить?

Не поняла, тут не все понимают сленг общества неликвидных сосунков.

Гость
#25
Алекс

Наверняка лыбу тянешь, шуточки шутишь. А надо морду кирпичем, ответы при случае рабочей необходимости - лаконичные. Нечего лясы точить на нерабочие темы.

Господи, неужто тут мужчины с мозгом есть. Алекс, отрадно читать

Гость
#26
СОЛИСТ

Очередная ТПэшка?

Ты то да

Гость
#27

Попросите у нее денег в долг.побольше.мне кажется это ее быстро убедит что с вами лучше не связываться.

#28
Гость

Не поняла, тут не все понимают сленг общества неликвидных сосунков.

Любовь моя(тьфу ты💩)ты не поймёшь,скудоумна очень,для таких дел,что даже Мозга не хватает спросить у Гугла😂😂😂

#29
Гость

Ты то да

Ты дочь ш.ю.и

Гость
#30
Гость

Она и грубо не понимает.

Если не понимает, значит ***. А таких можно и нужно в глаза нах посылать.

Козерог.
#31
Гость

Попросите у нее денег в долг.побольше.мне кажется это ее быстро убедит что с вами лучше не связываться.

Или предложи ей мжм. Это две веские причины, по которым женщина с достоинством отрубит любое общение на корню.

Гость
#32

1.просите постоянно у нее денег в долг и не отдавайте.2.сходите с ней куда нибудь ,желательное в очень дорогое заведение (или магазин дорогой ,брендовые),за ее счет,скажите,я привык ,что за меня всегда везде женщина платит.3.т.рахние ее в зад жёстко(скажите ,я баб только в опу ипу ,ну или в рот ,уже на ваш выбор)я думаю ,что какой то варик точно должен помочь.если это не разводка какая то и вы правду пишите

Гость
#33

Попросите кредит ее взять,а деньги вам отдать .или ипотеку на себя оформить.

#34

А Вы хоть раз говорили ей, что не любите и она Вам не нужна? Нормальная после этого свалит сразу)

Гость
#35

Скажите , что у вас есть любимая девушка и вы не хотите ей изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: