Гость
Статьи
Год ухаживания тупо …

Год ухаживания тупо ради секса?

Меня просто разрывает изнутри. Я познакомилась с ним когда пришла на работу год назад. Начал очень красиво ухаживать, добивался, боялся в любви. И так было полгода. Сразу скажу, что влюбилась очень сильно. Потом очень резко он расстался со мной, со злости, чуть ли не о ненависти говорил. Сказал что не любит и точка. 3 месяца был просто ад!!!! Мы виделись на работе, но для него я была пустым местом. Но он снова подошел, извинился. Мы начали общаться, он объяснял все это ревностью. Якобы на работе я общалась с парнями ( просто по работе, у нас мужской коллектив), Это и стало причиной. Он опять начал ухаживать и я растаяла, ведь по прежнему любила. Через месяц у нас был секс, при чем первый. Он уехал в командировку. Не звонил, а когда позвонила я сказал что ничего серьезного не хочет, что использовал тупо ради секса, причем ему все очень понравилось! Я все понимаю, но все таки год за мной ходить. В открытую признал что пользовался моими чувствами. Вот только непонятно, чего так долго ждал. А ведь он приедет через 2 недели и опять работать вместе с ним!!!

считалочка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто парнишка по знаку ,автор?

Андрюха Питерский
#2

Перегорел. Секс тут вообще никаким местом.

Анна
#3

Обычный садист.

Гость
#4

Он психопат и манипулятор, видимо вы очень его задели его его когда он ревновал и наговорив вам всего после секса он таким отобразом "отомстил". Советую вам не показывать ему что вас это задело, не отвечать и не писать ничего хорошего или плохого, продолжать флиртовать с другими на работе. А вообще перекресттетсь что вас бог от такого избавил, он бы вам всю жизнь мозг выносил

Гость
#5

Маньяк. Тиран. Псих. Скорее всего - кухонный боксер. У меня все.

Гость
#6

Видно разочаровался в том, что не девственница. Для многих это очень важно, при построении серьезных планов.

Гость
#7

Не берите в голову, автор! Мужики со своими тараканами, да иногда еще и с какими! Обида возможно на что-то, внутренние комплексы, да мало ли чего... Забейте и не мучайте себя этим вопросом. Его странное поведение - его головная боль!

Гость
#8

Mydak одним словом. А вот вместе работать это да, жесть будет. Ну ничего, автор, зубы сжали и вперед с высоко поднятой головой. А на него забейте и впредь не раскисайте.

Гость
#9

Мерзкий тип, не повезло вам автор.

#10

Автор, посмотрите на его поступки. Видно же, что он йоббнутый на голову. Не связывайтесь с ним больше.

#11

мозготрах какой то, нафиг с пляжа

Гость
#12

Не нужны романы на работе,с женатыми и пр.Это всегда головная боль! Немного кайфа а в основном грусть-печаль

Гость
#13
Бухие бухи

Автор, посмотрите на его поступки. Видно же, что он йоббнутый на голову. Не связывайтесь с ним больше.

+++++И не переживайте из за чеканутого г..на, оно того не стоит

#14
Гость

а кто парнишка по знаку ,автор?

Он Рыбы

Гость
#15

Еще раз убеждаюсь в правильности слов о том, что крутить служебные романы нельзя.

Гость
#16

секс тупо не айз видимо, но благородно изобразил негодяя. джентльмен

я-телец)
#17

Я не поняла важного,вы оргазм получила? _да!_ ну и фиг с ним..
Не нравилась вы ему-ок!Че повторять снова будете в голове и на форум пришли?чудак видать 10жизней жить собрался,у вас одна жизнь вот и кайфуйте с другим. Ещё встретить мужчину. А тот несчастный раз планы мести глупые строил
Мужчин вал..во со мной везде знакомятся да желания нет у меня.

#18

Он говорит, что у него ко мне сильное физическое влечение и ему очень нужен был секс именно со мной и он готов для этого был сделать все. Просто я понимаю, если б месяц, два. Но мы ведь общались, было и какое-то человеческое общение, естественно я уже верила и полностью доверяла. А тут такое.... причем и о том что секс для меня штука важная и я серьезно к этому тоже говорила.

Лера
#19
Бухие бухи

Автор, посмотрите на его поступки. Видно же, что он йоббнутый на голову. Не связывайтесь с ним больше.

Пожалуй,да,тут диагноз.У меня так было после года серьезных отношений. Относился просто нереально.До сих пор в голове не укладывается.

#20
Гость

секс тупо не айз видимо, но благородно изобразил негодяя. джентльмен

Ну возможно, но он твердит что все отлично. Даже предложил ради этого иногдаи видеться. А вот серьезного ничего не хочет. Просто делал вид, чтобы случилось

я-телец)
#21

Ещё.ну приедит он и что? Вы инопланетянка?люди расстаются,даже умирают все чихать.
Цирк и клоуны интересней вашейобыденной ситуейшн.

#22
я-телец)

Ещё.ну приедит он и что? Вы инопланетянка?люди расстаются,даже умирают все чихать.
Цирк и клоуны интересней вашейобыденной ситуейшн.

Не интересно- не читайте.

Гость
#23
считалочка

Ну возможно, но он твердит что все отлично. Даже предложил ради этого иногдаи видеться. А вот серьезного ничего не хочет. Просто делал вид, чтобы случилось

а что ему твердить? вы точно готовы услышать правду? тогда будьте обоюдно откровенны и не придется ломать голову, а тому ли я дала. вообще не вижу проблемы

Гость
#24

Он уже давно разочаровался.Но трепыхался еще по привычке-не съем так понадкусываю.Поимел.Все,дальше неинтересно. Зря только год потратил,и было бы на что.

я-телец)
#25

Когда мужчина любит он бежит в припрыжку к вам и горы готов свернуть. Если вас устраивает секс встречайтесь,если нет -не встречайтесь.все просто.

Гость
#26

Автор, а Вы бы хотели с ним дальше общаться? Если нет, то смело (но интеллигентно) посылайте. Если да, то ждите, но сама ничего не предпринимайте. А вообще я бы за ним понаблюдала просто, похоже он проблемный, закомплексованный товарищ. Наверняка сам переживает что вдруг Вам не понравилось...

я-телец)
#27
Гость

Он уже давно разочаровался.Но трепыхался еще по привычке-не съем так понадкусываю.Поимел.Все,дальше неинтересно. Зря только год потратил,и было бы на что.

Как он её по имел?он же изнасиловал её?
У них обоюдный секс произошёл.все довольны.какие сложности?это перепих скорее был как у собак- подвергались и досвидос.
Сексом они может и не занимались..ведь для этого нужна страсть и больше чем желание всунуть вынуть и пойти.это моё мнение.

#28
Гость

Автор, а Вы бы хотели с ним дальше общаться? Если нет, то смело (но интеллигентно) посылайте. Если да, то ждите, но сама ничего не предпринимайте. А вообще я бы за ним понаблюдала просто, похоже он проблемный,
закомплексованный товарищ. Наверняка сам переживает что вдруг Вам не понравилось...

Возможно, так как 500 раз спросил хорошо ли мне было с ним

Гость
#29

Автор, его скорее всего на работе пoдъeбывали, что он за тобой увивается, а все отворот поворот получает, вот он и решил тебя дожать, может даже поспорил.
Короче он ухаживал не ради секса и не ради того чтобы добиться тебя, а просто чтобы не прослыть задр0том.
А вам урок - на работе нефиг трaхaться

Уарда
#30

А я советую вам - теперь отомстите ему вы. Если ему понравилось и он не прочь повторять, со временем он опять подкатит к вам свои шары. Я советую - вежливый игнор, показное равнодушие к нему и общение только на тему работы и главное, не верьте ему снова, горбатого могила исправит.
Постепенно ваша боль утихнет (это вопрос времени, просто поверьте), а от о осознания, что вы "утерли" его вам будет намного легче.

Гость
#31

кстати да, зачастую когда присутствует с оной стороны "Якобы на работе я общалась с парнями ( просто по работе, у нас мужской коллектив)" и имитация полнейшего непонимания, почему все идет не так, с противоположной стороны включается спортивный интерес. и когда цель достигнута, интерес испаряется

#32
Гость

кстати да, зачастую когда присутствует с оной стороны "Якобы на работе я общалась с парнями ( просто по работе, у нас мужской коллектив)" и имитация полнейшего непонимания, почему все идет не так, с противоположной стороны включается спортивный интерес. и когда цель достигнута, интерес испаряется

Да. Это был просто спортивный интерес. Жаль, что повелась, все эти чувства с моей стороны....

Площадь
#33

Другой мужик с работы набрехал всем, что вы ш.л.ю.с.т.и.т.у.т.к.а., ваш благоверный поверил и поэтому вы расставались. А потом мужики поспорили на штуку баксов, что он вас чпокнет. Потом в командировке он отрывался на свой честно заработанный выигрыш. Чувства во всей этой истории есть только у него к его эго, а вы не выдумывайте.

#34

А можно ли как-то повернуть ситуацию в свою пользу? Утереть ему нос? На чем можно здесь сыграть? Или же если интерес пропал, ему будет любое мое поведение безразлично?

я-телец)
#35
Площадь

Другой мужик с работы набрехал всем, что вы ш.л.ю.с.т.и.т.у.т.к.а., ваш благоверный поверил и поэтому вы расставались. А потом мужики поспорили на штуку баксов, что он вас чпокнет. Потом в командировке он отрывался на свой честно заработанный выигрыш. Чувства во всей этой истории есть только у него к его эго, а вы не выдумывайте.

Ну маразм..поспорили они и что?
Если это так время покажет и штука ему поперёк горла вылезит,это уж тысячи раз в жизни пройдено другими.
Детсад.ему что коллектив дороже себя и своих чувств?
Автор,зачем ему нос утирать?вы жизнь положите свою молодую на такую фигню?встречайтесь с другими людьми.

гостья
#36

на моего похоже но он скорп...еще обьявится..и тоже маниакально ревнивый) кухонный боксер правильно выше написали

гостья
#37

[quote="считалочка"]А можно ли как-то повернуть ситуацию в свою пользу? Утереть ему нос? На чем можно здесь сыграть? Или же если интерес пропал, ему будет любое мое поведение безразлично?[/quot только милая улыбка как будто все ок и ниче не произошло,автор включите актрису а он пусть бесится

Гость
#38
считалочка

А можно ли как-то повернуть ситуацию в свою пользу? Утереть ему нос? На чем можно здесь сыграть? Или же если интерес пропал, ему будет любое мое поведение безразлично?

Никак. Только стать счастливой. Без него уже.

#39

Я мстить не хочу, просто хочется показать, что со мной так нельзя

Гость
#40
считалочка

Я мстить не хочу, просто хочется показать, что со мной так нельзя

А зачем? Только нервы себе трепать. Забейте на него полностью, а не только для вида.

Асти
#41
считалочка

Я мстить не хочу, просто хочется показать, что со мной так нельзя

Это и есть месть - наказание за обиды. Говорят месть блюдо холодное, остыньте пока

гост
#42

как можно влюбиться и год не заниматься сексом? пытались набить себе цену, а она оказалась 3 копейки? бред. ну нравишься мужику - он нравится тебе - ну жахайтесь (защищенно), кайфуйте, живите полной жизнью . тухляк

Гость
#43

Автор, не пытайтесь влезть ему в голову. НОРМАЛЬНЫЙ парень никогда не скажет такого девушке, а всяким ***донам в голову лучше не лезть. Забудьте и смотрите на него как на пустое место.

Гость
#44

Видимо автор типичное бревно. Представляю его разочарование спустя год.

Гость
#45
Гость

Видно разочаровался в том, что не девственница. Для многих это очень важно, при построении серьезных планов.

так женитесь а потом ахайтесь. вы же сначала ахаться хотите а не жениться. откуда ж девственницам взяться.

Дубинушка
#46

Ему не понравился секс. Во всех подобных случаях причина одна. Даже если мужик настраивается на разовых трах, даже если вы переспали через 5 минут после знакомства, если секс ему понравился, он захочет продолжать. Запомните это. Они не говорят причину, поскольку проецируют на нас свои страхи, сами они такого слышать не хотят.

Гость
#47

А можно ли как-то повернуть ситуацию в свою пользу? Утереть ему нос? На чем можно здесь сыграть?

Можно утереть. Кому-нибудь из мужчин с работы, за общением, по огромному секрету рассказать, что "Переспала с N., полное разочарование, в койке - ноль без палки и пахнет у него там плохо. Фуууу просто! До сих пор мутит! Вот уж не ожидала, с виду нормальный мужик... Его все женщины бросали?"

Гость
#48

Так поступают манипуляторы, почитайте про них. Будет очень полезно. От такого бежать надо, а не переживать, что он разорвал отношения. Не ведитесь больше на его ухаживания, извинения. Не верьте таким, все ваши силы потратите на таких уродов.

Лера
#49
Дубинушка

Ему не понравился секс. Во всех подобных случаях причина одна. Даже если мужик настраивается на разовых трах, даже если вы переспали через 5 минут после знакомства, если секс ему понравился, он захочет продолжать. Запомните это. Они не говорят причину, поскольку проецируют на нас свои страхи, сами они такого слышать не хотят.

Ухаживать почти год и бросать,потому что не понравился секс?Да с головой он не дружит и другие тут причины.Кто-то есть у него еще.

Гость
#50

Парнишка странный, если не сказать ***. Автор, не ломайте голову, много чести. Он какие-то свои комплексы реализует, вам точно до них дела не должно быть, это чисто его проблемы. Забудьте про дуррачка.