Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с парнем?

Здравствуйте! Мы с моим мч уже 3 года вместе. Много ссоримся (и у меня, и у него очень вспыльчивый характер). Пол года назад произошла измена с его стороны, но он вернулся, со словами, что он сделал огромную ошибку, что я самая лучшая и т.д.). Уверенна, что большинство здесь скажут, что дура, что простила. Но я поняла, что лучше с ним, чем без него. Сейчас мы опять сошлись, но я заметила, что он начал позволять себе очень грубые высказывания в мой адрес, стал больше от меня скрывать все, начал вести себя как-будто чужой. Я тоже истеричка, и уже не выдерживала и чуть ли с кулаками на него не кидалась. А за время нашего расставания, у него появился друг, которому он все рассказывает. Абсолютно все. Скидывает ему наши переписки, когда мы ссоримся. Я ему сказала, что он как баба сплетничает и он перестал это делать. С моими родителями у него очень натянутые отношения (они говорят мне найти нормального парня, что я, дурочка, ему и проболталась). Сегодня увидела, что он опять начал ему жаловаться на моих родителей. Оговорюсь сразу, что я очень часто плачу из-за него, из-за его отношения ко мне, из-за своей вспыльчивости и что не могу забыть, как он мне изменил. Я понимаю, что сейчас все скажут бросить его, я много об этом думала, но тогда я останусь совсем одна и никому не нужна и это самый легкий способ. И тем более, даже позавчера решилась уже, собрала вещи, но он остановил и сказал, что любит и никуда не отпустит. "Другой" у него 100% нет. Вопрос такой, есть ли шанс все наладить? Бросить его я смогу в любой момент. А можно ли хоть как-то повлиять на его поведение? Изменить его? Как мне нужно себя вести? Может поможет полностью отстраниться от него, чтобы он как соскучился? Возможно нужно как-то работать над собой? Аффирмации, НЛП. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже ж ты мой, какой бред вы пишете, у вас какая-то больная зависимость от него! Вы как были для него тряпкой, так ею и останетесь, а он и дальше будет вытирать об вас ноги. Он предатель, еще и ведет себя как ч.м. о. Ну нравится-терпите
Только он не один на всей планете

Eva
#2

"Но тогда я останусь совсем одна и никому не нужна и это самый легкий способ." вот это бредятина так бредятина, не то, что остальные посты :))) Для вас, автор, это не самый легкий, а практически нереальный, так как вы ничто без брюк рядом. В одном вы правы вам нужно работать над собой. Сходите к психотерапевту (точнее не просто сходите, а пройдите полный курс) и выясните почему вам так нужен мужчина рядом, все равно какой.

Гость
#3

Девушка, я сама в такой же ситуации. Прочитала ваше письмо. Сядьте, успокойтесь, выпейте валерьянки и подумайте головой холодной, что он вам реально дает (тепло, нежность, верность, опору, любовь) и что плохого в отношениях с ним. Раз вы решили уже уйти значит вам плохо! Измены, они повторяться, не сейчас так когда родите от него. Он вернул вас, потому что вы удобная, а потом снова стал самим собой. Как только вы уходите он сразу хорошенький - на время!
Почему я в такой же ситуации? Я встречалась с МЧ и на протяжении почти всех отношений я сама себе говорила что надо уходить. Он переступил через грань и я собрав волю в кулак со слезами взахлеб сказала что это конец. Это было вчера. Когда ревела и слова эти из себя выдавливала представляла как он мне врал, как трахал другую, что я люблю образ, придуманный мной, но человек он совсем другой. Он давил на совесть, что я сама все придумала, что это Я все разрушила, что он хотел со мной чуть ли в ЗАГС, но с таким отношением недоверием он вынужден уйти. Было больно, он ушел, а я орала от боли на всю кухню когда дверь закрылась. Сегодня выписала себе в телефон все плохое, все его отвратительное отношение ко мне. Все что беспокоило меня все эо время. Все причины по которым я приняла такое решение.....и знаете....помогает. Слезы есть. Но как только я начинаю думать что я дура и его потеряла, открываю и читаю и дописываю новые факты. Он недостоин меня. Мне жаль моих ожиданий, мне жаль МОИХ воспоминаний и теплых вечеров когда Я была с ним счастлива,а он настрачивал бывшей в этот момент. Мне жаль что я снова одна, я не хочу быть одна, я надеялась на семью и витала в облаках что наконец-то ее обрету.....но это МОИ мечты и розовые очки. В реальности мной пользовались и не уважали. Как только слезы подступают и хочется бежать и валяться в ногах, лишь бы меня обнял как раньше я открываю эту заметку и читаю. Читаю пока снова злость не возьмет. МЫ ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ НАС НОСИЛИ НА РУКАХ!!

Гость
#4

вы 3 года вместе и не женаты. Все в принципе и так понятно. вы не та самая для него.

Яя
#5

Тебе точно лучше с ним, чем без него?

lailatov
#6

Не обращай внимания. Знаешь такую тему? Просто смирись, займись своими делами, больше уделяй время хобби и интересам, сам прибежит, увидишь. Не проверяй ничего, ведь хуже от этого только тебе, так ведь, милка? Так зачем ты осознанно делаешь себе больно? С ним всегда будь ээээм, ну...вежлива, что ли. Ещё знаешь такую тему: если хоть один человек не хочет ссоры - её не будет . Я о том, что на все его упреки и так далее реагируй спокойно и ничего н выясняй. Он только афигеет и будет не понимать, что происходит с тобой. Тем самым интересоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: