Гость
Статьи
Сомневаюсь в парне

Сомневаюсь в парне

Встречаюсь с парнем. Он очень классный, интересный, мне с ним вродекак хорошо но я никогда не интересовалась чем он занимается. Мы все в семье инженеры и мама моя мне всегда говорила ищи дочка инженера с голоду не умрешь, да имужчина будет нормальный, а у этого вдруг решила спросить, кем он работает, а он отвечает - дизайнер! Надписи всякие делает, каллиграфия типа и всякое такое. Спросила совета у мамы, а он говорит что это признак инфантильности и все дизайнеры очень инфантильные и вообще плохие ненадежные мужчины. Что вы думаете? стоит ли продолжать с ним отношения?

Красотулечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он крутой дизайнер, а инженеры из вашей семьи заурядные. Вы посмотрите на его работы. А получает он сколько? А перспективы есть?

И , извините, но :"дизайнеры все инфантилы",- очень глупо выглядит. Мама либо вас ревнует, либо не умна.

Гость
#2

Мама бы еще сказала, что дизайнеры все педары. Вы в курсе , что дизайнеры миллиардерами бывают, например Дольче с Габбаной? Но они действительно не по женщинам. Но ваша мама против них вряд ли бы стала выступать.

Tanya
#3

Как минимум, перестаньте слушать во всем маму, именно слушать, а не прислушиваться.
Как максимум, прежде всего,Вам жить с мужчиной и никто не предугадает как повернётся в жизни у него. Так что если он Вам и правда нравится-дерзайте!

Гость
#4

Если сомневаетесь, значит не так он вам и нравится.

Гость
#5

Автор, вам сколько лет? Зачем вы маму спрашиваете? Тем более такую ограниченную ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: