Гость
Статьи
Как вы справлялись с …

Как вы справлялись с тяжёлым расставанием?

Здравствуйте.История моя довольна банальна,но хочется услышать совет.
С моим уже бывшим молодым человеком я была полтора года,я его безумно люблю,он первый во всем.Но два дня назад я увидела у него переписку с другой девушкой,в которой явно был флирт.Таким испуганным я не видела его никогда.Само собой произошла ссора,он ушёл,и даже не попытался попросить прощение.После написал мне,что не может спокойно смотреть мне в глаза,что ему очень стыдно,хотя по его словам,ничего там не было.Был эслучай,когда он наврал мне с наркотиками и высаливал прощение и ему не стыдно было смотреть мне в глаза.На следущий день выложил видео,как сидит с ещё какой-то девушкой.Я не выдержала и ушла.Он продолжает веселиться,выкладывает фото.Не могу поверить,что ему все равно,очень по нему соскучилась и жду его обратно.Как Вы справлялись с тяжёлым расставанием?

lil
15 ответов
Последний — Перейти
Нюта
#1

аца

Кристина
#2

Милая, никак не справляться. пусть все идет своим чередом. В начале будет плохо, тоскливо, но это пройдет. Советую рвать и начать зализывать рану, в противном случае ковырянием разовьешь сильное кровотечение и будет еще больнее.

гость
#3

согласна со 2. ковырять не надо. хуже будет. отпускайте

Гость
#4

Как справлялась? Да никак! Страдала, никуда от этого не уйти. Но прошло время и стала намного легче. Год прошел. Но зато сейчас я живу, а не существую. Но нужно обрубать. Благо моего ни в каких соцсетях нигде нет. С глаз долой, как говорится.

гостья
#5

он издевается над вами моральный садист ,как мой.он не скорп?мы тоде расстались из за переписки,я тяжело перееошу расставание но знаю точно когда процдет все он приползет но мне уже будет не надо,потому как не первый он у меня далеко поэтому знаю каконо обычно происходит

lil
#6
гостья

он издевается над вами моральный садист ,как мой.он не скорп?мы тоде расстались из за переписки,я тяжело перееошу расставание но знаю точно когда процдет все он приползет но мне уже будет не надо,потому как не первый он у меня далеко поэтому знаю каконо обычно происходит

Да,он скорпион

lil
#7
Кристина

Милая, никак не справляться. пусть все идет своим чередом. В начале будет плохо, тоскливо, но это пройдет. Советую рвать и начать зализывать рану, в противном случае ковырянием разовьешь сильное кровотечение и будет еще больнее.

Не могу представить себя с другим человеком,сразу отвращение,не могу отпустить его и боюсь,что не смогу ещё очень долго

гостья
#8
lil


он издевается над вами моральный садист ,как мой.он не скорп?мы тоде расстались из за переписки,я тяжело перееошу расставание но знаю точно когда процдет все он приползет но мне уже будет не надо,потому как не первый он у меня далеко поэтому знаю каконо обычно происходит

Да,он скорпион[/quoну вот,ядовитые они

Гость
#9

Я не могу забыть своего бывшего 20 лет, но он наркоман

Машка
#10

Судя по всему вы очень молоды, в жизни бывают вещи и пострашнее чем расставание с парнем который Вас не любит и не дорожит Вами. Спросите себя достойная ли вы девушка?если вы считаете что пренебрежение и постоянные поводы для недоверия это Ваш уровень, то попробуйте его вернуть, если нет то приходите в себя,отдохните, и выбирайте достойного.

lil
#11
Машка

Судя по всему вы очень молоды, в жизни бывают вещи и пострашнее чем расставание с парнем который Вас не любит и не дорожит Вами. Спросите себя достойная ли вы девушка?если вы считаете что пренебрежение и постоянные поводы для недоверия
это Ваш уровень, то попробуйте его вернуть, если нет то приходите в себя,отдохните, и выбирайте достойного.

Я очень хочу забыть его и никогда не прощать,но не могу,к сожалению,найти в себе силы,очень много связано с ним,он для меня стал родным человеком

Анжелика
#12

на ютюбе куча видео и советов как пережить расставание. просто помните вы не первая и не последняя через это проходить, и к сожалению не все любовные истории заканчиваются хорошо. Будет больно, но потом боль пройдет и появится новый человек.

Саша
#13

Никак не справится с расставанием, расставание, если были сильные чувства, надо просто пережить, на это уходит 1-2 года. ПОЛЮБОМУ. Может и больше. Окончательно все пройдет, когда встретите новую любовь. А советы очень просты:старые впечатления надо затереть новыми, нужно много новых ярких эмоций!

Гость
#14

он психопат, не переживайте дело не в вас. Просто поймите у него расстройство личности, он безсовестно делает вам больно. Забудьте его, ему на вас ПЛЕВАТЬ как и на всех остальных.

Гость
#15

Попереживайте, поплачте пожалейте себя. Не отрицайте того, что вам больно и забудьте. Вам он не нужен, он плохой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: