Гость
Статьи
Мой парень все что …

Мой парень все что нужно и не нужно рассказывает своей матери

Здравствуйте, мне 25, моему парню 28. Мы не женаты, встречаемся 1,6 года. Мне не нравится, что он все рассказывает своей матери. Мы не живём вместе и у нас конфетно- цветочный период. Поэтому каждые выходные мы стараемся куда то ходить, ресторан, клуб, кино и тд. Он всегда инициатор. После этого мы едем ночевать ко мне. У меня своя квартира! Он живёт с родителями. Так вот когда заходим к его родителям, начинается. Мать ему высказывает недовольства, что он транжирит деньги, не смотря на то, что он и я хорошо зарабатываем (работаем вместе). Говорит, что дома можно все это сделать: поесть, посмотреть кино и тд, а также уговаривает его ночевать дома, когда собираемся ехать. Он не соглашается, тогда она заставляет его оставить машину в гараже и ехать на такси. Все это без конфликтов и ссор. Он всегда соглашается!! Я его безумно люблю и меня он всем устраивает, но как мне строить отношения с его матерью я не знаю. В глаза мне улыбается, а за глаза я уверенна, она высказывает недовольства всем знакомым, что я тяну деньги с Ее сына, при том что она знает, что мы вместе работаем. Как мне строить с ней отношения, любимого терять не хочу!?

По ля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понравились. Как и все предыдущие. В 28 лет сидеть возле мамы - этот суметь надо. Если вы нужны - он к вам явится, с мамой можете не общаться совсем. Но скорее всего он останется дома. К ним не ходите.

Гость
#2

У вас название темы не соответствует описанию.
Ваш мч- инфантил. У вас всегда третьей лишней будет его мама. У меня по теме все.

Гость
#3

плюсуюсь под предыдущими отзывами. а вы к ним вообще зачем заходите? пускай он заходит,заезжает за вами,на крайняк ждите в машине у подъезда. нотэто ....смешно как-то

#4

я таких стороной обхожу и вам советую. мамочкин сынуля - это не лечится

Гость
#5

Пока не поздно-бегите. Встречалась с подобным кадром, поверьте, это не лечится.

По ля
#6

[quote="Гость"]
Вы не понравились. Как и все предыдущие. В 28 лет сидеть возле мамы - этот суметь надо. Если вы нужны - он к вам явится, с мамой можете не общаться совсем. Но скорее всего он останется дома. К ним не ходите.
У него до меня были серьезные отношения. А к ним я хожу только из необходимости. При любой возможности нахожу причины не ехать. Ему не хочу показывать, что мать мне мягко говоря не нравится, да и он говорит, что она просто волнуется! К моим родителям изредка на ужин мы заезжаем, к его тоже ради приличия приходится!

По ля
#7
Гость

У вас название темы не соответствует описанию.
Ваш мч- инфантил. У вас всегда третьей лишней будет его мама. У меня по теме все.

Согласна с Вами, мыслей было много и все не вместилось.
Были такие случаи неоднократно, когда я просила парня не рассказывать материал где мы были и что делали, дабы избежать конфликтов, а он забывал об этом и рассказывал при мне же!

Гость
#8

"Как мне строить с ней отношения, любимого терять не хочу!?"
--------------------------------------------------------------------------------------
Вы вообще НЕ ДОЛЖНЫ строить с ней отношения, поэтому вопрос КАК - отпадает сам по себе. Зачем вы наваливаете на себя какие-то дополнительные задачи? У вас проблема только с парнем, вот её и решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: