Гость
Статьи
Возможна ли дружба? …

Возможна ли дружба? Мужчина Овен.

Возможно ли остаться друзьями: мужчина - овен?
Добрый день! Такая ситуация. Встречались два месяца с мужчиной. Отношения были очень теплые. Общались и по работе и по душам и секс нравился. Ну естественно оказалось что он ловелас ... Но это меня не смутило, так как отнеслась к отношениям как к приключению. Последняя встреча прошла холодно.....был разговор, я намекнула на чувства. Хотя от него ничего не ждала. Я замужем, у него есть женщина. Не звонил неделю... У меня возник вопрос по работе, набрала ему и попросила помочь. Он сухо ответил и не перезвонил... Меня бы и дружба с ним устроила, так как человек влиятельный... Подскажите, как быть в такой ситуации? Возможны ли дружеские отношения?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзей не **ахают.
А если по делу, то бесполезно-в постели не зацепила, а больше по большому счету и не чем.

Гость
#2

Правильно он сделал, что отстранился - Вы не знаете, что хотите, а ему, как человеку женатому, не нужны лишние сложности. Если Вас устраивала дружба - что же Вы полезли к нему с намеками на чувства? И зачем вообще эти намеки на чувства, при их отсутствии? И все это всего лишь через 2 месяца,взрослая замужняя женщина! Проявите больше разума и чувства собственного достоинства.

Гость
#2

нет, овны преданы семье. если жена скажет "к маме", так тому и быть. соответственно, если донесет ему мысль, чьл женщины - "подруги" ей мешают, он их устранит. овен подкаблучник на самом деле)

Гость
#3

Наглядный пример того, что женщины не способны ни дружить, ни любить, при этом первые идут на измену. Конечно, человек влиятельный, сразу ноги раздвинула.

Гость
#4

Автор, Вам мужчина ясно дал понять свою позицию. Ради Бога, не позорьтесь и не навязывайтесь человеку. У меня есть бывший любовник - ну ОЧЕНЬ влиятельный человек. И мы с ним дружим. да. Так это ОН мне сам первый звонит и сам со мной дружит:) это совсем другая история. и мы действительно большие друзья - еще со школы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: