Гость
Статьи
Нравится сосед

Нравится сосед

Помогите советом!Нравится очень сосед.Он старше меня в раза 2.Женат и у него есть дети.Хочу его до безумия!Когда видимся,то он пытается завести разговор,всегда дружелюбный.Бывает,когда в лифту вместе едем,меня аж в дрожь бросает...Все мысли только о нем.Не знаю,как поступить в этой ситуации.Знаю,что дура и все такое,но ничего не могу с собой поделать.Мне кажется,что я ему тоже нравлюсь.Я жила с парнем,расстались несколько месяцев назад.И сосед спросил у меня,где пропал твой мч.Этот вопрос завел меня в ступор,не ожидала,что он может себе позволить такое у меня спросить.Теперь после такого вопроса начинаю все больше и больше себя накручивать.Что делать?!

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится,мне нравится...когда красавица мне улыбается

Гость
#2

***** ему на лестничной клетке!

Крысина Сановна
#3

Попробуешь его на вкус и сразу разонравится.

Гость
#4

...бывает, когда в лифту вместе едем...

Так, автор, внимательно слушайте! нажимаете кнопку "стоп". Лифта останавливается. Вы с придыханием сообщаете соседу, что он теперь ваш, в полной власти. Срываете с него штаны, плюхаетесь на колени и начинаете у него отсасывать, причмокивать, так, что бы слюна текла у вас по подбородку и головка его пэниса щекотала гланды. Будет сопротивляться и вякать, что он женатый - не обращайте внимание, продолжайте, пока не обкончает щиток с кнопками или зеркало лифты. Потом вытираете ротик салфеточкой, мило улыбаетесь и покидаете кабину, идете по своим делам. Уверяю вас, что он после этого будет постоянно кататься в лифте и вас там ждать. Не благодарите. Я от души. Хорошо, когда женщина счастлива.

Гость
#5

Ужас какой.у него поди что семья.не лезьте не с свои дела девушка.мало ли он вас там о чем спросит.может вопрос задаст сколько раз вы в туалет за день ходите..что с того то?!тупо простое любопытство и не более.

Гость
#6

И что с того что тебе он нравится??? Сейчас что,его жена дети должны страдать от такой пиздоболки как ты что ли? Интересная ты. Не суйся в их семью,wлuwка маленькая. И не будь слабой наперед ок

Юля
#7

...бывает, когда в лифту вместе едем...
Так, автор, внимательно слушайте! нажимаете кнопку "стоп". Лифта останавливается. Вы с придыханием сообщаете соседу, что он теперь ваш, в полной власти. Срываете с него штаны, плюхаетесь на колени и начинаете у него отсасывать, причмокивать, так, что бы слюна текла у вас по подбородку и головка его пэниса щекотала гланды. Будет сопротивляться и вякать, что он женатый - не обращайте внимание, продолжайте, пока не обкончает щиток с кнопками или зеркало лифты. Потом вытираете ротик салфеточкой, мило улыбаетесь и покидаете кабину, идете по своим делам. Уверяю вас, что он после этого будет постоянно кататься в лифте и вас там ждать. Не благодарите. Я от души. Хорошо, когда женщина счастлива.
Повеселили))))Я тут подумала,а вдруг у него не стоит уже?)))))

чyваг
#8
Гость

***** ему на лестничной клетке!

лучше в гараже , так безопаснее

Юля
#9
чyваг

лучше в гараже , так безопаснее

У него нет гаража(

Гость
#10
Юля

У него нет гаража(

Купи ему гараж. Так и подружитесь.

Гость
#11
Юля

У него нет гаража(

Пусть арендует гараж. Дня на три.

Гость
#12
Гость

Пусть арендует гараж. Дня на три.

часа достаточно будет скорее всего

Гость
#13

Посмотри фильм красота по американский, про любовь малолетки и взрослого дядьки. Мне тоже уже лет 8 нравится сосед, женатый и с детьми , котом, собакой. Старше на 10 лет. Ну нравится и нравится, а что с этим поделать? Не лезть же в семью.

Юля
#14
Гость

Пусть арендует гараж. Дня на три.

Но у него нет машины.Жена ничего не заподозрит?

Валерия
#15

ору с вас

Гость
#16
Валерия

ору с вас

когда это дЭбильное выражение уже выйдет из "моды". читать противно оральщиков ))))

Юля
#17

Но у него нет машины.Жена ничего не заподозрит?

Интересно,какая овца тут сидит и отвечает вместо меня???
Есть у него машина не переживай!

Юля
#18
Гость

Посмотри фильм красота по американский, про любовь малолетки и взрослого дядьки. Мне тоже уже лет 8 нравится сосед, женатый и с детьми , котом, собакой. Старше на 10 лет. Ну нравится и нравится, а что с этим поделать? Не лезть же в семью.

Да я как-бы уже давно не малолелетка,в том то и дело...Может конечно для него еще молода.Его сын меня младше почти на 5 лет.

Гость
#19
Юля

Интересно,какая овца тут сидит и отвечает вместо меня???
Есть у него машина не переживай!

Ну, тогда точно - только гараж. Это же очевидно.

Юля
#20
Гость

Юля
Интересно,какая овца тут сидит и отвечает вместо меня???
Есть у него машина не переживай!
Ну, тогда точно - только гараж. Это же очевидно.

Вопрос не где)))а как ему дать понять?места сами по себе найдутся,было бы желание.

Гость
#21
Гость

когда это дЭбильное выражение уже выйдет из "моды". читать противно оральщиков ))))

а где оно модно? в Шепетовке?

гость
#22

комменты жгут)) в сл раз если столкнетесь, попросите его у вас повесить зеркало или еще что, а там уж и чай нальете..и пообщаетесь..может и разонравится)

Гость
#23
гость

комменты жгут)) в сл раз если столкнетесь, попросите его у вас повесить зеркало или еще что, а там уж и чай нальете..и пообщаетесь..может и разонравится)

потом придет его жена и малолетку зеркалом этим по мордасам

Гость
#24
Гость

потом придет его жена и малолетку зеркалом этим по мордасам

Кто бы ещё жене про зеркало сказал! Пусть жена дома с детьми курит.
Автор, вперёд в магаз за зеркалом!

Юля
#25
Гость

потом придет его жена и малолетку зеркалом этим по мордасам

Как вариант))))Поэтому нужно действовать аккуратно

Гость
#26
Юля

Как вариант))))Поэтому нужно действовать аккуратно

может автору заманить его в квартиру , сказать, что под ванной труба протекает ( или вам показалось ), встать на четвереньки в позе доги-стайл и моську вниз под ванну , типа искать протечку

Юля
#27

Девченки! Сделала как посоветовали,купила зеркало,подождала соседа и попросила помочь.Потом собралась и честно ему во всем призналась!И сняла халат,а под халатом ничего.Он сказал что я дypа, что мне надо похудетьь и избавиться от прыщей и подрасти,потом может он подумает и ушел!((((((((((((Я не знаю как дальше жить!

Юля
#28
Юля

Девченки! Сделала как посоветовали,купила зеркало,подождала соседа и попросила помочь.Потом собралась и честно ему во всем призналась!И сняла халат,а под халатом ничего.Он сказал что я дypа, что мне надо похудетьь и избавиться от прыщей и подрасти,потом может он подумает и ушел!((((((((((((Я не знаю как дальше жить!

Вот,ты овца,тебе че заняться не чем?На ***** ты от моего имени отвечаешь????

Юля
#29
Юля

Вот,ты овца,тебе че заняться не чем?На ***** ты от моего имени отвечаешь????

Греби отсюда, самозванка!
А я в клинику сейчас выезжаю. Что интересно доктор скажет? Мне помогут?

Юля
#30
Юля

Греби отсюда, самозванка!
А я в клинику сейчас выезжаю. Что интересно доктор скажет? Мне помогут?

Хахах))))ну,ты точно овца)))))Еще и на голову раненная)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: