Гость
Статьи
Врала про возраст

Врала про возраст

Привет. Как признаться МЧ ,что мне не 32,а 38? Ему 33.

Злая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууууу, теперь никак, у моей подруги маманя исхитрилась себе новый паспорт сделать с возрастом на 5 лет меньше, лишь бы молодой любовник ничего не узнал :) правда, это давно было, общих баз данных тогда не было, сейчас вряд ли получится такой фокус :)

Гость
#2

Ахаха)) нормально вы так себе скостили)) а есть смысл признаваться? отношения серьезные с перспективой?

Гость
#3
Гость

Ууууу, теперь никак, у моей подруги маманя исхитрилась себе новый паспорт сделать с возрастом на 5 лет меньше, лишь бы молодой любовник ничего не узнал :) правда, это давно было, общих баз данных тогда не было, сейчас вряд ли получится такой фокус :)

я думала, что это вообще невозможно, хотела себе день рождения поменять, ни год, ни месяц, только день и то ничего не вышло, сколько про это читала - без вариантов.

Гость
#4

Открыть рот и просто сказать . А вдруг повезёт, и он обрадуется Вам,как Галкин Пугачёвой? Жизнь непредсказуема,всё может случиться.

Гость
#5
Гость

Ахаха)) нормально вы так себе скостили)) а есть смысл признаваться? отношения серьезные с перспективой?

всего-то шесть лет....
ох, тетки, даже страшно представить, как выглядите вы и ваше окружение, если так рассуждаете

Гость
#6

не говорить и все

#7

Я бы на месте мужчины закончила сразу отношения с вами. Зачем нужна женщина, которая начинает отношения с вранья, и с кучей комплексов..

Прынц
#8

Если он влюбился, то ему уже все равно на возраст. Надо только правильно и честно обосновать почему вы сразу не сказали.

Гость
#9

Старушка

Гость
#10
Злая

Привет. Как признаться МЧ ,что мне не 32,а 38? Ему 33.

Неужели вы настоящая Злая???

Гость
#11
Злая

Привет. Как признаться МЧ ,что мне не 32,а 38? Ему 33.

так может, и он соврал про 33, а на самом деле ему 40

Гость
#12
Гость

я думала, что это вообще невозможно, хотела себе день рождения поменять, ни год, ни месяц, только день и то ничего не вышло, сколько про это читала - без вариантов.

Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)

Прынц
#13
Гость

так может, и он соврал про 33, а на самом деле ему 40

Когда мне было 15 я соврал, что уже 16)
В таком возрасте зачем?

Гость
#14
Гость

Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)

а, ну тогда понятно) повезло женщине, мне бы так))

Гость
#15
Прынц

Когда мне было 15 я соврал, что уже 16)
В таком возрасте зачем?

за тем же, за чем и авторше. в плане боязни показаться старым мужики мало чем от баб отличаются

Гость
#16
Гость

Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)

А на пенсию-то она позже выйдет, сглупила она.

Гость
#17
Гость

я думала, что это вообще невозможно, хотела себе день рождения поменять, ни год, ни месяц, только день и то ничего не вышло, сколько про это читала - без вариантов.

Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)

Ой, ну смешно читать этот бред. Прям со слов заявителя паспорта меняют))) Вообще-то личная карточка хранится в паспортном столе, в ней расписываются при получении паспорта. В случае утери паспорта смотрят эту карточку, чтобы личность установить.

Гость
#18
Гость

Гость
Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)
А на пенсию-то она позже выйдет, сглупила она.

пенсионный возраст в России повышают, не слышали разве
так что не все ли равно, если продлят до 90 лет))

Гость
#19
Гость

пенсионный возраст в России повышают, не слышали разве
так что не все ли равно, если продлят до 90 лет))

С Украины пишете? У вас-то уже повысили.

Гость
#20
Гость

Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)
Ой, ну смешно читать этот бред. Прям со слов заявителя паспорта меняют))) Вообще-то личная карточка хранится в паспортном столе, в ней расписываются при получении паспорта. В случае утери паспорта смотрят эту карточку, чтобы личность установить.

Да мне все равно, смешно вам читать или нет, но я своими глазами видела новый паспорт с возрастом на 5 лет меньше. Проще мы раньше жили, проще, людям верили. И карточка, Вам на будущее, хранится в одном паспортном столе, а человек может переехать несколько раз за тот срок, что паспорт действует, и сверять уже не с чем. Надо бы запрос отправить, но людям раньше верили :) И да, на песию она вышла на 5 лет позже, по новому паспорту, это такой неожиданный "бонус" оказался. Ну женщины такие женщины, ради мужика на всё готовы :))

Гость
#21
Гость

Гость
пенсионный возраст в России повышают, не слышали разве
так что не все ли равно, если продлят до 90 лет))
С Украины пишете? У вас-то уже повысили.

ахах, отчего ж с Украины?

Анна
#22
Гость

Это было лет 20 назад, она сказала в паспортном столе что потеряла, ей где-то 45 было, ну они решили, что не будет женщина в приличном возрасте врать и не стали требовать свидетельство о рождении. Мы с девчонки тоже очень удивились, но потом сами посмотрели, и правда мама резко "помолодела". Сейчас быстро по базе проверят, не обманешь так легко :)
Ой, ну смешно читать этот бред. Прям со слов заявителя паспорта меняют))) Вообще-то личная карточка хранится в паспортном столе, в ней расписываются при получении паспорта. В случае утери паспорта смотрят эту карточку, чтобы личность установить.

И мне смешно! На слово поверили и выдали самый главный документ в жизни)))

Гость
#23

Мужчина мой тоже скинул себе 2 года. Но мне без разницы, сколько ему лет. Ничего не изменилось, когда узнала.

Кри
#24

Если не можете сказать,напишите ему смс и посмотрите на реакцию!Если что,не так стыдно будет)

Гость
#25

Автор, сейчас столько возможностей навести справки о человеке, вплоть до его адреса, что ваш МЧ уже давно о вас, скорее всего, всё знает! И признаваться уже нет необходимости!

Гостья
#26

Автор,молчите! Со мной парень перестал общаться,которому 32.Я тоже убавила возраст-сказала,что 27,а на самом деле мне 29.

Гостья
#27

Я себе всегда один годик сбрасываю, мой бывший так и не узнал правду, хотя ходил со мной к врачам, видел мою карточку, даже врач назвала мой истинный возраст, а он потом посмеялся, что она перепутала, у него был мой паспорт, он заполнял 2 раза мою дату рождения для билетов и ниразу ему в голову не пришло просчитать этот год. Мы даже день рождение мое отмечали и все гости были в курсе и просто поздравляли без конкретной цифры. А он был помешан на возрасте и главное, чтобы помоложе.

Гость
#28

О цифрах в паспорте.
Посмотрите итоги конкурса красоты ростовская красавица 2016. Там была девушка Илона Понкратова, которая выглядела красивее, моложе и свежее других, она и выиграла этот конкурс. Ей 27 лет, остальные девушки в основном 18-20.

Гость
#29
Гостья

Я себе всегда один годик сбрасываю, мой бывший так и не узнал правду, хотя ходил со мной к врачам, видел мою карточку, даже врач назвала мой истинный возраст, а он потом посмеялся, что она перепутала, у него был мой паспорт, он заполнял 2 раза мою дату рождения для билетов и ниразу ему в голову не пришло просчитать этот год. Мы даже день рождение мое отмечали и все гости были в курсе и просто поздравляли без конкретной цифры. А он был помешан на возрасте и главное, чтобы помоложе.

Бестолковый какой-то

Гость
#30
Катя Мраморная

Я бы на месте мужчины закончила сразу отношения с вами. Зачем нужна женщина, которая начинает отношения с вранья, и с кучей комплексов..

Глупости какие. Все женщины убавляют себе возраст, и все мужчины об этом знают. Уверена, что и ваш МЧ не все о себе рассказывает
Я тоже убавила себе возраст на СЗ, потом, когда познакомилась с будущим мужем (тоже на 5 лет младше), сказала ему. Нормально отнесся, ему важнее, что я представляю из себя на самом деле, а не какая цифра в паспорте

Гость
#31

Но не все, конечно, так относятся. Один знакомый, который думал, что я моложе, наговорил мне потом кучу гадостей - что я не рожу ему много, а он хочет кучу детей. А мне было тогда чуть за 30, а он на год младше меня. Толь ко будущего мужа это не испугало, и он нисколько не усомнился, что я рожу ему, хоть мне было уже 40. По вере его и получилось - сейчас у нас уже дочка. А тому я могла бы нарожать целую футбольную команду, совсем молоденькая была... Но я теперь даже рада, что так получилось
Смотрите внимательно, как он к вам относится, любит ли вас. Если нет и для него очень важен возраст - я бы не стала признаваться. Я так с одним МЧ предпочла расстаться, но не говорить про свой возраст, потому что он бы его не принял

Гость
#32
Гость

Но не все, конечно, так относятся. Один знакомый, который думал, что я моложе, наговорил мне потом кучу гадостей - что я не рожу ему много, а он хочет кучу детей. А мне было тогда чуть за 30, а он на год младше меня. Толь ко будущего мужа это не испугало, и он нисколько не усомнился, что я рожу ему, хоть мне было уже 40. По вере его и получилось - сейчас у нас уже дочка. А тому я могла бы нарожать целую футбольную команду, совсем молоденькая была... Но я теперь даже рада, что так получилось

Кстати, он так и не женился, и у него нет ни одного ребенка, не то что кучи... Ему уже 40...

Анастасия
#33
Гость

так может, и он соврал про 33, а на самом деле ему 40

😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#34

Просто скажите с улыбкой, что вы ему соврали про возраст и вам на самом деле 38 лет, простая честность всегда подкупает.

#35
Гость

Глупости какие. Все женщины убавляют себе возраст, и все мужчины об этом знают. Уверена, что и ваш МЧ не все о себе рассказывает
Я тоже убавила себе возраст на СЗ, потом, когда познакомилась с будущим мужем (тоже на 5 лет младше), сказала ему. Нормально отнесся, ему важнее, что я представляю из себя на самом деле, а не какая цифра в паспорте

Как я могу не знать. сколько лет моему мужу? При знакомстве с ним у меня даже в мыслях не было убавлять про возраст, как и ему. Мне было 26, ему 32 с половиной.

Гость
#36
Прынц

Когда мне было 15 я соврал, что уже 16)
В таком возрасте зачем?

Сплошь и рядом мужики шиздят про возраст на СЗ.Как раз те, что под сорокет врут, что 32-33.
Я когда знакомилась (мне 24 было) 32-33 еще входили в искомый диапазон, а 38-40 уже нет-старые. Припрешься, а там вместо молодого еще мужика (с фотки) стареющий ловелас.очень обидно было и времени жалко.
Автор, зря соврали.комплексы отталкивают

Гость
#37
Катя Мраморная

ГостьГлупости какие. Все женщины убавляют себе возраст, и все мужчины об этом знают. Уверена, что и ваш МЧ не все о себе рассказывает
Я тоже убавила себе возраст на СЗ, потом, когда познакомилась с будущим мужем (тоже на 5 лет младше), сказала ему. Нормально отнесся, ему важнее, что я представляю из себя на самом деле, а не какая цифра в паспорте
Как я могу не знать. сколько лет моему мужу? При знакомстве с ним у меня даже в мыслях не было убавлять про возраст, как и ему. Мне было 26, ему 32 с половиной.

ВОТ КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ 46,ТОГДА И ПОГОВОРИМ..В СВОИ 26 ТЫ ЕЩЕ НЕ В ТЕМЕ

Гость
#38

А мне нравится при знакомстве возраст завышать лет на десять. Столько приятных комплиментов слышу в ответ о своей внешности)))

Гость
#39

за мной настойчиво "ухаживал" парень, которому 24 года. думал, что мы одногодки. Когда узнал, что мне 28, тихо слился сразу)

Ирина
#40

Если парень вас любит,то ему будет все равно сколько вам лет....единственное но, если он в будущем планирует детей с вами,а тут узнает что у вас возраст поджимает,то это может стать решаюшим фактором вас оставить...
смотрите сами, насколько ваши отношения серьезны...

Хитрая
#41

Никогда не говорю свой возраст) спрашиваю сразу в ответ 'а как думаешь?' и человек в ступоре, обычно сами говорят на пару лет меньше, я киваю и все)
так-то еще и 25 нет, но скрывать наким образом начала еще в 15))

Гость
#42

Автор:Отношения серьезные.Живем вместе.Мужчина свой возраст не уменьшал.Сделал предложение.Ему нужно вписать меня в ОСАГО. Хочет,чтобы вместе отдохнули.Присматривает машину,хочет сделать подарок.Как показать документы?

Гость
#43

Вы один раз сказали про возраст? Можно на его вопрос о возрасте когда он увидит документы сказать мол, я ляпнула в тот раз просто так, не думала ни о чем. А потом когда стало все серьезно боялась тебя потерять. Прости милый. И прижаться нему. Посмотреть на реакцию. У меня была такая ситуация, но разница была у нас 13 лет)), а он сначала думал что 7)), так автор у вас ерунда. Так на тот момент когда он увидел документы он был уже очень привязан и я просто нагло сказала. Да, мне столько, а что? Я в прошлый раз просто ляпнула не подумав. И он сказал, ничего)), но его влюбленность была сильная, зависимость от меня, как у вас не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: