Гость
Статьи
Мужчина соврал что он …

Мужчина соврал что он занят!!!

Итак,история проста.Мужчина сыграл на чувствах молодой и наивной,видимо понял что ищу серьезных отношений и дабы не связывать себя обязательствами соврал что женат,что есть сын,отношения своеобразные и он не может обманывать"жену".Дальше поцелуев дело не зашло.Предложил дружбу,но активно игнорирует все просьбы о встрече,однако не перестаёт писать.Он ещё не в курсе ,что я знаю всю правду,как преподнести эту новость красиво и уйти с достоинством ?

Лейла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном случае лучший способ - уйти по английски

Анна
#2

Да очень просто.
Написать, что Вы знаете, что жены/детей нет. Пожелать удачи. И исчезнуть. Заблокировать везде. Все))) только двумя строчками, полотнами писать не надо.

Гость
#3

Да, и больше не просить о встрече

Гость
#4

Это как надо мужика достать, чтобы он жену придумал? обычно наоборот врут, что жены нет. автор, вы знатная прилипала)))) лучший выход - исчезнуть, не пишите ему и не отвечайте, ищите подходящего для себя мужика

Гость
#5

Это сейчас очень распространено, у меня все парни в коллективе знакомясь на сз врут про жену. Так удобнее им, сразу границу проводят, никаких разговоров про будущее

Гость
#6

Запросто жена может быть гражданская, а ребенок ее . И тогда по документам он одинок а по факту женат и с сыном. У меня брат почти 7 лет в гражданском браке так прожил и сына как своего растил. Правда все равно разбежались потом

Лейла
#7
Гость

Это как надо мужика достать, чтобы он жену придумал? обычно наоборот врут, что жены нет. автор, вы знатная прилипала)))) лучший выход - исчезнуть, не пишите ему и не отвечайте, ищите подходящего для себя мужика

Не прилипала,просто показала,что лично меня устраивают серьёзные намерения
Если он это понял сразу,зачем сейчас мурыжит мозг ненужными разговорами ?

Гость
#8

Он вам сказал , что женат, но вы продолжаете настаивать на встрече? И как после этого можно вообще уйти достойно?! Вы считаете , что ведёте себя достостойно? Серьёзно?

Лейла
#9
Гость

Он вам сказал , что женат, но вы продолжаете настаивать на встрече? И как после этого можно вообще уйти достойно?! Вы считаете , что ведёте себя достостойно? Серьёзно?

Я на них не настаиваю,скорее просто предлагаю пообщаться,потому что должна сказать ,что знаю,а он видимо такой трус,что не привык такое с глазу на глаз решать

Лейла
#10

Первые несколько дней после разговора о его женитьбе инициатором встреч вообще был он,очень активно пытался усадить в моей голове мысль о дружбе

Колючая ёлка.
#11

скоро он тебя пошлёт, а ты его просишь встретиться. Стыдоба, да и только.

гость 001
#12

😂 это же как она мужику то написывала, что он жену с детьми придумал... Автор, девушка должна быть недоступной

Гость
#13
Лейла

Я на них не настаиваю,скорее просто предлагаю пообщаться,потому что должна сказать ,что знаю,а он видимо такой трус,что не привык такое с глазу на глаз решать

Это как в анекдоте получается, где тетка бежала за мужиком несколько километров, чтобы сказать ему как он ей безразличен! Отстаньте же от человека, прилипала! Он вас просто интеллигентно послал на члeн, ибо ни одна уважающая себя девушка с женатым не будет поддерживать отношения.

Лейла
#14
гость 001

😂 это же как она мужику то написывала, что он жену с детьми придумал... Автор, девушка должна быть недоступной

Самое интересное что ни разу сама я не писала 😉А про дружбу он начал говорить ещё до того как придумал жену,просто обозначил зону комфорта для себя

гость 001
#15
Лейла


😂 это же как она мужику то написывала, что он жену с детьми придумал... Автор, девушка должна быть недоступной

Самое интересное что ни разу сама я не писала 😉А про дружбу он начал говорить ещё до того как придумал жену,просто обозначил зону комфорта для себя

А активно игнорирует все просьбы о встрече это как понимать???

Мечталка
#16
Лейла

Итак,история проста.Мужчина сыграл на чувствах молодой и наивной,видимо понял что ищу серьезных отношений и дабы не связывать себя обязательствами соврал что женат,что есть сын,отношения своеобразные и он не может обманывать"жену".Дальше поцелуев дело не зашло.Предложил дружбу,но активно игнорирует все просьбы о встрече,однако не перестаёт писать.Он ещё не в курсе ,что я знаю всю правду,как преподнести эту новость красиво и уйти с достоинством ?

Просто Вы ему не очень сильно нравитесь

Лейла
#17
гость 001

Самое интересное что ни разу сама я не писала 😉А про дружбу он начал говорить ещё до того как придумал жену,просто обозначил зону комфорта для себя
А активно игнорирует все просьбы о встрече это как понимать???

В шутку написала ,что нужна компания на пятницу даже не намекая на него ,а он сразу сказал мол дела дела
Больше я собственно сама не писала
Пишет он ,зачем не знаю,узнает как дела ,чем занимаюсь

Гость
#18

Напишите, что с женой его виделись и ребенком. Рассказали ей все как он баб по сз ищет. И в игнор.

Гость
#19

Ой,да не надо писать,звонить,не надо никаких встреч. Просто исчезните,заблокировав его во всех сетях. Хорошо хоть дальше поцелуев не зашло. Бог вас отвел от *****и вовремя,радуйтесь.

Гость
#20

И я еще жалуюсь, как меня обманывают. Автор, наивная девочка, поставь его в чс и забудь о нем. Он или сам не знает чего хочет, или издевается над тобой.

Гость
#21

Автор, развитие общества привело к тому, что некоторые простые, понятные, но неприятные слова заменили эфимизмами. Иначе было слишком много мордобоя. В Макдональдсе, например, улыбаются и говорят "приятного аппетита", а не "чтоб ты этой гадостью подавился". Так и фразу "Дорогая Маша, ну не нравишься ты мне, пару раз переспать можно, но видя твои серьезные танковые намерения, я понял, что эти пару раз себе дороже выйдут. Нафиг такое счастье" заменяют словами о дружбе и сложных жизненных обстоятельствах. Это не выпад против вас, это мирный выход из ситуации. Не надо лезть на баррикады со своей правдой и создавать неловкую для всех ситуацию - мужик может психануть и выдать на 5 листах ответную правду, почему он с вами не хочет, получится некрасивый скандал. Зачем? Вам отказали, не унизили, не обидели, не порушили девичье достоинство. Просто планы двух человек не совпали.

Гость
#22

Пост 21-зачем он тогда ей сам пишет?? Слейся да и все.

Водолейка
#23

Жена и Вискасом давилась и обои в прихожей драла, а муж все равно называл ее не "кошечкой", а "курицей"! Это я к тому, автор, что вам русским языком было сказано -- вы друг, а не любимая! Че тут темы городить на форуме? Что обсуждать?

Гость
#24
Гость

Пост 21-зачем он тогда ей сам пишет?? Слейся да и все.

Соплежуй потому что. Ну и о внимание молодой девки самолюбие чешет. Ну и не факт, что если он резко сольется, то она от него отстанет - такая из могилы откопает и спросит "чё случилось?!" Если его спросить, то ответ будет примерно: "я такой благородный, не хочу наносить ей травму". Автор, не обижайтесь, я сама по молодости такая была, с активной жизненной позицией. Мужик, который так себя ведет, - не ваше. Опять же, проверено многими годами практики.

Гость
#25

Это как надо достать мужика, чтобы он выдумал, что женат?!?

Di
#26
Лейла

Первые несколько дней после разговора о его женитьбе инициатором встреч вообще был он,очень активно пытался усадить в моей голове мысль о дружбе

Хочет дружить -- дружите! Если речь только об этом, зачем кого-то куда-то посылать?! А серьезные отношения -- не с ним, не с ним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: