Гость
Статьи
Я не зануда обычно, но …

Я не зануда обычно, но когда у мужчины вижу три ошибки в слове - редко глаз

Начала встречаться с мужчиной молодым. Все хорошо вроде, но смс пишет будто в России не жил и не учился никогда. Русский с пеленок! Слово Аккуратнее написать может как Окуратьней. Постоянно!!!! У меня аж глаза выпадают от этого. Это со мной беда или у вас тоже так бывает? Как можно мириться с этим?

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него, или дебильность легкой стадии, лёгонькой такой, или он просто ***. Тоже корёжит, когда делают столько ошибок. Я бы не стала с таким встречаться.

Гость
#2

Ты сама с собой помирись сначала. - спроси себя - ОНО те надо?
Свой мозг используй

Али
#3

Почитал я твой текст. Я не русский, но у меня кровавые слезы из глаз от твоей орфографии.

Гость
#4

Да, это тяжко

Гость
#5

Никак, это ужас

Гость
#6
Али

Почитал я твой текст. Я не русский, но у меня кровавые слезы из глаз от твоей орфографии.

Что не так у нее с орфографией?

Али
#7
Гость

Что не так у нее с орфографией?

Ты не видишь? Серьёзно?

Гость
#8

С такими, обычно, встречаются женщины сами ума недалёкого, хоть и грамоту освоившие. А дуры ещё и замуж за таких выходят, чтобы порадовать человечество очередным недоразвитым от недоразвитого.

🤔 Последняя инстанция
#9
Али

Почитал я твой текст. Я не русский, но у меня кровавые слезы из глаз от твоей орфографии.

укажи ее ошибки.

Василий
#10

Не общайтесь с отстоем....

Гость
#11
🤔 Последняя инстанция

укажи ее ошибки.

Да нет у автора ошибок в орфографии. Разве что он имел в виду пропущенные кавычки и запятую.

Лавровый Лист
#12

Я не зануда обычно, но когда у мужчины вижу три ошибки в слове - редко глаз

А дальше?
Вы не смогли закончить предложение. Меня это бесит!

Лавровый Лист
#13

Я вот неграмотный. И то, заметил, что вы не расставили где надо запятые.

Гость
#14
Лавровый Лист

Я вот неграмотный. И то, заметил, что вы не расставили где надо запятые.

Как сказал однажды Шендерович, которого упрекнули, что он поставил лишние запятые, что он сделал это специально, чтобы придать своему тексту эмоциональность.
И действительно, иногда сам понимаешь, что для оформления своей мысли в более доступном виде для тех, кому она предназначена, НУЖНО пренебречь некоторыми правилами.

#15

Зачем с этим мириться? Ошибки орфографические не берутся из ниоткуда. Значит, мужчина неначитанный, необразованный...По пути ли Вам с таким? Есть ли с ним о чем поговорить во время живой встречи? Умеет ли он разговаривать на отвлеченные темы? Важно ли это для Вас? Вот такие риторические вопросы помогут Вам понять.

Гость
#16
Гость

Да нет у автора ошибок в орфографии. Разве что он имел в виду пропущенные кавычки и запятую.

Уж мне, филологу, не надо пояснять за орфографию. В ее тексте нет орфографических ошибок, а то что с глазом что-то там непонятно, так это не орфография.

Али
#17
Гость

Уж мне, филологу, не надо пояснять за орфографию. В ее тексте нет орфографических ошибок, а то что с глазом что-то там непонятно, так это не орфография.

Грамматику проверь, "филолог".

Гость
#18

Опа, уже грамматику..
значит с орфографией разобрались, теперь с грамматикой нелады)))
ты уж определись сначала, Али Баба. Не умничай и не высасывай из пальца проблему.

Али
#19
Гость

Опа, уже грамматику..
значит с орфографией разобрались, теперь с грамматикой нелады)))
ты уж определись сначала, Али Баба. Не умничай и не высасывай из пальца проблему.

Чувствую в твоих словах истерику и агрессию, "филолог". И у тебя, "филолог", тоже надо орфографию и граматику проверить, безграмотное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: