Гость
Статьи
Запуталась...как же …

Запуталась...как же тяжело на душе...

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей.. Замужем полтора года, я влюбилась и изменила мужу. На душе так тяжело... Муж обижал меня, были драки.. Теперь, когда я завожу разговор со своим любимым про дальнейшую жизнь, он говорит, что дальше будет видно, никаких планов не чего. А у мужа планы переехать в город, хочет детей, но не могу рядом с ним даже находится, то ли чувство вины , или что это не могу понять! Запуталась очень...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если были драки, и Вам с ним противно, уходите! Вас с ним ничего не держит! И хорошо что-то детей нет! А как Ваш любовник поведёт, это не важно! Суть в том, что Вам нужно расходиться с мужем !

Гость
#2

у меня тоже самое в жизни сейчас происходит)) собрала вещички мужа и за дверь)) любовник приходит пару раз в неделю. Такой кайф) живу одна, делаю, что хочу. Мужа не жалко. Нех было руки распускать.

Гость
#3

Изменять - подло. Если он такой плохой чего живете вместе? Развелись бы.

Мимопробегала
#4

Мужа не любите вы, а любовник не любит вас! Шлите лесом обоих. Кстати если муж поднимал на вас руку, не думайте что это в прошлом- дальше будет только хуже.

Гость
#5

Бросайте обоих,ищите третьего,чтобы любил,на руках носил и пылинки слувал.
Рожать от мужа,который бьёт,это верх тупоголовости,потом будет и ребёнка колотить.

Гость
#6

"Теперь, когда я завожу разговор со своим любимым про дальнейшую жизнь, он говорит, что дальше будет видно, никаких планов не чего. А у мужа ...."

сами перечитайте, кто любимый. что тут думать. Вообще шкура редкостная , полтора года в браке и уже влюбилась она.

Юзерпик)
#7

ок пусть я шкура))) ну и в брак я вступила не сразу как познакомилась)))) мы 5 лет вместе. И когда ты встречаешься с человеком он идеален, а потом начинаешь жить с ним и начинает лезть всё *****.. Я грызу себя за измену,но время назад не повернешь , да и я бы всё равно изменила

Гость
#8

Вот обязательно надо хоть к какому мужику прилепиться?
Плюнь на всех, живи одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: