Гость
Статьи
Правильно ли сделала? …

Правильно ли сделала? Отказалась от его денег.

Девушки. хотела бы услышать Ваше мнение. Мы очень дружим с моим боссом.Произошла ситуация в ходе которой он из меня вытряс информацию, что у меня есть два приличных долга. Реально вытряс, я не хотела говорить, но была очень расстроена и потеряла контроль. Он предложил оплатить их. Я отказалась. гордость, все дела. А многие подруги мне говорят, что зря.

Потеряла контроль
8 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец
#1

почему он предложил, но не оплатил?
плохой знак..Мужчина надежный вам нужен

Потеряла контроль
#2

Я там немного не дописала) Вы бы отказались от денег также как я?
Есть ли истории неоднозначного отношения от мужчины? Как Вы понимаете - друг он или нет - потому что я теперь начала сомневаться - кто он мне и вдруг он хочет большего.

Света
#3

Да ладно врать-то - прям вытряс он из нее информацию...
Пытал утюгом. что ли?
Ясно дело - сказала ему в надежде, что он оплатит.
Он предложил из вежливости или в надежде на легкий траххх.
А подруги совсем шлюхххи, коль советуют брать деньги?

Гость
#4

С высоты прожитых лет я бы ему дала несколько раз,чтоб он еще мне и квартиру купил

Гость
#5
Гость

С высоты прожитых лет я бы ему дала несколько раз,чтоб он еще мне и квартиру купил

Уважаю честных людей. А то обычно как у автора, да я не специально сказала....

Гость
#6

Если Вы не связаны отношениями, начальник нравится и для Вас не будет вселенским горем лишится этой работы, то помощь можно принять. Вы же все равно когда говорили ему, на подобную реакцию от него и рассчитывали.

Гость
#7

Цель начальника глубока и витиевата. Не помощь это, а инвестиция. Инвестиция в раба. Попадешь в зависимость - взвоешь. Похоже, не дает ему никто, вот и придумал многоходовку. Правильно сделала. Но, он и дальше будет манипулировать. Игнорируй, может на другую перекинется. Плохая ситуация. Поменьше человечности к нему, потому что это подколодный змей. Будь осторожна. Не ешь данной им еды, не давай своей машины, не приглашай к себе.

Потеряла контроль
#8

Спасибо большое за мнения. Каждое ценно по своему. Я отпрашивалась в банк, он закрыл дверь в кабинете, сказал, не отстанет пока не скажу, что случилось. Утюгом не прижигал) Но допрос "говори быстро, я тебе что подружка", типа такого было. Я сдалась(каюсь, малодушие, слабость.

№7. Прислушаюсь к Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: