Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить влюбленность от банальной симпатии?

Коллега по работе специально никогда не ищет встреч, но если видит,то начинает глазками стрелять..
подсознательно я ему не верю.
как вы определяете серьезность намерений мужчины?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рассуждаю так. Все мужчины ищут изначально несерьезных, легких отношений. Любой флирт говорит о привлекательности, не более. Но это повод для знакомства и общения, чтобы понять заинтересую ли я его сильнее и заинтересует ли он меня. Если мы оба друг другу покажемся более, чем просто привлекательными для общения и секса, то стоит задуматься о более серьезном.

Гость
#2
Гость

Коллега по работе специально никогда не ищет встреч, но если видит,то начинает глазками стрелять..
подсознательно я ему не верю.
как вы определяете серьезность намерений мужчины?

Не верите во что? В то, что он глазками стреляет?
Вот бабьё! Мужик разок улыбнулся, а она уже решает, можно ли от него рожать.
Ещё пару раз улыбнётся и подмигнёт, начнёт жалиться, что он подлец, наобещал золотые горы, а сам... ))))

Гормон роста
#3
Гость

Я рассуждаю так. Все мужчины ищут изначально несерьезных, легких отношений. Любой флирт говорит о привлекательности, не более. Но это повод для знакомства и общения, чтобы понять заинтересую ли я его сильнее и заинтересует ли он меня. Если мы оба друг другу покажемся более, чем просто привлекательными для общения и секса, то стоит задуматься о более серьезном.

вы абсолютно правы. Но далеко не все девушки (особенно с наметкой "хочузамуж") умеют просто флиртовать, общаться, приятельствовать, дружить. Ведь до смешного!

Б-ка
#4

Поговорите с ним лично. Начните с посторонних нейтральных тем. Никакие книжки и чужие советы не отменяют необходимости личного опыта. Категорически избегайте лишь ЗППП и нежелательной беременности, а все остальное - Ваш столь нужный Вам личный опыт. Сразу можете решить, чем готовы заплатить за этот опыт - ну там синяки и засосы на теле, заплаканные подушки, сплетни в коллективе, лучшие годы жизни... Сами устанавливайте цену.

Гость
#5

а что ,если почти 40летний мужчина под окнами орет"люблю"?
жто значит ему нужен толео интим?

Гость
#6

Между прочим стрелять глазками он может не только вам одной, а любой симпатичной ему женщине. Может у него манера общения такая.
Если бы хотел чего-то большего, то попытался бы начать больше с вами общаться.

Гость
#7

Где тут влюбленность?
Где тут симпатия?

Какой-то детский сад и все!!!

Гость
#8
Гость

а что ,если почти 40летний мужчина под окнами орет"люблю"?
жто значит ему нужен толео интим?

это значит, что этот мужчина идиот, только и всего.

Гость
#10
Гость

а что ,если почти 40летний мужчина под окнами орет"люблю"?
жто значит ему нужен толео интим?

Это публичная оферта. Надеется, что кто-нибудь из услышавших да откликнется на его призыв)

гость
#12

просто! когда любишь можешь себе представить что этот человек последний до конца жизни в плане секса(внешность, харизма)

Гость
#13

Автор, не накручивайте себя! С какого перепугу он в Вас влюблен? В чем это проявляется? Обычное поведение парня при виде молоденькой девушки. Если влюблен бы был, давно бы в кафе/кино позвал, болтал бы с Вами без умолку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: