Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии 20000 км

Хочется с кем-то поделиться о своей проблеме в жизни.У меня отношения на расстоянии с парнем,уже 10 месяцев,из них мы виделись где-то 3-4,последние 2 месяца на расстоянии стали для меня адом,я не узнаю себя,я стала какой-то другой.Я никогда не была ревнивой ,да и сама знаю,что он безусловно мне верен ,он никуда не ходит.Телефоны наши у друг друга под контролем ,но как только он напишет мне позже на пол часа или не ответит,все,тут у меня начинается буря,я сразу начинаю себе придумывать ,что он мне изменяет.Хотя понимаю ,что это невозможно.Он Безумно сильно любит меня.Он занимается хоккеем ,в день мы общаемся максимум час хотя до этих двух месяцев такого не было.Я совсем не давно начала чувствовать со своей стороны холод и он тоже это заметил,я стала стеклянной ,равнодушной ,мои глаза не горят,но в подсознание у меня есть,что я его люблю.Вот уже в среду я должна лететь к нему,но я не знаю,как мне быть и стоит ли лететь.Дайвайте поговорим на эту тему ,может сможете дать мне совет???:(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретитесь и если до сих пор любите огонёк любви вспыхнет как только увидите его;
Возможно просто накручивали себя и изводили очень сильно, поэтому не осталось у вас сил следовательно и холодок некий появился

Марина
#2

Доведете обоих своим поведением и расстанетесь, если не возьмете себя в руки

Гость
#3

А я не верю в искренние отношения на расстоянии и верность мужчины в таких отношениях

Гость
#4

В искренность-то поверить можно, но не расчитывайте что эти отношения продлятся долго. Мужчин на долго, как правило, не хватает. Не очень они любят спать с подушкой в обнимку вместо кого-то потеплее рядом. Проходила сама через это. И рада, что с обеих сторон нашли силы все закончить и честно поставить точку.

Гость
#5

Двадцать тыщ км? Это ты живёшь в Арктике, а он - в Антарктиде, что ли? Или парень космонавт, на МКС? Сказочница.

Гость
#6

Я вообще проблем не вижу с любовью на расстоянии. Я познакомилась с парнем в командировке, потом разъехались по домам. С расстоянием в 1600 км. Несколькор месяцев переписывались и созванивались, Через 10 месяцев поженились. И я уехала к нему. Мы прожили 18 счастливых лет до его смерти. Через несколько лет на СЗ я познакомилась с иностранцем. И расстояние уже было в 4 тысячи км. После нескольких встреч в реале и через полгода переписки он позвал меня к себе. Еще через полгода мы поженились и вместе уже 12 лет неразлучно.
Я понимаю, невозможно быть с любимым если он в море-дозоре, тюрьме и тд. Во всех остальных случаях если есть любовь, надо жениться и съезжаться. Или уж расставаться.А не агонизировать бесцельно, теряя годы и живя фантазиями

Маллина
#7
Гость

Двадцать тыщ км? Это ты живёшь в Арктике, а он - в Антарктиде, что ли? Или парень космонавт, на МКС? Сказочница.

ахаха
наверное, просто двоечница по географии.
Автор, ты хотя бы погугли, что ли, прежде чем писать ахинею. Длина экватора 40 000 км. Понимаешь, о чем я? Знаешь что такое "длина окружности"? Или слова "экватор" и "окружность" тебе незнакомы?

Аня
#8
Маллина

ахаха
наверное, просто двоечница по географии.
Автор, ты хотя бы погугли, что ли, прежде чем писать ахинею. Длина экватора 40 000 км. Понимаешь, о чем я? Знаешь что такое "длина окружности"? Или слова "экватор" и "окружность" тебе незнакомы?

Ну может она живет во Франции, а он в Новой Зеландии? Немножко до 20 000 не дотягивает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: