Гость
Статьи
Мужчина соврал

Мужчина соврал

Ситуация бред, знаю, что лучше никого не слушать, но такого в жизни у меня не было. Познакомилась с мужчиной, на стадии развода, на момент встречи три месяца не жил с женой. Спросила про детей, сказал, что нет. Для меня это важный момент. Все было прекрасно несколько месяцев , через два месяца он говорит, что жена сказала, что беременна, развестись нельзя. Через месяц мне на телефон пришла смс с фото его ребёнка от жены, которая в отчаянии пытается любыми способами вернуть и наговорила мне гадостей,сейчас она его шантажирует по бизнесу. Вся ситуация просто не поддаётся логике,я от него не могу услышать резонный ответ, зачем надо было обманывать. Кто сталкивался. Какие причины? Сейчас видимо нам не быть вместе. Я больше ему не верю, да и жена житья не даст.

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам знать причины, если отношения закончены? Что вам это даст?

Гость
#2
Гость

Автор, зачем вам знать причины, если отношения закончены? Что вам это даст?

Успокоение

Гость
#3

А он и не соврал, на тот момент не было детей, потом заделал.

Ольга
#4

Детский сад. Женатики ради того, чтобы т р а ***** н у т ь бабу, все что угодно врут. Что с женой они чужие люди, никаких интересов, не спят вместе годами и т.п. Все только ради того, чтобы в новую бабу сперму слить. Мужики животные, мерзкие и лживые.

Гость
#5

какие причины? такие же как у женщин которые занижают свой возраст и умалчивают о детях от прошлого брака

Гость
#6
Гость

Успокоение

Меньше знаешь - крепче спишь. Придумайте сами себе причину и успокойтесь. Он же вам ничего не скажет, а мы уж подавно не залезем в его голову. Причин может быть много, и мы можем здесь написать целый трактат, но вы всё равно не будете знать истину.

Гость
#7

Классика жанра это, чтобы ты давала, он сказал что разводится, его все устраивает, гуляет, а дома жена с ребенком ждет

Гость
#8

Причины всегда - повысить цену свою на брачном рынке. Дети из прошлых отношений ее сильно занижают. дальше что? Забыли и забили.

гость
#9
Ольга

Детский сад. Женатики ради того, чтобы т р а ***** н у т ь бабу, все что угодно врут. Что с женой они чужие люди, никаких интересов, не спят вместе годами и т.п. Все только ради того, чтобы в новую бабу сперму слить. Мужики животные, мерзкие и лживые.

+10000
ЖИВОТНЫЕ, МЕРЗКИЕ, ЛЖИВЫЕ (жаль, что только с возрастом и опытом это понимаешь)

Гость
#11
Гость

А он и не соврал, на тот момент не было детей, потом заделал.

Это да( ребёнок родился через месяц знакомства

Гость
#12
Гость

Классика жанра это, чтобы ты давала, он сказал что разводится, его все устраивает, гуляет, а дома жена с ребенком ждет

С ней полгода не живёт, это факт. А развод нельзя если жена беременная. Что за мужики пошли(

Гость
#13

Автор, ваша ошибка в том что вообще с женатым связались. И какая вам была разница...есть дети или нет, мужчина в браке, вы на к/у/я вообще полезли в семью?? Они все пи/зд/ят что детей нет и с женами не спят. Когда вы, куры, поумнеете?

Камилла
#14

Ситуация стара как мир! Уходите, потом он уйдет сам или замучает своим ребенком.

Гость
#15

А как же вас баб ещё можно поиметь? Скажешь правду, вы ж слиняете, че нам ещё остается?

Гость
#16
Гость

А как же вас баб ещё можно поиметь? Скажешь правду, вы ж слиняете, че нам ещё остается?

Контрацептивы с собой бери, активист большого секса.

Аноним
#17

Я вам расскажу со стороны жены,два дня назад была такая же ситуация.Только мужа застукала в кафе с другой,ей сказал что в стадии развода и даже слал фото нашего дома!!!!Сто раз подумайте прежде чем доверится такому человеку,лучше прощупать почву перед началом отношений.Они все лживые кобели.Мне слал смс о безумной любви ко мне,а сам зажигал с другой. И это в большинстве случаев так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: