Гость
Статьи
Умоляю.Погадайте …

Умоляю.Погадайте пожалуйста.

Расстались с молодым человеком пол года назад.
Я Александра 01.11.96
он Виктор 29.11.89
возобновятся ли наши отношения? Скучает ли он вообще по мне?
безумно хочу быть с ним.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если оставить все, как есть, ответ на оба вопроса - "Нет".

ъ
#2
Автор

Расстались с молодым человеком пол года назад.
Я Александра 01.11.96
он Виктор 29.11.89
возобновятся ли наши отношения? Скучает ли он вообще по мне?
безумно хочу быть с ним.

Та вы ещё много раз сойдётесь и расстанетесь с ним, забейте на него , быстрее сам объявится ;)

Автор
#3
ъ

АвторРасстались с молодым человеком пол года назад.
Я Александра 01.11.96
он Виктор 29.11.89
возобновятся ли наши отношения? Скучает ли он вообще по мне?
безумно хочу быть с ним.
Та вы ещё много раз сойдётесь и расстанетесь с ним, забейте на него , быстрее сам объявится ;)

Так попыталась забить, не могу и не объявляется))

Автор
#4
Vurn

Если оставить все, как есть, ответ на оба вопроса - "Нет".

А как все поменять?

Гость
#5

В месте не будете! Но это временные трудности, не замыкайтесь в себе. В ближайшем будущем вас ждут хорошие новости!

Гость
#6

Скучает, но быть с вами он не хочет, возможно в данный момент спит рядом с голой девахой а ты тут нюни распукаешь))

Гость
#7

Нет, не скучает, о другой думает-возможно взаимно, да не переживайте у вас ещё много парней будет, замуж выйдете лет в 27-29.

#9
Автор

А как все поменять?

Ответь для начала сама себе на вопрос - "Насколько он мне нужен? На что я готова пойти, чтобы его вернуть?" Если твой ответ что-то навроде - "Ну, как бы нужен! Но я ничего не буду делать!" - то и результат очевиден.

Я много раз на вумане наблюдал такие истерики - "Я его люблю, нимагу!" - но по факту, никто никогда из девушек ничего не собирался делать, чтобы восстановить ситуацию.

Автор
#10
Vurn

Ответь для начала сама себе на вопрос - "Насколько он мне нужен? На что я готова пойти, чтобы его вернуть?" Если твой ответ что-то навроде - "Ну, как бы нужен! Но я ничего не буду делать!" - то и результат очевиден.
Я много раз на вумане наблюдал такие истерики - "Я его люблю, нимагу!" - но по факту, никто никогда из девушек ничего не собирался делать, чтобы восстановить ситуацию.

Я за эти пол года приложила не мало усилий чтобы с ним помериться, но ничего не менялось. Изначально меня игнорили, а сейчас мы общались только на тему вещей моих, которые у него остались.

Дубинушка
#11

Нет, вместе не будете, вообще никаких отношений. Причина: кто-то из вас не хочет жертвовать свободой, незрелый, короче он.

' гостья
#12

мою тему не пропустили. Общаюсь с мужчиной,он недавно расстался с девушкой,на странице качает грустные песни,она у него в чс ,говорит и слышать о ней не хочет.стоит с ним связываться?

Гость
#13

Девочки, а мне мне пожалуйста погадайте Ольга 25.января.1980 и Сергей 22.июля.1974. Обстановка напряженная, расстались будем ли мы вместе и есть что-то в горизонте у меня. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Гость
#15

Нет в теме никого .....

Гость
#16

забавно то, что на вопросы автора так никто и не ответил толком, так ещё и версии у всех разные..весело у вас тут

Гость
#17

16. Вы просто не видите ответ. А он есть. Мне делали расклады и очень в точку все было. Не верить ваше право. Никто вас не заставляет

Автор
#19
Гость

16. Вы просто не видите ответ. А он есть. Мне делали расклады и очень в точку все было. Не верить ваше право. Никто вас не заставляет

Спасибо всем за ответы, я из всех ответов взяла пользу, верить, не верить конечно моё право. Но ведь 100% попадания не бывает. Время покажет))

Гость
#24
Дубинушка

Нет, вместе не будете, вообще никаких отношений. Причина: кто-то из вас не хочет жертвовать свободой, незрелый, короче он.

Дубинушка посмотрите мне пожалуйста позвонит ли Константин Ольге? Хотел бы встречи?...

Гость
#25
Дубинушка

Нет, вместе не будете, вообще никаких отношений. Причина: кто-то из вас не хочет жертвовать свободой, незрелый, короче он.

Посмотрите, пожалуйста) Александр 26, Карина 24. Будет ли счастливым брак? Стоит ли выходить замуж?
Спасибо)

Ниночка
#26

Добрый день , прошу вас погадать мне ! 17.06.1999 Нина-близнец , 03.08.1996 Артём-лев. Меня интересует вопрос о наших отношений , мы будем женаты и счастливы ? И прошу вас , ответьте на вопрос о моей мамочки , 29.03.1972 Елена-овен , будет ли она счастлива в жизни ? Будет ли у неё брак в дальнейшем ? Большое спасибо если кто откликнется на мою просьбу погадать мне . Всего доброго !

#27
Ниночка

Добрый день , прошу вас погадать мне ! 17.06.1999 Нина-близнец , 03.08.1996 Артём-лев. Меня интересует вопрос о наших отношений , мы будем женаты и счастливы ? И прошу вас , ответьте на вопрос о моей мамочки , 29.03.1972 Елена-овен , будет ли она счастлива в жизни ? Будет ли у неё брак в дальнейшем ? Большое спасибо если кто откликнется на мою просьбу погадать мне . Всего доброго !

По тебе, да в отношении брака. Но потом идет развод. Но это не предопределено, зависит от тебя.

По матери - нет, и не правится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: